на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

speedrun cow

Комментарии: 32
Ваш комментарий

кокой еще крап огонёк либо горит либо нет...

3

Ты б еще вещи подбирал... Ну там, ст проверить, барб шлем.

2

Найс дипс для гармони на п1.

Сколько декс?

0

Надо попробовать голой джавазонкой с титанами - думаю, за 6-7 минут управится.
Хотя голой наверн не получится - делик напялить придется, чтоб конфуз кастовать.

0

Блин, с WF и Forti тоже 10 минут вышло.

Правда, на п7 с беглым просмотром лута.

0

я думаю с faith быстрее будет

0

0b256
братан, это отстой.
на п1 то

сам то покажи свое время еще и с луком harmony

0

yiygit856uyy
ой все, ты король коровников, не буду спорить.

0

В чем прикол? Или просто "шоб было"

0

Klassewer
ой все, ты король коровников, не буду спорить.

ну вот видишь что и требовалось доказать тебе

0

Да по мне фармить с луком если показывать то только не коровник, и с бюджетным лучшим луком виндфорс; вот тогда интересно и в 7-8 окон.

Но хаммер опять же делает все быстрее)

0

gottenspell
В чем прикол? Или просто "шоб было"

это пример в плане не обязательно одевать шмот ну там forti и wf или faith чтобы убивать коров хорошо за такое время что еще добавить был спидран от меня не в топ шмоте за амазонку лучницу

0

yiygit856uyy
Лучше тогда дешевой близзкой, и быстрее и на большем ппл тянет. Да и вообще на 1 ппл смысла мало бегать, разве что для фана.

1

0b256 Но хаммер опять же делает все быстрее

мне кажется что хаммер медленнее в коровнике пока он будет делать свои молотоки я убираю больше коров чем он а может и не так

0

yiygit856uyy
А за длинные секунды сколько убираешь коров?

0

Павел Абакумов А за длинные секунды сколько убираешь коров?
посмотри видео и узнаешь

0

Я месяца полтора назад на ХЦ заморочился и сравнивал кто быстрее будет чистить коровник.Тестил трапсой,джавой,некром.Бегал на 5 ппл.Так вот ,как не порадоксально трапса быстрее чистила коровник,чем теле джава,но тут было приемуществоза счёт того, что аська подбирает лут,в то время как ДС выполняют свою работу.Короче говоря после входа в Ред тп ран занимал ~4.20+-в зависимости от дропа Лута.

0

пример в плане не обязательно одевать шмот ну там forti и wf или faith чтобы убивать коров хорошо за такое время
На п1 любой бомжебилд с таким клирспидом примерно одинаково чистит. И что?

0

бомжеблизка примерно с таким клир спидом, хотя может чутка-чутка медленее, но на 7ппл! чистит.

0

близка норм бы чистила с делирий мерком, но эта хрень дропает игру по кд в больших кучах

0

Cуфражил
А без делириума плохо что ли? Рипер в руки мерку, если какие-то проблемы.

0

дропает игру по кд
Как сказал бы Фирк, у тебя вирус, наверно. Может, ещё и Клоака серваки крашит?

0

без делирия нужно бегать по краю, проверять закутки, под конфьюзом тупо летишь по середине и ждешь сек 10 пока подтянуться коровы за пределами видимости.

0

...а потом ещё 10 минут разгребаешь крап.

0