на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Потерял все вещи с персонажа. Нужна помощь

Уважаемые администраторы и форумчане!
Потерял все вещи с персонажа. Такой вопрос можно ли восстановить аккаунт или героя на определённый момент.
Герой: Vantoo
Аккаунт Vant19

Если есть техническая возможность восстановить на момент 08.06.17 на 13.30 по МСК

Спасибо

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Каким образом потеряли то?

0

Я толком сам не понял. Убили в 5 акте. Несколько раз. Перезашёл и остался только с мечом и щитом в руках

0

redoolf, ну, это фишка д2. так везде, на любом серваке. игре не объяснить, какой шмот ценнее, если упал, нечаянно схватил белую саблю и вышел.

0

Obsessed, да я понимаю. Это я просто попытался предположить как бы ответила администрация на эту просьбу помощи.

0

Obsessed >> игре не объяснить, какой шмот ценнее, если упал, нечаянно схватил белую..
Ну там же вроде по сумарной стоимости шмота у Акары ( или стоимости самой дорогой весчи определяется ) , как то так вроде бы? Так что белая сабля накатит ;)) .

0

Эх... Жаль!
Всем спасибо

0

redoolf, по идее, про такое стоило бы написать в закреплённой теме, мол: "не ходите дети в Африку гулять". я после такой инфы основательно "остыл" поднимать трупы в сложных метеоусловиях. )

0

а ответ администрации предусмотрен? Чтобы окончательно убедится в безысходности ситуации...

0

Vant19
Предметы в подобных ситуациях не восстанавливаются. Как выше написал Obsessed, - труп нужно подбирать более аккуратно.

0

Vant19, миновало ёмко выразил позицию администрации. )

0

CorvinOk, go, урони свой GROEF, вазми белую саблю и умри! <;D

0

Obsessed
9 Ge yge terial svoi Grief , v Pozaproshlom sezone ( perviy svoi grief togo sezona ) , pvarda pri nemnogo drygih obsto9tl/stva,pri4eM tam nebilO Beloi SabLI - ti ge v teme bil , 9 tebe raskazival ! neygeli ti nepomnish' ? ;(

-1

CorvinOk, как бы так помягче рассказать о том, насколько сильно меня волнуют воспоминания про чужие грифы (пиксели) в захлёстывающем с головой реале?.. ;D
P.S. спс, но у меня нет днюхи. и эту дату на пг я не ставил, 100%. видимо, тут тоже как задумано. © ;-)

0

"Всё работает как задумано" (c)

-1