на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Проблемы с заходом на сервер и созданием\присоединением к играм

День добрый!
Прошу подсказать, совсем недавно началась проблема с заходом на сервер\созданием игры\присоединением к игре, а именно:
1. Проблема, когда ввожу свой пароль иногда очень долго отображаются герои для выбора (т.е. мои созданный герои) пишет "connect".
2. Проблема, когда выбираю героя и пытаюсь присоединиться к игре, либо создать ее - очень долго зависает картинка при загрузке и потом игра вылетает на выбор аккаунта с вводом пароля.
Все вышеперечисленные баги повторяются не каждый раз, примерно из 10 нормальных игр 3 с такими багами. Прошу подсказать, может есть какая-то проблема на сервере, так как я ничего нового не устанавливал, провайдер мой раздает инет как обычно (все остальные мультиплеерные игрухи работают без всяких проблем)?
Заранее благодарю!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скрипт фирка считает тебя мулом(1).

1

Попробую с другого провайдера, посмотрим, что получится. Все равно спасибо!
FlyDoTrona
Вообще не понял, что ты сказал............)))

0

Mr_FreemanXXX, он какую-то ерунду сейчас написал. ;'(

0

Obsessed
Mr_FreemanXXX
IRKNET
FlyDoTrona
Irknet prav! True! Provaider/router/comp, kto to iz eti trex tupit xD ili daj vse 3 )

-1

Alex_Lyovin
Попробовал на др компе (ноуте) и с другим провайдером (не через роутер, а на прямую), ситуация та же самая. Я ничего не устанавливал, все работало без проблем, никакого нового софта и пр. Неужели проблема только у меня такая?........

0

Интернет он может быть и раздает, но возможно с периодическими микро-дисконнектами, поэтому и дропает.
Так же возможно на компьютере имеется софт, который вмешивается в нормальную работу сети, или с роутером какие-то проблемы, если он используется.

В любом случае, проблема не на стороне сервера.

0

Ведь держит же игру, т.е. когда к кому-нибудь присоединяешься, не вылетает, не разъединяет....

0