на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Маленький герой но большой гав..к

Всем добра - 1 раз за игру на этом сервере словил бан в чате от некого little-hero, Суть. Меня по доброте душевной кинул некто xJIopka на um. Я в чате пожелал ему удачи и в конце добил слово епт - после чего незамедлительно получил кик. После моего недоумения модер снизошел до объяснения что слово епт это мат. После того как я пожалал ему учить русский и сказал что епт это междометие - словил бан. Суть бана отражена на скрине.



Отсюда следует ряд вопросов:
1. Покажите мне регламентирующий документ указывающий на то что епт это мат.
2. Так как это мой 1 бан в чате раскажите нубу - я больше вообще не смогу своим персом в чат писать?
3. Ну и самый главный little сколько тебе лет? ибо если больше 10-ти то это печально, потому что за долгие годы на пг я видел столько 3-х этажного мата в чате и такие фановые диалоги чтобы потом получить бан за епт.... WHAT LOL???

P.S. Играл 2 - ой день, шас подумываю забить, я хз кто у вас тут в чате сидит с такими модерами. Всем добра ЕПТ. (надеюсь словить бан на формуе для полного счастся).

P.P.S. 1-ый скрин добавил потому что не весь текст влез, читайте cant_stop - это мой перс.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

В русском языке вообще нет такого понятия как "епт", поэтому это тебе стоит учить русский язык

3

ZuPeRnEkR
Я могу тебе кучу текста накопипастить с буковой (с) от других людей которые говорят что это просто типа "ах, увы, отнюдь" и т.д., если это то сокращение которое ты говоришь то оно должно выглядит как ебт или ебтм чтоб уж точно, а то такими темпами можно банить просто за букву "е" а вдруг это сокращение от кучи нехороших слов!

2

Говоря по совести, это завмат. Однако оная нынче не в почете, так шо пох.
И да, банить за мат — кака.

1

T-Fox, по-моему, эту фразу явно стоило посылать адресату виспом. :-)

на мои огрехи часто закрывают глаза, тут, без базара
на мои тут - тоже.. *смахнул слезу* :D

1

DuSoN1989
Что значит ГАВ..К ??
Я думаю ТС хотел написать ***НЮ* :D
Чесно говоря, не вкуриваю почему тема с таким названием не была удалена еще в зародыше. Как всякий крап, то сразу трут, неужели модератору форума так положить на чат-модераторов? о_О
Ловил банан от little_hero, за открытый мат в чате, через неск. дней нашел его и спросил о сроке бана и сразу же получил разбан.

1
Cуфражил написал:
Покажите мне регламентирующий документ указывающий на то что епт это мат.

Из правил сервера:

5.11. Любые спорные, неясные или двусмысленные моменты правил поведения в чате трактуются модератором чата исходя из собственных представлений о порядке.

Так что всё на усмотрение модераторов. Скажет, что "vsem privet" - мат, так и будет, по крайней мере в каком-то конкретном случае.
И кстати ещё:

2.9. Зaпрeщeнa публикaция бeceд c опeрaтoрoм/админиcтрaтoрoм бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.

Ну и не стоит забывать о

1.6. Aдминиcтрaция в прaвe в любoй мoмeнт, бeз oбъяcнeния причин, прeкрaтить прeдocтaвлeниe дocтупa к ceрвeру кoнкрeтнoму пoльзoвaтeлю или пoдceти в цeлoм.
0

заголовок топика очень ярко, точно и красочно описывает всё происходящее.
автору респект!

0

jr-sneg
В точку - именно заголовок цель моей писанины, то кто думает что я жду тут какой-то мифической справедливости, то это не так.

0

омг, а мама уже тут каким боком?

0

Cуфражил, оспади, сколько тут уже такого крапа было, ты-то, отец (двоих? ;D) детей, забил бы хрен, сделал ещё акк и трейдил бы с него сколько влезет. в чате давно пашет закономерность: на пг много "школоты" => мата => модеры звереют. реагировать на чатбаны, всё равно, что зарегавшись на левом ресурсе ждать обращения на Вы, когда в реале тебе за 30. ;-)
P.S. тут трейдить не надо! есть специальный раздел для этого, ЙОПТ! ;D

0

Obsessed
Больше тем! Разных и прекрасных!
По поводу множества тем я думаю что если все говорят что модер не очень (можете вставить любое ваше слово) а модер говорит что это все не очень, то может быть дело в модере?

0

Cуфражил
kstati gn mne sam skazal 4to moder mojet banit prosto tak esli zaho4et soglasno pravilu 5.11 tak 4to zabei
to 4to ti tut bombiw ih tolko veselit

-1

Меня XJIopka вчера на 40 Ral кинул xD

0

Cуфражил, темы не нужны, т.к. на тебя тут на##ать, если ты ещё не понял. а на модера - нет, он мусор убирает. ЗАЧАСТУЮ.

0

Почти все мои комменты потеряли...
Как же так...

0

PAK-PYK
Да все ок, просто я играю на ихнем крапо альтернативном клиенте, а там при переходе на окно предыдущее сворачивается, и теперь мне надо или траде или гаме что не камильфо.
Вообщем что в итоге, играл очень культурный олдфагер сервера без всяких примочек на альтернативном клиенте, а ему в жBan дали, осадок остался...

0

осадок остался...
Cуфражил, забей. пропиши -нохиде и торгуй с другого акка, хоть обторгуйся. :-)

0
Obsessed написал:
торгуй с другого акка, хоть обторгуйся

mne za takie soveti ban davali D

0

PAK-PYK, видимо, чат-модеры привыкли трактовать это как "и матерись с другого акка сколько влезет". :(

0

то может быть дело в модере?
Нет, офк:)

0

Cуфражил
Что значит ГАВ..К ??

0

Седня зашел в чат, посмотреть че как. Там как раз чет терли за В. В. Не особо вникая в раговор, решил потроллить и ждать лулзов, там кто то спросил чето, я ответил - потому что Путин краб, офк)) Не прошло и десяти сек, как я вылетел из чата. Не знаю, мб модер ярый поклонник главы государства, так то ничего в своих словах страшного не вижу, Вам судить, офк:)

0

Cуфражил
Пффф... Я за ник "lalas" и отосланное в чат сообщение "lalas eto ya" получил бан. А ты тут втираешь о междометиях матерных,не матерных. Правда там, по моему мнению, "не простой" модератор был, поэтому о никакой адекватности и речи быть не может. Тут политика проста: халявный ресурс - значит готовься к туевой туче компромиссов.
Естественно причины бана озвучено не было, точнее был полный игнор, ну и соответственно не было никакого разбана.

В общем, давно забил на все что тут происходит, и не парюсь. Забей и ты на этот бан, играй в свое удовольствие и не трать время на отстаивание правды в какой-то гаме, нуууу и не беспокойся о чужих тараканах в голове - оно тебе не надо, поверь.

0

Rivnyanyn

Crabi na etom serve neprikosnovenni! Nn ih s putinimi meshat!

0

Hotea menea dave4a , samogo on je pobanil) no tam za delo ofc..

0

Забей и ты на этот бан, играй в свое удовольствие и не трать время на отстаивание правды в какой-то гаме
T-Fox, золотые слова.

Hotea menea dave4a , samogo on je pobanil)
DELETEEND, Pyt9? )

0

вова тебе бан был за рекламу крапо ресурсов ! как я помню суфрожил гав..к что значит ответ будет ???

0

DuSoN1989
вова тебе бан был за рекламу крапо ресурсов !

Почему же мне тут, на форуме, не дают бан? Ведь я процитировал ВСЁ что писал в чате, не приуменьшал и не преувеличивал. В смысле создал перса, зашел в чат, сказал что я такой-то такой-то и все.
Просто тут, видимо, у кого-то синдром "сторожа общежития", и этот кто-то выдумывает собственные правила, по которым запрещено создавать определенные ники, которые никак не противоречат известным правилам сервера.

И на будущее, если у модера(ов) есть список запрещенных ников, пусть он(они) его огласит(ят). Не хочется мне в будущем получить бан мейн акка из-за тараканов в чьей-то голове.

0

DuSoN1989
Речь идет об аккаунте tyrese, и о нике lalas, которые были забанены именно по той причине, по которой я указал. Модеру не понравился ник - акк забанен.
О нике KvR и акке t-fox речь не заходила. Тут вопросов нет, на мои огрехи часто закрывают глаза, тут, без базара, благодарочка модерам. Но как только я захожу с "левой" учетки, необоснованность действий органов контроля порядка меня, мягко говоря, несколько удивляет.

bd_sm[TDPG]
Я был свидетелем, как человеку бан акка[2] выписали за фразу в чате: "powli pokataem pvp ne tyt". За "не тут" акки закрывают, так что осторожно подбирать слова надо, когда пишешь что-то в общий чат.

0

T-Fox
НУ я ток за себя lalas не помню что банил... [2] ,Барис смерился !!!!
Rivnyanyn Я даже на кнопочку -пожаловаться- нажал :( А так по моему лучше отписать мне через пару дней чем крапо темы создавать ну я не в обиде :)

1

Едрить бред...
За произнесение "пвп сервер" — бан?

0

bd_sm[TDPG], как я понял сложную дискуссию выше, банец (в чате) был не за упоминание "серверов, которых нет", а за ник lalas и фразу "vi vse #*@%^, a ea - lalas!". :-)

0

а что не так с ником лалас?
даже в голову ничего не приходит

0

bd_sm[TDPG], созвучно с "фиркакс". а это статья.. даа.. ;(

0

DuSoN1989, а ты гав..к, оказывается..

0

Obsessed
извини если обидел не со зла :(

0

DuSoN1989, меня-то нет, пацанчиков в чате.. :С я ж в нём не сижу, не могу похвастаться ощущениями, объективны ли модеры.
мне кажется, всё так: контингент оставляет желать, а модеры действуют обобщённо против всех - напишет Т-фокс "ppc" не вовремя - улетит в бан на неопределённый срок.

0

Меня примерно так и банили последние два раза. :С

0

Меня забанили за глагол

0

омг, да закройте уже эту тему наконец:)
Я бы тебя тоже забанил))

0

меня забанили, а потом разбанили

0

я понятия не имею о чём топик ( лень читать ), но фразу заголовка "Маленький герой но большой гав..к" использую часто в реальной жизни, дабы показать индивиду, что он не прав.
в общем спасибо за коронную фразу :D

0

ewe 1 alterego irknote xd kak je etot neadikvat banyawiy vseh neugodnih nadoel xd

-1
KuLogin написал:
Меня XJIopka вчера на 40 Ral кинул xD

proofi est nadeus?

-1

если "крапо" - зачем пользуешься?
"предыдущее сворачивается" - это не "там", это ты так настроил, чтобы не сворачивалось надо -nohide прописать

-1

menya zabanili za to, 4to ya smotrel v monitor!
razban'te plz, akk *bowenebudu

-2