на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сколько стоят перфект камни?

всем привет, я начинающий игрок и хочу побыстрее одеть сорку добытчицу, шмот падает вяло, каст рейта мало забеги долгие, решил одется за перф камни. видел что цены на те же чармики 15-20 хп и15-20 мп просто зашкаливают, думал что и ресурс для варки должен стоить, вот 1 цена что я слышал от человека 20 пг за пул не особо впечатлила, я за 9 часов фарма травинкала 40 пг выбил... суть вопрпоса: сколько в среднем перфект камней стоит пул, сколько в рунах стоит средние шако, окулус , вайпер и лоу торч?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

хорошая сорка совсем не жалуюсь но одеть ее надо =)) +за травинкал нейтмаровский, вот с работы пришел с первого же трава выпал ум (наверно топ что с них падает) теперь и на шако хватит)))

1

BorsukKV
хельный трави такая сорка не потянет, инфа сто... нужна близз + сильный мерк, а лучше всего хаммер

0

Чем больше народу водит парики, тем меньше ему нужны твои пг.

1

Чем больше народу водит парики, тем меньше нужен пг.
;D

1

одеваю свою сорку и мерка, на 2\3 бюджетный еквип готов, когда одену и попробую фармить трав отпишу о результатах. а парики водить не буду, игра должна приносить удовольствие. если не потянет или будет туго, воспользуюсь мини гайдом Дмитрия по хамерадину. но такая сорка сможет все при хорошем еквипе. уже легко фармит пиндля щенка мефа анди, летает за ключами и мерк живет.

1

BorsukKV
Кому-то и парики приносят - тем, что руны появляются.

0

Klassewer
меня диабло цепляет постоянным шансом что придет чтото стоящее, уничтожение мобов пачками радует, если мобы немного сопротивляются и приходится крутится- еще лучше, но самый кайф разгрести потом кучу хлама что с них выпала, вот ето самое оно!! каждую чарку и желтое\уник кольцо и амуль я индифицирую на месте и жду прихода "чегото"... вроде ето определяли как манчкинизм, но мне нравится. все описанное как нельзя лучше подходит к хельному трави на неоднокнопочной сорке. на етом же сервере лет 5 назад чистил трав хамерадином, сейчас хочу попробовать соркой.

0

BorsukKV
близзкой будет быстрее. на пиндла ещё заходи. топ фарм.

0

BorsukKV
ti govoriw "zadrotskie" pariki ne prinosat ydovolstvia, a kakoe ydovolstvie prinosit 100500 raz podrad 4istit odny i ty je locky? ya dymay na dolgo teba ne hvatit farmit travi, vskore ti poimew na skolko eto bespoleznoe zanatie po sravneniy s parikami, esli ti deistvitelno hochew zaimet top wmot.

-1

че в киру вставить?
IAS. И Treachery вместо Шафта можно.

1

BorsukKV
на софткоре то что ты написал все пул, кроме шаки(и то не факт) и смотря на кого торч. камни лучше не продавать , а самому варить Grand Charms с ilvl больше 50... но если лень заморачиваться, то продавай.

0

видел что цены на те же чармики 15-20 хп и15-20 мп просто зашкаливают
Если посмотреть аффикс кальк, от для сочетания 16-20 хп + 13-17 мп на смолках вероятность - 4:8349, т.е. нужно в среднем 6261 пг на каждый такой чармик. Если 20 пг за пул, то это получается примерно sur ohm. Так что надо определиться, либо цена за пг слишком мала, либо чармики слишком дорогие.
В больших количествах пг добывают в основном на париках, когда бъют хф на нормале и нм для всех мулов разом. Хотя если считать в парико-часовом эквиваленте, даже это невыгодно, многие брезгуют.

0

"Если посмотреть аффикс кальк, от для сочетания 16-20 хп + 13-17 мп на смолках вероятность - 4:8349" ммда, не знал, спасибо
"на софткоре то что ты написал все пул, кроме шаки(и то не факт)" спасибо, тоисть в теории можно создавать игры на подобии O 20pg N okulus/wako/viper и должно пойти? (на софткоре)
"а самому варить Grand Charms с ilvl больше 50... " а один и тот же чарм стоит переваривать до получения результата или лучше по разу кучу чармов?
и еще с травинкала часто чармики падают, так что 1 дроп чармика с рандомными статами как три пг сразу... я к примеру за ети 9 часов выбил 1 гранд чарм на амку 1джевели енд спирс голый.

0

BorsukKV
пул поотдельности... окулус и лоу вайпер можешь просить оба за пул. чарм один берешь выбитый начиная с Найтмар лоу кураста и варишь до получения +1 скил. P.S. если ты фармишь НМ травик, тогда реально лучше камней натрусить с парика нормаловского...

0

Дмитрий Жигунов
спасибо, полезный инф, все понял. пока нм травик интересней фармить, камни+ чармики+ иногда уники (два равина на 19 и 20 дексы) и много золота, может и не супер скорость фарма золота но за 9 часов около 18 лямов я с него на гембл спустил. а получится хельный чистить - на него пойду) сора фрост орб и фаербол.

0

я начинающий игрок и хочу побыстрее одеть
BorsukKV, ТАСКАЙ ПАРИКИ!

0

сора фрост орб и фаербол
миновало, отцовская сора, чо ты! ;-) Грыня такую делал жи.

0

Obsessed
в 18м году фо - метеор не в моде?)

0

На софке шаки ещё не фри, что ли?

0

BorsukKV
xo4ew wmota - ka4ai soru na cl, vodi pariki, potom ka4ni blizz sorky na lode, oden ee v tr + merka iz 2a 4to-to tipa reaper+tre4eri+guliam dla bitia hellhf i kopi runas na to 4to ti xo4ew)

0

спасибо за советы, но не нравится мне парики водить и все))) не прет. за камни вчера купил шако и окулус по 20пг, ум лежит в заначке, потихоньку одену еще випер может с умом етим, амуль тр,спирит, перчи на 1 фаер скил и 20 фкр, торч, сильного мерка "рипер тречери итд" и пойду на хел травинкал, если не потянет то вкачать 85+ сорку на близард при наличии шмота=1выходные, хамерадина, тоже самое. буду тестить. у сорки только 20 скилов в орб влито, остальное в проходные и фаер, фаерболами она валит лиш чуть чуть слабее чем фул фаерная сорка.

0

мне тоже парики не по кайфу, но я через"не могу" ;))

0

для хелльного трви хамер. дешево и ефективно. визардспайк, гуардин ангел, спирит в лоу болванке, , магифисты, амулет +2-3 комбат или 1-2 пал с резами или нокозан, кольца дварф + рар или равен, сапоги ватерволки, инферносы или вар травелерс, пояс можно рар с резами или голдврап или вигор/арах. скиллеры не обязательно лучше резы добить , особенно фаер и лайт. ну и лоу торчик

0

на голову шака или чето с резами , +скиллс

0

амулет +2-3 комбат или 1-2 пал с резами или нокозан
Дмитрий Жигунов, народ орёт, что Rising sun амуль в условиях массовых атак огнём творит чудеса.

0

на софткоре и дварфа достаточно)) на хк тоже в дварфе мой хам.. бывает больно когда конва)

0

nas4et farma vozmu k primeru v4erawniy den: 2-3 4asa farm pindla, 1 4as hbr, 2-3 4asa farm mefa i konculov, 2 4asa na dovod parika po helu, i ni4e ne nadoelo, ne tyanulo kakto ves den tyagat pariki hot eto i vigodnee.

подведу итог раскачки сорки на фрост орб + фаер (20 скилов в орб и проходные остальное в фаер) огнем валит только на 7-8% слабее чем полностью фаерная сорка, одетая может фармить где угодно вот только хел трави получается долго =) все как и советовали... приятнее всего ею фармить на мефе и концулах рядом, соркой соло протянул парик без класики вместе с енчанткой которую качал, заработал гул+мал пойду одевать хамерадина =))

отдельный вопрос мб ктото заглянет ответит, насчет мерка: мерк был одет в аппед шафтстоп с умом, вампир газе с 15иас, рипер тул с шаелью жил и демажил неплохо но как только получал плюху холодом становился заторможенным куском мяса, друг подогнал киру на 63 поставил ее, мерк стал жить в разы дольше, вопрос че в киру вставить? и наверное ум в шафтстопе не актуален уже? и может одеть гвардиан ангел?

0

игра должна приносить удовольствие

0

сора фрост орб и фаербол
Удаляй, делай близз, одевай голдера.

-1

чем больше народу водит парики тем больше в игре рун, и тем дороже стоят пг и разные чармики, соответственно мне тем более выгодно фармить травинкалы, чем больше сорок в таль раше тем дешевле альтернативный набор "окулус шако випер+" я бы не сказал что он хуже, им легче варьировать доподгонять нехватающих атрибутов.

-1

BorsukKV
farmit travi menee vigodno 4em pariki raz v 10

0

дварф - не замена рисингу ни в каком виде
если кому-то "достаточно дварфа" это означает что ему достаточно просто файр резистов
не смотри на то, что и там и там написано "абсорб" - на самом деле это совершенно разные по эффекту предметы, правильный абсорб это тот что без значка процента в описании (именно он, и только он может сделать так, что вражеские атаки будут лечить персонажа), а тот что с процентом - примерно тоже самое что увеличить резист по сути

-1

BorsukKV
научись водить парики и ты поймешь что они по времязатратам и выхлопу > мф > забегов в Х куда-угодно > дрочи торчей > масонства > варки всякого шлака

-3