на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Новый сезон (06/05/2016)

Ресет ладдера подходит к концу, игра будет доступна в ближайшие минуты, Все существующие персонажи переведены в не-ладдерный режим игры.
Для участия в новом соревновании за набор уровней и других ценностей, а так же для обычной игры в новом сезоне нужно создать новых персонажей в ладдере.
Подробнее о том, что такое ладдер и что такое ресет ладдера можно почитать по ссылке.
Если вы ещё не знаете, как подключиться к серверу, инструкция находится по ссылке. Поддерживаемые версии игрового клиента: 1.13d, 1.14b, 2.02a.
Желаем вам приятной игры.

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Torum.
Progon_PK
Проба сначала натаскает, подождите немного :D

4

Пока в ожидании ресета, пару минут смеха никому не повредит. Админ, не коси пост хотябы сутки, спасибо.

Спойлер

&app=desktop

3

Такой вопрос:
Есть на компе русская версия, в этой версии если убрать один файл, то она станет английской. В меню выбора персонажа справа сверху написано "Королевство RuBattle.net". Какой у меня перевод? Фаргуса? Он очень удобен тем что можно сделать игру английской и спокойно заходить в Uber Tristram. Друг качает фаргуса. Скажите у меня от фаргуса перевод?

3
4uTeP[Eriksson] написал:
На ХЦ кто-то играть будет?

Я собираюсь!

2

У вас установлена версия клиента 1.14а, при подключении к серверу скачивается более новый патч 1.14b. Нужно не отменять скачивание а дать ему установиться, после чего всё будет работать.

2

Вероятно, автообновление блокируется каким-либо антивирусом, либо по какой-то другой причине не хватает прав. Попробуйте установить патч 1.14b вручную.

1

g_n
Уважемый сделал как вы сказали, поиграл немного вот сново какое то обновление и та же самая проблема загружается вылетает, потом снова просит перезайти, сново пытается обновить и вылетает.
. Что мне делать?

0

Куда делся весь дроп ???? 2 день mf и не чего толком не падает ???

1

nuctajlb, спроси ещё, где теперь твоя инигма.. :'(

fork., ты же с д2 завязал, отец?! ;D

2

Obsessed
Причем тут ени ???? если не чего сказать по делу не надо старое преплетать

1

Нашел!!!
http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=38007&start=0&postdays=0&postorder=asc
Очень удобная сборка, тем что убираешь один файл(перемещаешь) - и игра становится англоязычной! И можно спокойно заходить в убер локации и т.д.

1

GoldRom
Реклама и сторонние пипетки вроде как запрещены) а чем тебе англ вершен не угодила?

0

Дима Бессик
Мне ничем, просто друг не понимает по инглишу, он немецкому учился в школе.
А то что реклама, это фигня а не реклама, просто людям дал ссылку если вдруг у них такая же проблема возникнет.

2

GoldRom, не бери в голову, посчитают "рекламой" - забанят на форуме на несколько дней, да и всё )

sopl, привет, СОПЛ! =) а чо это, ты в фашики подался? :D
еси чо, все только начали. а то, что иные задротят и им падают всякие ЦоЫ/Чумы - дык их всё равно не обогнать, они же ноулайферы. ;-)

0

Dobermn
Если и есть, предполагается офк, что они должны быть обнаружены в ходе исследования мира самими игроками.

3

Черт, а я только после 20-00 буду :c
Опять придется догонять

Спойлер

na paravoze

0

Ура! Надо бы это дело отметить.

0

А вот мне интересно,кроме Фирка из старых игроков будет кто-то новый сезон играть?Ну там Проба,Грин,Торум и т.д....Мне кажется что тупо все пвпшники вообще забить должны были на это дело, может я ошибаюсь конечно....

0

Какой патч? Показывается в главном меню игры слева внизу.

0

g_n
обновляет до 98% потом пишет You were diconnected from battle.net. Please reconnect. потом все время вылетает эта фраза.

0

А если запустить игру от администратора?

0

g_n
после запуска от имени администратора все успешно обновилось до версии 1.14с и запускается. Большое спасибо.

0

Кто может сказать чем патч 1.13 отличается от 14b??

-1

А где доступны конечный вариант закончившегося ладдера?

-1

g_n
что за... после того как запустил батл нет пошла скачка, после нее пытаюсь подключиться, пишет мол вы были отключены от ру батл нета пожалуйста преподключитесь. Или же сервер еще не запущен а уже 7 число?

-1

g_n Все скачало, ни чего я не отменял....заново переустановил игру таже история скачивается до 99% потом пишет про рассоединение и просьбу заново присоединиться You were diconnected from battle.net. Please reconnect. и что мне делать?

-1