на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Token of Absolution

Token of Absolution был добавлен с патчем 1.13, как и многое другое.
http://diablo2.diablowiki.net/Diablo_2_Patch_Notes_1.13 - тут фул патчнот.
Хочу выделить
* Increased the drop rate of high runes
* Fixed an issue where auras were not re-applied to your mercenary after it was resurrected.
* Removed Oblivion Knight's Iron Maiden curse.

Я так понял фичами 1.13 так и не пахнет. Сервер наверное так и живет с времен выхода клиента 1.12. Ну ладно айрон мэйден и дроп рун, но вот респека реально не хватает. Не знаю как другим но ради нового/исправленного билда качать нового перса, накладно.

Изменения в геймплее, заявленные в patch notes к патчу 1.13, будут, за некоторыми исключениями, происходить и в нашем игровом мире.
Уже 6 лет прошло, а прогресса 0.
Но
версия 1.13d оставлена с единственной целью - лучшей защиты от читерства, к тому же обновить свой клиент до нее совсем несложно.
Различия между 1.10-1.12 и 1.13 версией могут быть в небольшом изменении цифр урона, показанных в окне статистики персонажа для некоторых скиллов, но почти всем наверное известно что цифры эти в половине случаев все равно не соответствуют действительности и годятся лишь для приблизительной оценки (а иногда и для нее не годятся), так что за серьезное различие это считать нельзя

Да, с выходом 1.13 подправили баланс скилов, но нам внушают что нет, не верьте... там все не так как на самом деле.
Да и по поводу разговора что цифры версии клиента не связаны с сервером. Как раз таки половина изменений связана с серверной частью.
Вывод - это не нужно администрации пг. Всем и так норм.

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
gradusGl написал:
Изменения в геймплее, заявленные в patch notes к патчу 1.13, будут, за некоторыми исключениями, происходить и в нашем игровом мире.

Все, что не ввели -- это "некоторые исключения". Например, неповышенный дроп рун.

1

ixdon
Ну дроп рун может повыситься на 0.000000001% и это уже как бы бафф. Я уверен все что не связано с патчем клиента так и осталось где то в далеких 2010. Что тут такого что бы вбить в таблицу дроп эсенций и в таблицу кубинга токен?

0

gradusGl
Просто один человек думает, что здесь оригинал, а 1.13 - это васянский мод от школьников из близзард.

7