на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Текущее состояние сервера

Добрый день. Играл на этом сервере лет 5-6 назад, захотелось вернуться, вспомнить старую добрую Д2.
Подскажите, удобный ли сейчас момент для старта? Не ожидается ли резет в ближайшее время?
Достаточное ли вообще сейчас кол-во игроков для того, чтобы не казалось что играешь в сингл, чтобы можно было потрейдиться?
Какой патч стоит на сервере? Решена ли проблема с паровозами?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ресет был чуть меньше года назад. Так что следующий не скоро. Версия та же, что и 6 лет назад. Дроп рун с паровозов порезали, но руны так все равно быстрее копить, чем ждать дропа с мобов)

1

фиркас
вот умеешь же писать на форуме по русски, когда надо, a ne kak ty oby4no piwew dlinnye posty takimi bukvami

Vazer
а так - тебе всё правильно потёрли за тему : )

1

Vazer
Админ не повысит рун дроп, а значит это одно - решение проблемы с паравозами приведет к играешь в сингл

1

Решена ли проблема с паровозами?
Нет, мулы продолжают вылетать. =(

1

миновало, терпи, солдат! ;D зато у тебя "с онлайном всё хорошо": на хбр заходишь - вот Вася, вот Петя. ;D slitaite kto nebyd' ;D

0

что за модеры пошли ? выкладываешь коммент с проблемой с подключением с серверу - нет чтобы расзъяснить по теме - у меня проблемы, или с серваком чтото - просто трут сообщения. уже не первый раз такое.

0

jr-sneg
А зачем оффтопить?
Нужно просто создать новую тему и максимально подробно описать свою проблему.

0

IRKNET
о да, сейчас заново буду писать подробный пост что за проблема, когда я это вчера уже описывал.

0

С онлайном все хорошо. Ресет был в мае 2016 года.

-3

проблема с паравозами к сожалению до сих пор не решена - их так и не запретили, хотя я регулярно всем напоминаю о том что надо это сделать
но если ты разумен, то ты тебе не потребуются внешние запреты чтоб их не водить, так что проблема это только для слабовольных нубов которые не могут удержаться от данного занятия самостоятельно

Версия та же, что и 6 лет назад.
вранье, еще месяц или два назад админ на форуме писал, что в ближайшее (на тот момент) время планируется обновление с версии 5.53 до версии 5.54
думаю, что за 6 лет таких обновлений было много
а сейчас соответственно либо 5.54 либо еще более поздняя


по поводу ресетов - время для старта подходящее, следующий скорее всего ещё очень нескоро

-5