на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нововведения vol. 2

Предыдущюю тему прикрыли, хз почему😈


Подавайте идеи по нововведениях, желательно адекватные, нужные и в деталях(а не сисьге сорчику увеличить), авось хоть что-то да пригленется админу.
Админ, не три плиз идеи, ну разве только бред полный.
Всем дропа!😇

Комментарии: 23
Ваш комментарий

это топик с моей темы "Перемен!.. Мы ждем Перемен vol2" думаю ему и тут самое место, несмотря на то что предлагалось это довольно давно, но, видимо, актуальность только возросла.

1 РУНОДРОП повышать не хотят - это давно известно и просить его повысить в очередной раз было бы немного глуповато
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АЛЬТЕРНАТИВА:
рецепты варки хай рун немного делаем другими и пусть рунодроп не повышается еще 100500 лет (в рецептах не указаны камни потому как их ессно менять не надо)
2 руны ло = сюр (как и было) а вот дальше все по другому
сюр + ло = бер (в рунах ло цена = 3ло)
бер + сюр = ях ( = 5ло)
ях + сюр = чам ( = 7ло)
чам + бер = зод( = 10ло)
(с такими рецептиками бомжи станут немного богаче, а масоны с заначеными зодами слегка обеднеют и таким образом энтропия вселенной слегка изменится)

2 СЕЗОНЫ ДОЛГИЕ - КРАПА МНОГО
предлагаю чтобы Аня после того как вы завалили мерзкого предателя нихлатака предоставляла в награду за это сдать ей хлама полный инвентарь и сколько поместиться на герое(единоразово) но не за голд, а за руны + камни
то есть
за шака(ваипер окулис титаны и остальное говно той же ценовой
категории) она дает рунку ум и 5 перф камней
за гц скиллеры до 20хп или клеар пул и 20 перф камней, с 20 хп и более мал и 20 перф камней
за арах (бк мару ормас торч и тд) мал и 10 перф камней
за дф (грифон, дв, тираель аних) охм и 100 перф камней

вообщем в итоги выполняем квест, набираем полный инвентарь крапа и несем его Ане, она засыпает пространство возле себя рунами и камнями (те что не влезут в инвентарь падают на пол как лишний голд при продаже)
сервер избавлен от унылых воплей "купите маё шака" и цены долгие годы такие же как и в начале сезона ресет становится ненужным! ))

4

приведу некоторое пояснение дабы избежать ненужной дискуссии если вдруг(в чем я очень сомневаюсь на фоне общей апатии из-за бездействия администрации) возникнут вопросы по поводу не сундук ли это жахов. так вот я так не считал и не считаю.
1 цены на руны выше руны ло до того как зод записали в кей итемы были гораздо ниже чем сейчас и сами руны чам и зод с течением сезона не испарялись после каждого убера, а на самом близбатле в далекие времена до 1.13 цены на руны выше ло были по ло!
2 такие цены ниже чем были цены на крап в начале сезонов когда парики не были порезаны и их водили кучи людей, возможно последнюю категорию надо пофиксить и сделать не охм, а векс, но это мелочи которые администрация вполне сама могла бы откорректировать. конечно же тут зарыт минус в том что данная фича - безотходное производство рунок и камней, но тоже самое и есть при разбивании хелл форжа, а другого способа избавлять сервер от падения до нуля цен без изменений игры скорее всего и нет. так что товарисчи нн бесполезно спорить по поводу сундук жахов это или нет, это всего лишь альтернатива парикам, нормальная альтернатива если считать нормальным то, что она почти не меняет игру, просто делает не бесполезным ваш мефинг крапца.

2

может и не центр по исполнению, но тебя же поставили специально для работы с народом, вот тут публично пусть люди и пишут, чем же плохо?
Может кто-то предложит идею, а другой сможет добавить что-то интересное к ней, или на базе нее предложить что-то похожее.
+1 Кулинкам
а насчет флуда, ну в любой теме есть флуд куда ж без него (

2

😂 вангую, что прежнего дропа с хф точно не будет))
Ну что ж пиво вдул, ща будем идеи рожать)))
Итак, логично что народу не прибавится на пг, для того чтобы ради норм шмота тупо таскать. Для качественного пвп, игроку желающему не быть полным дном тож нада таскать. А таскать при нынешних условиях, желающих еще меньше.
Следовательно, каждый дротит в клозеде пока сил хватит, а потм сваливает.
Админ если ты желаешь чтобы этот сервак пожыл еще, нада какое нить регулярное интерессное событие, йо?
Турниры-пвп, раз в неделю, на крайняк в две, помоему оч. даже. Так займитесь этим, чего? Награда не обезательно должна быть в рунном еквиваленте и не нада никакая пвп-площадка, просто создайте какой-нить рейтинг, хотя бы на форуме, на подобии статистики ладдэра, по моему всем будет интерессно. Но чтобы все было по-чеснаку, обезательно требуйте от всех учасников запись сэта, где четко видно что он не использует тот же мх/поушын итд, а то будут холивары всяких нытиков.
Ща пойдет второе пиво, может еще че нить рожу😈

2
Archon Guard написал: но не за голд, а за руны + камни

Почем соджи возьмет?:)

1

Archon Guard
Может выгоднее сдать Аньке, чем масону?

2
IRKNET написал:
Можно мне в личку отсылать идеи, но вот создавать подобные темы - не нужно.

Почему это не нужно? Это тема что, нарушает какие-то правила форума? Создана вторая была потому что предыдущая была закрыта, причём без каких либо пояснений со стороны администрации.

IRKNET написал:
А зачем флудить, когда можно отправить свою идею мне в лс? ;D

Потрясающе! Давайте тогда вообще закроем форум. Хочешь донести свою мысль до народа - напиши всем кому хочешь в личку и там с ними общайся, зачем флудить?

0

Батюшки О_О
Я ток счас заметил что тема ПвП Ладдер закреплена в шапке форума)))
Админ, неужели моя писанина была катализатором сиего?
Посоны, го идеи толкать, авось запилят)))

0

Можно мне в личку отсылать идеи, но вот создавать подобные темы - не нужно.

-1

IRKNET
Почему? Может кто-то предложит идею, а другой сможет добавить что-то интересное к ней, или на базее нее предложить что-то похожее.

1

IRKNET
почему в личку? это военная тайна, то, чего хочет народ? демократия во всей красе! )

2

lait_one
А зачем флудить, когда можно отправить свою идею мне в лс? ;D
Изменения если и будут, то они будут делаться на фоне общей картины. А подобные предложения являются личным мнением игрока и рассматриваются точно так же, как личное мнение.
Здесь ведь не центр по исполнению желаний в конце концов...

-2

IRKNET, ;-)

Archon Guard, меня терзают смутные сомнения. в любом случае, пофиг мороз, как реализован сбор заявок - хорошо, что он вообще ЕСТЬ. у меня к тебе лишь одна просьба: умерь количество предложений. ;-) всё равно их никто.. кхм.. ;D

redoolf, можно считать, что так удобнее рассматривать/ аккумулировать заявки. на форуме всё тонет во флуде (который возможен и в личке, впрочем...).

и ещё. когда предложения возникали, их адресовали "куда следует". сейчас, очевидно, у "кого следует" появилась новая маска. это никак не меняет отношения алера к предыдущим предложениям. повторять их бестолку.

0

IRKNET
вон в моей теме про клона досмотр выдвинул идею, его пост набрал 16 плюсов, чем тебе не показатель чего хочет народ?

3