на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос за чат

Есть возможность установить чат D2 отдельным клиентом ? прописать там path, туды-сюды. Если есть готовое решение , - поделитесть. С технической стороны ничего нериального не вижу. Неужели за 10 лет никому в голову не пришло.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
FludoTron написал:
не отдельный клиент для чата, а базарная площадь.

я про то что нужен нормальный "интернет-магазин" с доступом из любого компа... что бы я ,лежа на Мальдивах, мог в любой момент узнать почем сейчас содж

3

wojok
Какой "интернет-магазин"? Какие "Мальдивы"? У нас тут средневековье...

Obsessed, для таких случаев в идеале была бы web версия чата, но об этом остаётся мечтать. Я кстати тут когда-то видел тему где спрашивалось существует ли чисто браузерный remote desktop, чтобы подключаться с работы к домашней машине с д2 (устанавливать ничего нельзя, был только браузер).

г_н ответил как бот )
FludoTron, +1

UPD: ещё один бот отписался, закрыл тему и перенёс её от греха подальше в раздел "Сервер".

0

г_н ответил как бот )

wojok написал:
я про то что нужен нормальный "интернет-магазин" с доступом из любого компа...

Тогда ознакомься с этой историей http://forums.playground.ru/diablo_2/server/auktsion-917342/

3

почему запрещен ?
Это же прямой путь к автоматизации трэйда, чата и т.п. А у нас тут средневековье и базарные крикуны, если что...

1

redoolf
Дак адмены свою власть не теряют, вижу в этом сплошные плюсы , почему бы не взять сторонний рессурс и сделать его внутренним ?

0

wojok, не очень понятно что имеется ввиду и что значит "сторонний рессурс". Сторонний клиент? Ты предлагаешь, чтобы администрация запила какой отдельный клиент для чата (свой или на основе существующих), и сказала мол вот, ребята, пользуйтесь? Ну в принципе они так могут сделать с каким-то оговорками, но только зачем? Чем не устраивает обычный клиент? Что-то неудобно, не хватает каких-то функций, так? Ну так на это можно процитировать позицию по ссылке g_n-а : "вся игра это по сути преодоление искусственно созданных трудностей". Это касается в том числе и чата/трэйда.

0

redoolf
я сижу на работе , и нет возможности поставить игру сюда , (да и желания) а вот угарать \ продовать в чатике пожалуйста!

redoolf написал:
не очень понятно что имеется ввиду и что значит "сторонний рессурс"

прога\утилита не имеющая ничего общего с пеге ( размещение , ссылка )

0

wojok
est', no na pg kak obi4no eto zapreweno
PS: dumal tema budet 4eto vrode "Jay poyasni za 4at"

0

yok0o
почему запрещен ? тут можно просить пояснить за запрещен
Сторонний ресуср ?

3

wojok, тут нельзя просить пояснить за запрещен. ;D отписал в личико.

0

wojok, ты зря ищешь в "них" адекватность, так скажем. ;D точнее, она там своя. а адекватен ли ты ей - вопрос. ;-)

0

Преподнесите алеру, что вам нужен не отдельный клиент для чата, а базарная площадь.

Obsessed
Обс, что с тобой? Почему на аватарке нет мертвецов и упырей? )

0

Как так?
redoolf, обычное дело. :-) если головная контора палит "игровое ПО" по запущенным процессам, д2 выщемят в касание, а о не_рабочей цели стороннего чат-клиента могут вообще никак не догадаться. тем более, самописного.

FludoTron, я встал на путь исправления. ;-}

0

Obsessed
" я встал на путь исправления. "
Темная тропинка тебя миновала.

1

и нет возможности поставить игру сюда
Поставить игру нельзя, а отдельный клиент чата можно? Как так? Просто если не использовать игру для самой игры, а только для чата, то это будет то что тебе надо. Несколько тяжеловесно, но тем не менее.

0

redoolf
кшно можно , а ты что ниразу не заходил в "игру" постоять в чатике, кинуть оффер ,поугарать и выйти ?

0
redoolf написал:
Просто если не использовать игру для самой игры, а только для чата, то это будет то что тебе надо

я тебе больше скажу , некоторые используя игру таким образом, одеты лучше чем те кто применяеет ее по назначению !

0

Для нахождения в чате достаточно иметь д2 клиент.
Официальных чат клиентов не существует, следовательно весь остальной софт считается сторонним и обсуждать его здесь нежелательно.

wojok написал:
я про то что нужен нормальный "интернет-магазин" с доступом из любого компа...

для этого есть форум, и вроде как д2 можно установить почти на любом компе

Если тема является предложением для создания собственного ПГшного чат клиента, то в этом нет никакого смысла.

0

Игра на сервере поддерживается с игровых клиентов указанного списка версий. Если речь про д2, то это версии официального клиента 1.13d, 1.14c, 1.14d и версия альтернативного клиента 2.03a.

-7