на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Соревнование "ГОНКА МЕССИЙ"

В общем я так подумал и придумал! На пг всегда были соревнования где настоящие аццы проявляли себя в пвп, чате и на форуме, но не было воистину крутых и задротских испытаний. Так вот! Все знают что в диабло существует 80+- рунвордов ( список с точным кол-вом лень смотреть ). Суть испытания такова - собрать все рунные слова в алфавитном порядке и запостить скрины на форум. Как это сделать? ЛЕГКО!
1.Подождать ресета. ( Чтобы узнать кто настоящий гуру и атец всея пг без мошенничества! )
2. Начать собирать рунворды (собирать можно в любом порядке офк, лишь бы собрать все существующие)
3. Постить скрины с рунвордами в алфавитном порядке в соответствующей теме!
4. Гуру и мессия всея ПГ тот, у кого в посте больше скринов с РЕАЛЬНЫМИ рунвордами в АЛФАВИТНОМ порядке. ( т.е. если у вас есть условные Famine, Faith, Fury +++, но нету Fortitude - вы не считаетесь аццом и не сможете быть участником гонки мессий! )
Небольшой пример:
Игрок 1 запостил все рунворды кроме условного last wish и ожидает признания от всех юзеров ПГ, но
Игрок 2 запостил намного меньше рунвордов, но в АЛФАВИТНОМ порядке и стал спасителем ПГ, грозой пвп, убийцей масонов и мессией всея ПГ.

Идея родилась буквально за пару секунд и все довольно просто - стоит всего подождать пару лет ресета :]
Ну а теперь самое главное, а то забыл совсем блиа. ПРИЗ!!!!
Победитель конкурса получает:
- Иммунитет к кидалову
- Право быть чсв
- Шанс выпить бокал вина с админом или модером на вкус! ( дальше сами решайте чем займетесь )
- 70% анихов после вызова убера масонами
- Титул спасителя ПГ
- Возможность наполнить бассейн или же спустить немного воды ;)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

"иммунитет к кидалову" и "70% анихов массонов" )

Ты забыл про временные рамки конкурса.
Думаю , если кто-то соберет все рунворды то твои призы будут не актуальны

P.s а еще можно получить титул спасителя пг если уйти с сервера , но это не для всех, конечно )))

4

Гринааа Морнингстар
Наверное сегодня магнитные бури)На пг же так часто падают чамы,джахи,беры и зоды....
Ты лучше выполни свой предыдущий квест,сделай уже 99лвл.А то до97 докачал и сдулся...

2

Thraex pig
Да мотивация тогда пропала + работа + вещи я уже подарил людям. Я уже играть если и буду, то только после ресета.

0

Гринааа Морнингстар
Я значит тут за него делаю его работу,а он вещи подарил(

1

С нетерпением жду возможность принять участие в данном соревновании.

1

Кто-нибудь прошел первое испытание???

1

На мой взгляд идея такого конкурса довольно таки интересна пусть даже и сложна но вполне осуществима. Думаю многие за него возьмутся если изменить условия конкурса, и вознаграждение сделать соответствующим сложности конкурса, потому что потратить времени на него придется не мало. На до бы добавить проверку наличия рунного слова у персонажа что указан в заявке на конкурс перед reset. Да и если подключить администрацию сервера к этому конкурсу он станет хорошим поводом провести reset если его утвердят конечно. Почему именно reset? Это единственный способ сделать "почти" всех равными перед началом конкурсом, и не удалить персонажей игроков что так ими дорожать. И возможно поэтому администрация сервера никогда и не проводить вайп. Я не думаю что продажа тех же уникальных колец stone of jordan в non-loader могут повлиять на конкурс появлением Pandemonium Diablo и продажей тех же малогабаритных талисманов Annihilus, пусть это даже хороший способ получить руны. Но на сервере четко написано что не будит проведен вайп, так что с этим "абузом" придется смерится. К тому же есть вы действительно захотите победить вы этого достигните. Я бы даже изменил алфавитный порядок на категории предметов легко собираемые средне и сложно, не помешало бы увеличил количество победителей. Для большего стимула и легкости проведения конкурса.

1

Понту от ресета, если ваеп нужен. Так это уже челлендж кто больше соджей насолит...

0

Всё это конечно успокаивает спасибо, но надо по-настоящему. Тоесть, создать отдельно тему по фактам, кто тут круче в киберспорте(имеется введу интернет). А не судить по чату diablo 2 весь сайт playground,где: бомжи, пираты, нубы и т.д. дали банов.

0

Забыл добавить, право на секас бех ограничений с любой какую сможешь уболтать не посващая в детали.... БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ! :)

0

- Шанс выпить бокал вина с админом или модером на вкус! ( дальше сами решайте чем займетесь )
право на секас бех ограничений

удолируйте, что ли, этот топик, не? ;D

0

Такой себе неплохой первый ПвЕ турнир/конкурс на сервере.

0

появлением Pandemonium Diablo
Pandemonium Diablo находится в убер тристраме
а от соджей появляется Uber Diablo
да, немного нескладно, но второго придумали раньше и не переименовывать же его потом

ПвЕ
это словечко из всяких новомодных мморпг, в д2 такого нет

-2