на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос про дроп с париков

Здравствуйте, дорогая администрация. Хотелось бы узнать, вернули ли дроп с париков или нет. Чьи либо догадки не особо интересуют. Хотелось бы видеть официальное заявление. Я думаю, большинство форумчан меня поддержат.
Про дроп поясню: шанс выпадения рун с адской наковальни при выполнении 2 квеста 4 акта сложности ад раньше был равный 1/11 каждой руны от hel до gul. В настоящее время наблюдается статистика очень малого шанса выпадения рун ист и гул.
Прошу прояснить существующую ситуацию.
Заранее благодарен.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Дали поиграть в свободу слова несколько часиков и хватит. Можно дальше сносить не нарушающие правил посты и закрывать темы.

8

Вангую, что ответ будет в стиле "администрация игровую механику не комментирует".

UPD: Хотя с другой стороны, более вероятным ответом может быть удаление данной тему ввиду некоторых обстоятельств

7
lait_one написал:
на большее рассчитывать не приходится

Ну почему же? Можно рассчитывать на бан :D

6

FlyDoTrona
Отделались переносом темы с глаз долой в серверный раздел.

2

QLinkee

QLinkee написал:
Отделались переносом темы с глаз долой в серверный раздел.

- первый раз прочитал в северный. )))

0

lait_one
Ага) Сослать всех неугодных в Сибирь

2

Bambuca
пока отходил - тема пропала с основного раздела. догадался заглянуть сюда, первая мысль была: как всегда удалили.

1

lait_one
На рубаттле слева топ темы отображаются, и хоть там не работает цитирование, видео и сообщения по возможности сижу там.

0

никто на них не обидится, если вернут дроп
+1

5

абонент постоянно не доступен, не пробуйте больше

4

Все ето как то странно связанно с длительностью сезона =) По мнению некоторых слишком умных, а скорее надуманных!

3

Очередная хорошая попытка, но нет)

3

__Slayer__
поддержали бы плюсиками что-ли. ))

3

lait_one
Вообще, если говорить про мой пост в соседней теме, я с этим думал прибежать сюда ещё дней 5 назад.
Не побежал потому что статистика других хардкорщиков, которые водят парики офк, лучше чем моя. Разговаривал ещё в конце октября, говорили что в среднем Lo есть. Да и тут в начале декабря grozd и desp проводили парик, упало Lo+. Поэтому я не вполне уверен что дроп остался прежним. Может просто мне не везет. Да и g_n молчит. В 2015 предупредил что порежет парики, а сейчас если и вернул былое то молчит.

Было бы здорово если бы другие игроки покидали бы статистики по парикам.

0

__Slayer__
Дак я после заявы Иркнета разбил 5х7 и ни одного гула. Вот в чем вопрос. Офк, можно списать на невезение, но и ты пишешь, что дроп не тот, что был. Поэтому сейчас желания таскать нет, пока ситуация не прояснится.

2

lait_one
Мне как раз гулы неплохо падали. Минимум три гула за 7х7 было. Истов, малов практически не было. Нереальное количество люмов и ко.
Если интересно, могу на каждый парик сюда расписать сколько pul-gul выпало) вел статистику

0

Даже если шанс 1 на 100500, все равно придется водить! Потому, что шанс выпадения Гул в игре 1 на 0 то есть 0

3
Rivnyanyn написал:
никто на них не обидится, если вернут дроп

+1

3

Такое ощущение, что тема вот вот скатится в оффтоп в виде обсуждения всего подряд и случайных выкриков...

3
Dobermn написал:
совершать ошибки - моветон.

А я то думал, что моветон — это их не признавать.

3

QLinkee
К сожалению, здесь истина в последней инстанции не то что думаешь ты или я ;D

0

Dobermn
Ну не знаю, может и к счастью :)

1

Dobermn
буду считать , что ответ администрации в виде тебя получен, на большее рассчитывать не приходится. ))

3

lait_one
Вангую g_na через 5 мин с сообщением "тема закрыта" )

2

Действительно, дроп с ХФ снова подняли, но хорошие новости видимо администрация не любит объявлять. O_o
Провел сегодня до конца мулов которых забросил во 2 акте хелла еще в начале сезона, в итоге со 168 мулов получил 3 Lо.
С парика получается Гул, как и было в прошлом сезоне (Для сравнения, в начале сезона больше Ист с парика не выходило). Еще 120 мулов не битых, думаю надо поспешить, наверняка это временное явление. :D
Логика администрации не совсем понятна, для чего было урезать так сильно ХФ в начале сезона, подозреваю, чтобы очистить сервер от игроков, ведь всем давно известно что сервер не для игроков.

3

B.D.S.M.

B.D.S.M. написал:
Действительно, дроп с ХФ снова подняли, но хорошие новости видимо администрация не любит объявлять.

- хотелось бы верить, но нет. вернусь сюда, только когда фирч признает грехи свои(урезание дропа с париков и вызов клона по сговору: у обчных игроков не вылазит, вылазит только когда надо ему) и покается. аллилуйя! )

0
firkax написал:
очистить сервер от игроков

Я так понимаю для тебя в игре рунворды должны быть вообще непостижимыми, иначе интерес к игре пропадёт сразу ? Т.е. других занятий в игре кроме фарма рун ты не видишь ? А парикозадроты как раз таки экономят своё время, т.к. фарм рун на ПГ это занятие еще зашкварнее, чем таскание самих париков.

3

lait_one
Счас модно на ПГ зарабатывать, быстренько по норме провел, тут же разбил! 2 парика = 20мин, в результате 20 ПГ = Пул! Причем на 8ппл =) Если приноровится то за 1 час можно и Ист сделать.
Проводишь до ада парик 6ппл получаешь через час Пул с камней и много Ко Ио Лум итд...

2

qPash
я поэтому красиво и написал, чтобы особо подкопаться к словам нельзя было, типа: Пошему одни КоКоКо?

0

модер мой пост про "народу надо молчать" удалил - согласен, значит! ;D

2

>>Можно рассчитывать на бан :D
эт всегда пожалуйста;)

2

>>Ага) Сослать всех неугодных в Сибирь
А чо плохого в Сибири? Я тут нормально живу

2

Hellion86
Тоже тут живу, но с удовольствием бы жил в Краснодарском крае.
Отсылка про Сибирь - это экскурс в историю был.

0

Hellion86, тебя в Китай сошлют! ;D

0

Видимо, дабы не смущать умы обычных игроков.

1

Изначально дроп с хф был Х, потом его изменили до ~1/2 Х, сейчас дроп изменили на ~ 2/3 Х. Почему иркнет написал это неофициально догадать несложно, не если не можешь - напиши в лс.

0

Dobermn
Слушай, а почему ты за них отвечаешь, они стесняются? ))

3
Dobermn написал:
не если не можешь - напиши в лс.

А ответ потом можно опубликовать?

2

Dobermn
Кстати, раз ты вхож в их песочницу, как вариант: предложи им вернуть дроп обратно до Х. XD. Народу понравится - заработаешь очки - тебя уважать начнут.

2

lait_one
Потому что их ответ будет официальным.

-2

lait_one
Возврат того как было означал бы ошибку, а совершать ошибки - моветон.

0
Комментарий удален

qPash, я уже давно не жду. :-)

Возврат того как было означал бы ошибку, а совершать ошибки - моветон.
Dobermn, кто виноват-то? или нам мозгов Ему подкинуть? =)

никто на них не обидится, если вернут дроп
+1

4

>>изменишь - изменить можно только забив
ГО забьем хором ВСЕ!!!

0

ГО забьем хором ВСЕ!!!
Rivnyanyn, на д2 или на форум? а то на д2 (тут) я уж давно забил.. :-)

0

lait_one, не знаю, давно не таскал. :-)

0

очистить сервер от игроков,
ochistit' server ot parikozadrotov - vernee
ne poimu pochemu ih eshe ne perebanili vseh

0

firkax
забань меня тоже, плес

1
firkax написал:
ne poimu pochemu ih eshe ne perebanili vseh

- не пойму, почему ты это до сих пор не сделал? ))

0

ne poimu pochemu ih eshe ne perebanili vseh
Как только это произойдет, я даю этому серверу максимум 2 месяца;)

0

в общем, решил чуткан потаскать кое-где - 7 мулов тащится на ура, никаких вылетов и подвисаний. такое чувство, что в моменты, когда 1-й мул убил нормал/нм Ди на пг с ним что-то дополнительно происходит. это всё не более, чем ощущения, есссно. :-)

0

Obsessed

ты играешь ? я думал ты только форумный чар.

0

jr-sneg, играю пока, когда мелкий даёт. но не тут, ессно.
в перспективе придётся подвязать, скорее всего, насовсем )

0

Shaka_podorojala
Колись давай!

зы с 8 7х7 в среднем получилось ohm+vex с одного.

0

__Slayer__
statistika prowlogo sezona ob etom i govorit
razbros dropa s 40 mylov bil ot ohm do Lo
toi 4to seicahs vsakie dobiri piwyt " 2/3 starogo dropa" eto vse pystozvon ili nybasi tipa " provel po lod 10 mylov ni ypalo newego" - eto vse nassato v lyjy
za etot sezon ni4e skazat ne mogy poka ne bydet gotova moya zolotaya tiwa
http://forums.playground.ru/diablo_2/750_ili_1000-924260/

-2