на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Объявление

Объявление производится в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет.

С последнего времени дроп рун во 2 квесте 4 акта зависит от некоторых обстоятельств прохождения игры персонажем, который его выполняет. На игроках, которые проходят игру обычным образом, как это делает большинство, данное изменение не скажется.

Комментарии: 516
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По факту имеем следующий сервер:
1.пониженый дроп рун в лоде
2.убитый дроп рун с париков в хамно
3.Лицемерный запрет на читопроги которые открывают карты мферам, хотя весь сервер пользуется прогой для открытия карт написаной сами знаете кем.
4.Введение каких-то читорных торчей.
5 Изменение значения др с непонятно какой целью ,и активное игнорирование по этому вопросу притензий игроков администрацией.
6.Введение странного кейайтема для слона,и возможность его вызова с нон ледерных ресурсов,что пораждает целые секты анихомасонов,которые ещё больше богатеют ,а обычные игроки ещё больше беднеют и как следствие уходят с сервера.
7.Отсутствие фэйр пвп ,практически отсутствие турниров, переодически меняющиеся правила фэйр пвп игр.
Думаю ни чего не забыл, выводы пусть каждый сделает для себя сам ,но вижу люди выше уже сделали правильные выводы.

17

kot-stargazer, 1. не пониженный, а не_повышенный. 2. не в хамно, но "дающий повод усомниться". в остальном - не спорю.
урезалово явно не стоило вводить без компенсации. смахивает на попытку осознанно уменьшить онлайн.

1

kot-stargazer
ТС добился чего хотел за все это время. Поаплодируем непризнанному гению.

0

kot-stargazer
1.) плохо
2.) давно пора, но не ПОЛУМЕРУ в 2 раза, а насовсем, сейчас же люди будут продолжать таскать, но с меньшим выхлопом
3.) админ лицемер и врун, чо делать, это вообще песня
4.) они не читерные, они багнутые, только баг не там где его ищут, а сами знаете где
5) тот же баг, см. выше
6.) на офе тот же, только работает по-другому. Мне лично система на пг нравится больше, но она, опять же, ПОЛОВИНЧАТАЯ: ну КАКОГО ХРЕНА участвует только один айпи? Понять могут не только лишь роботы, мало кто кроме них.
7.) фэйр турниры могут делать игроки, тут мы с вами сами виноваты
8.) 3 года - норм, 5 - сказка

вывод — кому надо рун найдет, админ омар, нубы страдают везде
в общем все остается как задумано

4

это типа парики прикрыли, что ли? :D в связи с активным обсуждением игроками в течение последних ЛЕТ. :D

15

Obsessed
Наш админ медленно, но верно ведет игровое коммьюнити к глобал сайленсу на форуме и в игре. Не будет париков - штож типерь абсуждать то?

6

greenstyle, ну, охалявливания там ждать бессмысленно, а значит, высок шанс, что Т-Фокс будет "курить" со сборкой пвп-чаров. даже не знаю, какой смайл поставить тут.. :DD

2

Obsessed
Вывод - ничего не обсуждаете и все будет как обычно. g_n (c)

5

Специально зарегался на на форуме

Объявление производится в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет.
ДА ТЫ ЧТО??!?!? K@K T@K????? НАДО ЛЕТ ПЯТЬ ЧТО-ТО ПООБСУЖДАТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ ДО ТЕБЯ ЭТО ДОХОДИТ???! ТОЛЬКО ДОХОДИТ НАОБОРОТ?!

С последнего времени дроп рун во 2 квесте 4 акта зависит от некоторых обстоятельств прохождения игры персонажем, который его выполняет.

Вот теперь сам и играй, фарми энигму на пару с фирком. Года через 4 наверное накопите 6к фалов или 3к лемов и все это сварите в кубе

На игроках, которые проходят игру обычным образом, как это делает большинство, данное изменение не скажется.
Большинство делает такси и никому сторонние квесты не усрались
Делаешь только вид что самый умный, а по факту .... В игру заходить надо как минимум раз в сутки, чтобы знать че в ней происходит, прежде чем менять, а не раз месяц


Мула стерпели на хелл, стерпели на найтмаре, стерпели говно-дроп с боссов, но эту ссанину терпеть некуда
На след недельку сделаю темку в духе "Поле чудес" - самым смекалистым будет подарено MHO2A LLIMOTKAB!11

11

фарми энигму на пару с фирком
wakapodorojala, шутка месяца :D

10

>> дальше писать? ;D
Объявление производится в связи с тем, что арчеги активно сжигали себя в течение последних лет.

11

в течение последних пяти лет.
QLinkee, ! ;D (период полураспада мозга админа)

1

продал все акаре, персов удалил оставил только сорку на класике,


ГОРИ ОГНЕМ ГРЁБАННОЕ PG!!!

11

Всё было бы ок если бы была последовательность в действиях админа. Он хочет такой дроп с ХФ - ок, только сделай ресет чтобы все играли в равных условиях и собирали инфики и энигмы при одинаковом для всех дропе, а то получается админ сам выгоняет игроков с сервера и понижает онлайн.

10

плюсанул админу
правда не совсем понятно почему он это сделал ПОСЛЕ того, как папки натаскали
но пусть это останется на его совести[источник?]

9

ПОСЛЕ того, как папки натаскали
bd_sm[TDPG], это да, самый смищьной момент.

5

bd_sm[TDPG]плюсанул админу
правда не совсем понятно . . .

Полностью согласен +

g_n
Теперь для того чтобы все окончательно заработало как задуманно - осталось сделать 3 вещи :
- 1 . Поднять рун дроп раза в 2
- 2 . Персонажам 60+ЛвЛ прошедшим игру "правильно" - поднять рун дроп с ХФ ( пул-векс , как вариант )
- 3 . Понизить дроп всякого " ширпотреба "( Окулус,Драки,ТР/ИК сет итемс , CC , Азуры ,Вайпер,Скулдер и т.п. , а в особенности ШАКО ;) ) - Чтобы игроки начали его Ценить !!!
ADDS: - 4 . Читай на 2 поста ниже ( последний абзац ) :)

1

CorvinOk
В ДВА РАЗА?
Не слишком ли много? Это получается за то время, что ты будешь выбивать сундук джахов, ты успеешь выбить ДВА сундука джахов.
Дисбаланс какой-то...
Лучше поставить ограничение на количество созданных игр в час с одного ип, чтобы люди не сидели как zadroti на пиндле безвылазно, а полетали там на бишибоша, алер лет 6 назад рикамендовал на него летать.

2

PROBAtw ограничение на количество созданных игр в час с одного ип
Тут трудно поспорить - мысль верная , пусть это будет - - 4 . . . .

2

tonko, proba, tonko) eto boroda. seyhas nado vse konvertirovat' v runets asap, tak kak deneg ne budet, shmot budet deshevet'. + esli liudi zabyut na pariki i stanut bolshe mf >> budet bolshe shmota >> on budet deshevle. i opiat zhe, vyigryvayut te, kto seychas pri runets, tak kak posle udeshevleniya shmota oni smogut ego vykupit za kopeyki. GORIU S ETOGO.
koroche, imho aler ne smog v svoyu zhe ekonomiku (ili emu poks na nevovremia nachavshykh liudey). prosto 1 vopros - ZACHEM BLDZHAD? razbil 13 mulov - poluchil ist pul (LESHA, SPS BIG). Vot i schitayte, skolko eni budet v chelovekochasah(+ ~~60%). ya ne mogu nayti НИЕДИНАВА

Спойлер

РАЗРЫВАААА !!!!!111АДИНАДИНАДИН

argumenta za. Ili povysit obschiy runedrop ili kak-to hot kompensirovat' eto. ETO ZHE SYSTEMA, tut nelzia dernut odno i vse, ono potianet za soboy mnogo izmeneniy.

P.S. KRIK DUSHI PILIAT. SLABO prosto zadrotim v etu igru, MALO vremeni ey udeliayem, MNOGO CHEGO V NEY NE VIDELI. zdravyi chelovek ne budet v ETO igrat. MAMA, MY МSE ТЯЖЕЛО БАЛЬНЫ, MAMA YA ZNAYU, MY VSE САШЛИ СУМА

9

d00m3d
Видно понимаешь в икономики но не понимаешь в статистики
12 мулов за истпул это НЕ стасистика!!

PROBAtw
с ип - нн, ип можно менять по желанию гугли инет способов - МАССА
с чара, с акка - да
вкачают 50 сорок, да, ну а что, дурное дело не хитрое, можно хоть пятью окнами одной мышкой бегать потея как тюлень..

0

Специально зарегился чтобы оставить свой коммент.

Я из тех кто еще не успел сварить эни инфи и накупить госу шмота, но очень хотел.

Начал играть с конца сентября, через месяц осознал что перепродажей, варкой, гемблом итд быстро не заработаешь на топ-шмот и решил начать таскать.

Недели за три, наверное, вместе с качем cl соры поднял ~8ло, наивно думал что на следующей недельке уже сварю или куплю эни и тут эта супер-новость. В планах было неспешно натаскать ~25-30+ ло чтобы госу одеть пвм+пвп перса. С новым дропом не вижу резона продолжать их таскать. Ибо и в прошлом виде парики - это было задротство, а в новом виде и вовсе добровольная каторга. Спасибо, я лучше потрачу это время в реале с пользой для себя.


Попробую спрогнозировать что будет с сервером если все останется как есть на данный момент (а скорее всего будет именно так) и "все будет работать как задумано": первичный отток игроков в связи с новостью>уменьшение кол-ва рун(в перспективе нескольких месяцев - полу-года)>снижение цен (дрочить мефа на то чтобы продать шмот на ум придется в разы яростнее, как и с париками)>уменьшение кол-ва игроков>>>>r.i.p.

Единственный вариант, что все обернется в ++ для населения сервера - это рундроп 1.13, но веры в то что он будет введен очень мало.

Что буду делать я? Пока достоверно не решил, буду следить за ситуацией, но если ничего не изменится, уйду на Cl или HC иногда зайти фо фан.

9

лучше потрачу это время в реале с пользой для себя.
TheXX, а вот за это ^ админу реально спасибо от всей души.

5

Obsessed
а вот за это ^ админу реально спасибо от всей души.
да нууу!?)) всегда найдется какой-нибудь покерстарс или еще какая хрень, для того чтобы просрать свободное время)
просто это будет не у г*на!) ой! г_на!

5

a ne proshe li bilo sdelat polnocenniy patch 1.13d i ne izobretat' velosiped A_A?

8

Единственное адекватное объяснение, прости Господи, "нововведению" - отсутствие следующего сезона. Не будет его. Поэтому и логично ничего не поднимать, а парики урезать.

Бомбит у меня только от тех, кто орёт, что без париков всё набил, соло, и руны не падали, просто он такой госу. Где рунец, если не в париках? Давайте рассмотрим.

1. Трейд? Еле живёт. Даже ранее ликвидный товар типа соджей, скиллеров и лоу-руновордов уже практически не продаётся. Не говоря уже о тех, кто занимается перепродажей. Гэмбл ещё туда-сюда.
2. Дроп? С этим всё ясно и обсосано всеми и по многу раз.
3. Onnexi? Их цена уже сейчас падает. С падением нала в 2 раза упадёт ещё. С падением онлайна упадёт ещё. И вообще это вопрос ограниченного круга лиц. Некоторые хотят играть, а не 2 года копить соджи.
4. NASOSALEЕY! Это делали те, кто орут, что всё сами, всё с нуля. Подмазались к папкам.
5. СED@LOGO? Да, для местного беспринципного населения это вариант. Тем более что администрация никак не борется с этим.

Рунец по-прежнему негде взять, кроме париков. Многие смогут, комбинируя пункты 4 и 5, такое часто в чате можно лицезреть. А паровозить некоторые продолжат. Замедлится жизнь и "последний сезон" удачно реализуется. Только не с помощью заваливания экономики, а путём превращения он-лайна в 0. Не будут люди фармить эни по 5 лет.

Хотя, он-лайн будет не 0, а 1. И будет это игра "pvp". И будет в ней стоять одна сорка по имени Hayraniya-IV. И останется она стоять вечной загадкой хинди в афк-стазис-экстазе.

Подумал. Пойду в доту, добивать 5к. Сначала будет сложно, но к моменту "хороших новостей" (если они будут) я уже переболею. Там хоть и хаос, но никто не меняет правила посреди игры.
Конец

8

Gotique PhoenixНе будут люди фармить эни по 5 лет.
Ты это серьёзно
Я тебе сочувствую :(

0

gradusGl
Опа. Все в графинемасоны, пасаны.

8

Ну, наверное, чарам <60 лвл выше Пул не падает.

P.S. Фигасе, объява.

7

Sanchez Ramirez
Или выше хел.
fork.
У кого ты спрашиваешь? У человека, который ввел дроп мулов, кулдаун на коннект с одного ип, ограничение на коннект с одного ип? Измененный др, измененные итемы? :D

Спойлер

krome bugtorcha est eshe odin item kotoriy rabotaet "kak zadumano"

5

начинаю Летать на Мефа за Шаками и Вайперами

CorvinOk, и трейдить их потом за Долы с Шаелями. :)

7

Паца Вацаи трейдить их потом за Долы с Шаелями. :)
Ну рун для поддержания необнодимой Валютной массы на сервере уже вполне достаточно , ну и подпитка с Обычных( правильных) ХФ будет идти , ну и я недумаю что все шас возьмут и бросят " водить "
bd_sm[TDPG] почему он это сделал ПОСЛЕ того, как папки натаскали
Кст - возможно для тожо и сделал только сейчас - когда сервер уже обеспечен необходимым колличеством игровой "валлюты" и даже полная отмена париков не особо повлияет на "рынок"

-1

О, один мой пост потерли. Значит тему он читает.

7

Мне кажется кто-то пару постов выше забыл акк сменить на другой, перед тем как постить свой коммент об "УСЛУГАХ" ;D

7

KISfly я с тобой отчасти соглашусь. Но. Может сначала вайп и тогда парики резать? а так получается часть в эни ходит а часть будет тратить годы на этот рунворд? как то несправедливо не так ли?

7

О, великолепные новости! Как раз поменял ноут и не успел поставить диабло. Теперь, вижу, уже и нет необходимости ставить - видно, что админ ебанулся окончательно. Норм пофиксил баланс посреди сезона. жаль, ботов не погонял на останок с включённым maphackom, так бы хоть повеселился.

7

unacceptable
жаль, ботов не погонял на останок с включённым maphackom, так бы хоть повеселился.
:)))))))))))))Хо-хо ,жирно,жирно батенька вы не Жириновский случаянно? :)))))
анатолие
Толя -это мы поняли, мы не поняли причём тут демпинг??? :)))))

0

Или раньше просто вводил изменения, не объявляя, минусовать некуда было :D

6

50 мулцов, гул и ист не падали - они сварены из лоу рунок насколько хватило камешков

6

второй, и, по-видимому первый тоже, считают alt-del (имелось ввиду shift-del наверно) угрозой?
фанат подал голос ;D логика железо, чо. да, ###, считаю угрозой. :D
стирай, стирай.

услугу оказывают вам
убейся :D

6

Rivnyanyn
Слышал поговорку: овчинка выделки не стоит? К цели годами идти... Эни что тебе квартира в мск/киеве, что надо годами собирать на нее? Наркоман.

6

Сомнительно, что цены начнут меняться в соответствии с реальным изменением в ближайшее время, так как неясно, что и насколько урезано и что и насколько поднято. Гипотеза эффективности для рынка рун в diablo 2 не думаю, что справедлива. Слишком высоко недоверие к словам админа у понимающих игроков, и слишком велико количество тех, кто объявление вообще не прочитал, или получил инфу из третьих рук и не доверяет ей. Таким образом эта "инфа" еще нескоро скажется на стоимости шмота. К тому же тупой нуб будет еще долго поднимать насмех того, кто будет пытаться объяснить ему, почему ему следует продать свою шаку за фал.

6

Дойти до 4 акта сложности «ад» персонажем первого уровня очень сложно, поэтому теперь им будут падать только гулы?

5

QLinkee, у тебя логика потребителя, фаната сундука Джахов ;-P

Rivnyanyn, конечно. а что, разве это плохо? ;D

0

Obsessed
Админ не ищет легких путей и не советует искать игрокам, для выпадения гулов с хф нужно будет пройти до 4 акта хелла первым уровнем.

2

Уважаемая администрация напишите конкретней

5

1Paganini1, расслабься. ему надо, чтобы ты недоумевал. ну или попробовал угадать. :-)

1

Разве большинство не таксуют до хелла? А то и по классике, чтобы быстрее?
Лол.
Срубить парики без повышения рундропа - забей вообще.

5

Нововведения чёткие , хорошие .Спасибо администрация .давно бы так!!!
неужели и это покосят? :))))))))0

5

Ради вас разобью один из своих полтосиков прямо сейчас и отскриню дроп

5

Ради вас разобью один из своих полтосиков
wakapodorojala, спасибо, чувак! :-)

что в них плохого когда нет никакого дропа ????
SLTV_ELSE, они нудные, с этим все были согласны. а вот дроп в противовес стоило повысить, да (но не мулов! :D).

7

QLinkee
А кто сказал, что у него за покупки у торгоровцев деньги просят?

5

суть происходящего одной картинкой

для слоупоков

откройте картинку в полном размере

для совсем слоупоков

издалека — сундук джахов, вблизи — ящик для анализов мочи

5

Мне за весь этот сезон кроме hellforge, в играх, не падало даже Pul !
Менять правила игры во время игры - несправедливо. Сервер потеряет игроков. Останутся только те кто успели на что-то собрать, но и им станет неинтересно потому что торговля пойдёт на спад, а игроков станет меньше.

4

Unknown-one, сервер может работать и без игроков. ©
а вдруг адмен поднял рундроп, а ты даже не проверил? ;-)

LazarOleg, :-) ты хоть попробовал протащить? что дропнулось?

0

Черт, теперь мула с рунами придется переименовать в polsunduka_jahov

4

po logike admina nado teper golderov kak-to yrezat, a to rarki mojno nagamblit ! ne horowo.

4

Народ! Есть идея собрать сервак всем коллективом на 1.12 патче с фуллхд патчем для развертки карты как в Д3 и гамать в свое удовольствие

4

второй, и, по-видимому первый тоже, считают alt-del (имелось ввиду shift-del наверно) угрозой?
объясните, КОМУ эта угроза адресована? вы что, услугу кому-то оказываете, играя? да никто не расстроится, если STLV_ELSE перестанет играть, а вот Hylka наверно обрадуется даже
всё наоборот, услугу оказывают вам, и это ВАМ могут пригрозить отключить вас от этой услуги (т.е. забанить за ботов там итд), а никак не наоборот
ну а если вам не нравится, то к чему эта ругань? никто пользоваться не заставляет


Я третий и не последний кто также считает. Хорошая услуга всегда востребована: мы играем, на серве активность, админа этого серва считают нормальным админом (его аудитория довольна и она как таковая есть) и ему платят з/п за это, волки сыты овцы целы. Когда услуга становится говнищем - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ. Сервер есть, онлайна нет. Админ есть, аудитории нет (он ее просрал своими новшествами) - возникает вопрос - а нахрена поддерживать сервер где никого нет, и еще платить з/п нерадивому админу? ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ ВСЕХ!
Так что мы оказываем услугу - создаем РЕАЛЬНЫЙ ОНЛАЙН НА СЕРВЕ, оставляя тут свое свободное время, и от этого ПГ до вчерашнего дня по крайней мере был РЕАЛЬНО САМЫМ ЗАСЕЛЕННЫМ СЕРВОМ Д2 на территории СНГ на всех сайтах с рейтингами.


Я очень сомневаюсь что если тут останется один фирк (скорее так и будет через полгода, летом), то его СУПЕР УСЛУГА будет дальше также предоставляться 24/7.

Решение которое было принято ТСом всецело отражает его недальновидность и это еще очень мягко сказан:, показывает что он не знает на сервере ни хрена, ни как все устроено и ни как все это работает. И это уже факт. Вместо того, чтобы править РЕАЛЬНЫЕ баги в игре -да не, надо убивать удобство геймплея (дроп мулов) и его результативность (удовольствие от рунца) - это очень разумное решение, взвешенное, обоснованное на мнении самих игроков и статистических опросов. Апплодисменты.

Объявление производится в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет.
Я читаю и шокируюсь до сих пор :D Потребуется еще 4 года срачей на форуме чтобы что-то поменять? хахахах это просто убожество))

4

возвращены на cоси своя
толпа унавоженных мулов

не смог сдержаться.. :D

4

Obsessed
музыка :D

TheXX
не стоит так переживать, пегач никуда не денется
в новом сезоне, который таки будет, будем гонять нупео дубинками (аналогии с термоядерной войной проведите сами :D #####)

0

ХАЧУ ЗБРОСИТЬ СКИЛЫПОИНТЫ У @K@RI ХОТЬ АДИН РАС!!!

4

Из чего следует вывод, что блуд раш - как раз идеальная замена парикам. И мобы фармятся и некая гарантия рунного вознаграждения есть

4

firkax
да пойми ты, гарантия - это не плюс, это наоборот минус париков, главный и очень большой их минус
и следовательно твой раш ничем их не лучше

Сам ты пойми: мне нравится резать мобов пачками, жирных, опасных, мобдайвинг(с)на 8 ппл чтобы, ухх. Но как я одену варвара на пг, кроме как париками, чтобы он делал это быстро и не дох? Мне нужен гриеф, форти, желательно, аних. Варвар в ИК будет утюжить группки фалленов в блуд муре и дропаться ему будут фуллки. Если бы я собирал пвп-чара, мне , кроме хай-рун, нужен был бы инвент, бижутерия, тиарки, крафты, вот это вот всё. И это вот всё падает в 4-5 актах, и не надо мне про пит и туннели с мавзолеем. Не нравится раш - придумай что-нибудь, чтобы на сервере постоянно хотя бы сотня игроков фармила 2-3 последних акта хелла и руны будут падать и эксклюзивный шмот появится. Честно, если бы при предпоследнем ресете порезали парики полностью, для всех, я бы, наверное, не ушёл с пг
То, что сделали сейчас - гарантировано понерфили парики, при этом оставив их самым прибыльным, после масонства, занятием на пеге. Все, кто привык за час иметь гул (это была каторга и её надо было перетерпеть, всегда приходилось настраиваться на парики) - они не станут водить новые, если они не совсем задроты. Если ты считаешь, что те залётные нубо-мферы, которые фармят мобов по 1 локации за час будут с удовольствием делать это вечно - ...

4

Heart Carver, ты за годы тут не понял, что с ним бестолку разговаривать? попиши на вторую учётку - что она ответит? ах, ну да, она же очень занята..
по определённым причинам, он нуждается в привлечении к себе общественного внимания. именно поэтому "объявление" сформулировано именно так.

1

Heart Carver
Какой глупенький харт карвер. Для пвп не нужен инвент, бижутерия, тиарки крафты и уж тем более хай руны. Нужен лишь персонаж. Одеть его можно в то, что у тебя есть (а если нет, можно купить у торговцев, например, Чарси). А далее заходишь в любую игру, ставишь хост кому-нибудь — вот тебе и пвп.

3

Да и что вы паникуете, еще даже не выяснили что именно поменяли :D

3

ща выяснится, что просто надо потроха Халима собирать мулам :D

QLinkee, не даблпость, внизу жи есть кнопочка "редактировать" ;D

2

если будет дроп рун как на офе то ошень даже гуд, и онлайн повысится. хорошему раре шмоту будет достойная цена. интиресно а когда изменится механика вызова клона? =)

3

интиресно а когда
1Paganini1, губу подзакатай чутасик. ;-)

0

Админ может вайп завтра замутим? Ну а почему нет?? или поныть надо на форуме и темок создать??

3

SLTV_ELSE
зачем вайп, можно вынуть руны из сокетов и пересчитать по текущему курсу

0

bd_sm[TDPG]
Суть в том, что надо уходить. Просто уходить.

3

wakapodorojala Да да мы совсем упустили главное.... Причину по которой админ все это сделал... Тема обсуждалась активно последних лет???? ЧТО? ЧТО ?? Админ ждал годы что бы что то сделать?? Реально убого звучит... Признаюсь начинает бомбить ))))))))))))))

3

Короче в связи с нововедениями открываю кабинет психологической помощи и реабилитации.
Услуги кабинета:
Глубокий психологический анализ проблемы
Принятие проблемы
Способы выхода из депресии
Пути решения проблемы
Постановка новых целей на сайте пг д2 и расмотрение путей их реализации.
Кабинет работает с19:00 до последнего клиента :))
Обращаться в личку ,дабы не флудить на основном форуме.
И помните вы получите поддержку и консультацию только опытных специалистов!!!
Искрине ваш главрач П.Г. Kot-Stargazer :)))
Archon Guard
И тебя вылечим :)))

3

Чё, когда там рв-то выпиливают? Это примирит нытиков всех мастей. ;)

3

Короче всё делается с упором на наркоманов типа Rivnyanyn, мечта которых - энигма за 5 лет. Остаётся вопрос: зачем, собственно, такая эни нужна на серве, с которого все адекватные игроки ушли. Шанс того, что тебе дропнется джах бер (даже за 5 лет) стремится к нулю. А на пустом сервере много не наторгуешь :)

3

Gotique Phoenix
Rivnyanyn точно наркоман и хочет страдать, собирая эни 10 лет. И таких мазохистов тут много, для которых гул в час париками это ппц как легко и просто.

0

TheXX
И таких мазохистов тут много, для которых гул в час париками это ппц как легко и просто. Ты забыл добавить "на словах" :) Языком молоть - не руны собирать.

2

PROBAtw
За пять лет кстати при игре хотя бы 1,5-2 часа в день будет не только джах бер дропнуто.
Я за 9 лет максимум охм видел с кузнеца. И ист, кажется, с графуньки

3

firkax
Странно, что ты как обычний игрок, не прокоментировал сие нововведение))))

3

Obsessed
А я уже готов послать PG нахер. И админа вместе с тем, не хочу играть по его правилам.

3

Это скорей всего политика такая - чтобы меньше pk в энигмах за фирком по BM летали.

3

g_n
Коль хф парикам порезали, так может хоть дроп мулов теперь уберете?

3

T-Fox
И ввести ограничение на игроков в игре с одного ип адреса до 2 одновременно.

0

T-Fox
Тебе сундук к подъезду доставить?

SLTV_ELSE
Без g_n'а?

3

Раздал шмот. Вернусь когда будет нормальный резет или вайп. И без всякого Г...а в начале сезона. Всем спасибо.

3

SLTV_ELSE
Еще пару десятков таких постов(и уходов с сервера) и начальство фирку выдаст "премию" за Обьявление :D

1

>> Все в графинемасоны, пасаны.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЕТАТЬ НА ГРАФИНЮ

SLTV_ELSE
Блин, я б не стал раздавать. А то получается то же количество рун/шмота на меньшее количество человек, то есть в целом люди стали богаче :(

>> Вернусь когда будет нормальный резет или вайп.
Прощай :)

1

Ну я типа это... заинтригован, пацаны.

2

не факт что админ качественно порезал дроп, мб он это сделал только количественно
хотя мне сказали недавно что я слишком хорошо думаю о людях, на такое ... его мозгов могло и не хватить
в любом случае, ждем отчета первопроходцев
add в любом случае он может риалтайм крутить дроп на -ю как хочет XDDD

2

если будет дроп рун как на офе то ошень даже гуд
Ничего хорошего. Так и до респека докатиться недолго. :peka:

2

Походу мой состав 144х16 уйдет в отстойник и сгниет там. [superultragranddelishespriuniliy smile]

2

g_n
Мне оч страшно за ресурс, только бы большого оттока игроков не произошло в ближайшее время. Надеюсь Вы знаете что делаете, надеюсь что на случай неудачи у Вас заготовлено план Б. А то сейчас самое время его применить... Хотя может я и зря паникую.

2

T-Fox
забавно, слово "паника" появилось на уме еще до того, как дочитал твой пост))
паникуешь зря, но опасения верные, особенно на фоне off d2 HD
хотя если так посмотреть, конкуренция и естественный отбор нам, обычным (..ля :D) игрокам, только на руку

2

Только было собрался проведенный 4 месяца назад 7*8 разбить. Эх, Шифт+дел Д2.. опять.

2

bd_sm[TDPG] а зачем резать парики? что в них плохого когда нет никакого дропа ????

2

Obsessed не ну примерно? год два?? не могу понять что с админом.... натворили чудеса с анихами, дропа нет ни шмота ни рун, так еще и парики порезал.... может еще вайп сделать и тогда точно можно уже жать alt del D2!!!!

2

SLTV_ELSE, думаю, он понимает, что хрен ты нажмёшь. ;-)

0

с каждым постом мне эта тема нравится все больше

2

"возможно на ПГ всё таки появится командная игра. И игроки перерастут эгоистично-отщепенческий образ ведения игры и начнут помогать друг другу в место того чтобы глумится и стараться превознести себя над всеми."

угу, как у Маззилы с Добером, спроси чем всё закончилось )

2

g_n, "в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет."

Да брось ты заливать, пока тебе уже по голове не начали стучать: "эййй, адмииин, 8 джахов за пару месяцев", ты не удосужился хоть немного разобраться в ситуации.

2

>> Самое время занать их место:D
Да кому сейчас эти анихи нужны…

2

Да админ не закрыть парики хотел, а сделать так, чтобы вы чаще водили. Ведь теперь на сундук Джахов необходимо больше составов, а альтернативы всё равно нет. Нужно больше паровозов богу паровозов!

2

TimRush Делай я только за. Жаль что нет альтернативы серверу... Но я ушел не из за того что нет сил бороться, а потому что G_n плевать на наше мнение.

2

kibor_g
Сорку удаляй и ты свободен.

ПС фирчан такой в игру его зашел и руны купил.

2

Torum.
>> фирчан такой в игру его зашел и руны купил
Вот еще, золото тратить.

4

T-Fox
a zna4it vi ewe na anixi bydete mefa doit' godami.
Не ты ли писал что спирит>аниха?;D
ИМХО, кто захочет у того будет и аних, и весь другой фарш. Остальные будут ныть о ресете и крапо-дропе.
Лично меня не устраивает ток то, что парики не отменены полностью. Добил бы уже Алер, этого раненого зверя. Правда в этом сезоне это уже не актуально ибо люди уже натаскали, а можно подумать админ был не в курсе что люди таскают.

2

Rivnyanyn
я писал про спирит и аних
это мой любимый пример про то, как мы ценим то, что дорого достается, и что легко

я вот собирал бы некру спирит в мече, даже если бы в нем был бер
а спирит щит в ст45 хаммеру, даже если джах

0

Тогда что получается, большинство играет на хц?

А, ну да, софткор даже игрой то нельзя назвать, так что мы и не играем, получается.

2

Rivnyanyn
Не ты ли писал что спирит>аниха?;D
Esli rassmatrivat6 d2, v kotoroi net spirita, i d2, v kotoroi net anixa, po otdelnosti. To da, d2, v kotoroi net anixa, kry4i d2, v kotoroi net spirita. No mi igraem v ty igry, gde est6 i spirit, i anix. A spirit + anix > 4em prosto sprit. Nadeus', xod moix mislei tebe ponyaten.


миновало
Некоторым принципиально пох на анихи.
Est6 ludi, kotorim principialno vse ravno na enigmi, na griefi, na pro4ii dorogoi wmot. Im dai wm, draki, viper i vse, jizn' ydalas'. Eto je ne zna4it, 4to vse takie.

2

инигма нинужна. ми просто хотим знать объяснений нововведений. пока чёт не очень видно ;C

2

одмин, спасибо что не фиксил парики и не поднял дроп рунца. лучше никогда

2

Буду собирать перфект гемсы как в дветыщиседьмых, попивая апельсиновый "индиана джус".

2

etot fix skazhetsa v + ili v - dlya parikov ?
ps A eshe kto-to govoril chto runi na hf padaut random... vprochem kak i vse ostalnoe

1

Да и что вы паникуете, еще даже не выяснили что именно поменяли :D

Tipo ob'yavyat, aga. Samim pridetsa viyasnyat6, infa sotka.

1

T-Fox
это правильно что самим, так как дух нововведения — чтоб меньше таскали парики, а не чтоб таскали их правильно

0

bd_sm[TDPG]
плюсанул админу
Я тоже. Минусуют те кто ленился и еще не таскал себе сундук Джаксов)))

0

tak kto-to uzhe bil 6x7 ili chto-to mashtabnoye? a to vernutsia reshil, za den sdelal sorku 60 lvl, protaschil 6x7 nm, dumal segodnia bit. eto BARADA, ya ne ponimayu, na kakoy meniat chto-to posle starta sezona? odni navozili sebe eni, drugim ne nado

1

Цензура, чепуха и прочая нечисть приветствуется.

Почему да почему, мне говорили Blizlike.

Но нет, видимо добывать руны сейчас и так очень просто.
Взялся вести парик 144х16 и получи свой почти готовый инфи.

Нет, руны вообще не проблема, Шустрик опять дропнул Ло, с Никла.

А теперь по данной теме.

Я таскаю парики, а что мне теперь делать?

Вот решение, и небольшая инструкция.

Для того чтобы разбить душу уважаемого Мепхисто, вам необходимо доминировать, и совершить убийство над Hephasto the Armorer персонажем, персонажем 1 уровня.

Администрация готова предложить вам любовные услуги Баала и Андариель.

RIP парики?

1

Кажется, что теперь качество рун будет зависить от количества выполненных квестов?

1

разбил чара 63 лвл=гул
12 мулов 1-3 лвл= ист пул(макс дроп мал)

1

Обновил страницу, а коту уже предупреждение влепили :( (пост кота вернули, омг)
Хотел написать, что не вижу ничего плохого в меняющихся правилах пвп (они меняются???).

1

QLinkee, только хотел написать, что с этим нововведением он устанет тереть посты. ;D

3

kot-stargazer
На счет фэир и турниров. Желающие или почти желающие есть, идеи есть. Площадки нет, нет автоматических ограничителей рез, АБС, др, запрещенных спелов и т.д. вообщем нет автоматизации, после, нет модеров, ну и на крайняк нет никаких поощрений ни модерам, не будущим участникам. Ну а если админу все равно на нужды людей, почему мне не должно быть все равно, или пире, или ещё кому. Единичные турниры не варик-в них много официозу. Надо серии турниров. А для такой затеи надо поддержка.

1

стерпели говно-дроп с боссов
Мифы и легенды пг?

И таки хотелось бы знать объяснений, что и зачем. А то в комментах бурление, а конкретики нема.

1

bd_sm[TDPG]
Да не вопрос. Позже. Но "подозреваю", не один я такой любознательный. xD

1

зачем вообще вмешиваться и что то менять в игровом процессе , парики это такой же игровой процесс

1

KISfly
Фул хд ересь и мракобесие. 1.12 ок.

1

bd_sm[TDPG]
С такой политкой администрации, думаю что:
1) След сезона не будет
2) Если будет то онлайн будет так жалок что лучше с акрой в сингле плей.
3) СОДжи - это тоже не твердая валюта. Кейитем в один прекрасный день отменят так же как флавед камни, дроп 7го мула и вчерашнее мега-нововведение.

1

За сезон руны не падали. Прочитал эту новость утром, решил немного побегать в 5 акте, через пол часа упал um, с обычного моба. Потом в этой же локации через 15 мин pul. Совпадение? Хз)

1

g_n
Так держать, Сеня) Молимся всем сервером на тебя, не подкачай

1

wakapodorojala
если твой корефан админ не отменит свои глубокоосмысленные новшества - то как пукнуть в лужу удалим.
Зачем вот так сразу? Пообсуждай это несколько лет - и вопрос решится в твою пользу, инфа сотка.
И что ты (кажется) писал про Лолкар? Извращение над д2? Никак не бОльшее, чем ЛоД по отношению к классике. Так же, как в ЛоДе никто не мешает одеть хаммера в рарки, так и там никто не мешает качать хаммера и даже тягать парики

1

посты поукошены в очередной раз. :-) типа "не хочу, чтобы одни игроки видели, что другие готовы уйти с пеге" ;D
осталось ещё побанить всех, кто высказывается - сколько их тут, на форуме, в % от общего числа играющих? копейки жи :-P

Heart Carver, по-моему, Кот очень хорошо сказал за лiл-car: "там надо включать мозг (которого нет)". ;-)

0

Obsessed
Можно не включать и играть как обычно (за исключением разве что динамического модификатора на хелле).

0

анатолие
Демпинг - это если бы кто-то устранял конкурентов продавая товар по заниженой цене(в твоем посте товаром были руны). Но ты описал совершенно иной метод устранения конкурентов, при котором еще и цена на товар возросла.

1

анатолие
ща я тебе подчеркну ключевые слова, а то ты, видимо, чего-то не пониме.

1

Ого! Вы уже и "проверки" выяснили? Даёшь табличку в личку! :D

1

миновало, QLinkee, а чо, если от 41 шанс гюль-ист будет повыше - будет СТАДО энчек, люто, бешено качающих мулов до 41. ;D гайды по экспресс-прокачке!!! ;D

Искрине ваш главрач П.Г. Kot-Stargazer :)))
Теперь, вижу, уже и нет необходимости ставить - видно, что админ ### окончательно

P.S. kot-stargazer, unacceptable, посоны, вы лучшие! ;DDD

0

Obsessed
Ты б видел, что мне эти пациенты в личку пишут!!!!а хотя стоп, ты ж видел ... :)))

1

kot-stargazer, ага xDDD
палиссья! клятву Гипер-крата давал? ;D

0

kot-stargazer
требую соблюдения врачебной тайны)!

0

TheXX
Без б. чувак я и сам в этом заинтересован, тяжёлые наркотики ж без спецрецепта выдаю :)))
А Обсессед в доле шоб ты знал,он с детства на игре :)))

1

провел для проверки 2*6 (больше лень) - в итоге дроп с нм лучше чем с хелла.

1

PROBAtw
зря ты это написал, я и тот пост неосилил, еще пара таких постов и пропадет желание читать эту тему ))

1

Есть две крайности: первая, о которой говорил фирк, сундук жахов; и вторая, о которой фирк и, судя по всему Алер, не догадывались,- сервер без рун. Обе крайности одинаково плохи, обе крайности - крайности. Г-н, думаете порезали выхлоп с париков раза в 2-3 и рун на серве станет в 2-3 раза меньше - нет. парики с таким раскладом поведут еденицы. Вообщем, мораль сей басни такова, что тяжелые наркотики до добра не доводят. Ничего личного.
З.ы. надеюсь вы знаете что делаете, г_н.

1

T-Fox
Та то всё фигня, самое страшное потрясение пережил сервер когда с него Негатив ушёл, вообще не интересно играть стало!!!:))))))

2

Обьясни в чем разница того что ты собрал эни париками и в том что ты нарисовал руны в едиторе?
В психо/временных затратах и ощущении самостоятельности.

рунец оказался через чур
А теперь будет через ж0пу. ;) Хотя вот ещё один парик, и на хелл макс ист, на нм - пул. В чём отличие от обычного хф-дропа, пока не понял. Тупо не падают гулы/умы? Или шанс не 1/11? Будем посмотреть...

1

Rivnyanyn
Вбухал, да. Но не надо моё время, затраченное на игру, ещё сильнее обесценивать в рунном эквиваленте. Да и 80% времени затраченного на Диабло я трачу не на игру, 80% времёни уходит на бла бла бла в чате и форуме. Раньше покатать пвп можно с кем-то было, а сейчас одни и те же пара человек, с которыми уже скучно, и много ик барбов, вита сорок, амок, и прочих дешёвых, редко эффективных, персов. И С новыми изменениями, я чую, все так и останется. Раньше была надежда на свежую кровь, а сейчас осталась убежденность, убежденность в том, что пвп помрет. Разница между задротом и нубом стала ещё более заметной, очевидной.

1

Может вы уже просто затрахали администрацию вконец, и она хочет чтобы вы свалили на сторонний ресурс, там деградировать, ммм ?Но мля вся фишка в том ,что там как раз, ого-го как мозгами нада шурупить, нипонятно короче....

1

миновало
А ты упражняешься в париках? Просто реальной статистики в теме особо не было, может просто админ решил вбросить для популяризации раздела сервер или форума в целом. Когда крайний раз тема собирала 300+ сообщений за пару дней? Вот и я не помню.

1

Упражняешься громко сказано. Вот с "этих самых пор" два протащил всего. Так что реальной статистики пока нет. Повожу-погляжу... Проблема в том, что не совсем понятно, как именно был "урезан" дроп, если был. Если шансы подправили, то икспертиза затянется. Если не дропаются конкретные руны (пока гул с хелл хф не видел и ум с нм, но Yperite говорит, что падает), то это выяснится быстрее.

1

Gotique Phoenix
Proba imell vvidy celenapravlennui farm ryn na protyajenii 3652-3654 4asov. a to wo vi tam letali na hbr - eto vse xren6, poka vi letite, potom ybivaete 40-50 mobov, potom jdete new hbr, Senya yni4tojaet pol tiwi mobov.

1

>> ты бы и так ушел, не сейчас так через год, два или еще сколько-нить
Ты не считаешься, в общем.

1

Gotique Phoenix
ты лишь рядовая часть этого круговорота
В общем, ты понел, какого его отношение к твоему уходу)))

пополнение - нуб, который может быть думает, что анди - финальный босс игры
если пополнения нет то всё плохо

Опача, нежданчик. Я вкурил - фирк хочет поработить человечество, сделав его рабами Д2 - сначала заставив паровозить, затем паравозить с 4хменьшим выхлопом, затем вообще без выхлопа!

1

А вообще прикольно, что в первом посте написано
Объявление производится в связи с тем, что эта тема активно обсуждалась игроками в течение последних лет.
Т.е. не "нововведение производится", а лишь объявление.
Может ничего еще не изменено? Просто немного не повезло с дропом и все сразу забили на парики?

1

PROBAtw
Ключевая фраза там: "С последнего времени дроп рун..."

Rivnyanyn
В общем, ты понел, какого его отношение к твоему уходу
Да не обо мне речь, Господи. Всем на меня насрать. Просто игра не настолько нова, чтобы ждать стабильный приток новичков и раскидываться старыми игроками. Те, кто заходят "понастольгировать" и для кого Энди - финальный босс игры, будут заходить на час в пол года. А кого не интересуют проблемы дропа и трейда, поиграют в сингл или в моды.

4

PROBAtw
Просто немного не повезло с дропом и все сразу забили на парики?
Глядя на твою статистику, все несостоявшиеся париководы желают тебе гореть в Аду. Тебе там не икается?:DDD

0

Gotique Phoenix
Да не обо мне речь
Да в том то и дело что ты не один свалишь, а админу на эт на***ть. Ему лучше что бы пришел нуб и занял твое место.
Чутка перефразирую О. Бендера: Фирк - человек, так сказать несущий Д2 в массы!

2

Gotique Phoenix
Старик не всем все ровно на тебя, мне не все ровно. Закинь мне ени или инфик. БЯ буду не забуду! ))

0

Узнал о вайпе на любимом серваке ,решил вернуться,а тут такое. Видимо,пора завязывать :c Печально,господа

1

Да ну... в гробу я вертел такой расклад и это объявление. Рунодроп значит мы повышать не хотим до уровня 1.13, так теперь ещё и с хф лут режут. А я тока к парикам хотел пристроиться, и на тебе. То то я и смотрю, почему в в последнее время онлайн упал. В топку этот ваш Pg с таким отношением к комньюнити. Ну с другой стороны D2 проще будет забросить и не возвращаться к нему вообще.

1

FazoInvertor
А я тока к парикам хотел пристроиться
ЛОЛ! Зачем человеку, который владеет Зодом водить парики?
В топку этот ваш Pg с таким отношением к комньюнити
Истину глаголишь))) Ток тут так все время, пока у руля этот чел:D

0

FazoInvertor
Ищи другие серваки, не бросай дияблу. Будь мужигом плеать! ))

2

Вот я сижу и думаю, почему админ так упрямиться?
неужели дроп 1.13 принес бы больше рун на сервер чем приносили парики?
....
неужели больше 8 джахов за 3 месяца?)

1

kewelldkny
Зачем 1.13? Он что, идиот? Последовательно урезал парики, дроп, урезал крафты, для того, чтобы в конце повысить дроп рун? Даже если бы 1.13 был бы введён сейчас, вряд ли кто-то что-то заметил бы. Даже в чистом 1.13 для того, чтобы увидеть чам, нужно убить 4 ляма коров. Я молчу про 1.12. Ты уверен, что на серве с падающим онлайном такое количество монстров убивается?

3

fork.
kto-nit schital skoka korov v korovnike
Ага, перед сном)))

5

fork.
По гайду в среднем 480 коров, но мне кажется меньше.

0

fork.
Рандомно, от 250. Это зависит от формы локации и количества сгенерированных уник паков. Если кому интересно, я могу заняться точным подсчётом.

0

ИМХО, фирк не убрал парики полностью, потому что он и так занят))) А если поднять рун-дроп(онлайн думаю точно не упал бы от этого), все начнут фармить и тогда он не будет успевать банить всех ботоводов :D

1

QLinkee а что ты сможешь насчитать больше 10-20 человек на серваке у которых есть ени + 20 Ло в сундуке? Поверь есть большенство недовольных этими переменами. я не доволен тем что админ допустил бардак с анихами + когда кто то наводил париков уже на весь сезон и ему плевать на то что их порезали. а вообще приятно что есть игроки которые делятся своим мнением. Было бы очень приятно все таки увидеть голосование на самые острые вопросы по работе сервера. Но раз мнение игроков не учитывается то смысл в существовании сервера?

1

мы хотим отмены парико-рабства
Не рабства, а (почётного) крепостного права. Но нельзя просто так взять и отказаться от сундука джахов. ;)

1

миновало
конечно нельзя,он (сундук) ведь не валяется на дороге :c

0

это государственная тайна, видимо

1

что-то вроде акции протеста против халявных парико-рун и в поддержку нововведения

1

QLinkee
>> хотя не, месяц-два назад продал spirit 25 fcr broad sword за pul
Кто ты теперь, мф-задрот или барыга?

Шизофрения - это тяжкое бремя)))

1

vozmojno li chto firk dal zadnyuyui vernul kak bilo? [jal' on nikogda v etom ne soznaetsa(]

1

Progon_PK, ofc (ne soznaetso).

bd_sm[TDPG], ну, мы друг друга не кидали, но то, что нет сердца - знаю не понаслышке. ;D да и не я один.

-1

Цитирование на форуме в почти 2016 очень удобное!

1

одмин, спасибо что пофиксил парики и поднял дроп рунца. лучше поздно чем никогда.
минус под первым сообщением меняю на плюс.

1

Наверно, если брать количественно сколько мулов проведено по классике по сравнению с обычными игроками, то большинство будет мулов :)

1

а как теперь по мнению "администрации" собирать эни? маст хав на пвп. мне за год игры на пг 2Ло упало. и то - в том сезоне. откуда, спрашивается, брать руны?

0

Candor
По мнению администрации это не маст хэв.

3

Ничего не понял. Парики уже прикрыли? Так получается, да ?

0

Это, видимо, месть за вчерашний "бунт на корабле" :D

0

The Boss
чувак у тебя на аве лого команды бейсбольной Атланта Брэйвз ты от балды поставил или смотришь бейсбол?

1

Что то будет ребятки)))) прям чувствую) ну хэлл такси ХФ будет дропать гул) там же чар не 1 лвл

0

проходят игру обычным образом, как это делает большинство
надо было написать "как это делают нубы" ;-)

fsb_online, не думаю, что предсказуемость HF дропа изменится.

4

мне кажется, что просто Алер ввел ограничения лвл на дроп рун)

0

А то, что не с начала сезона… Вроде дропать то тоже не с начала начало?

0

QLinkee
дроп вводился постепенно и до сезона

-1

Я так понел, если бы это запилили в начале сезона не было б за что продавать анихи. Если мою мысль потрут - знач так и есть.

0

Rivnyanyn
не думаю что анихи болят у админа так же как у особо впечатлительных юзеров

-1

Rivnyanyn
Esli bi vveli sna4ala sezona, to mnogo kto bi daje ne stal startovat6 v novom sezone. Aler vijdal poka mnogie nafarmyat sebe wmot/runi, kotorui bydet derjat' ix v igre, a potom yrezal pariki. Vpolne vozmojno on dal poyavitsa na rinke rynam, 4tobi ekonomika vawe ne ryxnyla, a tolko vidoizmenilas'.

7

T-Fox
Аа, это ловушка :( Мы заложники собственных рун!

2

разбил чара 63 лвл=гул
12 мулов 1-3 лвл= ист пул(макс дроп мал)

прикольно :-)

Кажется, что теперь качество рун будет зависить от количества выполненных квестов?
поддерживаю гипотезу Ноги.

0

Судя по количеству минусов ТС со своим очередным извратом превзошел самого себя.

0

greenstyleСудя по количеству минусов ТС со своим очередным извратом превзошел самого себя.
И Не говори , я тоже не думал что на форуме стока заядлых паровозеров-задротов . . . (Это ведь они миносоют ) - ( как и меня щяс заминосоют )
T-Fox
. . . которые когда то давно ( нубами Мечтая о каком то Грифе / Ну или ДФ / ДВ ) - ушли на КЛ паравозить - да так и не смогли остановится :(

-1

CorvinOk
паравозеры-задроты давно все натаскали))

0

я тоже не думал что на форуме стока заядлых паровозеров-задротов . . .

В том-то и дело, админ так же думал, думал что нытиков против париков больше, чем тех кто за. Ну ладно, вы добились своего, теперь поживем-увидим, увидим как оно без париков играется.

0

T-Fox
ощутишь это годика через 3, когда все так стартанут

0

Леньтяи не довольны тем, что задроты пруца на классику таскают руны собирают энихмы, инфеги, гриефы и вызывают клонов, а мы энтилигенция не хотим это терпеть и желаем чтобы этого не было, а вместо париков повысте дроп шак-шлак и грифонов-мамонов вот если бы руны падали так как в сингле то я даже за блокировку париков но с той политикой как сейчас, админ просто убивает активность. Остается только мутить торчи о торговать их как пирожки за ум-гул.

0

SAMAYA CHUMACHEDCHAYA TEME FORUMA
bd_sm[TDPG]
папашка, умею в матстат. понимаю, что мало выборки. но порезали на глаз +- половину. добью 7х7 - напишу. старый выхлоп был ~~ло.

UPD: вчера же Dynamix кажись бил, у него с 7х7 vex gul ist получилось

0

d00m3d
да уже видно, что +- половину, люди повыкладывали дроп

0

Когда админ поймет что он "просрал все полимеры" (с) Lurmore то выйдет новая тема "POSОNU ETO BULA WUTKA MINUTKA" но удалившие д2 уже об этом не узнают :D

UPD: вчера же Dynamix кажись бил, у него с 7х7 vex gul ist получилось
Должно получиться Ло а не это говнище

0

wakapodorojala
eto s 50? NARM, JUST AS PLANNED) U menia pohodu pobolshe poluchitsia chutok

0

Obsessedсможешь ответить на вопрос? сколько теперь надо времени что бы собрать энигму + инфи??

0

SLTV_ELSE, нет, конечно. я не знаю, насколько порезали хф-дроп и (!) какие такие условия нужно выполнять, чтобы он был "как прежде".
к тому же, ответ чууууть-чуть усложняется из-за шанса словить Джакс с мобов. ;D

0

Obsessed согласись любому терпению есть предел... или давай подругому) что надо сделать что б ты нажал кнопочку)

0

SLTV_ELSE, дело в том, что я её уже "нажал". :D у меня веселее - д2 установлена, пгшный альт клиент, но я не играю. и не тянет. :-)

2

Unknown-one согласен с тобой) но админ не вынесет на голосование вайп как бы тут его не просили. почему?? только ему извесно....

0

firkax ну вроде как админ где то писал что ему надо что бы сервак жил а не умирал.... как то мало радостных отзывов о том что порезали парки.

0

Obsessed это впервые админ такое натворил что у всех желание играть пропало или и раньше творил чудеса?

0

SLTV_ELSE
урезка ботов, урезка мх, слон за соджи, слон за нл, др, багторчи, мул, еще раз мул, теперь парики

3

bd_sm[TDPG]
До первого нововведения с дропом мула на хелле, в прошлом сезоне, /users показывала 1.5к онлайн в пике. Я всю жизнь буду это помнить и говорить :D
SLTV_ELSE
Так что медленно, но верно онлайн снижается.
И я уверен, мы еще не все видели! :D
P.S.
Кто-нибудь скажет: "Ну это с доп. окнами у париководеров, окна торговли и т.п. не настоящий онлайн короч"
Только сейчас с этими же доп. окнами /users редко показывает 600~

2

PROBAtw
так это мулы на хелле набивали онлайн :D
>>"Только сейчас с этими же доп. окнами /users редко показывает 600~"
как же так, их жи дропает!!!

0

bd_sm[TDPG]
Я там подредактировал сообщение ;D

0

PROBAtw
++
тебе не показалось он вправду провтыкал этот момент )

0

bd_sm[TDPG] Может админ сам хочет убить сервер но не знает как?? другого обьяснения я не вижу....

0

SLTV_ELSE
>> Может админ сам хочет убить сервер но не знает как?? другого обьяснения я не вижу....
Тогда ему надо спросить фирка и узнать, что для этого надо отключить электричество.

5

Torum.
Если была бы достойная альтернатива, я бы ушел на другой сервер. Но лолкар - это извращение над оригинальной д2, а на оффе с читерами и ботами бегать как то не очень хочется.

Идеальный вариант - это несуществующий серв с полноценной 1.13, высоким онлайном, без читов, но я такого не знаю, если кто знает - поделитесь.

0

TheXX, если бы альтернатива была, тут всё было бы по-другому.

0

Хватит плакать, теперь сервер приблизился к реально хардкорным условиям. Если раньше за месяц-два делали топового чара то теперь нужно по стараться чтобы стать лучшем из лучших. И сезон делать долгим не для того чтобы растянуть удовольствие от пвп и глумлением над поверженными противниками, а для того чтобы одеться, прокачаться и выйти в топ ладдерной таблицы. Все кто не доволен исходом выше перечисленного остается только смериться или уйти в альтернативные игры и там тратить своё личное время. На самом деле такие Rune Word как Infinity и Enigma должны быть мечтой, а не шмотиной которую под конец сезона начинают дарить направо и налево. Не стоит сравнивать PG с официальным сервером, там Blizzard сделали условия для тех кто заплатил деньги за игру и поэтому боты, читы-хаки как следствие быстрый рост в ладдере и частые сбросы оного. А на халяву довольствуйтесь тем, что есть, товарищи! Спасибо за внимание.

0

теперь сервер приблизился
KISfly, один вопрос - почему не с начала ладдера? )

часть в эни порхает
SLTV_ELSE, поправил. ;-)

2

KISfly
Papashka, ya budu ATKRYVATELEM TAIN!!!!!1111. d2 - eto ne tolko lesnitsa

0
Комментарий удален

Torum.
>>Я без проблем без д2 поживу, это вполне реально
да не гони

1

SLTV_ELSE
конечно нужно было вводить поправки в начале сезона.
Obsessed
ну если не учитывать теорию заговора - модеры тормозуху пили.

0

Obsessed
А он типо местный племянник Папы Римсокго?) С чего вдруг такую хрень вымутили с париками (если ее реально вымутили). Нытиков же на парики ноющих единицы в сравнении с норм игроками.

0

Ky1e, здесь дело не в "нытиках", а в мнении админа, которому не интересно мнение игроков. а он считает, что парики - это плохо. я тоже так считаю, но уверен, что его действия от моего мнения никак не зависят.
заранее уточню: я бы поддержал, чтобы парики прикрыли совсем и компенсировали поднятием рундропа. но не как в 1.13, а поменьше. на сколько меньше - хз, всё равно ему плевать.

0

Obsessed
компенсировали поднятием рундропа
Это, конечно, и мув к увеличению количества эмм "геймплееров" (типо надо больше мобов бить и т.д.). Но как ни крути - это шанс дропа :) И при одних и тех же шансах кому-то дропает все, а кому-то ничего. Парики, все же, более-менее верняковый метод что-то наскрести.
анатолие
так как кое-кто посчитал что у пробы халявные руны и кое-кого просто задавила жаба
Вот она суть =) Как ни крути, а слабаки всегда будут ныть, что "ололо ничестна, там халявные руны на париках\брах и т.д." При этом сами палец об палец не ударят, чтобы подобное повторить (разобраться) и понять, что не так это уж и не честно.

0

Torum.
Я может немного нечетко выразился, а ты не понял. Альтернативного серва нет. Это констатация факта.

Согласен с тем что пвп тут это то ради чего стоит таскать. Ну еще мне трейд нравится как процесс.
У меня была цель: собрать ~30 ло и одеть годного пвп и по возможности пвм перса для релакса.
Теперь эта цель очень труднодостижима, соответственно ловить тут нечего.


Если не исправят хф дроп или не введут рундроп 1.13 я ухожу. "Плакать, колоться и жрать кактус" я не собираюсь.

0

TheXX
ну цена соджей то потечет вниз вместе со шмотом, купи на всё, вступи в ряды мамонов, сруби камушков, продай
рискованно, долго, но профит потрясающий, и это единственная верная инвестиция в следующий сезон
способы срубить рунца есть всегда, было бы желание и время

-1

ты слишком высокого о себе мнения, если думаешь что твои якобы услуги по созданию нагрузки на серверные вычислительные мощности кому-то нужны
удали пг из списка gateways и всё, зачем это нытьё на форуме разводить?

Я пока что заинтересован в том чтобы парики были возвращены на оси своя, потому что у меня стоит толпа навоженных мулов, ожидающих своего часа, но кнопка шифт делит уже под пальцем - если твой корефан админ не отменит свои глубокоосмысленные новшества - то как пукнуть в лужу удалим. Я потратил на это время не для того чтобы без предупреждения взяли и засрали весь дроп и всю мою игру в этом сезоне. Тут никто не ноет, бородач, я жду разрешения этого вопроса.

0

SLTV_ELSE, предлагаю собраться толпой, рвануть в МСК и начать ползать по клумбам перед зданием пегача со слезами и плакатами "ЗА ЧТО!!!11".
главное не прекращать просить, тогда точно дадут. лет через 5. ;D

0

Obsessed
ползать по клумбам перед зданием пегача со слезами
Предлагаю действовать более радикально

0

The Boss, самосожжение? :D вариант! вычЕсляем по айпи Арчега, связываем, берём с собой, орём в матюгальник, что ща один из нас пожертвует собой в ответ на бесчеловечные меры админа.. дальше писать? ;D
— ммм ММММ мМмММ МММММ!!!!!
— Это он говорит вам что сейчас спалит себя на*эр!!

1

Obsessed
еще написать в сми, глядишь по федералам покажут :D

1

bd_sm[TDPG], обязательно, иначе толку не будет! и Арчега потратим зря ((

2

SLTV_ELSE
тут проси не проси все будет сделано "как задумано"

Лучше уже 1.13 полноценный с рундропом просить чем гнить в этом нищебродском болоте с резетом 1.12 без париков

0

5 акт, где елдрич, выполнял квест с барбами, возле одной из клеток ум упал. Потом там же в красный портал зашел, там пул

0

Потом там же в красный портал зашел, там пул
xvision, уже лежал? ;-)

0

bd_sm[TDPG], Dark wanderer в плаще стоял, обронил. ;-)

0

А что там с мулом плохого, кроме дропа седьмого?

0

неотвратимо приближение 2027 года, обратный отсчет идет уже пару месяцев как.
мы не забудем, мы не простим.(с)

0

TheXX
У тебя зависимость? Нет. Альтернатив не было никогда. Сейчас все либо с лопаты едят, либо не играют. Выбирай.

Ну либо еще админ зайдет и напишет "сорри, пасаны, закрутился тут между двумя учетками, забыл уточнить, что мы подняли дроп". Будет смысл полетать потестить, даже если его и не подняли.

0

Torum.
У # совесть отсутствует как компонент личности, так что слово сори не прозвучит, забудь.

5

Primeqq1
там за мефом сендук, клацаеш 9 сундуков по пути, а его на 10 и валится куча говна(на 8 ппл) среди говна иногда сыпютца руны до сур.
раз париков больше нет, вспоминайте давно забытый "чест раннинг"

0

QLinkee
Ниразу не летал в этом сезоне, качнул сорку на кл, одел пвп пала, ну это было еще в начале сезона!
Так что мне один куй непонятно.

0

БорисБритва
начало сезона это было в июне, сейчас ноябрь, тоесть какбе еще совсем недалеко от начала сезона по местным меркам длинной в три года ))

0

Obsessed
Да меня в чате забаили за хештег PGRIP. Ты просто вдумайся. Не дай бог кто то узнает что серву конец. Надо заставить всех молчать! Логика алера - как у Гитлера. скоро вообще будет париководов обвинять в конце пг.

0

Я ниче не писал про лолкари играть там не собирался, я скачал LoV и удалил д2. Плюс еще мой пост потерли, понятно все с этой помойкой.
GL BB

0

Ну так что там с дропом хф? Провёл быстренько 6 мулов, на хелл - ист, ум, пул, на нм - лем и ниже. Понятно, что это не показатель, но старые парики все побиты, а 7х7 и иже влом тащить.

0

миновало
Да все, больше никто не водит. Это успех.

0
Комментарий удален

лучшее что можно сделать и просто надо сделать в связи с такими изменениями это просто повысить немного дроп хороших рун в hcs)))
анатолие, допиши ещё "..мне" ;-)

мои поздравы всем кто остался без энигмы...потому что это равносильно нищеброду -_-
как там фирк сказал? тем, кто так ^ пишет пора валить с сервера в расстроенных чувствах? ;-)

оказывается парни завидуют
весь такой типа не знает парней ;D

1

то есть устранить конкурентов с целью получить большей прибыли это называется демпинг
Нет, это называеться не демпинг.

0

T-Fox
читай лучше инет нубас
а тот кто трет посты чтоб у тебя руки отсохли которыми ты трешь посты
Ky1e братан ты это мне говоришь..скажи это фирку это его задавила жаба и он создал эту тему

2

T-Fox
нубас читай внимательно фирк устраняет конкурентов..абстрактно это демпинг..и вообще отвали от меня потому что ты мне не приятен...у фирка пропало двое главных его рабов добер и мазилла..теперь бизнесу кранты а вот урезкой дропа хф он как бы компенсирует себе сбыт рун..только интересно каким образом если цена теперь рун станет вдвое ценнее

-7

анатолие
конкурентов можна по разному устронять, например убить всех нах и тогда стать монополистом, если же ты опускаешь цены ниже оговореных с производителем и конкурентом -это называется демпинг.
Не знаю о чём вы там спорите,но вот это-(то есть устранить конкурентов с целью получить большей прибыли это называется демпинг) точно не демпинг, а монополизация рынка, да пути реализации возможны разные, в том числе и демпинг.

1

Не понимаю логики в именно частичном запрете париков, да ещё и посередине сезона. Но это всё же гораздо лучше, чем традиционный многооконный онанизм. Вы только представьте, как глупо это выглядит со стороны - восемь раз открывать игру, бегать в этих окнах, и, самое главное, повторять эти манипуляции десятки и сотни раз. Боюсь, не смогу передать своего отношения к парикам, ибо только человек, наблюдающий за этим со стороны, увидит всю маразматичность ситуации. Таким человеком оказался один мой знакомый, которого я обучал "секретам мастерства" лет эдак хрен знает уже сколько назад. Когда я рассказал ему про многооконную концепцию паровозов, он отреагировал примерно так: "Лёх, да это же п***ец какой-то, внатуре, го в кс лучше погоняем!". В кс гонять я не начал, но с тех пор к и без того не очень мною любимым парикам я испытываю весьма неоднозначную палитру чувств... хотя нет, вполне однозначную и конкретную неприязнь. Не потому, что они там якобы экономику какую-то рушат (или строят), на онлайн как-то влияют и т.д. - нет, я всё равно в этом ничего не понимаю. Дело, в общем-то, в том, что это противоестественно. В моём идеальном мире четвёртая стена привычного игрового мира должна оставаться нерушимой, неприступной. Паровозы же её с грохотом проламывают, оставляя после себя лишь развалины. Развалины, и сухую пыльную взвесь в воздухе, от которой очень сильно чешется нос и щипет горло.

0

kot-stargazer

Doktor oweni Need pomow!

Еpiscop_moo

Но согласись что дрочить мефа/пиндля/честы десятки и сотни и тысячи раз в туманной перспективе получить что-то ценное ничем не лучше паровозов. Там была некая гарантия результата приложенных усилий (потраченного времени).

Мое ИМХО что идеал - это рундроп 1.13 когда действуя в рамках геймплея предусмотренного разрабами ты имеешь вполне себе неиллюзорный шанс словить хайруну и не быть мефером-нищебродом годами.

Теперь же тотальное нищебродство ждет всех, кто не успел натаскать/n@sos@t' у хозяев)

1

TheXX
Doktor oweni Need pomow!
Думаю стоит начать со свечей от гемороя, а там я порекомендую дальнейшую программу лечения. :))))))
В личко, я ж написал !!!

0

TheXX
Полагаю, результатов особо не будет, если так же фанатично дрочить каунтессу и консулов... Но тратить кучу времени, чтобы докачать перса до 41 уровня и в конечном счете получить Hel, как и нубас 1 уровня из классики, неохота (ведь хоть перс 41 уровня и проходит проверку на уровень перед разбиением камня, но дроп ведь старый: от Hel до Gul).

0

Мне кажется это искпертиза из чата.

0

рад, что их выпилили
Об этом пока рано говорить. Жду чужих "достижений", потихонечку тащу-проверяю сам.

0

посоны походу то о чем нам объявили далеко не все нововведения.
дело в том что у меня постоянно висят окна в силу известных обстоятельств, так вот за прошедшие сутки дважды викидывало, далее мулы висят, а потом наступает отключение от ПГ, НО когда тыкал и должно было перезайтись мулом в окно с акком, то выкидывает с надписью "невозможно соединится из-за несоответствия версии", то есть еще как минимум два раза допиливалось что-то. может быть для баланса порезанных париков появились какие-то новые возможности и о них узнаем только когда кто-то нарвется на них(как с баготорчами было).

0

появились какие-то новые возможности
Рандомная хай руна на муле после перезахода на акк? :D

0

миновало
тогда уже рандомная жах руна(чтоб сундук жахов собрать по фасту)

0

наступает отключение от ПГ, НО когда тыкал и должно было перезайтись мулом в окно с акком, то выкидывает с надписью: "невозможно соединится из-за того, что Вы Арчон. сожалеем об этом."
;D

нубас читай внимательно фирк устраняет конкурентов..абстрактно это демпинг..
ох, лiл! :D

0

Unknown-one
Так чем, епт? Все жужжат об этих двух, но никто не рассказывает, расскажи ты.

dalka
Что за ерунду ты пишешь.
руны должны доставаться более сложным способом
Конечно лучше бы еще увеличить дром рун с мобов (раза в 2)

Раз в 10 тогда уж, это же так усложнит их добычу.

0

Даешь шака 2 сокета, или там околоз с 100% мф... ДАЕШЬ альтернативу!

0

За час Gul - это ниочем. Руны должны доставаться более легким способом. Давно нужно пофиксить!

0

Gotique Phoenix
Мне ещё вот что интересно. Неужели кто-то думал, что парики водят "ради удовольствия". Будто, так нравиться их водить, аж не могу. Это же супер-нудное занятие. Просто люди хотели играть тем, кем хочется. Одевать того, кого хочется. А не палом в абсах стоять.
Обьясни в чем разница того что ты собрал эни париками и в том что ты нарисовал руны в едиторе? По умолчанию в игре рандом дроп, а знач ты можешь собрать эни за день, а можешь и за год не собрать, а так и должно быть.
Касательно пвп, ребят я вообще не понимаю что вы здесь делаете, если это ваша конечная цель игры.
Те кто ноют на щет пофиксеных париков - нойте дальше, админа это явно доставляет)))

0

Rivnyanyn
Моя цель была - не собрать эни, а играть и получать удовольствие. Так получилось, что без эни другими классами не особо много удовольствия получаешь. Именно поэтому и ввели бляззы эни, инфи, фэйтх. Чтобы ранее ни на что не годные персы заиграли новыми красками и ими снова стали играть. Вы чё думаете это всё рандомно было, от балды, как здешние "боги" делают? Но получилось, что рунец оказался через чур редким и близзы выпустили патч, позволяющий быстрее "открыть" новых чаров. Это задумка и решение разработчиков игры. На ПГ патча не было, но были парики.

Объяснять Вам разницу между рисованием в эдиторе за 1 день и пыхтением на классике с мулами объяснять не буду. Пусть её для Вас не будет. Очевидно, Вы в лото рубитесь по кд с таким азартом. И таки никто ещё эни за день не собирал. Начав сейчас, даже если тебе выпадет Чам, его цена будет ничтожна и эни ты так и не увидишь. Никогда :)

А сейчас уже обсуждать, действительно, бессмысленно. Это удел господина Archon - придумывать и выискивать дополнительные, не объявленные изменения. Нормальным людям уже всё равно.

4

миновало
В психо/временных затратах и ощущении самостоятельности.
ИМХО, тут присуще ток желание нае**** систему))) Ибо фармя можно годами к цели идти.

0

T-Fox
Я ж написал ИМХО Сам знаешь, что когда цель достигнута, играть уже не прет особо. И можно подумать что сам ты не из тех, кто вбухал Богу Ужаса несколько лет своей жызни)))

0

Rivnyanyn
Если у тебя цель собирать эни годами - собирай, кто мешает то?

2

Gotique Phoenix
Я не нарик, пока что)))
Я за нормальный секс(игру), к чему парики не относятся. Но админ и тут все сделал по свому: парики урезал(а не убрал нафиг, чего хотели многие), а конфетку(хоть какую-то выгоду) юзерам не дал.
Хотя хз, может и дал просто об этом узнают лишь самые стойкие жытели ПГ и не факт что кто-то вкурив нововведение, обнародует его.

0

Rivnyanyn
Эти сказки про "конфетки" сочиняют жутко наивные люди. Это как обречённый умереть, больной раком чел пойдёт к народным целителям или будет пить бады. Утешать себя, что не может быть всё НАСТОЛЬКО плохо и типа есть спасение :)

0

kot-stargazer
хочет чтобы вы свалили на сторонний ресурс, там деградировать, ммм ?
Не, ну а чё, удержывать сервер - бабки нужны. Может у них сокращние штата и расходов намечаеццо)))

0

QLinkee
Tyt vse dlya zadrotov i protiv mferov! Kto poly4il vigody ot zapreta parikov, mfer, 4ei tovar bydet dewevet6, ili je ya, 4'i ryni bydyt dorojat'?

0

T-Fox
По идее твои руны будут дорожать, и вконце концов подоражают настолько, что ты сможешь их завещать своим внукам, а они продадут их за реал, и на вырученые деньги купят квартиру!!!
Профит!!!

5

kot-stargazer, По идее твои руны будут дорожать, и вконце концов подоражают настолько...
Даешь ли ты финансовые, инвестиционные консультации?
В свете последних событий, стоит ли сейчас вкладывать в анихи? или все таки "шака" пока наиболее ликвидный товар?

2

kewelldknyили все таки "шака" пока наиболее ликвидный товар?
Шака - без вариантов !

0

kewelldkny
Proanaliziryi rinok. Est' li ot4ayanie massoni, kotorie vo vremena krizisa bydyt zvat6 ybera, esli est' i oni skypaut soji, to v anixi ne vkladivaisya, esli nety to....

0

Ky1e
Языком молоть - не руны собирать.
А руны собирать - не с ХФ их дропать. Ага.
kewelldkny
В свете последних событий, стоит ли сейчас вкладывать в анихи?
Хз, настал кризис, а главные монополисты чего не поделили и о них не слуху не духу. Самое время занать их место:D

0

TheXX
Тебе видимо сложно осознать что "фо фан" бывает разный
"фо фан" бывает при работе машинистом? Йой.
рубиться пвп
За пвп я уже писал Касательно пвп, ребят я вообще не понимаю что вы здесь делаете, если это ваша конечная цель игры.
Так же ты не хочешь или не можешь посмотреть шире
Чего ты мне это пишешь, пиши г_н'у в личку. Я не дурак и понимаю что экономика сильно пострадает. И я здесь не один кто был против наличия на ПГ, такого явления как парики.
Но админ сделал все по-своему и теперь хз чё будет, время покажет. Если костяк не свалит, народ помалу адаптируется и экономика потихоньку эволюционирует.
и если я уже как то соберу себе энигму, то ты, даже при всем огромном желании (если оно вдруг появится)
Я уже пережыл здесь КМБ(курс молодого бойца), когда просил поднять рун-дроп и пытался достучатся до админа-аутиста. Если я не соберу эни, то виноват буду токо я, но плак-плак по этому поводу не собираюсь.

0

Rivnyanyn
А почему тебя так смущает пвп-цель на пг? Как говорил один человек - на серваках типа пг нужно не только уметь играть пвп, но и уметь этого pvp-чара собрать. Не вижу в этом ничего удивительного и отличающегося от пвм цели собрать околоперфного пвм чара в супер дорогом итеме с возможностью "press X to win"

0

PROBAtw
Да, смотрю что пацаны, либо не могут найти оппонента, либо сами сливаются с пвп. Виглядит малообещающе. Последнее обновление вряд ли улучшыт ситоёвину. Как когда-то писали обычные игроки: если фирк станет админом - это окончательно убьет пвп на сервере.
миновало
Да хз, мне как-то уже пофиг стало. Пускай бы так уж и было как раньше, раз админ не хотел дроп подымать.
Меня больше всего беспокоит онлайн на ПГ. Упадет онлайн - на хц трейда вообще не будет и тогда на этом сервере лично мне уже нечего будет делать(

0

Rivnyanyn
Не могут найти наверное потому, что даже не прошло и полгода с ресета, пвп чар делается не по щелчку пальцев, даже если у тебя миллион джахов, шмота то не так много нафармлено с момента ресета, а он всем нужен.

Спойлер

Хотя кого я обманываю ;D

0

Rivnyanyn
Ты предвзят. Смотри проще. Парики - такой же игровой процесс. Воспринимай их в качестве фарма с некоторой гарантией. А поднимать дроп не нужно. Нужно просто не мешать заниматься каждому тем, чем он хочет, побанивая ботоводов с рмтшниками, офк.

0

миновало
Ты предвзят. Смотри проще. Парики - такой же игровой процесс
Адептам синглплея на бнете такие вещи крайне сложно объяснить)) Там, походу, верх мастерства - это убить баала на хелле. Или вообще дурика )))

0

Heart Carver
Blood rush prinosil bi bolwe ryn na server, 4em pariki. no, ofc, ly4we tak, 4em kak sei4as.

0

PROBAtw
Та то ж ясно))) А те кто не наводил, как ты, думаю в еще большей ж***. И конвенцыями тут уж не поможешь, хотя хз, дело покажет.

0

Rivnyanyn
А те кто не наводил, либо и не хотели собирать чара быстро, либо не повезло :)
firkax
Согласен с фирком по поводу минимального топ-шмота.
Но мне нравится, когда не надо коптиться у монитора тысячи часов ради нужных пикселей :)

Спойлер

Pokajite komy nravitsa

1

firkax
он конечно может падать из-за чего-то, но уж точно не из-за того что в данной теме обсуждается
xDDD
Ну ты даешь. Большынство здешних юзеров, как и большынство людей - не хотят рандома. Они хотят журавля в руках)))
Придет на сервак, какой-нить Вася, после долгого перерыва, увидит что проведя 6-7 паровозов, ему не упал даже Ист ниразу. Зайдет в чат или на форум, прикинет х*р к носу, что все уже оделись за щёт париков, а он прошляпил, и уйдет откуда пришел.
Обычно это не проблема, кто-то делает перерыв, кто-то приходит. Но если пополнения не будет, то онлайн будет только уменшатся.

0

QLinkee
Беда в том, что до противника можно не доползти

0

Heart Carver, с этим будет всё ок, противник тоже будет одеваться в бутике от Чарси. ;-)

3

кто потратитл времени больше, чем ты
Heart Carver, живи в игре! она же офигенная, вечная, всегда как в первый раз! ))

2

KurshakovIS
Было б что анализировать...

0

3-й блин комом(?) и снова не выше иста на хелл. миновало начинает подозревать. :D

0

миновало, уже несколько раз писали что гул падает © Солнцеликий.

хз вот.. ломает, я гляжу, народ, от такой "объявы". а интересно, что орали бы, напиши адмен "парики закрыты, рундроп прежний"? :-) фирк чёто пишет "предсказуемость выхлопа - это бида", а на деле бида, что не закрыл парики-то и по сей день таскают. настолько сильно жаба давит поднять рундроп?

3

Obsessed
>> а интересно, что орали бы, напиши адмен "парики закрыты, рундроп прежний"?
Да то же самое :) Только не было бы споров, насколько порезали.

А может я ошибаюсь. Вообще, посмотрел бы на реакцию от полной отмены париков.

0

"уже несколько раз писали что гул падает"
- что то я это пропустил, писали как раз что гула никто не видел. Кто там разбил 18 мулов - ни одного гула ( на картинке есть, но они сварены). Я разбил 12 мулов - лучшая руна была um

0

Zu-, тебе дроп с хф персонально подкручен вниз ;-)

1

Zu-
ya tozhe 12-18 provel razbil I tozhe luchaya=um, horowo chto ves' wmot est' krome coa x2ber (

0

FazoInvertor
ты же зод выбил те че мало? ) выбивай иди следующий зод не гони бросать д2 ))

0

PROBAtw
Есть мысля, что тестовый рундроп уже ввели. Но это так...слухи

0

imAhead
что тестовый рундроп уже ввели
Приснилось? Или вы о моём всплывшем чаме, который GANG_NOOBS уже давно пытается за 11 продать?

Спойлер

Есть мысля, что у imAhead на пг лежит 2 сундука надюпанных джахов. Но это так...слухи.

2

Chachki, Ты уверен, что на серве с падающим онлайном такое количество монстров убивается?
конечно не убивается, т.к. парики единственный способ набрать рунца, даже возможно после урезания.

0

уже несколько раз писали что гул падает
Теперь и я это пишу. Да, падает. Как и Um на нм. Вопрос о "шансах" остаётся открытым, однако.

P.S. Gul, Ist, Um с очередного парика.

0

"Есть мысля, что тестовый рундроп уже ввели. Но это так...слухи"
У меня тоже такая мысль. До ресета фармил ключи и с графини выше Lum никогда не падало. Сейчас за день можно поднять Um пару Pul

0

а может петицию написать? :D собрать подписи и все дела. Устроим забастовку

0

TimRush
Забаствока подействует если будут бастовать почти все. Уговори 400 рандом нубов не убивать каина этой ночью (и все следующие).

0

bd_sm[TDPG]
SLTV_ELSE
Да я пошутил по поводу забастовки. Мы и так схавали всё,что нам дали :D

0

QLinkee Что плохого в том что бы сделайт вайп а не резет и убрать парики вообще ???

0

SLTV_ELSE
Чо ты кулиныча манаешь, он нормальный парень. Алера манай. Или ковыряй какашки с тем же успехом.

0

SLTV_ELSE
Но раз мнение игроков не учитывается то смысл в существовании сервера?
Серверу для существования не нужны игроки, а только электричество. (с)firk

0

bd_sm[TDPG] пошел ковырять какашки)) да ладно раслабтесь ))) время все покажет не так ли? Но согласись что сервак уже опустел и немного стал скучноватый игровой процесс. Это лично мое мнение.

0

Rivnyanyn ахаххаах красавчик)))))))) Может не все так плохо)) может таких как я всего лишь десяток людей а то и меньше)) Все будет хорошо)

0

SLTV_ELSE
Я имел ввиду, что надо было оставить все на своих акках, чтобы те, кто так против париков страдали! Без твоих халявных эни и ло :)

0

Выбил мал с графини, это реально работает!!!

0

Тссссс, пацаны!!! Фирк, когда обновление делал, чет там натупил и терь дроп лучше. Ща вкурит, что ошыбся и пофиксит:D

0

а забыл, кому друида подарить 92lvl статы не трогал только елем ветку прокачал и вродибы какой-то шмотец там был

0

TimRush, с одной стороны, это вырвано из контекста, но с другой - да, я хотел и хочу отмены париков, но, в отличие от админа (или фирка, без разницы) - с обязательной компенсацией повышением рундропа. но то, чего хочу я (или мб все тут) не имеет никакого значения, если это не совпадёт внезапно с его мнением.
из-за этого печального момента, многие тут прекращают фантазировать. а это плохо (по-моему).

0

Obsessed
:c я лишь хотел показать,что админ тебя услышал,пусть в своей извращённой форме,но услышал. Все мы хотим отмены парико-рабства,просто некоторые бояться себе в этом признаться

0

хотел показать,что админ тебя услышал,пусть в своей извращённой форме,но услышал
TimRush, в том и дело, что нет. :-) он САМ принял решение. просто в этом моменте наши взгляды совпали. это типа как два врача - я предлагаю пересадку, а он - отрезать нахрен. но самый прикол, что не отрезал таки. может, накосячил в расчётах. ;-)

0

Очень рад что нововведение все таки работает))) А ведь еще неделя даже не прошла.....

0

T-Fox что реально так все плохо и никаких альтернатив нет?? ((((

0

Не понял, работает ли нововведение, но тоже рад.

0

миновало
Я вчера разбил Хелл ХФ, заброшеной близзкой 72 левела. И мне упала Ио, спасибо фирк за нововведение)))

0

Нооооу, только не отбирайте у меня парикииии
Моя прррееелесть.

0

Что-то больно дофига коров выходит :)

0

Рунворды в рунном эквиваленте не подешевеют, так что не столько же.

0

а я бы хотел задать вопрос в воздух (ну, мало ли) - если онлайн уменьшился (года ~2 назад. это же бесспорно?), значит и шанс выловить Чам, зачистив примерно 11000 коровников стал меньше. и это повод СОВСЕМ не повышать рундроп в случае полной отмены париков?

0

тупой нуб как раз наслушается всяких бредней про шаку за фал и побежит ее покупать по такой цене, а может и продавать
все остальные, естественно, всерьёз торговать шаками за фал никогда не станут

0

Последний парик провел в позапрошлом сезоне. Хорошо если раз в месяц для разнообразия посещаю санктуарий-SASOOLIE покидаю там, да молотки покручу...так что от этого новшества ни холодно ни жарко.

0

mikkelspla
parikovozeri yje sobrali sebe enigmi da infiki s griefami, a vot mferi - tolko edenici. kak tolko snizyatsa ceni na ix xlamweg, ix syd'ba stanet igrat6 sorkami v viperax da s insi merkami. Ewe ya smotru ybera nikto zvat6 ne sobiraetsa, a zna4it vi ewe na anixi bydete mefa doit' godami.

0

T-Fox, насколько я помню, аннихи с Мефа, находясь в инвентаре, бонусов игроку не дают. ;-)

миновало, ага, "сц не норм" со всеми вытекающими. ;-)

2

igrat6 sorkami v viperax da s insi merkami
Как будто что-то плохое.

na anixi bydete mefa doit' godami
Некоторым принципиально пох на анихи.

0

Яхз, кто там чего добивает(ся), но пока с 4-х 6-мульных париков средний дроп ~Gul. Посмотрим, что будет дальше.

PS: Я на хц таскаю, кстати. Может, "подкручено" только на соФке? <:D

0

миновало
Я на хц таскаю, кстати. Может, "подкручено" только на соФке?
Вполне возможно)
QLinkee
Тогда что получается, большинство играет на хц?
Если инфа про то что дроп с ХФ на хц выше, подтвердится чьей-нибудь обильной статистикой, вполне возможно что пвм игроки свалят к нам)))

0

bd_sm[TDPG]
они боятся смерти, не свалят
Слабаки :D
я писал про спирит и аних
Ааа... я подзабыл немного.

0
Комментарий удален

анатолие
Неее, киборги они жалязяки безчуственные, не твари, хотя может новое какое-то поколение ты встретил????

0
Комментарий удален

kibor_g, СЛОВА МУЖИКА!!! ;D
[edit] мде.. мадаратор закомплексовал и стёр ч0ткий прикол от киборга. (

1

Obsessed
мадаратор закомплексовал и стёр ч0ткий прикол от киборга
Блин, что я опять пропустил?)

0

Rivnyanyn
Просто у хихи забомбило и я предложил ему поступить как МУЖИК)

0

Rivnyanyn, основное не пропустил, а пропал пост киборга к Толе, типа: "проблемы? давай мне свои рунзы, я и их Окаре солью". :D почему этот пост пропал - непонятно.. kibor_g, ты сам его стёр? :-)

Torum., в лучших традициях совка! ;D

0

он сдал много рун акаре и заскринил, вроде давно висело
вроде там и бер был

0

firkax, ты шмот не продаёшь небось, а то вдруг "халявные парико-руны" подсунут.

0

Паца Ваца, :D у меня иногда чувство, что фирк сидит на спидах или чём-то таком, под ними админит, модерит. а когда отпускает - лезет в д2 или на форум: "кто вы? ( где я?.. (".

4

Паца Ваца
>> а то вдруг "халявные парико-руны" подсунут.
Зато как только объявление появилось, он сразу начал пытаться купить неразбитые парики по мал. Руны не пахнут.

>> хотя не, месяц-два назад продал spirit 25 fcr broad sword за pul
Кто ты теперь, мф-задрот или барыга?

2

QLinkee, чего ты пристал к человеку? последними нововведениями Алер и так опустил фирка ниже плинтуса. а тут такая удачная сделка - ничего можно впарить за Пул. ;-(

продал spirit 25 fcr broad sword за pul
к слову, вот это ^ - кидалово, фактически. :D ..лишний раз доказывающее, что у фирка нет сердца. ;'С

0

QLinkee.. ...по ссылке которую QLinkee тут написал
QLinkee, ты это.. скажи там ВТОРЫМ Кулинкам, что они не в тему ссылку привели. ;D

0

конечно не продаю, продавать то нечего
хотя не, месяц-два назад продал spirit 25 fcr broad sword за pul
больше за этот сезон не продавал ничего

0

кстати пост не пропал kibor_g 19 ноября в 23:39
или обсессед про другой пост писал, а то странно что он ответил на него через неделю только

0

а да, перечёл последние комменты, походу там еще один пост был

0

QLinkee
Кто ты теперь, мф-задрот или барыга?
не знаю всерьез ты это или в шутку, но те кто ниже писали поняли явно неадекватно
поэтому поясняю:
по ссылке которую QLinkee тут написал речь шла о тех, кто систематически и целенаправленно занимается продажей шмота
одноразовая продажа какого-то крапа (причем не по моей инициативе) естественно сюда не относится

0

причем не по моей инициативе
РЕБЯТЫ! Там походу не две личности, а больше) Админ, обичный игрок, кидала, а еще слыхал недавно(в опен на кл хк зашел, с пацыком триндели), что он и ПК занималсо;D

0

миновало
Х-пертиза показала, что парик=гул, как в старые добрые?

0

экспертиз было много
одни говорят что с 7х7 теперь падает гул+ист (лень искать но кто-то такое писал), другие - что падает гул с 6 мулов

0

Torum.
Примерно Gul с 6 мулов, да. Но это, повторюсь, на хц. На софте, бытует мнение, таки порезано. Самому лень проверять и некем. :С

0

g_n
На игроках, которые проходят игру обычным образом, как это делает большинство, данное изменение не скажется.
WTF?????
Большинство делает такси через классику, на них тоже не отразится?

0

Immense, :D когда адмен не угадывает, "что игрокам лучше", данный игрок причисляется к меньшинству. а иногда и почти ВСЕ игроки. ;D

1

Зачем я зашел в профиль админа? Он там скачал патч 1.08. Теперь я буду думать, что это неспроста, и пора искать способы достать шако, вальк и валор из этой версии, по аналогии с багторчем.

0

Темка утратила актуальность и плавно сползает вниз, хе-хе...

P.S. И закрыта. На всякий. xDDD

0

Obsessed
Т-Фокс будет "курить" со сборкой пвп-чаров.

Dak v tom-to i prikol, 4to on ydaril ne po pvp poconam, ne po zadrotam. Aler ydaril po obi4nim poconam, kotorie tolko sei4as ponyali, 4to dlya griefa im nado poparit6 nemnogo. Sprosiw' po4emy eto ne po mne ydar, a ya otve4y - ya yje navodil sebe bolwe 4em dlya starty, ya projivy.

-1

T-Fox Aler ydaril po obi4nim poconam, kotorie tolko sei4as ponyali, 4to dlya griefa im nado poparit6 nemnogo
О блин как :/ , походу я что-то не так Делаю :( . ВСЕ !!! - Забрасываю Зила и Всяких Барбов - качаю сорку на Ледяной дождь - и начинаю Летать на Мефа за Шаками и Вайперами

2

Нытиков же на парики ноющих единицы в сравнении с норм игроками

Если водишь парики, значит нормальный?

-1

ninada
Если спокойно играешь и пользуешься\не пользуешься теми фичами, которые тебе предоставили, то нормальный. Кагбе парики не малого труда и времени требуют и постоянно ныть, что не справедливо ибо ты не пользуешься - нонсенс.
Введи дроп умов-пулов с каждого сотого моба в игре и скоро найдутся нытики, которые будут плакать, что "Ой-эй, нисправидлива, задроти из игры не вилазють и ужэ энигмы пособирали, а я все нимагу, давайти им дроп порежим, а нам таким оставим ))".

Да и людей вайнящих на парики, думается, в процентном соотношении тут пяток процентов от силы наберется. Уж поправьте, если я в этом не прав :)

0

Но согласись что дрочить мефа/пиндля/честы десятки и сотни и тысячи раз
Соглашусь.
Там была некая гарантия результата
Да вполне себе определённая гарантия: гул в час. Очень даже неплохая. Ни в коем случае не оспариваю эффективность париков.

А вообще, я как всегда всё не смог нормально объяснить. Попробую усугубить какой-нибудь упоротой метафорой. Ну например, для достижения своих финансовых целей можно найти себе богатого мужа. Результат гарантирован, но голубые свадьбы это фу и противоестественно. А теперь представьте, что все вокруг так делают и считают это нормой. Вот вы и оказались на месте того моего знакомого, который впервые узнал про восемь окон и ошарашенно смотрел на это всё глазами стороннего наблюдателя.
Короче, это просто моё личное субъективное отношение к парикам, считаю их, точнее, как раз не считаю их элементом игры и потому рад, что их выпилили. А уж какие возможности там игра предоставляет как альтернативу, это совсем другой вопрос, ибо не материальная составляющая париков меня волнует. Но если честно, отмене париков я удивлён не меньше вашего, ибо кроме моего сентиментального их отвержения не вижу объективных "математических" причин, по которым они не достойны существования на ПГ (и которыми всё-таки Алер и руководствовался, я надеюсь). Я его решение, конечно, плюсанул, но шаг, мягко говоря, смелый - довольных нововведением вроде меня явно меньше, чем остальных, и это при том, что я-то сам уж сто лет как не играю, брюзжу тут только время от времени.

-1

Еpiscop_moo
>> что я-то сам уж сто лет как не играю
Может он надеется, что ты вернешься?

0

QLinkee, ага, ещё скажи, надеется, что Я вернусь! <;D

согласись что дрочить мефа/пиндля/честы десятки и сотни и тысячи раз в туманной перспективе получить что-то ценное ничем не лучше паровозов. Там была некая гарантия результата приложенных усилий (потраченного времени).
TheXX, это, как раз, круто. гарантии быть не должно. она плавно убивает интерес.

0

Gotique Phoenix
Моя цель была - не собрать эни, а играть и получать удовольствие.
Так и получай, скорешысь с каким-нить палом и будет тебе и фана и конва!

-1

QLinkee
Лично меня устроит даже полное отсутствие париков. Если бы я не ленился, а поиграл бы столько, сколько PROBAtw паровозил, может и до эни было бы недалеко)

-1

Ya yspel naparit' eni, a vi - net. Skajite, za 4to vas tak ne lubit admin?

-1

T-Fox
Лучше ты нам скажи за что он тебя так любит?

1

T-Fox, Ya yspel naparit' eni, a vi - net. Skajite, za 4to vas tak ne lubit admin?
фарт офк. Последние открывшиеся обстоятельства наглядно иллюстрируют то, что админ запутался и ситуацией не владеет.

0

миновало
Просто я летом пару париков бил и тоже как-то гулов не заметил, поэтому как бэ не всё тут ясно.

-1

Вот сижу в отпуске, выпиваю ром, курю в форточку. Вчера анализировал сервера помимо PG. Тут, на PG, прямо руки опускаются.

И крутится в голове вопрос: почему так? Почему везде админы только добавляют? Усиливают сеты, чтобы поставить их вровень с рун-вордами. Добавляют свойства, дроп. Разумеется не просто так, а адекватно усиливая монстров, которых на хелле без серьезной подготовки уже в 1ppl не взять. Существует баланс.

Особенно понравилась фишка с реборном, когда перс 99-го левела может переродиться, потеряв уровень, но приобретя врожденный бонус к статам, резам и скиллам. И так 20 раз. Какой великолепный "длинный цикл" (из терминов геймплея и заманухи)!

Почему везде к D2 добавляют? А у нас - только отнимают?

-1

Парень походу на лавствиш париками таскал, не хватило немного, поэтому лучше удалить весь труд и время.

-1

А воз и ныне там? Не, не слышал!!! Пацыки пишите исчо, мне так приятно читать как вы страдаете, аж настроение подымаетцо, стоко мазохистов в "одном месте"...Кхе-кхе.:))

-1

bd_sm[TDPG]
Я и не утверждал ни когда ,что я ангел...
и вобще,мне это анекдот про Ржевского напомнило.
папенька поручик подлец!!!
конечно подлец,табуретку из под меня выбил сцуко!!!!:))))))

0

bd_sm[TDPG], а чо плохого-то? траллеть ВСЕХ - тоже нормас. :-) другой вопрос, что реально паровозящие - вон они, отписались выше. все, кто редко (или почти никогда не) мелькает на форуме. но вот они-то постов Кота не прочитают.. :-)

kot-stargazer, змовлю українською: опiздав! ;D

-1

Obsessed
да эт я так, тролю
на самом деле испытал огромное наслаждение, читая эту тему и радиоактивные осадки в её окрестностях

0

2 Obsessed ^)))
Опудало ти никчемне :)) запiзнився треба писати, ножик дай плз :))) опiздав он :)))))))
bd_sm[TDPG]
Прости, с утра нитуда тыкнул :)))))

-1

Парики были порезаны вполне обоснованно. Считаю это большим плюсом для сервера, админ знает что делает.

-1

NeDayu
Хоть вы на самом деле плохой человек (на этот раз без шуток), но здесь я с вами согласен.

kot-stargazer
Я ничего не понял. Перевел гуглом и все равно ничего не понял. Ктг опоздал, куда опоздал, какой ножик.

0

bd_sm[TDPG], он ТЕБЕ, пытался сказать МНЕ, что слова "опiздав" нет и что я/ты не шарим в мови. :D
ну, Кот - он же протоукр, хрен поймёшь, чо он пишет.. ;D

kot-stargazer, у Толи батруха, что кто-то с лёгкостью слил СВОИ драгоценные рунзы в унитаз? ;D забавно.. :-)

0

В чём косяк: по сути админ поделил игровое сообщество на две половины и обрёк уход в оффлайн одной из них.
№1:
а) те кто успели напаровозить себе на более менее хороший шмот плюс запас рун, и им пофиг на всех остальных (эгоистичные и недальновидные)
б) те кто это сделать не успели но раз другого сервера нет, едят с лопаты.
№2:
а) те кто успели напаровозить себе на более менее хороший шмот плюс запас рун, но им не безразлична судьба сервера (дальновидные)
б) те кто это сделать не успели, но видя что здесь творится, разочаровались в игре.

Если админ сделает ресет, уйдут №1а и №2а(потратили много времени зря), если не сделает ресет уйдут №2а и №2б.

Это про игру, ну а так, спасибо, надо же выходить в реал из игры ) а то затянуло.

-2

нубы фирк устраняет конкурентов чтоб тока он траде за реал..вот собственно и все

-2

Читаю посты как юмористический журнал, ребята жгите еще. А что касаемо париков, то их водить все равно выгодно, для варки Ithem'а большое количество сырья можно получить исключительно таким способом, в противном случае для получения хотя бы одного мула тех же сапфиров нужно до потери пульса брить коровник, что крайне непритязательно, особенно на 94+ лвл'е. Вот если бы запретили конвертировать с классики на лод, вот тогда было бы куда жестче. Так что всё не так уныло как кажется на первый взгляд. Да, теперь энихму собирать не 3 недели, а 3 месяца. Да, "папки" бегают в этих самых энихмах собранных за 3 недели. Да, модератор сделал нововведение не в пользу новичков или тормозов. Но есть один такой здоровенный плюс, если не получается собрать в одиночку заветный шмот значит нужно кооперироваться, возможно на ПГ всё таки появится командная игра. И игроки перерастут эгоистично-отщепенческий образ ведения игры и начнут помогать друг другу в место того чтобы глумится и стараться превознести себя над всеми. Монополисты же начнут кусать локти соседа дяди Бори и стоять годами в трейде "O Eni N 11 Lo" и т.п., дарить Онехи трёх-стихийным волшебницам, дабы они качались быстрее на NmBr и от скуки пекашить её приговаривая богословщину, что бы становилась умнее и начала чтить пастырей. Всё вышеперечисленное от части правда жизни ПГ, от части грядущее будущее. Я не Ванга, но что то мне подсказывает, что именно так и будет. Шмот обесценится, Rune Word взлетит до невообразимых высот, но все так и продолжат жаловаться на несостоятельность и некомпетентность власть предержащих, так как такова жизнь и сущность человека. Кто скажет что игрок не человек, просто с лукавит и будет не прав. Спасибо, что прочли мои злоклчения, искренне благодарю вас за поднятое настроение.

-2

KISfly
А теперь объясни вот это
Rune Word взлетит до невообразимых высот

0

Rune World взлетит до невообразимых высот
PROBAtw, там вот так ^ подразумевалось ;-)

2

Кстати пасаны, я вот что подумал:всей этой херни не было бы если бы PROBAtw ту свою тему про парики не создал, посути это он всему виной!!!!БЕЙТЕ ЕГО , БЕЙТЕ - ПАСАНЫ, ЭТО ВСЁ ОН СЦУКО СДЕЛАЛ !!!!:))))))))))))))))))))))))))))
Главное найти крайних, вы тут ни то короче обсуждаете:)))))))))
Пкаште его всем сервером пока с его 35 трупа эни не слетит :))))))))))
PROBAtw
Чувак прости , не удержался :)))))))))))))))

2

KISfly
Один из самых тупых постов на форуме, которые я видел.
dalka
Второй в рейтинге тупости. Примечательно, что один за другим идут.

Мне ещё вот что интересно. Неужели кто-то думал, что парики водят "ради удовольствия". Будто, так нравиться их водить, аж не могу. Это же супер-нудное занятие. Просто люди хотели играть тем, кем хочется. Одевать того, кого хочется. А не палом в абсах стоять.

Вообще, ребят. Вам уже давно фирк сказал, что вы (игроки) - никто. Звери в зоопарке. И что вас тут, не то что не держут, а вообще не рады. Прямым текстом говорят: "ХВАТИТ ПОТРЕБЛЯТЬ НАШУ УСЛУГУ, УХОДИТЕ". На серве останется Hayraniya и даже если она будет стоять месяцами афк, серв будет по прежнему работать как задумано, а услуга будет оказываться без вредных, противных юзверей. Ну и обсесседа будут периодически банить для профилактики, даже если он заходить сюда не станет совсем. Ведь услуга-то "оказывается".

4

На самом деле, это неплохой ход, с точки зрения стимулирования онлайна, сейчас уйдет несколько человек, а потом появляется второе объявление: "Введен тестовый рундроп, чуть ниже оф. версии разработчиков"
И начнут создаваться темы O zod, пара тем n mp 15/15, n razmen 3 sur, pacani kyply infi o jah
И вернется больше людей чем ушло.

Спойлер

шутка

-2

Gotique Phoenix
страдай. пиши еще, приятно читать твой плач

-3

За пять лет кстати при игре хотя бы 1,5-2 часа в день будет не только джах бер дропнуто.
Тота жи))
TheXX
Gotique Phoenix
Ребя, вы что кромя париков больше никак не бегали в эту игру? Тогда мне реально жаль Вас(((

-3

Rivnyanyn
можешь мне не рассказывать про плей фо фан, я этим занимался долгое время, и только в этом сезоне натаскал на джах. У меня был выбор, сейчас этого выбора нет.
Тебе видимо сложно осознать что "фо фан" бывает разный: у кого то тыккать фалена и радоваться всякому крапу, а у других - порхать в энигме и рубиться пвп.
Так же ты не хочешь или не можешь посмотреть шире и понять базовые принципы экономики сервера (за какие руны покупают всякий крап у МФеров) и как это нововведение повлияет на его население. Выше уже говорили, что расслоение на нищебродов/задротов только усилится, и если я уже как то соберу себе энигму, то ты, даже при всем огромном желании (если оно вдруг появится) уже не имеешь другого выбора кроме как "плей фо фан по 2 часа в день на протяжении 5 лет")))

миновало
Разбил сегодня половину из 6*6 (т.е. 18 мулов), дальше не вижу никакого смысла бить и таскать новые.

Torum.
У меня до нововведения гулы дропали достаточно часто из хф, не думаю что там уже раньше что-то подкрутили.

2

Gotique Phoenix
Онлайн уже упал по этой причине, пусть даже на 1. Я-то ушел.
ты бы и так ушел, не сейчас так через год, два или еще сколько-нить
да и вообще, подозреваю, каждый год уходят десятки или сотни игроков (а может и больше)
а так же приходят
ты лишь рядовая часть этого круговорота

Rivnyanyn
Но если пополнения не будет
пополнение естественно есть (и пополнение - это не вернувшийся задрот, который засядет за парики, а нуб, который может быть думает, что анди - финальный босс игры)
если пополнения нет то всё плохо, независимо от ЛЮБЫХ других обстоятельств, поэтому рассматривать эту ситуацию бессмысленно

Странно, что ты как обычний игрок, не прокоментировал сие нововведение))))
а чем я в этой теме по-твоему занимаюсь?
ну и в чате естественно
ну если ты до сих пор не знаешь мое мнение прямым текстом - вот оно:
нововведение однозначно полезное, я очень давно уже хотел чтобы парики как-то пофиксили
конечно лучше бы это сделали раньше (например в начале позапрошлого сезона) но лучше поздно, чем никогда

Heart Carver
Сам ты пойми: мне нравится резать мобов пачками, жирных, опасных, мобдайвинг(с)на 8 ппл чтобы, ухх.
это всё понятно, но...
а кому-то нравится иметь особняк за 1млрд денег, но естественно обычно такого нет
если твой чар слабее чем 8ппл мобы - играй на 1ппл
хочешь играть на 8ппл и знать что ты сильнее всех в игре? потрать время
не хочешь тратить время? представь что 1ппл мобы это и есть самые сильные мобы в игре, а 8ппл мобов оставь тем, кто потратитл времени больше, чем ты - ведь им должно же быть интереснее за это?

-3

Почитал бред про то, как плохо станет mf-ерам от того, что будет меньше рун и подешевеет шмот.
На самом же деле подешевеет Весь шмот, так что mf-ер за найденное сможет купить/обменять столько же, что и раньше. Итого, имеем:
паровозеры -
mf-еры =
обычные "просто" игроки +
Правда, паровозы все равно эффективнее mf в пересчете на единицу времени. Но уже не настолько бессовестно, как раньше :)

-3

Heart Carver
И мобы фармятся и некая гарантия рунного вознаграждения есть
да пойми ты, гарантия - это не плюс, это наоборот минус париков, главный и очень большой их минус
и следовательно твой раш ничем их не лучше

Rivnyanyn
Меня больше всего беспокоит онлайн на ПГ
он конечно может падать из-за чего-то, но уж точно не из-за того что в данной теме обсуждается

Gotique Phoenix
Минимальный набор из инфи, эни
это не минимальный набор, это заоблачный топ-шмот
все твои дальнейшие рассуждения следовательно можно не читать

-4

firkax
Меня больше всего беспокоит онлайн на ПГ
он конечно может падать из-за чего-то, но уж точно не из-за того что в данной теме обсуждается

Ваша программа дала сбой. Онлайн уже упал по этой причине, пусть даже на 1. Я-то ушел. И если Вы думаете, что определённое количество людей, поняв, что на серве теперь Run.net, не уйдут через пару месяцев отсюда, то Вы либо лукавите, либо бредите :)
PEOPLE ARE WALKING OUT LOLOLO

3

миновало
P.S. Gul, Ist, Um с очередного парика.
замечу, это даже больше в полтора раза, чем среднее со старым дропом

-5

Отличная новость.
За 40 минут - Gul - это чит, руны должны доставаться более сложным способом.
Давно нужно было пофиксить.
Конечно лучше бы еще увеличить дром рун с мобов (раза в 2) и уменьшить дроп мферам.
В любом случае спасибо администрации за работу.

Все париководы которые ноют в комментариях, все равно будут продолжать водить новые парики.

-6
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ