на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Подозрение модератору Jay_xD

Я заметил ряд совпадений, которые уже как закономерность в том, что этот человек абсолютно не достоин занимать должность модератора. Распишем коротко:
1. Я играя на Hardcore, ещё год назад заметил как какой-то выскочка оскорблял и угрожал там уже устоявшемуся игроку *ryvnjanin ( или как-то так, все видели его варвара в чате). Типа вот я такой бедный, а ты никто давай я с тобой подерусь и получу твои анихи.
Теперь дошло дело до меня, тот же неизвестный думая, что я целый год играл паладином после сборки угрожал мне смертельным поединком, но я отказался потому, что


не завершил прокачки.
И во всех случаях во время этих оскорблений, которые выражались игроком, в чате присутствует модератор *Jay_xD.


2. Играя на Softcore, я ни разу не видел игр, прописывая /games d2xp в количестве 7-8(6), в течение одного дня, находясь при этом на сервере в игре. После чего Jay_xP гордо заявлял и рассказывал игрокам, как он водил парики и получил руны и камни на варку. Этого небыло ни разу. Я около 20 раз смотрел за этим человеком. А значит он - «дюпил руны» и всё, что у него есть, высочайшего качества — это копирование чужих рун, неизвестным способом игрокам серввера.

3. Модератор *H-P превысил свои полномочия в чате, кикнув меня потому, что хотел тишины :)
Учитывая, что я многократно админил Warcraft 3 сервер. Просто пытался сказать этим, что я вообще здесь никто и впервые тут.

И наконец, прошу администрацию рассмотреть моё заявление.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Уважаемый firkax, при всём уважении, забаньте(закройте) аккаунт
пададина этого Vporadke. И мы продолжим обсуждение темы.

2

Тебя нету на скринах потому, что мне лень было крутить ползунок вправо
соскочил Jay.. xD

1

Obsessed
сам поражаюсь, как мне так повезло)))

0

я вот вообще парики не водил, и даже джей пустит слюни на нажитое
проведи плис расследование

1

Jay_xD
1. Тебя нету на скринах потому, что мне лень было крутить ползунок вправо. В тот день я и вроде динамикс получили от тебя баны.

2. Слишком много неясного в твоих вождениях. Хоть я и ошибся про закрытые игры с паролем. Почему-то я тебе не верю. У тебя всё чуть-чуть быстрее или лучше не напрягаясь вообще(в чате обывателям) чем у меня в полную силу стараний.

0

BAD666 ты либо тролль либо глупый

Не надо завидовать тем у кого больше рун получилось.
Если думаешь что модер что-то не замечает просто обрати его внимание на это на месте (виспни ему итд), но конечно же он может быть и афк и тогда ты до него никак не достучишься.

0

Шертов дюпер! Я всегда знал!

0

складываются подозрения что парики не так водят как на скрине.

0

А шо игнор не работает ?

0

Jay_xD, как котам приказывают рядом или лежать, я не знаю.
А вот парики вдруг я возьму и начну водить. Кто знает.
А вдруг и не буду водить)).

0
BAD666 написал:
И во всех случаях во время этих оскорблений, которые выражались игроком, в чате присутствует модератор *Jay_xD.

и где там Jay_xD на скринах?)))

BAD666 написал:
2. Играя на Softcore, я ни разу не видел игр, прописывая /games d2xp в количестве 7-8(6), в течение одного дня, находясь при этом на сервере в игре. После чего Jay_xP гордо заявлял и рассказывал игрокам, как он водил парики и получил руны и камни на варку.

хбр на 8ппл не было ни разу за день?(
если создать игру с паролем - то команда /games не будет показывать эту игру в списке)) или ты ждал пока кто-то будет водить парики в открытых играх?)))
парики я действительно водил, но в начале сезона и не так много)) про "гордое" вождение париков ничего не было)))

BAD666 написал:
Я около 20 раз смотрел за этим человеком.

ты же смотрел ?)) или я читерил, когда ты отворачивался?))))


BAD666 написал:
Модератор *H-P превысил свои полномочия в чате, кикнув меня потому, что хотел тишины :)

ты сам ответил на свой вопрос))

-1

Jay_xD

BAD666 написал:
У тебя всё чуть-чуть быстрее или лучше не напрягаясь вообще(в чате обывателям) чем у меня в полную силу стараний.

Вот она, истинная причина подозрений!))

1

агагагаггаг на хц рипнул всех чаров на нм лол , у меня подозрениа складываюца шо ти нооб и просто завидуеш другим игрокам :(

-1

Firenessa
У меня складывается подозрение что ты фейк.

1