на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Не чекается сервер

второй день истыпываю траблу.
пытаюсь зайти в ди2 - то никак не проходит соединение до сервера, то висит на "чекинг версион". такое хоть с 1 окном, хоть с 4 открытыми - без разницы.
стандартные варианты, типо почистить темпы в системе и подобное - всё сделано.

висит на стадиях - как на скринах ( скрин с чекином куда то потерял, но и так понятно ).
буквально несколько дней назад такого не было - нормально заходит.
с железом проблем нет : i3,6gb,1gb_nvidia,ssd
с интернетом тоже всё в порядке. и пинги проверял, и скорость мерял.

только у меня такое ? или ктото тоже страдает ? ( фирка, с его коронной фразой "ди2 - это страдания" прошу пройти мимо ))
в какую сторону копать хоть ?
подозрения на сервак, либо моя сеть - больше пока хз.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

+ бывает такое, что 1 окном играешь, чаром зашёл в мапу, поиграл, вышел - снова идёт "лоадинг", думает и потом отключает от сервера, заново вводить пароль надо и снова подключаться.

0

У меня такое случается только когда больше 5 мулов за небольшой промежуток времени завожу

0

С сетью что-то.
Еще такое возможно, если несколько раз быстро подключиться и отключиться от сервера (жать на кнопку battle.net и сразу же нажимать "cancel"), но вряд ли вы этим занимались.
С сервером все хорошо, у других игроков подобные проблемы не возникают.

0

ZuPeRnEkR
когда больше 5 окон с коротким промежутком времени коннектятся - такая фича есть. это не страшно. это не заразно.

0

потерь нету.
пару дней наблюдал за состоянием. время от времени не могу коннектиться никак - лажа полная.
через некоторое время всё налаживается и играю нормально.
затем цикл повторяется.
как я понял - проблема либо у моего провайдера, либо у меня в сети где то трабла.
в общем топик можно прикрывать по ходу.

0

пробовал считать потери пакетов?

-1