на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Шмот на мерка

Я видел что у некоторых мерки рубают адни на хелле древних и не умерают скажите пожалуста что нада сделать ,какие вещи нужны для того чтоб сделать токого мерка?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Смотря для кого))
-Шлем обычно или Vampire gaze или же Andariel visage.
-Армор или шафт либо форти, шафт-он меньше дохнет,форт-больше дмг.
-Пушек очень много,но основными есть 3 rw : obedience(high dmg,res),insight (mana regen),
infiniti (2 ber но она того стоит - -80 рес конва),также есть несколько неплохих уников как Rearers toll (dekra,huge ll,but low dmg,но декра -50 физ рез,что по сути +50% dmg),Kelpie wnare (75 slow,рулит на боссах), Tomb reaver (3 soc,res).Весть шмот желательно eth, так как на мерке он не ломается.Вот впрочем всё..

0

если не сложно можна цены написать :) а то в д2 гдето недели 2 знаю ток пару вещей скок стоят и то на сорку :D

0

если не сложно можна цены написать :) а то в д2 гдето недели 2 знаю ток пару вещей скок стоят и то на сорку :D а так большое человеческое спосибо

0

если не сложно можна цены написать :) а то в д2 гдето недели 2 знаю ток пару вещей скок стоят и то на сорку :D а так большое человеческое спосибо

0

Gaze,andi ~um
Shaft pul-ist
Obedience,insight сам собереш,infi ~ber sur lo,reapers eth ~gul,kelpie free,eth xz,tomb reaver ~ist наверн)

0

ZoreX449, тебе бы провайдера сменить.. и игра бы пошла на ура! :)

на тело меркам со 2 и 5 актов ещё неплохо катит уник kraken shell - Leviathan и рунворд Stone в багнутой эфирной броне. багнутой называется та, в которой нужное количество дырок сделано не Ларзуком, а рецептом куба (то есть есть шанс запороть броню, сделав 1-2 сокета. для Stone надо 4). но сбор хорошего Stone потребует большего напряжения мозга, поэтому ПОКА лучше нацелься на Leviathan, а ещё лучше - на Shaftstop. я не прикалываюсь, их просто правда гораздо проще достать.

на дыню также неплохо подойдёт уник sallet - Rockstopper. хорошее, а главное - недорогое шапко.

0

а цены лучше поищи в разделе Trade. они имеют свойство плавно меняццо..

Plain[sky], вот ты же врубаешься, что чел тебя почти СОВСЕМ не понимает? так КОМУ ТАК пишешь-то? :-)

0

из дешевых вариантов забыли тричери: фхр, фас и главное фэйд неплохо смотрятся на мерке

0

если инфинити дать мерку джавазонки, будет ли "-(45-55)% To Enemy Lightning Resistance" увеличивать дмг амы?

0

Сам хоть понял какой бред написал?

0

Будет увеличивать наносимый light dmg самого мерка, если ты ему, например, jewel в бошку сунешь зачем-то с light dmg :) Аме только conviction преднозначена с infi.

0

у меня есть две полиармы: Bonehew, The Reaper's Toll. Вопрос такой: можно ли их продать (и за сколько), можно ли вообше уник полиармы продать / одеть мерку

0

продать/поменять за руны ;) ну или с толком одеть мерку

0

Plain[sky], какие мы лихие без аргументов ярлыки развешивать ;-) я чётко осознаю, что всё, что я написал осмысленно и будет понятно почти каждому новичку. А вот твои "kelpie free,eth xz,tomb reaver ~ist наверн)" - нет. Ну если нубы создают темы, то кому реально ты ТАК отвечаешь? Друзьям, чтобы вместе поржать?

0

основная проблема этого и многих других форумов - максимализм постящих. ты счас в лепёшку расшибёшься, но у меня будет "бред", а ты, конечно, будешь "прав" :-) но смысл ЗДЕСЬ писать не учитывая этого: "ZoreX449: а то в д2 гдето недели 2"?

0

емм, он, наверное, имел ввиду -рез с инфи для джавы, когда писал про бред.

0

вы насчет уников скажите что-то, а то я тоже ток три недели в интернете дыблу ганяю.... если где есть темка "что скоко стоит" - дайте плз ссылочку ;)

0

если где есть темка "что скоко стоит" - дайте плз ссылочку ;)
есть вот такая темка:
http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/192154/

0

bd_sm, Plain[sky], простите меня великодушно.. вчера на работе зае.. и недоспал :-) *шёпотом: б..ть :-)

но, к слову сказать.. форум сей для того и нужен, чтобы выяснять такие вещи.. ещё ж толпа народу играет, думая, что КОГДА-НИБУДЬ эти -lightres будут работать и на них. :-) и, что самое грустное, не раз тут об этом спросят: "а скажити, правдо, што ..." (только без запятых)

0

ну или с толком одеть мерку

одень ему рипер, и живи спокойно
имхо, рипер и хороший insight - лучшие дрыны на мерка, если смотреть оружие стоимостью до ~sur lo (это ~стоимость rw doom).

0

если на оружие стоимостью до сур - то только insight
ну а следующее - infinity (2 ber)
других чем-то сильно выделяющихся нету

PS rw doom стоит намного дороже чем sur lo

0

за счет декры рипер мне _очень_ сильно помогал
в думе - ло охм чам. чам стоит примерно ло охм, так что в сумме и получается сюр ло. хотя с такими rw каждая покупка - индивидуальна

0

и кому декра с рипера нужна?

чам стоил какие-то лов руны когда 100 ботов на 100 игроков бегало
а сейчас его никто не продает:) вари из джахов

0

декра в соло полезна, а если личерить на опенхбр - то там вообще ничего не нужно :)

0

а если личерить на опенхбр - то там вообще ничего не нужно :)
есть такие типы, при этом особо одаренные из них еще не забывают написать SORKI FLY!!!!!!!!!!!!!!, не смотря на то, что она уже летит по трону:)

Мда, что-то занесло меня не в ту степь, далековато от шмота на мерка

0

и кому декра с рипера нужна?
Барбы, палы, волчары, лучницы (ими правда особо в pvm не играют), ну и дру с торнадо надо иметь мерка с декрой. А если ты в энигме, так вообще, сам можешь класть её на кого надо, телепорировавшись на моба (любая жёпа кроме кучи соулов не страшна, дру+мерк+3-5волка+оак, шанс того, что начнут бить тебя, низкий).

0