на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Смерть нихлатака

Почаны летаю хаммером на нихлатака и стал замечать, что он иногда (очень редко) умирает, как будто он квестовый, ну всмысле он долго раскручивается и из него типа душа выходит или че там и шум соотвественный, будто квест выполнил, хотя квест выполнен очень давно. Так вот вопрос: с чем это связано и есть-ли с него в таких случаях Qdrop?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

https://www.theamazonbasin.com/wiki/index.php/Betrayal_of_Harrogath#.27Skeleton.27

3

QLinkee
спасибо, сколько лет играю, первый раз такое узнал...
теперь понятно, почему я моментально взорвался LUL

0

а еще не замечали, что рядом с нихлом иногда спавнится скелет лайт-имунный? не лучники-скелеты, которые там толпой, а ближнего боя и в количестве одной штуки? откуда он там берется? ;D его не должно быть в этой локации, никто его не призывает... мистика в общем :D

1
VYCanisMajoris написал:
создавал ее своим же палом! если бы я не им создавал - я бы вопросов не задавал)

esli eto hbr kakoit sozdaval to bivaet tak 4to v sozdannuyu toboi igru kto to zahodit ranwe 4em ti i polu4aesa 4to kak bi on sozdal ;/

1

PAK-PYK
хорошее замечание +1

0

Особенно "весело" на подобное напарыватья на классике с квестом на Ди.

1

блин сори, тему не туда залил :D а как перезалить? уважаемые модеры, прошу перенести данную тему xD

0

Qdrop у нихлатака нет.
То что он умирает, как будто ты первый раз его убиваешь связано с тем, что игра создана персонажем, у которого этот квест не выполнен.

0

__Slayer__с Qdrop понятно,спс но на счет игры - я создавал ее своим же палом! если бы я не им создавал - я бы вопросов не задавал))) меня именно это и удивило

0

Хм, получается если у меня Диабло всегда одинаково умирает это странно? Если мне не изменяет память то нихлатак так всегда умирает

0

ваще темпл нихалатака обвеян странностями. это и змеи и скелет-мили и странные его смерти)

0

*тут могла быть ссылка на ресурс на непонятном языке*
Но нет. Поэтому вкратце: видишь "скелета" - беги.

0
миновало написал:
*тут могла быть ссылка на ресурс на непонятном языке*
Но нет. Поэтому вкратце: видишь "скелета" - беги.

че с этим скелетом не так? ;D только что рипнулся об него. бред какой-то, он с нихлом рядом стоял, я к ним тп, чтоб мерк добил нихла (имунный попался) и моментально рип =\ змей не было, нихл даже труп не взрывал, плюс у меня было 3к+ хп, макс резы и все такое. нипанятна =(

0

Никогда такого не видел, ну или просто не обращал внимания.

0

че с этим скелетом не так?
В общем.. он не совсем скелет, но взрывается, причём с большим радиусом. ;D

0

кстати еще насчет багов, уже второй раз такой баг встречаю:
в текстурах стоит уникальный моб (один, без миньонов), туда можно прыгать, добивать его и собирать лут (тоже в текстурах)
первый раз в магготнике такое видел, там тоже в пределах одного экрана от туннеля моб уникальный в текстурах стоял ;D как он там появляется? и почему без миньонов? такого же не должно быть. шрайна на мобов не было))

0

nunucbka_8cm
возможно багнутая генерация мапы, где есть кусок земли в лаве, после чего на эту багнутую мапу генерируются случайно мобы, и вот одна пачка мобов с уником сгенерировалась именно на этом клочке карты, уник влез, остальные типо не влезли))

0

У меня один раз Лилит сгенерилась за текстурами:) Благо телепотром туда скакнул и пала десантировал, а то сразу подумал что просрал треть кейсета.

0

Стереть мой пост, оставить аналогичный, стереть коммент к этому посту. Потрясающая логика. xD

0

уник влез, остальные типо не влезли))
с тех что не влезли, Зод должен был упасть, инфа сотка!)))

0

Rivnyanyn
зод, он везде, где нас нет!)

0

в текстурах
что значит "в текстурах"? любую картинку в игре так можно назвать, да и тут речь не про картинки а про проходимость карты
ну а так уже VYCanisMajoris объяснил всё

-1

а еще не замечали, что рядом с нихлом иногда спавнится скелет лайт-имунный? не лучники-скелеты, которые там толпой, а ближнего боя и в количестве одной штуки? откуда он там берется? ;D его не должно быть в этой локации, никто его не призывает... мистика в общем :D
чаво???

-2