на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

single player

igrau single player 3 akt pochti proshel na helle, vopros vot v chem unikalnie charmi takie kak annihilus i hellfire tourch vipadaut li v single i voobshe otkuda oni berutsya?
p.s. da ya ne pr@ igrok v diablo 2

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поставь ты себе русскую раскладку, задрал

3

Ну если у тебя последняя версия игры, то anix выбивается из клона диабло. Чтобы его призвать продавай Акаре flawed камни. А вот торч вроде нельзя никак добыть.

0

Ставь плаги на убер квест и добывай торч

0

Всё делается только через плаги но есть одно но, в русской версии у меня игра висла при входе в порталы, в английской все нормально, ну и естественно убер не каждым персом пройдешь

0
max54 написал:
Акаре flawed камни

go zvat clona!

-1

nu toest anih mozhno vibit esli budu kakieta kolca i kamni prodovat i diablo poyavitsya vmesto kakogonibut unikalnogo monstra da? a tourch tolko v ladere?

-2

Уберы там слабые, суммонов не вызывают, зато рундроп хороший и world event самому сконфигурировать можно. И если через tcp/ip game играть, то курсор плавнее и фпс больше - как в игре через сервер.
street_vaiper
Продаваемый тип итемов для вызова убера и их количество настраивается в plugy.ini
Убер Диабла появляется на месте первого встретившегося суперуникального монстра (Элдрич, Шенк, Бишибош, Раканишу и т.д.). Торчи выбиваются также как и на сервере - выбиваются ключи и варятся в кубе.

-1

bez plugy v standartnom diablo 2 gde nichego nemenyal nelzya anih vibit?

-2