на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сезон

Привет, последний раз играл на сервере пару лет назад, когда закончился дооолгий сезон. Слышал, с тех пор было 2 сезона. Так вот вопрос. Кто знает, будет ли ресет в ближайшее время? Или уже был недавно?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Лучше не начинай, жизнь тебя однажды увела с этого пути забвения, так ты снова решил вернуться.

8

Уже вижу, как с новым сезоном вода обратно втечет через нижний бассейновый слив.

4

Давайте уже голосовалку запилим, что
Lasema
, да да надо зопилить!!!

попросим модераторов запилить ресет
дядя, ты угораешь, чи шо? :D *фейспалмъ*

2

^ верхний отсек нижнего бассейна

2

SifLao
какой резет?!!! ты шо!!! масоны еще анихи не продали, соджиками на нэкст сезон не запаслись. вот когда вы(простые игроки) им пренесете рунец за анихи, потом они еще должны прикупить соджиков на этот рунец. короче еще с полгода минимум!))

1

Тоже бы по бегал как в молодости бы.. Если б вайпанули ладдер

1

Kammarag
сколько побегал бы? день или два?

0

Kammarag
Создаы сингл, локация длинная, пока добежишь до баала наиграешься)

-1

воу посоны у миня таже проблема тоже хачу поиграть не скажите кокда рисет??? сами понемаете не хочиться начать и потерять все ((

0

Obsessed
Оййй, шо те там терять то? Даже шако нету в лоде наверн:)

0

Rivnyanyn, да мне далеко до вас атсов но мне тожи есть чем дорожить вам потом раз два и у вас сново все есть а мне ето усилия!!

0

а разве на пэгэ кто то до сих пор прикладывает усилия?

0

а мы модератора чата или модератора фаир-пивипи будем просить устроить ресет?

0

Люди, ну откуда я знаю, кто тут ресеты устраивает? Глухи к просьбам - ну и ладно, жили мы без ресета и жить будем.

0

Herzeleidmann, модератора форума, который на пару с Иркнетом. и это не шутка.

0

Читал тут много раз что 22 дек ресет, но тему почемуто удаляли. А что как раз под новый год таскать будите 24\7 а то гледиш опять порежут как в начале этого Ы

0

Ресет на усмотрение администрации делается, никаких дат заранее не известно. Ресет на 22 декабря - слухи, ничего более.
Если ресет будет, то об этом сообщит администрация (и никто другой), минимум за две недели до его начала.

0

"Ресет" Для кого? Для тебя одного.

0

НИнада рисет! мая ананигма пропадать! :(

0

На хц идите играть. Там вам каждый день ресет будет.НС > all♥

0

А когда последний сезон начался? Несколько лет назад немного играл, вот снова захотелось поганять, но акки забыл. Щас не знаю, стоит ли вспоминать. Если год назад новый сезон начался, то просто новые создавать и не морочить себе голову.

0

Зря вы так.. Я бы капитально засел

0

Обещанного три года ждут. Хотя никто не обещал и, возможно, больше трёх. ;{

0

соревноваться с темы кто фармил несколько лет
В чём соревноваться? Парики ван лав, а трейд - твой друг.

Крабло3 в пример приводить не стоит. Тогда уж ПоЕ, но там динамика иная. Впрочем, тут тоже вайпофилия уже через полгода наступает у некоторых.

0

"W@EP" никогда, в нём нет необходимости, так как нет онлайна
вам учёток не хватает?

0

фавыыав
Ну как бы у всех изначально действительно РАВНЫЕ условия будут.

А иначе между ресетом и "удалить всех своих персов и начать заного качаться и фармить" особой разницы нету.

1

ники заняты и не используются годами

0

фавыыав

Вайп опускает масонов таскающих соджи из сезона в сезон...

0

reply="17062591">victor_3000
Надоело, когда кто-то в чем-то осуждает массонов. Типа вопрос: Если убрать всех массонов ты играть больше станешь и 100% вызовешь слона? Или осознание что у кого-то есть топовые рунворды, итемы + паки СК +45хп не дают тебе спокойно играть?
Знаешь на что похоже))) Вот если бы раскулачить всех богатых, и сжечь их имущество, вот я тогда бизнес свой сделаю, или всех качков перестрелять, чтобы я мог уж 100% в зал начать ходить и куча прочего. Постфакт: ребята которые хотят играть, играют, и им все равно что у кого-то 2 эни, на своп для красоты.

0

Не понимаю. 12-13 лет назад делали Вайп и в путь , теперь какие-то резеты.

-1

Vip_Pasheko
Вайп бы не помешал, если в дальнейшем лет 5 без ресетов.

Тут же поколения играют)) если пришел то на 3-5лет. Кто-то больше

-1

Kurt-dw_wb
Поддерживаю идею за вайп, но чтоб потом сезон мин 5 лет и это все офц было, мне кажется эти меры онлайн в разы увеличат, а при хоть какойто рекламе этой затеи вообще топчик будет многие из поза поза поза...... ласт сезонов тряхнут стариной и старт будет прикольный все равны никаких массонов итд. итп.

3

Если хорошо подумать ресет не нужен вообще. С ним уходит смысл потраченного воемени. Но приходит интерес задротить еще 2.5 года чтобы одеть супер пвп чара и через пол года все это ушло в никуда! Так вот, норм пвп не будет процветать с частыми ресетами.
Даже если шмота будет у всех по 20 шако и тому подобное, новичкам будет проще.
А сейчас думаю, что элементарный шмот устанешь искать.
p.s - В общем по этому "мы" и ушли

-1

Kurt-dw_wb
Ресет нужен лично мне для интереса играть, соревноваться с темы кто фармил несколько лет меня не вдохновляет.. Два года без вайпа уже.. В Д3 каждые три месяца вообще)

1

Давайте уже голосовалку запилим, что ли? Если большинство будет за - попросим модераторов запилить ресет. Если против - не попросим :-)

-3

Lasema
от твоих за против попросим, толку как от козла молока, админы глухи к людским мольбам, им чуждо все человеческое, их радует одно твоя боль и скорбь о безвозвратно и безрезультатно потерянных годах во имя процветания diablo2 на олимпе ПГ

0