на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Турнир по правилам Fair PvP [x]

Предположительно 28 февраля, в воскресенье вечером, в районе 22.00 по Москве будет проведен турнир по правилам Fair PvP. Будет задействована Full Double Ellimination System (по просьбам участников).
Ставка - Gul. Предварительная регистрация - /w *Logrus или на сайте в личку. Ставки принимаются непосредственно перед началом турнира.
Как только будет набрано 8 человек - будет определена точная дата проведения в связи с пожеланиями игроков. Остальным, захотевшим принять участие в турнире, - придется подстраиваться под первых.
Если возникли какие-либо вопросы по поводу турнира - /w *Logrus или в личку на форуме.

Комментарии: 1195
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Будет задействована олимпийская система
Как по мне - double elimination гораздо интереснее и правильнее. Есть куча утилит, которые помогают проводить турнир по такой системе, да ещё и результаты выдают в красивом виде (html).

0

double elimination гораздо интереснее и правильнее- я тоже за эту систему(олимпийская не подойдет т.к не учтен уровень игроков).

0

Double Ellimination - насколько я помню, проводиашийся турнир в парах не произвел особого ажиотажа среди участников.

0

Хотелось бы поболее услышать о системе Double Elimination.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Олимпийская_система_с_выбыванием_после_двух_поражений

0

Епт ну и придумал с системой этой) лущеб по старинке) имх! а вобще мне пох как будет та и будет ! всеравно я ваграю все !!^^

0

Может давайте отписываться кто принимает участие и писать 1) Класс персонажа
2) Билд персонажа.

0

что в этом бредового? Помоему достаточно правильно знать своих противников.

0

Эффект неожиданности должен присутствовать. А об учтасниках можно узнать, набрав в чате /finger Logrus. Игроки довольно известные, так что можно догадаться, кто кем будет по зарегистрированному акку

0

Просьба: напишите кто уже участвует

0

мда, опасные ребята
Plain, давай записывайся)

0

да, соперники очень приличные. и моё отношение - "for fun" явно сопутствует моему поражению. но!.. будет весело =)

0

Ты в д2 надеюсь для веселия играешь то?

0

эм... нет, для грусти! странный какой-то вопрос.

0

ну а как будут битвы 1 на 1. или команда на команду???

0

Все будет решено на ТАЙНОМ голосовании перед стартом турнира. Как пожелает народ - так и будет.

0

В 21.00 по Москве - общий сбор на канале Fair PvP.

0

Итак, итоги:
1. Masta (приписку не допускает фильтр)
2. Tyranny
3. Newrikz
4. [Traf]
5. New_biza
6. Pohmelie
Аплодисменты мазде

0

По просьбам трудящихся выкладываю подробный ход. В ходе турнира команда из 6 человек была разделена на 2 группы.

Результаты пвп в первой группе:
Newrikz vs Tyranny: 3 - 1
Newrikz vs Pohmelie: 3 - 0
Tyranny vs Pohmelie: 3 - 0
Результаты пвп во второй группе:
Masta vs [Traf]: 2 - 3
Masta vs New_biza: 3 - 1
[Traf] vs New_biza: 3 - 1
В итоге в Play Off вышли Masta, [Traf], Newrikz, Tyranny.

Результаты полуфинала:
Newrikz vs Masta: 0 - 3
[Traf] vs Tyranny: 0 - 3

Результаты финала:
Masta vs Tyranny: 3 - 2

0

1. masta
gratz :)

2. Tyranny

toj pozdravlay 2 mesto toje norm:)

0

Это при восьми сотнях онлайна пришло только 6 человек? Супер.

0

Знаешь, с одной груши на компот идут не все, попадаются и гнилые, и несозревшие, и червивые

0

GemL, спасибо большое =)
Всем участникам тоже огромный респект и спасибо, было весело

0

GemL, спасибо большое =)
Всем участникам тоже огромный респект и спасибо, было весело

0

Знаешь, с одной груши на компот идут не все, попадаются и гнилые, и несозревшие, и червивые
Т.е. ты хочешь сказать, что все груши, кроме шести, были гнилые и червивые? А почему?

0

Нет, я просто хочу указать на то, что далеко не все имеют возможность участвовать в турнире

0

скорее, далеко не все имеют желание в нем участвовать
никогда не любил пвп с какими-то дурацкими правилами, кроме запрета различных лечилок и убегания с поля битвы

0

Нет, я просто хочу указать на то, что далеко не все имеют возможность участвовать в турнире
С начала сезона уже прошло достаточно времени, чтоб одеться для вполне нормального ПвП (офк, если не гнаться за околопёрф чармами и т.д.). Людей тут играет очень много. Самого разного возраста. Проживающие в самых разных часовых поясах. Не говоря уже о том, что турнир проводился в выходной день. Так что "далеко не все имеют возможность участвовать в турнире" как-то на объяснение столь малого кол-ва (а 6 - это очень и очень мало) участников не тянет...
Тут, скорее, проблема или в организации была (мало рекламировали и/или не так, как надо), или в непопулярности ПвП как такового среди игроков.

никогда не любил пвп с какими-то дурацкими правилами, кроме запрета различных лечилок и убегания с поля битвы
Тогда ты не любил нормальное ПвП.

0

Рекламы было достаточно, популярности хватает. Другое дело - моральное состояние. Мало кто пойдет на турнир уже зная, что проиграет Gul на 100%, т. к. увидел в списке участников кого-то страшного

0

Всё кто норм пвп были на этом турнире... И турнир был ,для меня например, просто проверить свои силы и побороться с отличными соперниками и хорошими людьми. Правельно сказал Пётр,что просто многие не горели желанием "просрать" Gul . Лично я считаю что это не большая ставка,даже чисто символическая можно сказать.Азарт не был обоснован выйгрышем. Рекламы было очень много.Все знали о турнире ,кто посещает пвп.
Конечно хотелось бы на турнире увидеть ещё пару человек,но ... не судьба,надеюсь в следующий раз борцов будет побольше .

0

Мало кто пойдет на турнир уже зная, что проиграет Gul на 100%, т. к. увидел в списке участников кого-то страшного
Гул за интересное времяпровождение - отнюдь не много. Уж тем более для всяких париководов (которых явно больше 6).
Всегда есть те, кто сильнее, и те - кто слабее. Но почему-то на другие турниры при этом ходит куда больше людей, чем шестеро... Т.е. и не в этом нужно искать причину.
Сколько призовых мест анонсировалось?


Всё кто норм пвп были на этом турнире...
Чем дальше - тем интереснее.. По-твоему, на сервере играет всего 6 человек, которые "норм пвп"?

0

Я же написал,что ещё не было пару человек.
Честно,на пг больше особо серьёзных противников не видел =)
Может и есть ,те кто играют великолепно,но у них нет возможности участвовать в турнире ( нет шмота например). На пг пвп как то не особо уж и развито,когда каждый день зависаешь в пвп-играх,знаешь всех соперников ,просто визуально по нику. Один вопрос,ты сам играешь тут в д2 ?

0

Я же написал,что ещё не было пару человек.
Итого 8, стало быть..

Один вопрос,ты сам играешь тут в д2 ?
Конечно! Админ мне недавно подарил Шако!

0

Как я понял,что ты не играешь тут в д2.
Просто если бы играл, то не нёс бы весь этот бред.Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Вот давай посчитаем .
Создают 2 игры: "pvp" и "p v p" , ну бывает и встретишь "pvp1"
Всё,это максимум. там сидит 24 человека. Из всех этих людей ,20 человек понимает,что они зашли на пвп и не пишут "N bronya bessmernogo korolya plsssss!!!" . Из этих 20 ,человек 15 ,кто хоть что-то умеет.Из этих 15 человек, 10 в норм шмоте.Из этих 10,было 6 человек.
Конечно,всё не так уж плохо,как я написал,и есть ещё столько же человек кто в норм шмоте и ходит пвп.
Но они попали в число тех людей которые отказались идти на турнир,да и вообще от пвп из-за !!ВНИМАНИЕ!! лагов. Ну или из-за того,как написал Пётр,что не хотели просто отдать гул.

0

Компот, если ты пришел на форум, чтобы комментить безсмыссленно каждое слово каждого юзера в каждом топике - ты попал не по адресу. Иди работай на линию моральной поддержки, или как они там называются - тебе должно быть виднее. Ты и д2 - несовместимы.

0

Просто если бы играл, то не нёс бы весь этот бред.
Какой бред? То, что 6 человек - это мало? Или то, что ваши попытки объяснить такой результат - несостоятельны? Что именно бредового я тут написал?

Как я понял,что ты не играешь тут в д2.
Хочешь посмотреть на моё Шако?

Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Отлично понимаю. И видал я турниры по 20 участников при куда меньшем онлайне.

Всё,это максимум. там сидит 24 человека.
А теперь перечитай моё сообщение и найди там такую вот строчку:
"Тут, скорее, проблема ..... в непопулярности ПвП как такового среди игроков."
Бред? Ты бы уже определился, а то противоречишь сам себе. То говоришь, что на самом деле основной причиной низкой явки на турнир было нежелание терять Гул (но никак не равнодушие к ПвП!), то говоришь, что всё-таки заинтересованных в ПвП можно по пальцам пересчитать.

!!ВНИМАНИЕ!! лагов
Лаги есть везде и всегда. Волков бояться - в лес не ходить.


чтобы комментить безсмыссленно каждое слово каждого юзера в каждом топике
Бессмысленно ли? Тут (в этом конкретном топике) я пишу строго по теме. Если тебе мои слова почему-то неприятны (например, тебе кажется, что я как-то тебя оскорбляю), то это уже твои проблемы, согласись.
Но если ты вдруг не понял, то поясню ещё раз. Исход всего этого предприятия удивил меня, и я задался вопросом - почему всё так вышло. Ну и изложил всё это в письменном виде на форуме. Это бессмысленно? Оффтоп? Нарушает правила форума? Почему ты так нервно реагируешь на мои совершенно невинные сообщения?

Иди работай на линию моральной поддержки, или как они там называются - тебе должно быть виднее
Я как-нибудь сам решу - что мне делать. :)

Ты и д2 - несовместимы.
В самом деле? :( Жалость-то какая... Надеюсь, что хоть ты с Д2 совместим идеально. А то куда уж нам, Д2-несовместимым...

0

моё кунфу недостаточно хорошо =* (т.е. достаточно нехорошо)
Видео - это похвально. Но зрелище печальное, откровенно говоря...

Интересно, зачем NewRikZ'у Chilling Armor в SvS? После прошлого боя остался? Или он верит в потусторонние силы?

0

прикольно посмотреть со стороны свои бочины =)

0

Компот, это то же самое когда ты идешь в туалет ,разве думаешь о расстегивании ширинки? Просто обкаст и "немного веры в потусторонние силы" =) (бред).

0

Но зрелище печальное, откровенно говоря...
не вижу причин для печали. это же не болезнь. одни хорошо играют , другие - нет. это не мешает мне играть в д2 и получать удовольствие от игры.

0

Если тебе мои слова почему-то неприятны (например, тебе кажется, что я как-то тебя оскорбляю), то это уже твои проблемы, согласись.
Вот это уже как раз твои проблемы, дорогой.

0

Просто обкаст и "немного веры в потусторонние силы" =) (бред)
Некоторые люди просто верят, что CA может "поглощать атаки".

не вижу причин для печали. это же не болезнь. одни хорошо играют , другие - нет. это не мешает мне играть в д2 и получать удовольствие от игры.
Это, в принципе, правильная позиция. Другое дело, когда человек годами играет, ничему толком не учится, но воображает себя мегапапкой.

Вот это уже как раз твои проблемы, дорогой.
Интересно, как же твоё раздражение и антипатия могут быть для меня проблемой? :)

0

Всё,это максимум. там сидит 24 человека. Из всех этих людей ,20 человек понимает,что они зашли на пвп и не пишут "N bronya bessmernogo korolya plsssss!!!" . Из этих 20 ,человек 15 ,кто хоть что-то умеет.Из этих 15 человек, 10 в норм шмоте.Из этих 10,было 6 человек.

полный бред, с учетом того что многие выходят/заходят, то есть количество ПеВеПешников увеличивает, так же учитывай что не многие прямо сразу лезут на карты певепе, многим оно уже достало, и появляются новые цели и они летают на мефа, пхбры, cow, hcs, чтобы развлечся, надоест, снвоа в певепе, сидеть там часами.

Ну вот как с тобой можно говорить на тему турнира "Fair pvp" ,если ты сам толком не понимешь о чём говришь?
Отлично понимаю. И видал я турниры по 20 участников при куда меньшем онлайне
да в том сезоне так было и не раз)

0

Интересно, как же твоё раздражение и антипатия могут быть для меня проблемой? :)
Для тебя должно быть проблемой как раз то, что ты безправно оскорбляешь

0

Для тебя должно быть проблемой как раз то, что ты безправно оскорбляешь
Кого и как? Процитируй, плиз.

0

snowflakes
ты бы ниже прочитал... что есть ещё примерно столько же человек
хз когда ещё на пг будут такие турниры по 20 человек

0

max, просто выиграл молодец, но про других не говори)))
я вот тут в больнице видосы, похмелья не могу посмотреть, ибо yota 3g дает 80% потерь, еле еле странички открывает, НО, мне написали чем он пытался хама звалить))) на меня тут чуть к психотерапевту не отвели, я дико смеялся, и вот такого человека ты заносишь в было 6 человек.

0

charged bolt. у него дпс хороший. мне видится чередование болтов и простого lightning оптимальным (по ситуации конечно же) способом ведения боя. чем противник ближе, тем эффективнее будет charged bolt. но это имхо. наверняка все будут несогласны =)

0

charged bolt. у него дпс хороший
Против пачек монстров - да, терпимый. Но против плеера - нет. Противник одел Вигор - и всё. 40 / (0.17 * 0.15) = 1568. Да ещё и сам скилл неудобный (заряды медленные).

0

1568 за фрейм.
1. они очень плотно идут (до поры до времени конечно, но предполагается в ближнем бою и использовать, а в особенности - в "очень ближнем")
2. их 24
3. дамаг одного - ~700
при стрельбе "в упор" (т.е. все болты (мб за исключением 1-2) идут в цель) - получается 16800 за каст, который быстрее, чем у lightning. а если ещё учесть то, что у lightning min~0, то эквивалентный урон lightning - 33400.

з.ы. на видео: да, мне не удалось (хотя я пытался) захватить противника на "скилл", потом тп на него и charged bolt. но мне это не удавалось :(

0

charged boltom поймть в лок хама? О_о жестокий человек ты)))
З.Ы. тп под хама тоше убило)

0

added:
1. на +21 light skills достигается 699-727 charged bolt (aka ~700)
2. на +21 light skills достигается 34639 lightning
но 2-е достигается при полной прокачке chain и nova

0

З.Ы. тп под хама тоше убило)
тп-тп рознь. совершенно не страшно стоять "под" хамом. пока его молоток наворачивает по окружности у тебя есть куча времени поддать и свалить. другое дело, когда тп "над" хамом, тогда нужно срочно валить.

0

Надо сказать отдельное спасибо Logu за проведение турнира(тут только критики "то не то, это не это") старайся делать турниры почаще.

0

charged boltom поймть в лок хама?
а какая разница каким скиллом ловить? хоть телекинезисом.

0

1568 за фрейм.
Нет. За каждое отдельное нанесение урона. Каждая искорка наносит урон сама по себе. Человека в Вигоре CB будет лечить.
Сорке с 85% ЕС нужно всего лишь около 20 МДР, чтоб CB не наносил ей урона в ХП.

1. они очень плотно идут (до поры до времени конечно, но предполагается в ближнем бою и использовать, а в особенности - в "очень ближнем")
2. их 24

"Очень плотно" они идут в течение крайне короткого промежутка времени.

при стрельбе "в упор" (т.е. все болты (мб за исключением 1-2) идут в цель) - получается 16800 за каст, который быстрее, чем у lightning. а если ещё учесть то, что у lightning min~0, то эквивалентный урон lightning - 33400.
Отнюдь не все искорки попадают даже в упор (в подавляющем большинстве конфигураций; тут лучше всего прыгать прямо на юнит). Кроме того, ты забываешь, что Лайтнинг пирсит таргеты, в отличие от CB.
О применимости в ПвП - читай выше.

0

За каждое отдельное нанесение урона. Каждая искорка наносит урон сама по себе. Человека в Вигоре CB будет лечить.
хм. так и есть (провёл тест). век играй - век учись.

0

совершенно не страшно стоять "под" хамом
Дело в том, что точно определить местоположение хамма ты можешь только в момент после теле. И если ты делаешь теле "на юнит", то его молоток всегда по тебе попадет. как и в обратном случае. Поэтому большей глупости, чем лочить хамма без миньон стека придумать сложно.

0

Дело в том, что точно определить местоположение хамма ты можешь только в момент после теле.
Не "точно", а "относительно точно". И, на самом деле, отнюдь не только после теле (хаммера, конечно же). :) Но тут я вдаваться в подробности не буду. :)

0

2snowflakes
Эх,да,видос не очень на самом деле. Суда бы видео последнего боя с трафом )

0

Не "точно", а "относительно точно".
Эта погрешность видна невооруженным глазом?

И, на самом деле, отнюдь не только после теле (хаммера, конечно же). :) Но тут я вдаваться в подробности не буду. :)
Да уж, за эти знания папки HvH отдадут все что захочешь...

0

+1 компоту

:( надо бы играть продолжить а то я даже пвп в этом ладдере не видел

0

Эта погрешность видна невооруженным глазом?
Оно не имеет особого значения. Собственно, когда чар делает ТП, то всем клиентам-свидетелям рассылается (сразу же после прибытия на новое место) пакет 0x15, в котором содержатся новые координаты юнита. Т.е. телепорт пала всегда приводит к "синхронизации" клиентов и сервера. Но latency-то ненулевой..
Ну а самому прыгать на хаммера... Это в здравом уме никто (кроме друидов) делать не будет. :)

Да уж, за эти знания папки HvH отдадут все что захочешь...
Папки пусть сами исследуют вопрос. :)

0

Интересно, зачем NewRikZ'у Chilling Armor в SvS? После прошлого боя остался? Или он верит в потусторонние силы?

Против вита СвС имеет смысл применять CA, чтобы замедлить ее бег, в случае, если она будет отходить с линии огня. Против ЕС с маной на пук особого смысла нет, но я бы все равно по привычке обкастовался.

0

Против вита СвС имеет смысл применять CA, чтобы замедлить ее бег, в случае, если она будет отходить с линии огня.
Если она будет только отходить, то сосульку не получит. Т.е. она должна незадолго до этого успешно атаковать и принять болт.

0

Помоему сосо не должна бегать, это очень глупо. Это просто машинально ES и CA

0

Помоему сосо не должна бегать, это очень глупо.
По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.

0

По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.
скажи ето:
grbIny
lermetty
djo
melniky
mne ;D
все эти люди ходили на на турнир соркой. и выигрывали.

З.Ы. про игоря вообще молчу, как он з**ал в прошлом сезоне выигрывать всегда)

0

не понял твоего посыла ) это крик в пустоту ? или ты хочешь сказать, что имея телепорт, чар ни в каких ситуациях не должен ходить пешком ? может ты не понял смысла предыдущего поста ? или мб ты хочешь испугать меня этими страшными никами ?))

0

Саня тупишь, имелось ввиду движение булками в роли сорки, а не то, каким чаром на турнир ходить

0

Бег нужен для выхода из лока хама или из выхода из станлока сорки/некра/etc.

0

snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми. А вот на счет того, чтобы сказать Джо о выходе из дальнего лока лайт-сорки пешком, - ты погорячился. Первый раз на пг я увидел эту тактику у Джо, после чего и сам начал активно пользоваться.

0

Бег нужен для выхода из лока хама или из выхода из станлока сорки/некра/etc.

Really? o_O
Бегайте как можно больше, а ни когда вам уже на морду наступили)

З.Ы. На пг заговорили про лок) одни папки собрались)

0

или мб ты хочешь испугать меня этими страшными никами ?))
Мельник, Джо и ГрбИни - суровые ребята. Мастера терморектального криптоанализа.


snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми.
Да, snowflakes, ты такой же Д2-несовместимый, как и я. Послушай лучше Генерала Логрусиуса, он тебя научит уму-разуму.

0

компот шорт! ПАНИКА, go pokawew' CVOE WAKO! a ea tebe War hat!
snowflakes, не ставь себя рядом с этими людьми
gl pnx :D log wutai wo ea napucal
По-моему, это очень глупое заявление от человека, ходившего на турнир соркой.
наверное и правдо нитак понял смысл сией фразы. привел примеры лишь примеры то что сорой выигрывалсичь иурниры)

P.S. шорт хотел З.Ы. но потом передумал)
З!Ы!Ы! Генерала Логрусиуса
хыхых о да, мне более всего нравится как он все отрицает) я даже поверю ему в том шо он HUKOGdA (TIWOLOL) B WUZNU NE USAL MX na pege :D

0

wopt net((
*плак*

KOMPOT DAI POGONEAT" WAKO! OTDAN WECHO, WECHO!

0

+1 Остеру, Логрусу и Плейну
-1 Всем остальным.

Компоту воздержусь чето говорить, он сейчас просто троллит.

зы, ах да, Компот, бывают случаи в вита на вита СвС, когда сора атакует, принимает сосульку, продолжает бить, и понимает, что ее перестреляют, и приходится сваливать.


з.з.ы. По поводу бега, когда видно, что до прилета миссайла пройдет меньше времени, чем нужно сорке до вылета с места, бег очень сильно выручает.

0

зы, ах да, Компот, бывают случаи в вита на вита СвС, когда сора атакует, принимает сосульку, продолжает бить, и понимает, что ее перестреляют, и приходится сваливать.
Ну да, бывают. Только вот именно такие, где помог бы СА - не то, чтоб очень часто.

Компоту воздержусь чето говорить, он сейчас просто троллит.
Ты тоже не веришь в шако от админа? :(

0

snowflakes, твой глупый сарказм уровня, скажем так, ясельной группы, ни к чему. Заметь, смеешься ты один. Когда человек что-то делает и сам себе смеется с этого, причем постоянно - это уже болезнь. Обратись к психиатру.

0

хыххыхы)
веришь нет, но 100% адеквата в сием мире нет, у каждого человека, свое мнение, свои варианты решения той или иной задачи, СВОИ мысли по-поводу конкретного человека. И я как бэ не совсем слепой, и видел шо пару человек со мной согласились или потвердили мои слова.
А вот ты тупо, не знаю, не было, не юзал, Кто ЗДЕСЬ?О_о

0

Конечно, нашел каких-то левых подстриганов своих и подпел им. Ты прав, у каждого человека свое мнение

0

ппц вы достали уже :D
Лог када некст турнир?

0

юльк прости)
кады сдеоаешь 95 suicide pal тады и будет)

0

хоть ум, главное чтоб народ пришел.

0

След. турнир думаю проводить в ночь с субботы на воскресенье в следующие выходные. Предположительно в 24.00-25.00 :{ по Москве

0

Ты хоть сам то участвовать будешь?

0

Желаю успеть на след турнир =) Поэтому Петрович, давай-ка меня курсани когда он буит! Окай? ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ =) Ниид 20+ смал чарм 20 ХеПе !

0

Сам вряд ли пойду, сильно много времени и желания нет доставать руны и шмот.

0

В субботу в 1.00 по Москве будет проведен очередной турнир по правилам фаир пвп. Регистрация здесь, в личку, или в игре.

0

Т.Е. ночью с сегодня на завтра??
P.S. Через недельку другую качну ПВП перса, мб к вам примкну)

0

В субботу в 1.00 по Москве

это в ночь с пятницы на субботу?

0

С субботы на воскресенье в 1.00 по Москве

0

Итак, результаты:
1. Tyranny
2. OweniOpasnaea aka Offtoheezay
3. Zim&masta
4. New_RikZ
5. Htcm
6. HammerToFall
Выигрыш составил Ohm+Vex+Gul.

0

uhah!
sps vsem osbenno HammerToFall
za to 4to podal mne idey pouti tyda!

P.S. napiwi akk moi kazlina!

0

gz Ksu .. no s ZIM'om bilo prikolnoe pvp))) 3-3 ..dve ni4'i )))

0

Спасибо всем за приятное времяприпровождение=)
Опять-таки - круто побегали, спасибо...
Нервничала сильно =)

0

да всем спасибо, следущий раз еще больше пить перед чемпом буду шобы не нервничать, по чаще бы проводить и побольше народу, было бы не плохо регулярный чемпионат прововести, по типу чемпа по футболу или типа того там всякие рейтинг, ну хотя это нахрен никому не надо чтоб заниматься, да и желающих играть былоб 16 было б супер.. Кажется все сказал пакапака я спать.

Не думаю что кто-то что-то понял с моих слов, ну да и ладно, я сам не понял)

0

Даёшь турнир? P.S. Я блин в субботу уезжаю :{

0

Может лучше вечером в пятницу делать ?

0

Может лучше вечером в пятницу делать ?
:( ia ne zmogy

0

ппц онлайн 700+ . Соответственно должно быть больше 500 человек на турнире, а у вас 5... Это просто олололололо !!!

0

Поступило предложение сделать ТвТ турнир. В зависимости от количества участников будет решено, сколько человек делать в 1 команде (2 или 3). Правила остаются теми же, ставки такие же. Пары будут формировать случайным образом (как обычно). После выигрыша определенной пары будет проведено ПвП между со-партийцами, в результате чего будет выявлен победитель (естественно, по желанию - пара может просто поделить выигрыш поровну).
Оставляем заметки, пожелания и критику (здоровую и по теме)

0

Короче, если будет после 25 или позже меня пишите :{
А то завтра уезжаю. А так идея неплоха.
Повезёт тому, у кого будет бобр в команде)

0

твт дак твт, только делать чемп нужно не раньше чем 12 ночи по москве имхо. Можешь меня писать.

0

ИМХО, у некоторых в 12 ночи МСК будет 3 ночи(например у меня).... В 9 часов чем не устраивает(МСК)? Всё уже пришли с работы и т.д.

0

Повезёт тому, у кого будет бобр в команде)
В таких случаях просто договариваются, что варвар кричит только на себя.

0

В таких случаях просто договариваются, что варвар кричит только на себя.
Сомневаюсь, что это будет иметь место на пг, правилами баф союзников не запрещен, и даже оговорена такая возможность (п.11).

0

Сомневаюсь, что это будет иметь место на пг, правилами баф союзников не запрещен, и даже оговорена такая возможность:
Именно БО только на себя - довольно распространённая практика. Разумные люди на это соглашаются, как правило. Иначе уж слишком сильный получается перевес над парти без барба.

0

в 9 по москве у некоторых 8, а это поверь рано как-то вечер с 8 часов убиватт начинать, к 12 ночи было б не плохо, да и домой прити все успеют.

0

Время не я выбираю, а игроки. Как скажет большинство - так и будет

0

Турнир состоится при любой погоде? :{

0

Предположительно в 21-22 по Москве

0

С субботы на воскресенье? Я буду!!

0

кстате, насчет charged bolt в пвп. он имеет такое преимущество: ПУГАТЬ ВРАГА!!!! враг пугается и интуитивно избегает болтов не задумываясь что болты практически никакой дамаг не наносят

0

Равно как и ЗУБЫ у бонера)
Ну да,~300 дмг это почти ничего)

0

это вы ышо ЗУБЫ у ассасина не видели

0

А, 300 дмг?) Считаем:
1/6*300 = 50 дмг (пвп штраф)
8 абс со спирта = 34 дамага
Одеваем крафт монарх 10% абс = 31 дамага
Одеваем спирит меч = 15 дамага
Одеваем Vampire Gaze 15 Mdr = 0 дамага
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МНОГО НАНОСЯТ ЗУБИКИ

0

Одеваем крафт монарх 10% абс = 31 дамага
Одеваем Vampire Gaze 15 Mdr = 0 дамага

Нет. Absorb% работает до integer absorb. MDR работает до абсорбов.

0

А, 300 дмг?) Считаем:
~300 дмг уже с учетом пвп пенальти :{

0

Пожинаем плоды:
1 группа:
ZiM 3:1 Plain[sky]
ZiM 3:0 xf3
Plain[sky] 3:1 xf3

2 группа:
alex_markoff 0:3 tgk6
alex_markoff 2:3 ycwycw
tgk6 2:3 ycwycw

Полуфинал:
ycwycw 1:3 plain[sky]
zim 3:0 tgk6

Финал:
zim 3:2 plain[sky] (бой длился около 30-40 минут, свидетелями тому являются древние в Арреате)

Поздравляю ZiM'a с победой, честно выиграл 6 Gul

0

Спасибо всем, в частности Zimu, с которым пробегали около полутора часа в сумме, поздравляю его с 1 местом, гуд игрок, хоть и пассивит много.

0

ZIM просто тактичен и дорожит жизнью))

0

gz ZIM я же говорил ,что ты ещё победишь))) а ты всё расстраивался,что разучился )))
gz Plain ,ничего,next turnir твой )))

0

Жаль что народу мало было, а так всё гуд

0

грациаз участникам и двойной грациаз победителю =)

0

Короче ставку векс надо сделать

0
0

Логр вроде где-то писал, что проводит турниры раз в 2 недели. Так что жди след. субботы!

0

В эту субботу, в 22.00 по Москве,,будет проведен турнир по правилам фаир пвп. Предварительная ставка - мал (по просьбам "трудящихся", дабы увеличить количество участников путем уменьшения ставки). Если будет мало человек - стандарт, гул.
Общий сбор в 22.00 по Москве на канале Fair PvP.
Предварительная регистрация - в личку на форуме, в асю (394208926) с пометкой "турнир" (в противном случае сообщение будет проигнорировано) либо в игре в пм (акк Logrus). В заявке следует указать игровой аккаунт а также класс и тип персонажа и раскачки соответственно.

0

Мал эт вообще не серьезно, имхо, на количество учасников ставка особо не влияет, +-2-3 человека. Вообщем если собереться человек 16 по мал то еще куда не шло, а меньше - гул.

0

думаю кто играл на прошлых турнирах, участвовали за *идею* ,а не за приз.

0

Да хоть пул сделай, многие не пойдут из-за остуствия шмота. И дело не в том, что пул жалко, а просто смысла нет.

0

я думаю народных масс нету т.к. просто боятся участвовать т.е. признать что кто-то лучше тебя

0

Дайте героя для турнира погонять...

0

Вот именно что не за приз, а за идею.
А тебе, Илья, чара дай, рун дай еще скажи?)

0

Господа, слишком вы серьёзно относитесь к этим турнирам

0

Итаг, результаты очередного турнира. Первая часть по заявкам была проведена в виде фаир твт, две команды по 3 человека. 1 команда: Tyranny, Zim, Resistence; 2 команда: Alex_markoff, ganhy[indeec], martello. Выиграла 2 команда со счетом 7:5.
Далее результаты пвп между соучастниками:
Alex_markoff 3:2 Martello
Alex_markoff 0:3 Ganhy[indeec]
Martello 3:1 Ganhy[indeec].
Распределение по местам:
1. Martello
2. Ganhy[indeec]
3. Alex_markoff
4. Zim, Tyranny, Resistence

0

Тише, Xardas, а то Plain заскринит и отправит Алеру - уйдешь в зобан.

0

мы с Димой и Ваней честно поддались, дав шанс дилетантам почувствовать тотальное превосходство над нами =))

0

Можно узнать какие чары участвовали там? Билд не суть. Просто классы.

0

4 паладина, амазонко, асасинко
Так что качай друида

0

В эту субботу, как обычно, будет проведен турнир. Все желающие - 22.00 по Москве, канал Fair PvP. Правила те же

0

Может в 23.00, как-то посолидней имхо, м?

0

Ну на этот раз logrus где-то бухал по-видимому) пришлось брать на себя проведения сегодняшнего чемпионата, участвовало 7 человек (целых 7!). Учасники рабиты были на 2 группы по 3 и 4 человека соответственно, по 2 победителя с каждой группы выходило в финал. Финал проводился тоже по круговой системе, т.е. результаты в группе были анулированы и 4 финалиста играли каждый с каждым.
Ставки гул.

Результаты в первой группе:

NewRikZ - Bloodymilk 3-0
NewRikZ – ZIM 3-1
ZIM – Bloodymilk 3-0
Финалисты соответственно NewRikZ and ZIM.

Результаты второй группы:

HammerToFall – aletta_ocean 3 – 1
HammerToFall – ZoreX 1-3
HammerToFall – New_TrashBiza 0-3
ZoreX – New_TrashBiza 1-3
New_TrashBiza – aletta_ocean 3-1
aletta_ocean – ZoreX 3-0

Безспорный победитель 2й группы New_TrashBiza - 3 победы с 3х возможных. Втрое место делил сразу 3 учасника, победившие в 1 матче каждый, но ввиду количества очков, а именно 5, в финал со второго места вышел aletta_ocean.

Ну и наконец-то результаты финальных матчей:

NewRikZ – New_TrashBiza 3-0
New_TrashBiza – ZIM 2-3
ZIM – aletta_ocean 3-0
New_TrashBiza – aletta_ocean 3-1
aletta_ocean – NewRikZ 3-1
ZIM - NewRikZ 3-2

Места:
1. ZIM
2. New_RikZ
3. New_TrashBiza
4. aletta_ocean


Призовой фонд Ohm+Vex+gul.

Ждем некст чемпа;)

0

ЗИМ в д2 заходит раз в 2 недели на чемпы только, куда еще ему быть модером)

0

Что меня?)
Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо

0

Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо
Tolku ot oficialnosti etoi toka.....

0

Воздвигнуть на престол модератора файр пвп видимо
Именно это я и имел ввиду)

0

Не, 8-го числа, т.к. по субботам+ 9го не целесообразно проводить, т.к. праздник.

0

аа, точно.
блин, постоянно забываю что на компе дата стоит на год ранее(что бы каспера обмануть). вот и разница в день, а я на субботу смотрел)

0

поставь на 28 лет назад, тогда все даты совпадать будут :)
у меня так от винды RC стоит которая в марте истекла

0

у меня так от винды RC стоит которая в марте истекла
Крэков же полно к MS софту....главное вырубить автоматическое обновление и не ставить KB971033 (Проверка на подлинность винды) и все ок.

0

креки зло, крайний случай если нет ни обходного пути ни лицензии

0

Зло это покупка лицензии за 10к рублей, а крэки это голая jопа в нос господину Гейтсу, у которого не убудет, если он хотя бы 40% своего софта продаст.

0

ну я ж говорю можно дату переставить если лицензии нету, это явно безопаснее будет чем крек
а то накачаешь с инета кучу сомнительного софта а потом разбирайся куда пассы утекли например
или обнаружится что microsoft вставили какую-нибуть гадость против креков которая систему убьет, маловероятно конечно, но может же быть

0

куда пассы утекли например
Утекают при засирании файла C:\windows\system32\drivers\etc\hosts
чем либо, кроме строки
127.0.0.1 localhost
Там без символа # впереди каждой строки не должно быть НИЧЕГО, все что с # символом, "под комментарием", и не сулит опасности.

что microsoft вставили какую-нибуть гадость против креков которая систему убьет
Да, есть такая фигня, цитирую один из сайтов:
"Наступил судный день для всех владельчев пиратских копий Windows 7! Как стало известно из источников в компании «Microsoft», сегодня было выпущено обновление KB971033 (Читайте статью) Windows Activation Technologies и в ближайшие дни начнет распространяться через систему обновления Windows. Данное обновление за долго до выхода назвали антипиратским, в связи с тем, что оно направлено на выявление нелицензионных копий операционной системы Windows 7.

Существует несколько вариантов обхода легальной активации Windows 7. Один из них, при котором используется так называемый «loader», будет выявляться практически со 100% гарантией. Новый механизм проверки активации затронет и тех, кто использует вариант с перепрошивкой BIOS, правда замена ключа продукта позволит по прежнему активировать Windows 7.

По мнению экспертов, нагнетание ситуации компанией Microsoft по поводу пиратских версий Windows 7, направлена на то, чтобы отпугнуть обычных пользователей возможными проблемами с активацией, и заставить их купить легальную версию системы Windows 7."


Поправка от меня, что не только на вин 7 это, а на все версии есть. Дак вот, эту штуку в автоматическом обновлении можно отключить. А сколько нубов в инете плачет: "аааа как откатить аааа".....

0

это все частные примеры
если ты их нашел, значит на них не попадешься, но это не значит что нет других вариантов
и поэтому чем меньше левого ставить тем надежнее (у меня таких проблем не возникало естественно)

0

а крэки это голая jопа в нос господину Гейтсу
Ну, к сожалению, не только вышеуказаному г-ну Г. Если бы только ему то вопросов бы не оставалось, но ведь и другим ребятам, компаниям и т д. которые пишут софт, и которых бы не совсем хотелось обижать, т.к. это их хлеб.
А вообще по сабжу - ЛОГРУС пиши объявление что в субботу чемп и покосите флуд ни к месту в этой теме.

0

и поэтому чем меньше левого ставить тем надежнее (у меня таких проблем не возникало естественно)
Такое ощущение, что ты оттуда денег имеешь, а не обычный человек.

и которых бы не совсем хотелось обижать, т.к. это их хлеб
Если б они мало зарабатывали.....Сколько организаций покупает....Сколько компов с предустановленной виндой стоит(крапо-виндой, все триальное, засранное ненужным софтом)....

0

ценю свое имущество просто
если кому-то комп для того чтобы в сапера играть то там не важно конечно

0

Вообще нужно юзать оупен сорс ибо крэки есть нарушение закона)

Чемп в субботу 8.05.2010 в 22-00 по Москве, канал fair pvp.

0

крэки есть нарушение закона)
Такое же "легко" наказуемое, как оскорбление человека без свидетелей...

0

В 22-00 по Москве +- 5-10 минут, не знаю, как получится там, дел туча, но что приду - это точно

0

я вот думаю: мож организовать пункт приема ставок?

0

Итак, прошел очередной турнир Фаир ПвП. Количество участников поражало воображение: их было 4.
Результаты:
ZIM 3:0 sqr
ZIM 3:2 YouDontKnowME-
sqr 2:3 YouDontKnowME-
sqr 0:3 alex_markoff
alex_markoff 0:3 YouDontKnowME-
ZIM 3:2 alex_markoff
Итог:
1 место: ZIM, 9 очков;
2 место: YouDontKnowME-, 8 очков;
3 место: alex_markoff, 5 очков;
4 место: sqr, 2 очка.
Грац ZIM

0

Что могу сказать? Зим, мои поздравления! ) Хотя хвх с тобой долго и (иногда) скучно ).

Отдельный респект Зиму, за то, что готов к турниру на все 100, т.к. он единственный с максимально позволенным оверрезом версус близ сорры выступал.

Всем спасибо за отличное певепе. (какое-никакое, а на ПГ оно есть, об этом говорят хотя бы регулярные, пусть и немноголюдные турниры).

Жду следующего слива Гула. )

0

как минимум двое из четырех играли хамерами. видимо госу перс все таки, не то что мы сегодня с Юрком пвп вар-край бобрами шли... а прикольно вообще, чей бобр первым заорет, тот и застанит противника и противник не сможет крикнуть единственный ввыход: убежать пешком, и далее пытаться нАОрать на врага первым xDD
з.ы. наверное самое экзотическое пвп в диабле

0

Де, я не то что не был готов на все 100, а под градусом решил пойти гул вдуть, ну че тут скажешь, если вместо 10лс клавс одевать клавсы на прекаст фэйд и бегать с ними )) А вообще было хотя бы интересно погонять, да с хамом действительно трудно тягаться. На некст турнире всех порву ч)

0

2 SQUELLARE
Ну-ну, порвешь аськой хама под меди? Хотел бы на это посмотреть.

0

Plain, ты наверно не знаешь на сколько злые аськи бывают, и хамер явно не соперник им)

0

Мне нравится этот оборот: "ты наверно не знаешь".
Надо взять на вооружение.

зы плейн +1, аська сляжет под медихамом, но будет много вони о пассиве, етс...

0

Plain, ты наверно не знаешь на сколько злые аськи бывают, и хамер явно не соперник им)
Аська элементарно по мане сольется, ибо стоять в трапах не выход, а теле +постоянный минд жрет ояебу сколько мп. Играл я как и хамами вс асек ,так и наоборот. Вывод - медихамма аське никогда не убить, офк если он будет пассивить и лечиться.
Added : Да и вообще,по таким ''госу'' правилал хамма реально ебнуть, я думаю, только хорошим друлем с хорошим мп или близзкой, ну и другим хамом. Остальные сливаются по мп либо просто дохнут. Меди = имба

0

Остальные сливаются по мп либо просто дохнут
Амазонка-лучнитса заeбет хама своими самонаводящимися стрелами, на них ману нн) А вот самих стрел еще 3-4 колчана можно взять)

0

короче пассЫвить нежелательно слишком)

0

Только самонаводящиеся стрелы это не выход, нужно еще мультик юзать, а он ояебически ману жрет.

0

Ну так пассивить, как ты написал, даже б я не смог. А вообще арреат не зря придумали;)

0

Остальные сливаются по мп либо просто дохнут
Любая нормальная сорка убьёт хаммера. Нормальной амкой от него умереть тоже достаточно сложно. И вообще, хаммер - очень слабый чар, на самом деле, от которого хорошо умирают только нубы. И играют им тоже в большинстве своём нубы (потому что вся игра сводится у них к беспорядочной мельтешне по Блад Муру с пусканием случайных молотков). Особенно забавно смотреть на ХвХ ламерское. Каждый окучивает свой огород в 10 километрах от другого, и продолжается это часами.

0

Компот, я не совсем согласен с тобой. Сорка сольется по хп, у хаммера оно будет фулл, благодаря меди. Без меди да, легко.
(потому что вся игра сводится у них к беспорядочной мельтешне по Блад Муру с пусканием случайных молотков
Это не совсем так,достаточно часто хаммер вплотную приближается к противнику.
Особенно забавно смотреть на ХвХ ламерское. Каждый окучивает свой огород в 10 километрах от другого, и продолжается это часами.
С меди ламерское, без нее наоборот - очень даже интересное (с вигором всмысле), ибо пвп быстрое, если игроки сближаются а не сидят в хамах (Ну вс таких надо винд друля иметь или бонера)

От га можно убежать,даже если они попали, меди все отхилит, а амке 1 или макс 2 хамма = рип.

Кароче с макс меди хаммер превращается из напо-чара в отхилевальную пассивную машину для убииства.

0

Сорка сольется по хп
По нормальной сорке ничего не попадёт даже. Сливаются нубы. А если это ес сорка, то там всё становится ещё печальнее для хаммера.

Это не совсем так,достаточно часто хаммер вплотную приближается к противнику.
Такие хаммеры крайне редкие.

С меди ламерское,без нее наоборот
Ламерство не определяется использованием меди.

если игроки сближаются а не сидят в хамах
Только вот сближаться они ой как не любят, в большинстве своём.

От га можно убежать
Не попасть под молоток намного проще, нежели не попасть на га. Не говоря уже о том, что у амки есть уклоны.

машину для убииства
Машину для убийства нубов. Не очень эффективную (другими чарами можно убивать гораздо быстрее), но весёлую из-за десинка (обожаю нубокрики "ты какие читы юзаешь? Тебя возле меня не было!").

0

Не очень эффективную (другими чарами можно убивать гораздо быстрее), но весёлую из-за десинка (обожаю нубокрики "ты какие читы юзаешь? Тебя возле меня не было!").
Вот с этим, да ,соглашусь.

Только вот сближаться они ой как не любят, в большинстве своём.
Такие отлично выносятся бонером/винд друлем.


Не попасть под молоток намного проще, нежели не попасть на га. Не говоря уже о том, что у амки есть уклоны.

Да кто спорит...Только меди очень сильно увеличивает количество попыток хаммера приблизится к амке и попасть.

Такие хаммеры крайне редкие.

Тогда вс амки, бонера, etc они обречены на рип.

0

Да только не ходят на турниры тут бонеры и амки. )

0

Такие отлично выносятся бонером/винд друлем.
Вроде же про ХвХ говорили.

Тогда вс амки,бонера,etc они обречены на рип.
Ну вот я был в своё время "таким хаммером". Амок и некров убивал (правда, не всегда. И большинство из них были ламерами. С некрами было легко, убивал их не менее, чем в 80% случаев.).

0

Вроде же про ХвХ говорили.
Ну, я как правило не жду пока чел вылезет из хамов, а сразу захожу друидом.

0

Ну,я как правило не жду пока чел вылезет из хамов,а сразу захожу друидом :C

ты д2 не бросил ещё?

0

Plain'a посты почитать, дык просто мегонагибатор, гроза всия диябла))

0

Ну она как бы и может. Правда, может хамы такие были, конечно.

0

аська, витасорка < хам без меди
хам с меди>boner, ama, барб, ghost>хам без меди
еска может попасть на забавные приколы от хама, вроде умения пользоваться актив чарджем и телесмайтом (не для дамага), с меди офк попыток больше. В целом, конечно, ес > хам, но для нее процесс игры менее устойчив к лагам и ошибкам.
дру>хам, если хам не умеет пользоваться смайтом. Забавен пинок друида из-под стека в свои молотки.


всё имхо

0

Я вот не знаю - какой макс ов разрешен хамму и вообще разрешен ли...Просто если да то, еска отлично падает с 1 хамма после двух чарджев пушкой со 100 ов.

0

Против телечаров любой.
Но она под тебя хитрого может и блок одеть, и мдр поднять, чтоб хамм не коцал, там ведь с этим калом он около 13к выйдет или меньше. Да даже если до 1 снимет, то при 95 ес, большом мдр и регене с хото хп быстро отхилится до значения, когда одним хаммом не пробьешь.

зы проблема с блоком решается использованием телесмайта :C

0

зы проблема с блоком решается использованием телесмайта :C
Я тоже так думаю, +мдр там надо около сотни, что не очень легко набрать.

0

Сотню с хреном нужно чтобы целиком заабсить хаммер в 13к. Она же может набрать полтинник и тупо регенить с хото до кондиции, времени это будет занимать тем меньше, чем ближе мдр к сотне.

0

А мне нравится когда сорку очень сложно мочить...

0

Frendzy Свежаку очень надоели твои мегаполовые стишки, он от тебя шифруется, и кстати не мечтай что Свежак с Компотом добавят тебя в друзья ;(

0

В субботу 22.05.2010 состоится очередной чемпионат fair pvp. 22-00 по Москве - канал fair pvp. Ставка гул.
Не стесняемся, регаемся)

0

я его убью(ну постараюсь хотя бы)

0

Прикольно, будут поразношёрстнее билды нынче, посмотрим чем кончится)

0

А еще будет финал Лиги чемпионов. Может, чуток раньше начать турнир?

0

точно же футбол будет, надо раньше начать ;(

0

ну можно пожже, или в связи с таким делом провести в воскресенье. Раньше не имеет смысла ибо это если зятянется то толку мало. Так что предложения.

0

В воскресенье спать надо пораньше ) Лучше уж позже в субботу.

0

ок, давай в час ночи по москве, мне удобно) А лучше всего собираемся в 22-00 на канале и решаем во сколькоо и когда проведем. Ибо раньше - это сильно рано(

0

да и плюс то что когда пвп 2 человека то остальные могут смотреть футбол + не все смотрят, можно чтобы те кто смотрят отпвпешились первыми - это все не проблема, главное желание и к-во народу)

0

da rebat fair pvp dolgo eto tolko hvh.. ostalnoe ne bolee 10 minut.
tak 4to smotrite kto vam mewaet)) esli telek daleko sdelaite zvyk grom4e na icq :DD bydem spamit

0

слух, а в файр пвп набов допускают? думаю мож записаться на сегодня или есть более надежные претенденты на последнее место?)

0

ChronoExp[unv]
eto poka ya po idee na poslednem meste)) tam 2 druida)

0

Не, я, я вообще на пвп не хожу, ток на турниры вот )

0

все леша меня запишет, пойду хоть потренируюсь. сегодня уже парик провел свою дозу выполнил можно и спокойно гуль просрать)

0

турнир 4 с лишним часа это уже хз что)
а так, не сожалею, что потратил гул, первый раз на турнире)

з.ы. исключительно рад, что я не на 12 месте(участвовало 12 человек!)

0

ждём таблицу победителей и участников)

0

Да норм турнир, если на некст пойдет столько же народу, то очень хорошо будет D Вот долго, это да.

0

Ну вот прошел очередной чемпионт по fair pvp, собравший рекордное количество народу - 12!
Турнир прошел в 3х группах потом полуфинал и финал.

Кому интересны классы учасников пишу рядом с скобках.

Группа 1

HammerToFall (hammer) – (fo sora) Khat 1- 3
HammerToFall – (traps asa) sqr 2-3
sqr – Khat 3-2
Love_Tt(wind dru) – HammerToFall 3-0
Love_Tt – Khat 0-3
sqr – Love_Tt 3-0

Победители группы - sqr and Khat.

Группа 2

MoschnO (smite) – (light es sora)CanYouFlyNotDie 0-3
Затем MoschnO почемуто ушел с турнира непонятно почему...
ZIM – CanYouFlyNotDie 3-2
Pretty_imp (bone nekr) – CanYouFlyNotDie 0-3
ZIM – Pretty_imp 3-0

Побкдители группы - ZIM and CanYouFlyNotDie.

Группа 3

LUDOED-KILLER (wind dru) -(smite) Monomoxromant 3-0
Затем Monomoxromant со словами что он наб и ему на чемпионате нечего делать ушел с него.
AnnihilatezOr (kick asa) vs (wind dru) LookInMyEyes 0-3
LUDOED-KILLER vs AnnihilatezOr 3-0
LUDOED-KILLER vs LookInMyEyes 1-3

Победители группы LookInMyEyes and LUDOED-KILLER.

Полуфинальные матчи :

LUDOED-KILLER – sqr 3-2
LookInMyEyes – CanYouFlyNotDie 3-0
ZIM - Khat 3-0

Финальные :

LUDOED-KILLER - LookInMyEyes 3-0
LUDOED-KILLER - ZIM 3-0
Матч ZIM - LookInMyEyes не проходил.

Места:
1. LUDOED-KILLER
2. LookInMyEyes
3. ZIM
4-6 . sqr, CanYouFlyNotDie, Khat

Ну остальные места не определялись, ребята могут сами выяснить отношения )
Надеемся что следующий турнир заинтересует не меньшее количество игроков. Призовой фонд текущего 12гул.

0

что за напасть на смитеров, после первого проигрыша выходить хз...

з.ы. 4-6 место неплохо на 1 раз), нужно учиться дальше. как сказали, способности есть, нужно только надрочиться

0

Да это хорошо, что 12 человек собралось, но фактически участвовало 10, немного разочарован составами. Два дуду в одной группе - это перебор, имхо по одному в группу надо бы, а уж если и придется им потягатся, например, то это уже в полуфиналах и тд.

"AnnihilatezOr (kick asa)"
toka ne sovsem kick, a ewe nemnogo ww :D

0

Ведите рейтинг согласно результатов на певепе, и устраивайте посев с учетом уровня игры, класса персонажа. И все будет норм

0

ну да. плохой рандом выбирает античаров. несправедливо. получается многое от рандома зависит

0

Ну рейтинг сделать реально сложно, хотябы потому что постоянных учасников 2-3, остальные раз играют раз нет и разделение на сеяных и не сеяных практически не возможно, да и интереса мало, если 2 более слабых игрока не попевепешатся между собой, а просто сольют игрокам немного высшего класса.
Имхо жалеть нечего - гул ничто, зато есть какйто азарт соревнования. Если бы собиралось побольше азартного народу можно было бы ставку делать совсем символической в виде ист, потому как 90% учасников врядле участвуют ради рун.

0

если 2 более слабых игрока не попевепешатся между собой, а просто сольют игрокам немного высшего класса
ВЕЗДЕ, в Плей-Офф (стадия выбывания) всегда встречаются более сильный с более слабым, за исключением тех случаев, когда слабый выбивает сеяного игрока. Будь то большой теннис, футбол, хоккей, или Counter-Strike. Правила везде идентичные.

P.S Никому никто не запрещает бегать пвп вне турниров. Никто никого не тянет силой на турниры.

0

Футбол, теннис, контра - это другое, там все в равных условиях, исключая скилл самих игроков. В диабло же есть такое понятие, как античар, и проводя турнир по данной схеме далеко не всегда можно достоверно определить даже первое место. Это не наезд на Жопобура, он действительно играет хорошо.

Чтобы достовернее определить первое место, а с ним и остальные (рейтинг), можно задействовать систему, где все играют со всеми, а среди трех лучших можно проводить плейофф, но я думаю за такие ставки тут никто не будет геморроиться с этим.

0

Я готов заплатить векс за участие, лишь бы было интересно играть.

0

Кто-нибудь может пояснить ситуацию с висп15 + тг пояс? Почему не разрешили использовать данную связку на этом турнире, ведь в правилах четко сказано:
13. Если абсорбы на отметке 15% и ниже допускается использование резистов до 85%

0

Наверное из-за того, что на тг еще единичный абсорб.

0

Наверное из-за того, что на тг еще единичный абсорб.
tak i est... pust naberet 85 res bez tg i odevaet wisp..

0

Так ребята. Предлагаю Убрать у лога Права модератора Фаир пвп, и отдать их, например ЗИМУ ака Ben__Laden, так как логруса найти почти не реал и уже 2 пвп подряд ведет зим, причем вполне удачно!
Кто за+ кто против-.


+

0

Имхо, существует другая проблема. Как мне кажется, судья не может участвовать в турнире=участник не может судить. Хотя согласен с тем, что Зим ака Бен Ладен достоин пополнения рядов модеров пвп.

+ (но с условием, что Логруса оставить). Больше модераторов, больше турниров!

К тому же, малое число модераторов ограничивает возможности гарантированного пвп под руны :{

0

В правилах про ед абсорб ничего не сказано по-моему, а домыслить можно всё что угодно. Это чистой воды издевательство и тупо нежелание проигрывать. Может быть, мне кажется, что ЕС соркам надо запрретить одевать 2 соджа, PATAMUWO TAM +SKILLS I MNOGA MANI!
Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством.

0

+ (но с условием, что Логруса оставить). Больше модераторов, больше турниров!
да смысл его оставлять? ты его когда последний раз видел то?
Поставте кого нит другого! Нужно как минимум 2 модератора!Потому что ПвП под руны много кто ходит, но мало кто отдает проигрыш! Ваши предложения!

Зим и Chrono.

Chrono, потому что много онлайн!

0

В правилах про ед абсорб ничего не сказано по-моему, а домыслить можно всё что угодно. Это чистой воды издевательство и тупо нежелание проигрывать. Может быть, мне кажется, что ЕС соркам надо запрретить одевать 2 соджа, PATAMUWO TAM +SKILLS I MNOGA MANI!
Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством.


не плакай

0

Стыдно имхо придумывать какие-то свои правила, пользуясь старожительством
Стыдно одевать тг+висп.

0

не плакай ОК, док! Спасибо за аргументированный ответ.

0

Стыдно одевать тг+висп.
С чего бы это?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ