на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Справочная инфа

Подкиньте инфы на русском, а то д2 вики на английськом.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Давайте же все вспомним "Ссаный Сверлило".

4

0b256
А ты на форуме спроси, что интересно. Тут тебе вежливые люди ответят на все вопросы и направят в нужном направлении подтолкнут.

1

там ошибка, надо писать не "што" а "шта"? ))

1

>> Это первый форум где запрещены ссылки на другие ресурсы, чем вы такие особенные???
А вдруг ты перейдешь по ссылке и тебе там ВНЕЗАПНО понравится? Да настолько, что ты там и останешься, а про пг забудешь. А рекламу то кому-то надо показывать…

Раньше, помнится, в правилах было примечание, что можно давать ссылку на конкретно страницу с решением проблемы и т.п., но его выпилили (хотя толку от него не было, все равно стирали их).

1

Вместо тысячи слов... AB. (А дальше бежим проверять на PG. :D)

1

0b256
То что ты не острый, все уже поняли. Я говорю - дальше то ШТА?

1

какой инфы? статы предметов?

0

0b256, :D рекомендую переводить д2 вики гугл транслейтом! ;D

0

firkax
лутше по свойствах шмота, и как начисляется урон, что дает защита, матчасть короче.

0

Вообще английский язык надо знать. Это же международный язык! Ну или хотя бы уметь загонять страницы в переводчик. А уж он то переведет (Дед)

0

как начисляется урон
0b256, спеллом, милишным/дистанционным оружием, с миньонов или с ноги.. по-всякому можно начислить, короче! ;D

0

0b256
Диабло - это пдинственный случай, когда катит не русский язык, а пиндосский.

0

Много информации по Diablo 2 на русском языке имеется на нашем портале(клик). Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Также, как было написано выше, вопросы по игре можно задать прямо на форуме.

0

MyatKO.
Это первый форум где запрещены ссылки на другие ресурсы, чем вы такие особенные??? С такой политикой можно перебраться и на другой форум, например сделать свой!
Насчет вопросов на форуме - та тема превратиться в мусорник, флуд также хорошо, но не в таких же маштабах

0

0b256
Это первый форум где запрещены ссылки на другие ресурсы, чем вы такие особенные???

Странно, не правда ли? Так что скорее беги в гугол, пока не забанили. ;D

0

0b256
Да, иди-ка ты на какой-нибудь быдло форум околодиаблодва. И ставь английскую версию, там ничего понимать не нужно, нужно лишь только, чтобы окружающие понимали тебя, а ты понимал их. А с "вепрями прожравшими льда" и "ссаным сверлило" ты никому не нужен.

0

0b256
http://www.diabloby.com/d_rus.php?c=craft&n=5

0

[atp]
От ресурса прям веет свежестью...

0

От ресурса прям веет свежестью...
0b256, а по сути-то, нормальных ресурсов по д2 на русском, наверное, нет. по крайней мере, я их не знаю. рубаттл тоже не без косячков (но я этого не говорил <;D). им бы можно было заняться, да и "иссяк запал" и админ не доставляет. так что причин для грусти нет - читай рубаттл по ссылке Myatco и задавай вопросы "вежливым людям". ;D

0

русская версия д2 норм, но все равно непонятно что именно хочет автор
и в самом деле проще задать пару вопросов в чате или на форуме если что-то непонятно

0

русская версия д2 норм
firkax, кстати, я тут это.. был неправ и погорячился, короче. С ГОДАМИ понял, что дороги у нас тоже норм. просто у меня шкала оценки упала. теперь, если ямы мелкие - то уже норм. ;-) мб лет через 5-6 пойму, что ты хотел сказать этой фразой про рус. версию.

0b256, никто пока тебя тупым не считает! мы в тебя верим. попробуй задать вопрос. :-)

0

хотя толку от него не было, все равно стирали их
QLinkee, мадаратор был предвзят и необъективен, кароч.

0

[atp], мда.. список чётенький ;D

0

миновало
Вот все сайты,которыми я пользовался,когда играл в D2.Других не знаю.

-1