на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

По теме модераторов чата

Там происходит безобразие, пруфов не будет - проверяйте сами. Дам наводку l-ryuzaki. В логах фандим это. Ну и меня разбаниваем, разумеется. Просьб уважаемая администрация не понимает уже длительное время, поэтому думаю можно сразу требовать - терять абсолютно нечего.

Также, мне интересно следущее: может быть было бы вольготней меня модератором оставить заместо выше указанного альтернатовно вменяемого гражданина? Дискредитировать самого себя и я могу, но, увы, не на столь широкую аудиторию. Не стебу - хочу работу над ошибками. Ту самую - вашу.
Jay - хороший модератор, я рекомендовал его сам, и даже уговаривал его. Возможно даже, что без моих стараний он бы вряд ли присоединился к стройным рядам, ибо у него была четкая позиция - мне и так хорошо - не хочу портить отношения с игроками, а уж тем более - с самим собой.

Что сейчас происходит? Мне, цензурно выражаясь - непонятно. То что я остался без модерки, из-за тмпопов налево и направо(как показалось администрации, на самом деле там были достойнейшие из достойных, я это подтверждаю. Один из тех тмпопов сейчас - очень хороший модератор, см. выше, при том - без шуток) - это полбеды. Меня волнует другое: раз уж на то пошло, и вы выставляете малолетних дебилов(я так считаю, это не оскорбление, я знаю этого человека, и готов подтвердить свои слова всяческим разнообразным материалом, включащим в себя "cedalovo", "попрошайничество", и всякое такое разное. Это все на тот случай, если в стройнейшие ряды форумных модераторов затесался точно такой же малолетний дебилоид, сочувствующий предыдущему. Для сведенья - это работает как детектор, пользуйтеся на здоровье.) на посты представителей администрации(коими являются модераторы), то хотя бы - предупреждайте об этом аудиторию заранее. Не нужно тратить чужое, а в конечном итоге - ваше же время. Спасибо за внимание.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

na samom dele nujno bol'we moderatorov ibo trade mertv i pvp netu
problema pg ofc imenno v 4ate

1

yok0o
Кстати верно подмечено. Но с другой стороны не соглашусь, в чате должна быть "чистота", вот только как я уже выше писал, некоторых не банят, наверное друзья фирка.

0

О да.. та адище было, баны баны баны и 4 модера в чате

0

L-ryuzaki - да, опасный. Банит мои аккаунты, аргументируя это тем, что я какой-то "dao". Потом офк разбанивает и извиняется. Но лучше он, чем лейтенант, начитался я в чате сегодня сообщений.

0

По теме - добер беспредельничает в чате, а модеры ничего поделать не могут, т.к. после каждого бана автоматической программой создается новый аккаунт из порядка 10 символов, которые трудно отличить друг от друга. Вывод - в чате можно делать всё, что угодно, все-равно модераторы не смогут выполнять свою работу против автоматики.

0

Младший Лейтенант
Да, понятно, мне тоже забанили акк *pk , перепутав с добером. Но модераторы - люди, бывают ошибки, и если они случаются, то исправляются. А вообще, пока в нашем комьюнити есть доберы, приходиться терпеть. Видимо, перманентный бан по какой-то причине дать доберу нельзя, ему всё дозволено. И это не одно лишь моё мнение.

0

Печально то, что адекватных модеров не осталось, по-моему мнению из адекватов были мятко(он то и ушел потому что адекватный) и дуб временами, ВСЕ! Хотя нет, Джей еще старается быть адекватом, но не банит некоторые личности (видимо установка сверху). Остальные обычная школота (и речь не о возрасте или о социальном статусе, а о уровне психологического развития), которые считают. что им дали власть.

0

yok0o, если пвп умрёт окончательно, можно пекашить хбр и некому будет сопротивляться?

0

Obsessed
Ну зачем сразу пкашить, можно в некоторые комнаты тп открыть) где будут ждать наши любимые друзья куклы или соулы)

0

Забавно, как модераторы банят аккаунты, которые даже в чате не появлялись. Благо не мои.

-2

Добер
Если все население нашей необъятной родины взять, и посадить на 10 лет - каждый осужденный, в глубине души, будет знать за что.
Пвп ты пойдешь со мной? Или я на нубах типа меня практиковаться должен?

0

Младший Лейтенант
при выводе паразита страдают другие. добер не ходит пвп.

0