на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ошибка if using a modem you may need to connect ... ПОМОГИТЕ ПЛЗ

Ребята вчера вроде зашел на сервер и все ок на плейграунде играл, а сегодня эту ошибку выдает... If using a modem, you may need to connect your Internet provider before connecting to Battle.net... Может кто знает как решить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
firkax написал:
не используй гугл, он плохой

Неужто есть фирковский православный поисковик?

1

при использовании модема вам может потребоваться подключение ...

0

Погуглили и у многих людей такая проблема, но никто точно не знает как её решить... Причем вчера все было нормально никаких изменений я не вносил просто поиграл вчера вырубил комп врубил сегодня и хоп уже не подключается хотя измениний было в компьютере 0 ровно 0!!!! что за идиотизм???!!!просто нереально горит с этого говна...

0

всё не работает - как и задумано

0

не нуб по дате регистрации
FludoTron, ;DDD
ты понял, кто Я (по дате регистрации, разумеется)?!

0

мда, вроде и не нуб по дате регистрации, а пишет ерунду

1) Погуглили
не используй гугл, он плохой

2) когда тему создавал, видел вверху раздел форума "СЕРВЕР"? не догадался туда зайти и там создать, да и почитать заодно?

3) прочитать, что пишет игра, полностью, не пробовал? это не какая-то загадочная "ошибка" а там прямым текстом большими буквами вверху написано что у тебя случилось, а именно "Unable to connect" - не получается подключиться, а надпись про модем маленькими буквами снизу - это всего лишь совет проверить модем (раньше, когда все играли через модем, который дозванивался до провайдера по телефону, самая частая причина невозможности подключиться была в том что модем выключен, вот и советуют проверить), который совершенно незачем сюда копировать

и я почти уверен, что перед этим "unable" ты пробовать заходить на аккаунт и вводил неправильный пароль (после этого надо ждать 15+ минут)

-2