на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Не работает "все как задумано" или *last_worddddd загляни сюда

g_n
к своему расстройству недавно обнаружил что режим опенбатлнет не работает от слова совсем.
то есть создал игру ЧИСТЫМ ГОЛЫМ 1 лвла персом и другой такойже к нему не заходит и даже игру не видит "инвалид гейм найм" выдает ашипку, ((
просьба пачинить если это возможно

Last_Worddddd тот сигон сет что хотел тебе показать вот

некоторые обьяснения
по 30 фкр на шмотке(180 в сумме) спецом сделано чтоб были варианты 205 фкр сборок
6 алл скилл(3 броня, 2 щит, 1 шлем) вроде бы очень много, но эни+шако+спирит тоже дают нам 6 алл скилл, и еще напомню они в фулл сете (как и фкр)
то-есть если снять хоть что-то не будет ни 1 алл скилла и 0 фкр
ну и наконец если представить что дропаются такие шмотки только на аду с боссов (баала ди нихла) с редкостью тираеля то вполне имеет место быть такое, пачиму бы нет ))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

адд:
также там были вставлены в сокеты не совсем обычные фасеты.
броня 4х фасета одинаковых:

в щит 3 разных фасета:

эти фасеты задумываются как крафтовые(то-есть их можно только сварить в кубе, а не найти)
меди фасет из жах+фал+любой фасет
лайт+фаир м рез фасет из ло+векс+любой фасет
лайт+поисон м рез фасет из ло+гул+любой фасет
фаир+поисон м рез фасет из векс+гул+любой фасет

1

миновало
ну почти, только не всем говносетам а указанному выше сигону - для кастеров, и ангелику и клеглову для милишников (клеглов и не фулл ангелик пойдет и для бов)
зачем? а затем чтоб "було" что-то хорошее из сетов, в д2 кучи говна, а норм сетов только талраш, даже ИК и тот говно к сожелению, который таскают в основном по кускам, а не фулл
и кстате сигон посмотри как эстетично смотрится с фуллсет-аурой

а насчет "трахобонусов" так там нет ничего такого, что превосходило бы то, что уже имеется на униках/рунвордах
ну и еще не только это, еще и 8 крафт-фасетов(которые бы варились с дорогих рунок) чтобы все что не относится к рунвордам можно было превращать в крутые шмотки с ними сопоставимые, и рарные чармы в инвент чтоб его собирать было интереснее, на рарках просто ограничить макс хп - смолки 15, лц 25, гц 35 и этого вполне достаточно чтобы довести до баланса имхо, проверенно в моде фури - там именно так порезали рарные чармы, конечно жи ба-альшой сундук чтобы прощай мулы, и конечно же кнопки для удобства интерфейса.
ах, да, еще про уберквест забыл, в котором мобы будут убиваться только совмесными усилиями не менее 3 игроков (танк, конвопал, элементалист) и боссом будет старый дьявол из д1 - потому как убер квест вроде бы и есть, но там можно в 1 рыло, а надо чтоб было такое чтобы в одиночку даже в самом крутом шмоте было не убить.
ну и по мелочи там немного усилить могик аффиксы (на тех же чармах чтобы со "слонов" диабло падал синий гц с которого варилось бы 50 хп скиллор - легенды о таком давно ходят, вот только не видал его ни разу)
короче это будет не мод с новой кучей дерьма, это будет именно апгрейд игры, конечно же всякая здравая критика насчет того что надо бы "вот так" а не "так как вижу я" будет приниматься во внимание, а вот просто замечания в том стиле что твой пост мне давно надоели и мне фиолетово примерно так же, как фирку фиолетово на все новое.
как то так.

0

Archon Guard
Попробуй создать игру на опене и зайти через TCP/IP к самому себе, должно помочь.

Спойлер
0

firkax
"читошмот" как бы подразумевает получение тотального превосходства над оппонентом, в том что приведено нет
этого, никакого тотального превосходства не предполагалось, это разнообразие того что уже есть, та самая малость о которой давно просят люди и которую по каким-то своим религиозным убеждениям не делают власть придержащие
сколько раз говорили о том что надо бы сделать все цветное сопоставимым с рунвордами - и все об стенку горохом, и про все остальное тоже немало было сказано
а хвастаться действительно пока еще нечем, как будет чем, будет в теме "хвасталка волюм надцать", а не тут

irknet
ох, щит, зачем так подробно )
спс буду знать что через тсп заходить надо, хотя точно помню раньше просто тыкали на игру или писали ее имя ("раньше" это примерно лет 5 назад)

0

Archon Guard
Не вариант что сработает, но все же. Фирк выше написал уже, что для этого нужен прямой айпишник.

0

ранше был у меня динамический айпи сечас стационарный, раньше все работало просто тыканием на имя игры, я хз что поменялось за эти лет 5, но все сломали видимо, ни роутер не менял, ни комп, ни винду, только ип стал статичный вместо динамического
попробовал, к себе только и можно зайти, к другим нельзя и другие только к себе и могут заходить, видимо все-таки что-то пошло не так

0

Archon Guard
Если есть острая необходимость поиграть персонажами из сингла по сети, то можно через хамачи попробовать.

http://www.playground.ru/server/hamachi/

0

irknet
скачал, установил, запустил - не работает причем не только не заходит в сеть ПГ, но вообще не создает даже свою сеть
пишет "сервер сообщил об ошибке создания сети" какая там на ошибка может быть одному создателю этого хамачи известно
при попытке войти в сеть ПГ пишет "ошибка сервера при обработке запроса"

0

firkax
роутер у меня и был с 2011 года как только провели проводной инет вместо телефонного, потому что 2 компа и инет надо был на 2, вот только если "тогда" все работало почему-то, то теперь какие то появились проблемы (
ок как там прописать порт вот гифка настроек роутера

0

Archon Guard
Возможно, тогда ты заходил к кому-то а не был хостом.

0

а) дать трахобонусы всем говносетам
б) сделать их шанс дропа, как у тираэля
в) профит
г) (нет)

-1

Archon Guard
чтобы создавать игры в опене у тебя должен быть прямой айпи адрес и нужные настройки файрволла/роутера, вобщем у многих этого нет
скорее всего у тебя тоже

-1

а касательно шмота - обычный нарисованный в hero editor'е читошмот, не знаю чем тут хвастаться

-1

если у тебя роутер то в нём обязательно должен быть настроенный открытый порт, чтобы кто-то мог к тебе зайти
а сам к себе ты с опена не зайдёшь с роутером вообще

-1