на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Удаление персонажа

Правда ли, если не играть на персонаже более 90 дней, то он удалится навсегда? А если я перестану играть, а через годок захочу поностальгировать, то перса уже не будет? :(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Даже траллировать не будешь?)
FlyDoTrona, да, я теперь работаю на фирка. ;( стабильная з/п, соцпакет, ипотека (((((

3

>>Персонажи не удаляются.
А как же прошлый ресет тогда состоялся? о_О

1

Топик перенесён, но что характерно, второй вопрос "А зачем же тогда делать такое пугающее предупреждение?" проигнорирован.
ЗЫ: Ник irknet теперь почему-то маленькими буквами. Неужели "понизили"?

1

h1dden92, не правда. висят годами.

0

Obsessed
Вот так просто взял и ответил? Даже траллировать не будешь?)

0

А зачем же тогда делать такое пугающее предупреждение?)

0

h1dden92
Чтобы отпугивать посторонних. Но теперь ты знаешь что да как и можешь не бояться.

0
0

Персонажи не удаляются.
Единственное что с ними может случится - это то, что они перейдут в нон-ладдер, если будет произведен ресет.

0

предупреждение сделали близзы и зашили в клиент, а сервер тут ни при чём, очевидно

понятно когда нубы которые только начали играть этого не понимают, но спустя хотя бы год знакомства с игрой не понимать таких элементарных вещей странно

-1

помню как я много лет назад из-за этой надписи своего первого мула качал в течение двух часов (просто стоять в игре наверно было скучно, а может я думал что под игрой подразумевается именно игра, не помню уже), ну а потом уже решил не прерывать это дело и вместо мула получился ещё один некр, на этот раз прокачанный не так криво как первый и даже могущий самостоятельно жить на хелле.

-2