на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Сорка на убер есть варианты?

ради интереса есть ли такие сборки

Комментарии: 36
Ваш комментарий

>>Если все так просто, то почему я не видел ни одного сорк баг-торча в трейде?

3

Если речь идёт о убер диабло, то можно попробовать его килл Боу соркой. С wm+gore+atma+guil+lohi+belt 10ias+forty.
Еще вам понадобиться neskolko kolchanov strel и надежда, на то ,что он отбежит от вас за пару экранов и будет тупить минут 10.

1

кидай в личку,нече тут всем палит ьимбу

1

Андрей Чжнс
Загугли... уже заезженная тема... в ютубе все есть... (мили сорка например...)

0

Андрей Чжнс
с чего бы? я раз 30 сбегал, потом утомило.

-1

просто интересно стало , может какие сборки на лайт с инфиком или что-то любопытное

0

Против мефа с инфиком точно не получится, как вариант дуэтом с конвопалом.

0

любая сорка мили - это не для пг, но если хочется - то можно) zeal-dualdream еще есть

0

зил дд не сильно от беар отличается

0

понятно что пал удобнее всего , но интересно какие - то ещё билды под убер не тривиальные

0

Андрей Чжнс
просто одеваешь сорку как бвц + драки, рисинг, тг, сумонишся в медведа и валишь как смит, только подольше.

-1

Dobermn

Dobermn написал:
одеваешь сорку как бвц

То есть надо энигму и два топора?

1

Хз, можно попробовать фо/лайт в ТР с инфи-мерком. Мерка спасать тп и кормить фулками. Все это лишь теория, так что попрошу не бросать помидоры;)

0

Rivnyanyn
daje v teorii po nubski zvu4it! s pravilno odetim merkom lubim 4arom mojno uber sdelat!

-4

>>сумонишся в медведа
XDDDD

0

Андрей Чжнс
Если ты имеешь в виду уберов при добывании торча, то не стану пробовать - даже с комбинацией kelpie+blackhorn у мерка не поможет никак. С Дуриэлью и Изуалом не будет проблем (если, конечно, выйти 1 на 1), но с другими глухо.
Если ты имеешь в виду Клона Диабло, то можно вполне. Я бы даже обычной своей соркой FO/Meteor попробовал. Достаточно kelpie у мерка, чтобы поубавить значительно агрессию клона (можно kelpie + blackhorn, если проблематично). Вот только закидывать метеорами/файер болами придется ОЧЕНЬ долго. Даже регулярно кастуя LR(3) со свопа. Ну и целый инвентарь бутылок с маной, конечно.

0

DanuJIa
Ты клона на пг видел?😂 ет те ни синг ни плуги и не офф💣

0

DanuJIa
Я кикером в форте и с стормлешем не смог его даже коцнуть, а ты соркой говоришь - нью, нью - попробуй =) Пгшный клон ток амкой со смитом в паре, ну один смитер в крутом шмоте мб затащит.
Убер кста тащил без проблем - ну немного запарно с манабернами у баала - банки иногда кончаются, - даже на хп не брал, ток ману.
А так на убер любой мелишник - ток овер чармами набрать от молнии.

0

Сорка на убер
1) дорого
2) извращение

0

А как насчет энч сорки с ревайвами? Поднять кучу урдаров около последнего вп 3 акта, у них есть краш

0

А как вам такая сорка: одеваем также как абсорбера в гуйде похмелья, в руки - Passion+SS, против мефа - Silence + Sanctuary, недостающие резисты добираем чармиками. Из скиллов качаем FM, ES, возможно Shiver Armor. Даём ей хорошие ench и BO. Потянет ли такая убер?

0

Потянет ли такая убер?
redoolf, мне кажется, она будет мазать и её кильнут первой. (

Я кикером в форте и с стормлешем не смог его даже коцнуть
Sweety_Mustard, а может, у тебя ручки не из того места растут? ;D

1

Obsessed
Хз, не проверял =) Ну убер-то тащил, плюс тот клон был в опене - как бэ народу желающих его попытаться слить было много, - мб поэтому.

0

Sweety_Mustard, хм.. помню, когда я своего Клонца смитом килял, то генерил спецом на 1 ppl. :-)

убер диабло, то можно попробовать его килл Боу соркой
T-Fox, чёто мне тут тоже кажется, что соснёт она. )

гипотетически шанс есть.
а с этим сложно спорить. ;-)

0

Obsessed
Алек делал убер боу амкой
просто вопрос цены экипировки такой амкой

з.ы кому интересно, в личку скину ссылку на видео

0

Annor
ты сюда скинь, понторез -_-

-2
Андрей Чжнс написал:
беар сора это не для пг )

Бюджет тогда может стоит указывать, если бер наскрести никак?

0

Забыл добавить, что помимо урезанного краша вдвое(из-за лука), ещё и половина стрел попадёт в блок. Такая сорка будет в 4 раза менее еффективна, чем смитер. Но чем чёрт не шутит, гипотетически шанс есть.

0

bow solo ut Alec'a
youtube: uQHCw6neDiw
единственное о чём там кажется умолчали это то что бо было с барба

0

firkax
Но КтА нужно все равно перф =)

0
firkax написал:
bow solo ut Alec'a
youtube: uQHCw6neDiw
единственное о чём там кажется умолчали это то что бо было с барба

не хило там так просмотров) и еще 4 месяца назад выложенное видео по третей дьябле)

0