на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

sk Light 45HP - интересно ваше мнение

чел имеет light 45, и говорит что он стоит сами смотрите, ему интересно мнение большинства.


Комментарии: 91
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вещь стоит столько, сколько за нее просит владелец. Какой вообще смысл спрашивать мнение тех людей, которые не владеют и не владели предметом спора?
Для кого-то и LO за шако норм цена.
Кура как обычно...

5

если учесть снижение цен на нефть и падение рубля, а также состояние экономики России на данный момент, плюс повышение ставок ЦБ, вполне вероятная цена

5

Ты никогда друзей не приглашал никуда?

5

yamas
Только на танец или свидание :D

5

Incredible.
Напрашиваешься на грубость или тебе вдруг захотелось поныкатся в приват играх?
... честно, испугался очень! может извинится, что бы ты не пекашил меня в играх? ато страшно после твоих слов... тётинька, вы мать двоих детей, а я попутал берега, простите за то что вас так легко обидеть, не знал что вы столь ранимо воспримите мои слова и сердце ваше неприкаенно твердит, что грубо я к вам подошел.

4

Первые 2 поста по теме, остальное классика форума.

4

Incredible.
"высеры"

;D мадам, ваше воспитание не на должном уровне)

З.Ы. шако-пул, хото-30 -гул, это называется цена с которой данные итемы продаются чаще всего, ты правильно уточнил "общепринятые", но никаким боком это не относится к понятию фиксированные цены, так что ты по факту, что то всё мимо ляпнул и к моему примеру ответить ничего умного не получиось, увы.,.( гоу вторую попытку.

3

странно что у одних барыг предъявы к другим по поводу цен:С

3

Incredible.
Твоё мнение относительно, потому что у тебя нету возможности собрать 9x 45,
+
мало того, скорее всего и пак 35хп нету возможности)

потому что ты жалеешь руны
-
я просто не задрочю 24/7, не кидаю людей, не вожу паровозы, онли трейд, немного крафт ну и сам дроп, Играю по времени мало, чисто для фана, на такие скилеры таким образом не заработаешь никак) не сижу тут хх-года скупая по 300 соджей и не устраиваю уберы хоботя себе кучу анихов, я играю всего год и именно поэтому у меня нету кучи рун) так что , мадам, вы увы опять промазали(

3

Incredible.
Понятия не имею, я не говори что шако стоит пул. Ты сейчас уходишь в логическую цепочку куры\торума.
дальше уходить от ответа за свои слова будешь?

2

Согласен с добером, цен фиксированых нет. Если я продаю шако за Бер, то цена моей Шаки - Бер. Только мы сами фиксируем цены на свой шмот!
stip_one, один нюанс - Шак на сервере море, поэтому простую Шаку никто за Бер не купит. а если джевелов 15/40 ни у кого больше нет (пусть даже рядом лежат 15/39), то у продавца есть варик подождать покупателя с тараканами в башке (любителя понтов), который мб купит таки.
в случае с Шакой, слова "я хозяин своей цены" - дешёвка. как надпись "My life - my rules" на разбитом Hyundai Accent, который я видел на позапрошлой неделе. :-)

2

Естественно, человек который говорит что шако(предмет) стоит ровно столько, сколько просит за него продавец выражается более точно по отношению к тем, кто говорит что шако стоит пул, лишь только потому, что в его словах учтен такой показатель как время.
Всем известно что со временем рынок меняется, а то что д2 это рынок знает каждый и никто это отрицать не будет.
Вопрос: Допустим, будет ли шако стоить сегодня пул, если вчера был ресет?
Все рассуждения, половины здесь сидящих, рассыпались как карточный домик.

2

QLinkee
Ой, до слез, чесн слово, ржал до слез.

2

Согласен с добером, цен фиксированых нет. Если я продаю шако за Бер, то цена моей Шаки - Бер. Только мы сами фиксируем цены на свой шмот!
То что ты можешь купить у кого то шако за пул, это хорошо, покупай у них за пул, это их цена, моя цена Бер, в общем моё право продавать её за сколько захочу. А вот купят её или нет, это уже только мои проблемы и заботы, но не как не покупателя или человека проходящего мимо. Люди привыкли возмущаться и это нормально_))

1

Incredible.
Я просто оставлю это здесь, iq, и закончим.

1

Boni-ta
Голосую НЕ за вариант куры только лишь потому, что ее мнение (мнение курта = зашкваренное мнение) не воспринимается нормальными людьми. По крайней мере, так должно быть.

1

купил трап 45 скилер за 8 ло не потому что он дает хп больше чем мои скилеры, а только потому что он ПЕРФ
ниразу не задумывался об этом и тем более не жалел
тот кто не нищеброд купит лайт скилер и за джах, а лалки будут реветь на форуме и просить продать его за ло

1

Incredible.
майк - не майк, какая разница?) а насчет интернет-бойцов, это же ты в интернете в играх "наказываешь", не я, цытирую "или тебе вдруг захотелось поныкатся в приват играх?") ты бы еще на руны пригласил пвп...странно как то...
но в гости, если хочешь заезжай, буду рад вам на пальцах показать, почему вы мисс, а не месье.

1

зато сколько эмоций!! аж зашкаливает!

1

А если все таки пригласит на незабаваемую и романтическую ночь ПВП :D

1

Ты никогда друзей не приглашал никуда?
Только на танец или свидание :D

yamas, QLinkee, браво! ;DDDDDDD

1

stip_one, надо было написать: "ты бы ещё на руны меня поманил" ;D

1

Dobermn
Да ты и сам в этом плане ничем особо не блещешь. Помалкивал бы.

kewelldkny
Отвечаю на вопрос: нет, потому что шако стоит ум.
Устоявшийся порядок цен был разрушен нищебродами-неудачниками, которые не могли себе позволить лоу мару за гул или кей сет за ист. Они убедили других нищебродов-неудачников в том, что цены на шмот падают, что они нисколько не зависят от самого продавца. Вместо того, чтобы продавать добытый в кровопролитных войнах с мефистофелем и андариэль шмот по адекватной цене, они продают его нищенкам за фри, а потом три года бегают в лоу вайпере и скулят про ресет.

1

Да ты и сам в этом плане ничем особо не блещешь. Помалкивал бы.
Dobermn, перевожу: "Негативушка тут давно, он нам роднее!" ;-)

Вместо того, чтобы продавать добытый в кровопролитных войнах с мефистофелем и андариэль шмот по адекватной цене
Torum., удваиваю. если бы школа организованно заломила норм цены за всякие Виззи, это резко бы подняло интерес к MF-ингу!

1

гриф ба - плохой пример.. Если на них есть спрос, то как раз на те самые 34/395+.. А кому остальные нужны? "Начинующих бвбшников" не много тут, для пвм не удобный топор..

1

Dobermn
Если я буду продавать шако 98 дефа за гул, оно будет столько стоить?
yashur
+

0

Incredible.
почему нет? где-то есть официальный список цен которые нельзя завышать и демпинговать?

0

Incredible.
Первые фг я поднял на хотспурах. Продал рандомные за 5фг. Это цена бера.
Итого, я продал хотспуры (рандомные, не 20ед) за бер.
Problems?

0

Incredible.
не путай идиотов с оффа,которые и понятия не имею о настоящей цены вещей.
настоящая цена вещей - самое идиотское предложение которое только можно было написать в этой теме.
Как можно что-то совершенно относительное обсуждать как объективный факт....

0

Dobermn
Ты если тупой, то тебе это не понять. Есть к примеру jewel 15/40 который стоит Ло, а некоторые продают его либо за охм, либо за Ло +

0

Incredible.
аргументируй, почему он стоит Ло?

0

"jewel 15/40"
Ого. А разве такую штуку кто нибудь продает на пг, и какая настоящая цена этой вещи?)

0

Incredible.
тут добер умней тебя оказался, собака умней тебя сам подумай. Сравнил *опу и палец, джевел и скиллер, его не купит никто больше БЕР и это уже было проверено, просто никто не станет из-за 1хп тратить 6Ло, так же с 44хп побегаут. скиллер ты с такими итема сравнил, смешон. еще Coa perf сравни на которую цену реально фиксирует продавец.
а Шако стоит GUL если ты не знал, и все цены отталкиваются от Perf а не от Low

0

Incredible.
Аргументируй, почему оно стоит пул? То, что оно часто дропается - не аргумент в пользу того, что шако стоит пул.
ты не аргументируешь свои слова. ты просто сливаешься.

0

kyrt-kyrt.
забыл добавить, что ты упал 3-0 после чего оделся фулл абс и сумел локнуть сорку которая писала в чат в этот момент.

0

оделся фулл абс = это Vigor и Cyclone Armor? или то что овера набрал больше чем тво мерк с конвой снимает, всё ты слёзы пустила? ты же слился с пвп на руны, все знают какой ты днарь, какие ты там 3-0 придумал xD на HBR считает Киллы как на фаир, сам фуллки жрет и по сd alt+f4 :D
если на руны твоё очаково все же храбрости наберётся то vs blizz пошли, друида ты точно не осилишь

0

Obsessed
вдруг тебе всралось хамером полетать в трави, в 3 часа ночи. А у тебя шако нет, а продает только один чел, за бер.

0

Incredible.
неожиданно быстро у тебя бомбануло. ясно, я от тебя отстану, до твоего следующего фейла)

0

Dobermn
Бомбануло? Ну ладно, пусть будем по твоему, за то мне стал известен твой уровень IQ. Кстати, он не превышает IQ куропатки.

0

Incredible.
твоё iq в не законченном 9 классе осталось, ты из неблагополучной семьи? :(
Так ты блондинка оказывается XD

0

твоё iq в не законченном 9 классе осталось, ты из неблагополучной семьи? :(
Так ты блондинка оказывается XD

Наше будущее, оно такое.
Троллинг на высшем уровне просто, я уже весь затроленный.

0

Incredible.
И продолжает бомбить же.
155, кстати.

0

Obsessed
Шако был как пример)) я о том что какую бы цену я не назвал, это мои заботы)) Это же простой рынок, очень простой )) То что шако за бер продать практически нереально это одно дело, а то что я могу поставить на неё такую цену...а кто мне запретит? это моё законное право))

Насчёт данного поста, предположим я ищу такие скилоры, как покупатель, думаю, что за 6 ло, то взять можно было бы, потому что есть вариант что заберут другие люди за такую цену, выложив больше рун чем обычно,, и я останусь со своими рунами и дальше, в то время как кто то будет летать уже с этим скилером, а я буду сидеть в чате и искать их по бер.
Но вообще я остаюсь при том мнение, что скилеры 35-40 хп с головой достаточно и по 6 Ло отдавать за 1 дощечку ну уж слишком жирно)) Но если рун хоть лопатой греби, то почему бы и нет) Дело выбора и возможностей)

0

а то что я могу поставить на неё такую цену...а кто мне запретит?
stip_one, никто не запретит. но никто и не купит жИ. :-) даже тот, кому всралось полетать в Трави в 3 часа ночи (надеюсь, по крайней мере, я ещё верю во вменяемых людей).

Но вообще я остаюсь при том мнении
тут говорить стоит лишь об одном - о выхлопе от стата в рамках игровой механики. Негатив пишет про Шако 141 и "обычное" Шако (..140). выхлоп от 1 def нулевой и доплачивать за это будет только глупец. но пока такие есть, будет и наценка.

не уже ли
форум заноГо узнаёт своих героев. ;D

0

kyrt-kyrt.
axaxa Kyrt lal ewe screen staviw a che ne govoriw chto zawel v den of evel tupo stoyal jdal puskal tornado da kogda ya zawel tam ne smog ni xera sdelatb...prosto ya ne potyanul do togo kak vse tvoi FULKI zakonchilis bi .....nu i togda ofc est alt+f4 LoL tebe

0

короче, когда я собирал лайт сорку, то мне такой скиллер не влом было бы и за 6 Ло купить. сейчас же, когда трейд не идет, то бер - это его "красная" цена. однако, в данном случае, соглашусь с добером: товар стоит именно столько, сколько за него готовы предложить. и, пожалуйста, не надо сравнивать перф скиллер с вещами, которые дропаются регулярно.

0

не надо сравнивать перф скиллер с вещами, которые дропаются регулярно.
lait_one, блин, как дьявольски коротко ты смог выразить мою мысль! :'С

0

Boni-ta
да ладно тебе не все умеют трапсой друида убивать... я же заабсился Cyclone Armorom XD

0

Obsessed
Ну почему сразу глупец, если есть руны, то почему бы не покупать перф итемсы? Ведь и приятно же, когда у тебя все скиллеры допустим с одинаковым хп,чармики так же одинаковые, как с хп так и скином.
не уже ли
Скажем так, кинул кость собакам, а они её сгрызли :) пускай радуются, что нашли ошибку в слове ;D
stip_one
Чувак, тебе никто не запретит ставить бер на шако, просто подумают, что ты е#анутый и всё.
Дело выбора и возможностей)
Дело не в выборе и возможности, а в том что продаётся и за какую цену выставляют.
Как то в этом сезоне были когти, многие их видели, 2 assa 20 ias 2 lightninty sentry + fools mode, сколько бы ты за такие дал, будь у тебя ассассин?
Но вообще я остаюсь при том мнение, что скилеры 35-40 хп с головой достаточно и по 6 Ло отдавать за 1 дощечку ну уж слишком жирно)) Но если рун хоть лопатой греби, то почему бы и нет)
Твоё мнение относительно, потому что у тебя нету возможности собрать 9x 45, потому что ты жалеешь руны. Есть на нашем сервере такой игрок как probatw или LORDGOLD, ты его должен был видеть здесь,у него есть возможность покупать ск с 45 хп, он их покупает.
Dobermn
Я просто оставлю это здесь, iq, и закончим.
Запятые,в,тему,уважуха,.
lait_one
Вот именно, не надо сравнивать всякий шлак с light sk 45 hp, который дропается не так уж и часто. Не хочется давать бер + за норм ск, ходил с ск + стр, кто мешает?

0

Incredible.
Это действительно в тему, потому что это было обращение.
Ну не позорься ты уже дальше, негатив...

0

Dobermn
Поработай над пунктуацией , собачка.

0

Incredible.
зачем?
по-моему, на скрине очевидно показано, кому и над чем нужно поработать с русским языком.

0

Ведь и приятно же, когда у тебя все скиллеры допустим с одинаковым хп,чармики так же одинаковые, как с хп так и скином.
Incredible., увы, понять, что в этом приятного, выше моего понимания. ;D

0

stip_one
так что , мадам, вы увы опять промазали(
Напрашиваешься на грубость или тебе вдруг захотелось поныкатся в приват играх?

0

купил только потому что он ПЕРФ
тот кто не нищеброд купит лайт скилер и за джах
лалки будут реветь на форуме и просить

как красиво сказано.. это музыка, а не слова. я в немом восхищении.

0

когда будешь мне это в глаза говорить.
Incredible., Юра, ты собрался к нам в гости? ;D

0

Incredible. на день рождения что делают? вроде приглашают, насколько я знаю. не?
П.С.: на свадьбу тоже приглашают, даже приглашения (открытки такие) дают! ))

0

негатив продолжает упрекать всех в том, с чем у самого дела едва ли не хуже всех. я даже не знаю как это назвать уже...

0

Да блин :( даже потроллить не дадите по своему 9((((9((

0

Я согласен с мнением добера...срань господня, что ж это творится то о_О

0

если нормально все организовать, то на ходовые вещи можно вернуть цены. на ключи или те же шаки. не надо все продавать за пул.(это ошибка продавцов). надо просто иметь немножечко терпения, вот и все.

0

ну как тут не вспомнить соджи по охм. ))

0

lait_one, ну, так-то продавцов не переделать. каждый же волен слить свой шмот по дешёвке (а там хоть трава не расти). можно понизить шанс дропа ходовых уников, но тут мы уходим в плоскость, не реализуемую на пг.

0

Torum.
Мне кажеться продавцы конкурируют с другими продовцами с помощью снижений цен. правда те в свою очередь тоже снижают и в итоге они снова соперничают друг с другом, не увеличив шансы на продажу, а только уменьшив себе выручку.
Есть другой сценарий падения цен. Вообщем несколько продавцов толкают мару по гул, приходит только один покупатель, видит эту конкуренцию и предлогает ист и конечно кто-то ему продаст, ведь лучше синица в руках, чем журавель в небе.
В обоих случаях причиной падения цен виноват малый спрос, при большом предложении, а не этот поцан, что предложил ист или продавец, который занимался демпингом цен.

З.Ы. я тоже придерживаюсь мнения, что нет фиксированных цен, а есть только общепринятые, и то которые канают только на определенный круг товаров. А остальные цены определяються только по обоюдной договоренности продавца с покупателем.

З.Ы.Ы. Сколлора офк попадают в круг товаров с общепринятыми ценами. Что касается этого ск, то общеприятая цена ему БЕР. Но настаивать на том, что его цена такая и должна быть такая никто не имеет права, ведь оффициальных цен на пг НЕТ.

Incredible.
Общепринятая цена на шако если по дефолту - пул, значит она фиксирована, а остальные цены - барыжничество
ber sur -норм цена.(это про скиллер)
Общепринятая ценой на перф лайт ск был БЕР. Как же ты, поборник фиксированных цен, сказал, что БЕР СУР норм?

0

Акаре отнеси, чтобы споров не было

0

при большом предложении
T-Fox, дропец понизить. :-) адмену по -> игрокам скучно -> все в сад, все в сад! =)

Как же ты, поборник фиксированных цен,
ай, ну подумаешь, слегка изменил своим принципам! ;-)

midtone, лопни мои глаза!! MIDTONGUE!!! :D превед, Юрец! =)

0

T-Fox
в реальной жизни конкуренция среди торгашей путём снижения стоимости это бред.
те кто постоянно в трэйде, если бы подумали хорошо, то поняли что это не нормальное явление, и договорились бы о фиксированной цене. 2 года назад мне надо была шапко, када я тока начинал. я купил за um umed перф шаку, ну я выпилил оттуда um hel'ом, и получилась перф шака с дыркой, и я всё понял про местных торгошей) ...ну а спрос падает не из-за избытка шак а из-за уменьшения количества игроков на пг, и роста попрошаек и игр с названием "o free wmot".

0

nu demping eto norma
vse kri4at 4to ba 39-381 eto uje LOW i cena emu OHM, xotya god nazad s uspexom barijil za ohm vex griefi 30-340
prosto noobi privikli k low cenam i skidki vosprinimayut kak doljnoe

0

noobi privikli k low cenam i skidki vosprinimayut kak doljnoe
yok0o, не понимаю, при чём здесь слово "noobi". да любой норм чел возьмёт дешевле, если (нубы) предлагают.

0

SoundWaveBro
не путай идиотов с оффа,которые и понятия не имею о настоящей цены вещей.
Тем более контингент на пг на много разумнее и тут не бывает рандомных игроков, которые играют недавно и имею дропнувшийся бер или джах и которые знают цену light sk 45 hp.
Я к тому, что только норм игроки знают адекватную цену, на хороший айтем, по-этому не стоит путать пг с оффом, я там тр армор за 1200 фг продал, что теперь?

-1

kyrt-kyrt.

Dobermn
Ты реально тупой идиот и судя по твоей логике, с тобой нету смысла разговаривать, если не понимаешь простые вещи трейда.
Можешь собственно на пару с куртом идти и продавать шаки за бер, как это предложил stip_one.
Думаю у тебя это очень хорошо получиться.

-1

Obsessed
Да как ты смеешь понижать цену на шако 98 дефа? Ты понимаешь, что это преступление и ты идешь против добермана????? Он сейчас тебе расскажет за шако и за то что цены устанавливает хозяин товара!!!

add : Мне интересно, 3kk голд тоже не всегда найти, го просить за него от mal и выше?)

-2

kewelldkny
На цену предмета влияет спрос и количество этого предмета на сервере.
Если на сервере будет 1 бер, 100 джахов, то джах упадёт в цене, а бер вырастет.
Если на сервере будут падать каждый день 45 лайт ск, соответственно цена упадёт из-за отсутствия спроса на него и эта вещь станет такой же как шако.
Говоришь что-то за рынок, при этом и понятия о нём никакого не имеешь. Как-то смешно смотрится со стороны, когда человек что-то пытается сказать за рынок и за цены, но при этом в следующих предложениях он несёт необоснованный бред типа Допустим, будет ли шако стоить сегодня пул, если вчера был ресет?
stip_one
Я смотрю, петух, ты закукарекал сильно? Я бы посмотрел на твою смелость,когда будешь мне это в глаза говорить.

-2

stip_one
Нету фиксированных цен,но и твои высеры про "свои цены" можешь оставить для школоты какой нибудь и можешь смело им продавать шако 98 дефа за бер.
Есть общепринятые цены на вещи, например шако - пул, hoto 30 - gul, sorc torch 10 10 - ist и т.п., а есть устанавливаемые цены продавцов на тот шмот, который действительно трудно находиться даже спустя 2 года или какое либо огромное количество времени. Это такие вещи например, как Anih 20 20 10, рога на друида 2/10/3/3/3/40/2, какие нибудь топ когти,топ war scepter, а так же например на sc 3 20 20.
Dobermn
Вот именно, ты не говорил, я не говорил, фирк не говорил или ещё кто нибудь, но оно стоит пул, потому что его много на сервере и оно дропается чуть ли не каждый день. Можешь сколько угодно мне своё мнение втирать про трейды на пг.
RescueCat
Продавали.

-3

stip_one
Общепринятая цена на шако если по дефолту - пул, значит она фиксирована, а остальные цены - барыжничество, не больше, если ввиду не иметь шако с бер руной или 141 деф, говориться за обычное шако, 98-140 деф.
Так что ты прежде чем пытаться оспорить чьё-либо мнение, постарайся проанализировать его тщательно, а потом говорить про фикс и общепринятые цены.

-3

Obsessed
Нет, просто этот чел на столько самоуверенный, что мне кажется там сидит какой нибудь Майк Тайсон))


-3

Закрыто, во избежание дальнейшего срача и оскорблений.

-3

не я, цытирую
stip_one
Ну не цЫтируй.С грамматикой у тебя все плохо, да и с пунктуацией не лучше.
ты бы еще на руны пригласил пвп...странно как то...
Приглашают на танец или на свидание, я же могу тебе предложить только.
Хотя, ты же ведь у нас женщина, тебя можно и пригласить, как королеву.
но в гости, если хочешь заезжай, буду рад вам на пальцах показать, почему вы мисс, а не месье.
И это мне говорит якобы мужик, употребляющий слово "пригласить" =)
Ну молодец, чё сказать ;D

-5

Dobermn
Аргументируй, почему шако стоит пул, потом я тебе скажу почему этот джевел стоит ло.

-6