на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Наглые читеры

Вообщем зашёл я в комнату low pvp игры diablo II.
Это для идиотов пояснения.
Ама o-w и с ней какая-то Esc_p с читами неуязвимости невзирая, что и так у амазонки увороты. Меня тут же стали атаковать одновременно 5 игроков.
Я делаю скрины, они начинают выходить и проигрывать. Пока не оставили какого-то варвра в игре, который даже ничего не говорил о pvp 6 vs 1 с читами.
Прошу наказать. Забанить. Удалить их акки.
И в очередной раз - уволить раз и навсегда администратора PG g_n за несоблюдение красных прописанных букв в чате про читы.
И забанить всех его друзей, пользующихся Московским преимуществом в виде обогащения рунами (pirya/ivi).
Забанить читера/модератора Jay_xD за копирование рун, добытых париками мной в игре, себе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

УДВАИВАЮ!!!! особенно за г-на! xD

4
BAD666 написал:
уволить раз и навсегда администратора PG g_n

Уволен.

1

Бояре, слушайте мой указ: выпороть его!

1

Aaлеро не делало и не делать будет!!!

1

Форуму нужно больше таких персонажей, как автор темы, глядишь, поживее станет.

1

..короче, всем стоит отделить таких лихих ребят от ненавистного им г-на (:D)

1

BAD666
Не нравится ?
Увольняйся !

0

Я говорю о том, что эта амазонка (o-w) не первый раз замечена мною с читами.
Летом она она делал 5 телепортов рывками за 2 секунды по кругу. Я не захотел с ней продолжать fair pvp. Но
Jay_xD сказал, что это альтернативный клиент и колёсико для переключения свопа помогло.
Вчера она сначала 2 выстрелами пробила моему некроманту с блоком bone armor и оставила 100 hp, и была неуязвима Esc_p ама.
Также игроки пользуются читами отслеживания соперника на карте, что-то вроде радара, но ловит на всей карте, а не 2 метра как у всех.

0

BAD666, просто срыв покровов какой-то! :D а может, они с г-ном того.. ну.. друзья? ;-)

Costez, :D

0

Играю без альт-клиента и никакое колесико мне не нужно чтоб десать)))) Это тебе показалось что я выпустил 2 стрелы, на самом деле тебе в спину прилетело ещё 20, которые я пиу-пиу заранее))) Хотя кому я это всё обьясняю..... автор либо нуб, либо тролль.

0

Изначально запрещается писать обзывательства нарушителю с читами. В кавычках.
И дальше не буду матюки писать. Скажу только я ультра-про.
А теперь Jay_xD, o-w, g-e esc_p - приказываю забанить за оскорбление.

0

Sоmberlain, форуму нужно, чтобы ящеры такого уровня могли постить свои опусы в соцсетях и на них можно было подписываться. к тому же, если это реально "ультра-про", я хочу видеть его стримы на twitch.tv ^_^

0

Вы там на софке совсем поехали...

-1

а тебе можно удалить Диблу 2 чтобы не лез ко взрослым дядям играться в песочнице ? Или игра нравится ?

-1

Obsessed, 3m3m.
Друзья, хотел сказать, что сражаюсь честно. И меня вывели из себя читеры. Так у нас и идёт игра 3 года.
Только у меня другой вопрос, где админ??
Мне бы дали, я бы и этих уродов побанил уничтожая их faith и тд.
и показал бы пример как делают у нас!
Ещё.
Этот аалер опозорил страну 3 года и все года до этого. На него смотрят недоразвитые европейские и азиатские страны, а оно ничего не делает, не делало и не делать будет!
...Администратор позорит моё ДОБЛЕСТНОЕ имя со своими ама-читерами!
РРРР

-1