на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О сервере (взаимодействие с администрацией)

PlayGround.ru
PlayGround.ru

1. Никакие внутриигровые проблемы геймплея администрация не решает. Такие проблемы являются элементами игры и являются внутренним делом игроков. Не надо просить о редактировании персонажей в любом виде. Не надо просить принимать какие-либо меры по поводу поведения игроков в игре, за исключением случаев, если это поведение выходит за рамки игры. Если все, что сделал игрок - играл (может быть, по своим представлениям о том что хорошо и что плохо), но не использовал ни читов ни других неигровых способов достижения цели - меры приняты не будут, даже не просите.

2.
а) Администрация никогда не будет требовать от игрока раскрывать где-либо пароль от аккаунта. Пароль от аккаунта никому ни при каких условиях говорить не требуется.
б) Администрация никогда не будет давать игрокам никаких указаний о том, как надо вести себя в игровом мире. (Но не следует это путать с использованием недочетов технического характера - такое не является геймплеем и запрещено).

3. Любой административный аккаунт имеет соответствующую ему особую картинку в чате.

Если такой картинки нет, то игрок слушать его вообще не обязан. При этом, естественно, предупреждать о нарушении правил может кто угодно, так как их нарушение общеизвестно влечет за собой административное наказание.

Комментарии: 81
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не вижу ничего плохого в мапхаке. Это ведь экономия времени и только.

5

Почему не работает Перераспределение? не работает квест, песок тоже не падает, в чем прикол? Или администрация думает, что умнее разработчиков. От пользователей требуете не нарушать правила изменяющие процесс игры, а сами изменяете, в чем логика?
Хотелось бы узнать весь список изменений в которые запустила свои руки администрация. Думаю все имеют право знать.

2

Здравствуйте! я узнал что при помощи D2 Loader возможно заходить во много окон и на 1 учетную запись,на разных героев. Вот допустим я решил быстро прокачать слабого гера,своим сильным,и пощел качать. За это можно получить бан? В правилах написано что нельзя использовать постороннии проги. Но как я понимаю D2 Loader это не посторонняя прога. Вполне возможно что я что то не дочитал,или не допонял. Если это так разъясните что да как ;)

1

Спасибо Виталина Рассмешила:D
Особенно про надюпанные соджи...Уясни на подобных ПГ серваках Дюпа нет по определению. А то что было 102 соджа продано, на эти соджи потрачены Руны и время...И если бы не ЭТИ ребята, то даже бы за ДЖАХ ты не увидла лоу аних...Ибо его бы просто не было! И нет тут никаких друзей админов, в горячку не впадай...Поиграешь, освоишся, поймёш...А поспешные выводы оставь при себе!

1

В общем тут написано что нече нельзя делать ...
О коком тогда взаимодействии идет речь ?
Хотя , какие -ни какие ,но модеры нужны ...

0

надеюсь ты прав,но все же хотелось бы увидеть по больше ответов. Для безопасности! ;)

0

да, взаимодействия маловато
я думаю целесообразнее было бы написать, какие данные стоит сразу подготовить и сообщить администрации в той или иной ситуации

0

2 Rust1k93:
Да не за что. D2 Loader - это замечательная программа, которая разрешена на ПГ.

0

можно как нибудь перекинуть перса с nonladdera на ladder????

0

можно как нибудь перекинуть перса с nonladdera на ladder????
Можно. Удалить старого и воссоздать такого же вручную в Ladder'е.

0

О сервере (взаимодействие с администрацией)
а разве есть какое то взаимодействие? О_о

0

а как же, баны, восстановления паролей

0

нууу хардас, баны?
единственый случай за этот сезон - новый год. была амнистия 300+ акакам (!) получившим бан уже в етом сезоне))
.Х.Ы. кстати есть подозрение, что алер это сделал по пьяни)))
З.Ы.Ы. если что то не так поправь, мб не догнал смысл твой фразы)

0

Так а теперь поговорим о(правилах).Как было написано в игре игрокам ''Соблюдай закон,правила это закон''Или как то так.Хорошо я соблюдаю без мэп хака,без ботов и.т.д Только вот сейчас ребятки с подписью [PG] используют мэп хак и не просто lolwut а полноценный мэп хак за который сейчас уже банят.Это называется свинство!!!!!Это 100% правда.Еще одно в чем я не уверена,эти же мего парни или кто то там,надюпали Soj-и достали себе Анихилусов и теперь продают за руны.Вообще всеровно какой сервер у нас,главное что бы он был одинаков для всех игроков.А не так что несколько игроков друзей админов или кого там,которые используют запрещенное и их не банят.

0

Это 100% правда.
Докажи.

Еще одно в чем я не уверена,эти же мего парни или кто то там,надюпали Soj-и
Расскажи - как именно. Может, что-то новое узнаю. :)

несколько игроков друзей админов или кого там,которые используют запрещенное и их не банят.
А ты почему с админами не дружишь?

0

Что тут доказывать палились вот и все.С MH.Про Соджи писала что не уверенна.

0

Осваивайся сам олень я в Diablo 1 даже играла:)

0

Что тут доказывать палились вот и все.
Как именно?

0

kto palilsya? Oo ya voobshe ni 1 admina na servere ne videl davno v igre
chto za podpis' [pg] Oo?

0

Я почему то видела с другом,ты тупой просто есть 1000 акков которых ты не видел.

0

взаимодействие с администрацией
Оно есть вообще? Админ с юзерами не разговаривает, никаких предложений не принимает, key item варьирует без предупреждения, 100% компромат на себя удаляет сразу с форума, авторов банит. Удачи, админ, так держать!

0

Компот из груш такой Компот из груш... ты же сам прекрасно знаешь, как определить с мх человек или нет )), к чему придуриваться. Добрых 90% всех бегунов и прыгунов на хбрах можно банить закрыв глаза например )), паравозеры, многие мферы. Дальше перечислять?

0

Это ведь экономия времени и только.
а еще время экономит, если не играть...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

т.к. тема О сервере (версия, геймплей, faq) закрыта, пишу сюда.
планируется ли обновить на соответственно версии 1.12а и 1.13с?

0

Как удалить свою старую тему если она больше не актуальна подскажите плз?

0

Короткий вопрос - в следущем сезоне мы будем играть на полной версии 1.13 ? или нет ?

0

Короткий ответ: Конечно будет, или мы утонем в лагах. Это только вопрос времени.

И врядтли(хз как пишется ;)), ибо в полной версии много невесёлых "напофич") и играть станет просто скучно)

0

Вопрос не про ресет - а скрытый вопрос про ресет. Да и версия на сервере 1.13 , но без респека и с IM - это вам мешает?

0

Скрытый намёк, но введение ресета скиллов у Акары :{ ололо

0

на самом деле респек добавит очень большие возможности ПвПшникам, они смогут с помощью акары и эссенций делать полный респек под противника. Очередные проблемы файр пвп :)

0

Очередные проблемы файр пвп :)
Естественно проблемы, ведь , как уже говорили, там опускают игроков, а своих пытаются поднять или уровнять к сильнейшим.
Я присоединюсь к словам пацаноф и скажу , что файр пвп - крап.

0

пожалуста подскажите я пытался уже раз 10 сменить емеил в acaund seting и нечего непроисходит что мне делать?? (я воодил старый емеил и 2 раза нвый в тех пунктах где это написано)короче всё правильно зделал и нечего неизменилось КАК СМЕНИТЬ ЕМЕИЛ??

0

Почему не могу подключится к серверу! Все впорядке реалм и модем в норме но подключтся не могу!

0

Помогите ктонить! С утра сегодня не мог к серву подрубится, сейчас к серверу подключаюсь но на акк не могу зайти пишет чтото типа если вы 90 дней небыли на рубаттле то выш акк пропал!! Что за хрень, вчера вечером ещё играл .... да и новый акк не могу создаь тоже???

0

Создание аккаунта и персонажа

После того как установлен патч 1.12 и прописан сервер, можно запускать игру. Из главного меню надо нажать кнопку [BATTLE.NET]. При этом под ней должно быть написано "Playground" (если это не так, то нужно нажать на ту надпись и выбрать Playground из списка, а потом только нажимать на Battle.Net).

Затем появится приглашение к вводу аккаунта с паролем, и несколько кнопок. Для создания аккаунта надо нажать самую нижнюю кнопку - CREATE NEW ACCOUNT, принять соглашение кнопкой AGREE. Ввести придуманное имя своего нового аккаунта и два раза пароль к нему, нажать OK и еще раз OK в появившемся окне. Если после этого появится надпись "Account already exists", то это значит что такой аккаунт уже кто-то создал и надо придумать другое имя пооригинальнее. Если все нормально, дальше появится предложение ввести адрес электронной почты, связанной с аккаунтом. От этого можно отказаться, нажав DON'T REGISTER (другой возможности приписать почту к аккаунту не будет), или же ввести два раза адрес почты и нажать REGISTER. На этом создание аккаунта заканчивается.

0

Прошу ответить.
Решил я недавно прокачать инферно-сорку, и столкнулся с совершенно непонятной мне вещью.
Сначала не мог уловить, куда деется весь дамаг от скила. Но после многочасового наблюдения и сравнения результатов с синглом, обнаружил следующее:
в сингле хп у монстров тикают довольно быстро, не каждый фрейм, но раз 5 в секунду или больше
в сети же, монстры за 1 такой тик получают такой же дамаг, но! проходит это повреждение раз в 1-3 секунды
вот это меня поначалу и смутило: средний дамаг в сети оказался примерно в 15 раз ниже, чем в сингле при одинаковом уровне скила и синергий, 9-м лвл-ом инферно гаргулия в jail ломалась секунд 10 наверно, ахтунг полный
такое чувство, что сервер "думает", что я кастую отдельным кликом 1 раз, либо, что насильно установлен damage delay в 1-3 сек (всегда по-разному, 30-70 фреймов где-то, вместо оригинального близзовского косяка в 2-5)
и можно было бы это списать на пинг (ибо не знаю каков он), но года 3-4 назад, еще в 1.11, у меня уже была инферно-сорка и такого не было; да, пропускались некоторые фреймы из-за лагов, понимаю что сервак может не знать куда я его колдую, но тогда это происходило лишь время от времени и не так много дамага "пролетало сквозь монстра"

И теперь мой вопрос:
Почему так?

Хочу как в былые времена поподжаривать монстров, а пока ток курить в сторонке получается, ибо поджарку отняли... ((

0

по ходу реген у монстров повышен)

0

что-то не так? у меня много где этот ник, в.т. в игре

0

а пока ток курить в сторонке получается
XDDDD

представил себе сорку, вышедшую на ступеньки Monastery Gate, ПОКУРИТЬ инферно 9 лвла

0

да, к сожалению скилл практически не работал, спасибо за сообщение, будет исправлено в ближайшее время (сегодня)

0

Такой необычный вопрос. Ну незнаю, больше вроде негде его задать - люди с г. Магадан могут здесь играть?

0

всм. с области (я думаю, значениЯ НЕ имеет)

0

это вообще-то не тема для вопросов, так что ты оффтопер
но вообще играть могут все, конечно

0

можно ли перекинуть героя с 1.12 в 1.13 версию в баттелнете

0

garik61rus
Не понял суть вопроса. Герой это одно, а версия клиента это другое.

0

ну я раньше играл 1.12 потом игра обновилась до 1.13 теперь когда я хочу к кому то подключится мне пишет что НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ИГРУ.ПЕРСОНАЖ В РЕЙТИНГЕ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ СОЗДАННУЮ ОБЫЧНЫМ ПЕРСОНАЖЕМ. что мне теперь делать?

0

Не, это ладдер и нон-ладдер. "обновить" перса не получится. Качай нового. И следи чтобы галочка "рейтинг (ladder) персонаж" осталась.

Хотя погоди. У тебя перс в рейтинге, а у игры перс вне рейтинга получается? Ну так соединяйся с рейтинговыми играми, и сообщи тем, кто создаёт игры вне рейтинга чтобы они создали новых персов в рейтинге.

0

Что нужно, чтобы стать модератором чата в игре Диабло 2?

( Кристально чист, за почти два года (с момента регистрации) ни одного нарушения,
ни в игре! Свободное время не ограничено! )

Просто в чате очень много флуда, мата, и прочего!

0

flood -
mat он и в африке мат!Выражения всем ясны токо не все их любят!

0

flood -
mat он и в африке мат!Выражения всем ясны токо не все их любят!

0

Что нужно, чтобы стать модератором чата в
игре Диабло 2?
Силушку богатырскую

0

хочу можаловаться на одного админа(если надо приведу ник и скриншот)-банит всех просто так

0

может удалите все забаненные аккаунты по [8]?
имеено удалите акки, а не почистите их и разбанете
ресет же завтра)

0

одменистрация, пипл кипит желанием знать про нововведения !!!

0

Уважаемая администрация сайта сообщите игрокам об изменениях в игре! plz

0

создаю игру на норме кл палом
включаю вигор и без остановки бегу к хеллфорджу через вп ривер
выкидывает после 10 секунд начала движения
без хаков офк
это пздц...

0

g_n
не заходить на сервер!! что делатЬ?

0

Vladons
Опиши подробней свою проблему.

0

Вчера 26.05.12 в 19:00 по МСК персонаж Blizoress умер 2! раза. При пересоздании игры трупа в городе не оказалось. Все вещи, одетые на персонаже исчезли. Считаю это багом сервера. Все подробности знаю (на какой карте умер, какие вещи были на персонаже одеты, на какую почту был зарегистрирован аккаунт) Прошу помочь в разрешении проблемы. Откат персонажа, возмещение урона, любые варианты устроят

Надеюсь на понимание и содействие

0

Это случается, когда кто-то ещё заходит на твой акк.
P.S.Это был - 9

0

никто больше заходить не мог. пароль не простой

0

вопрос актуален, что в таких случаях делает администрация с 2001года? :D
ps: или прос игнор?

0

Тоесть даже если будет 100% вина сервера(технический сбой и.т.д.) Никакой ответственности администрация не несет?

0

Ты же когда на форуме/игре регистрировался ставил галочку "Прочитал, и согласен с условиями и правилами форума/игры"?
Ты должен был знать это!

0

администрация, как и все нормальные люди, не хочет нести за "все" ответственность, тем более игра не лицензионная :D

0

Можно ли узнать какие акки привязаны к конкретному е-мейлу?

0

Очень нужно знать память не вывозит

0

NEagressive
Думаю, админ такую информацию не выдаст по объективным причинам.

0

Какие могут быть объективные причины??? Я все акки регаю на 1 мыло, помню большенство, но т.к. давно не играл, часть забыл (при этом пароли я помню, он собственно 1 для всех)

0

1.7. Aдминиcтрaция нe oбязaнa прoизвoдить вoccтaнoвлeниe учётных запиceй или их пaрaмeтрoв, утeрянных игрoкaми пo любoй вoзмoжнoй причинe.

-1

Переход на 1.13 версию состоялся давно. Версию игры можно посмотреть в левом нижнем углу в главном меню.

-3