на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ты не играл в д2, если

[1] не запихивал на ходу банки в пояс

Комментарии: 187
Ваш комментарий

[32] не умирал, так и не выпив фулку из пояса, потому что жалко

14

[23] не убивал всех монстров до единого на локации, боясь пропустить хороший дроп.

9

[13] не бегал чарджем/BoS в трон, пока сорки перегавкиваются: "-ea ne pole4y!", "-i ea ne pole4y! y min9 teleport ne roska4en".

7

shift+ щелчек левой мишью на банку автоматом закидает ее на пояс
ооооо
мужик, спасибо!
реально работает

7

[19] Не качал много силы, чтобы надеть доспехи потяжелей, чтобы было "много защиты".

7

[28] Не пил банки с инвента когда фулл пояс банок

7

[45] Не открывал партийцам Инфектора на голову.

7

[81]если у тебя есть выдающиеся успехи в науки и роботи

7

Ты не играл в д2, если тебя не давила жаба выкидывать беспонтовые уники.

7

ADRN, да мы поняли поняли Вас, сэр, охладите Ваше трахание.

6

[90] Если здесь не отписался )

6

Rivnyanyn
На ПГ — уничтожаются. Просто запомни это.

5

[6] не гуглил, для чего нужен Standard of Heroes

4

bd_sm[TDPG]
shift+ щелчек левой мишью на банку автоматом закидает ее на пояс

4

[17] не гонялся за фирком по всему bm и дальше!

4

[27] ...не крутил молотки.

4

[2] Не назначал на правую кнопку Identify Scroll и не зажимал её, находясь в городе.

3

[8] Если у тебя сильный комп и он тянет более лучшие и более современные игры.

3

[9] не складывал шмотки в Хорадрический куб.

3

[21] ne govoril v 3-m acte "TAXIyuwey'' tebe sore - ( mne eso rano Konsylov ybivaty , nado ewo Serdce i Mozg naiti , a Glaz y menia yge esty :) ) :D

3

[30] не доходил колд соркой до 5 акта, сокрушая врагов родной кувалдой, сделанной в чарси.

3

[60] не хранил дискеты с сейвами играя в компьютерных клубах

3

[67] не блокировал файрбол щитом

3

bd_sm[TDPG], та.. этж разве сравнить с ЛОВИЛ! ;-)

[88] не двигал Алеру идеи, как сделать д2 на пг лучше

Спойлер

зацените тему: ввести доп. рунворд, со свойствами типа: "+1 to teleport (all classes), +15% allres, +50% enhanced defence, -40% max hp." дисбаланс? ну да.. )

3

1mp3r4t0r
тогда тех кто играет в д2 можно на пальцах пересчитать ))

3

[10] cобрал 20 чиппедов пока качался (а мож пригодится), а потом продал все разом вендору

2

[12]чисто из любопытства не лез в халявный Секрет Ков Левел с последующим, мгновенным рипом)))

2

[26]Не падал в фулл абсах, в УТ от Мефа.

2

[31] не ждал от анди соджей

2

[33] не ставил тп на Ф4, с последующим вылетом при нажатии альт

2

[34] и не вкидывал 400 статов шифтом сорке в физическую силу

2

[15] не стоял в хбр с ондалом за колонной, попивая чай :)
[38] RainInTheNight, не посылал нах3р товарищей, пытающихся в этот ^ момент подманить к тебе рарных кукол! <;DDD

2

[48] не попадал в OPTIONS вместо SAVE AND EXIT, влетев под AD в толпу мобов с фаной и нажав ESC, чтоб быстро выйти.

2

[54] Не поймал халявных аннихов 15-ю окнами.

Спойлер

masoni hi au <:D

2

[61] не одолел в пвп арчега.

2

[68] если тебя не убивали в городе

2

[69] если ты еще хочешь "дюпнуть" шмот с помощью 16-ти трупов

2

[70] не хотел прокачать грочевода )

2

Rivnyanyn
нужен мерк лучница и ww. Ставишь любого чара за город,делаешь по нему просто ww. Другим чаром с мерком-лучницей кидаешь хост жертве в городе у выхода и хост чару по каторому проехались ww. Выходишь из города,мерк конечно же стреляет по чару по которому проехались ww. Стрелы пролетают насквозь,ненанося дамаги, и летят в жертву,если правильно выбрана траектория.

2

[72] не ломал лица ауродином,когда работал баг со стаканием аур.

2

Obsessed
[85].. жена разрешается. Если вы за день втаскиваете сюр в 4 руки.

2

[96] если не становился guardian

2

[5] удивлялся, почему так сильно провалилась Д3

1

^:D
Прикинь можно ещё мэрка лечить шифт+пкм и вещи продавать ктрл+лкм!

1

Obsessed[13] не бегал чарджем/BoS в трон, пока сорки перегавкиваются: "-ea ne pole4y!", "-i ea ne pole4y! y min9 teleport ne roska4en" :D
[20] a potom vihodil iz Paty i mo4il Zilom/Frezy HBR sam ;D ( ny ili prosto nedaval etim Sorkam TP :D )

1

[20] не ставил ванд lower resists на свап

1

[29] не получал [10] в начале сезона

1

[29] не получал бан в начале сезона

1

[29] не получал бан в начале сезона

1
1

[39] не кидался близзом из загона.

1

[43] не рипал другу с хардкора амку на 98 уровне со словами "я же профак и одет стильно"

1

[44] не матерился в чате при модере)

1

Тоже поучаствую.
[46] во время парика у тебя ни разу не пропадал jerhyn.

1

CorvinOk
Т.е. тп на ф4 не смущает? :D

1

[49] Не вводил /nopickup на хбр, играя хаммером.

1

[53] Не выбивал Чам с нуба в чате.

1

ZakarumFoot, это сложный прикол...

1

[56] не натаскивал на париках немало рунок, а потом бил себя в грудь - говоря о том что парики не таскаю и не таскал.

1

Rowwe
Да да!
Выглядело это так:
[62] если ты не дюпал итемы, используя локальную сеть...

1

Еще вспомнил, первые кидалова были не в онлайне, а в компьютерных клубах:
[63] если ты не раздевал персов других игроков в компьютерном клубе (и не получал за это люлей)

1

greenstyle
Ну, вряд ли. У него хозяин есть, с ним все ясно.

1

Насколько я помню в то время в клубах либо не было интернета
Мне вот тоже кстати сейчас интересно стало... но интернет там точно был, я помню. И по-моему, он был не диал-аповый, а лимитный по траффику, потому что парень, который там главный был, орал, когда пытались открыть ИЕ и говорил, что интернет только для игр. Хз, может знакомые какие в волгателекоме были, пробросили что-нибудь. Кроме того, тот клуб был в здании бывшего кинотеатра, это не единственное там заведение, так что не исключено, что туда что-нибудь путное провели.

P.S. Ах, да, не стоит забывать, что до нашего городка всё доходит с запозданием на несколько лет и речь идёт о годах 2003-2006, а не о каких-нибудь там суровых небритых девяностых.

1

Ни разу не убивали в городе, не дюпал шмот. Блин, а я думал, что я весь прошлый сезон играл в Д2 :С

1

y nas v komp klube bil battle net, t.k. bila mestnaya "gorodskaya" lokalka i svoi gorodskoi servak (potom ix daje 2 stalo), pri4em online bil prili4nim dla takogo maswtaba 50-100 4el.
p.s. pomny skolko "razborok piterskix" iz-za d2 bilo - vsej v 1 gorode jili)

1

Obsessed
[71] ne sovetoval komy nibydy proka4aty GRA4EVODA :)

1

Rivnyanyn
Есть вариант попроще - лучница мерк, и oath. по oath стрелы проскакивают насквозь и попадают в жертву.

1

[78] не понимаешь о чём пишут люди выше.

1

[80] непонимал почему вызывают убера с аков прошлого сезона , ведь это же ресет!? И у всех все ровно и четко вначале ( с нуля же ш єшЬ ) :))

1

lait_one, зачем такие детали интимной жизни? ;D а главное, зачем оставлять там так надолго? <:DD

[87] не ловил внезапный Охмик-Берчик после двух недель без д2.

1

внезапный же
bd_sm[TDPG], тогда лучше "не уводил"! :D

CorvinOk, нее. только в броне и -x% hp - вполне достаточно. главное, чтобы в пвп эни-бояре уверенно ногебали ananigma-юзеров. ;-) тогда будет интрига: в крап-броне ногнул аца в эни - красаущекъ! скрины на форум и всеобщий ржач: "фуу! ой фуу!". с саммон стаком вопрос только. "can't summon minions" :D
ну и по рунзам нельзя таким дешёвым тилипорт делать.

похмелье, я не прибеднялся, всё так и было - соджи ловил крайне редко, Берчик ловил один раз. :-) на момент поимки Берчика содж не ловил НИ РАЗУ. после - дважды.

1

[92] не подбирал годную шмотку с полным инвентарем и думал, как бы по тихому скинуть, чтобы сокомандники не спалили

1

[99] если не летал за фирком по всему блад муру и не считаешь это адекватным пвп.

1

[101] не отмазывался таким способом


1

[102] Если не радовался летя на графиню,когда зашёл в на уровень и сразу увидел переход на следующий.

1

KISfly
фотошоп, играющих д2 нет норм компов

1

[105] с одного парика не поднял ни одного sranogo pul...

1

у владельцев как минимум 2-х компов не может стоять д2
bd_sm[TDPG] Видать я исключение xD

1

[3] не начинал с того, что ходил соркой пешком, а потом: "sliw eu mojno TELEPORTIROVACCA! 9 was po4ti vawe ne begau!!!"

0

[14]обнаружыв локед чест, не бегал к Акаре за ключами, надеясь на хай дроп

0

[15] не стоял в хбр с ондалом за колонной, попивая чай :)

0

[16] если не знаешь что такое открыть loot

0

3m3m
Походу я не играл в d2 ))

0

[35] на пг глубокой ночью были лаги форуме.

0

миновало, не оффтопь, ВРАГ! ;D

[40] не убегал в коровнике вглубь стада, чтобы рипнуть "чаек".

сеньор el_Raque, чуть ниже своих постов есть кнопочка "редактировать"! или Вы с рубаттла? ;D

0

не орал в чате ЭН ШАКО ;C

0

bd_sm[TDPG] сегодня в
13:30
[45] РќРµ открывР
°Р» партийцам
Р?нфектора РЅР
° голову.
Я не понимаю.

0

[47]Не варил Grief в UT для пёрф статов

0

ya_RAQ не ставил тп на Ф4, с последующим вылетом при нажатии альт
:) . 9 poetoy Pri4ine naoborot ewo s singla '' podsvetky '' s alta perestavliau na drygyu :)

0

миновало
da kaka9 raznica gde TP :) , glavnoe 4tobi na ALT ni4ego nebilo . P.S. y mn9 TP ne na F4 :)

0

CorvinOk
Ни разу не умудрялся alt+f4 нажать в д2, не планируя ливнуть. Ну да ладно. =)

0

и я, и я - [50] не пихал фасеты асе в когти

0

[51] не продавал содж акаре.

0

[50] Не играл с пингом 500 , когда серв вот вот упадет )

0

похмелье, я не продал ни единого соджа нпц. :-) более того, находил SoJ всего раза 2 за все годы.

0

Rivnyanyn, не, я просто не играл в д2 ;С это была иллюзия, пост-эффект тетрагидраканнабинола :'С

0

Obsessed
Запрещенными балуетесь? xD

0

Obsessed
Ну, масонством я тоже не занимался. Но в пылу продаж сам скидывал соджи (вроде 5-7 штук) акаре. В общем, было волнительно и весело. Так-то я серьёзно не промышлял, но продать содж акаре - это шаг ЗРЕЛОГО МУЖЧИНЫ.

0

[55] после очередного забега хбр или хкс не стоял у нпц в трейде, чтобы посмотреть, кто что продаст: А ВДРУГ КТО ПРОДАСТ ГОСА ИТЕМ

0

Если не участвовал в дебильных опросах-перекличках на форуме.

0

[58] не забивал весь инвент sc +7 to all skills. И проходил так игру.

0

[59] не дрался из за того, что в компьютерном клубе кто то играл под твоим сэйвом.

0

Travodur
не забивал весь инвент sc +7 to all skills. И проходил так игру.
не хранил дискеты с сейвами играя в компьютерных клубах

Помним, помним xD
Надо было добавить еще: не дюпал те самые чармы.

0

[64] Не рисовал в hero editor-е пушку КРУЧЕ чем гриеф.
[65] Не вставлял в шако перфект аметист топаз или эмеральд.

0

RescueCat
ny a 4e , Topaz tam 4otko sidit v Shake ;D

0

А у нас клуб продвинутый, видать, был - в баттл нет надо было заходить, а значит, свой акк у каждого. Правда, мы не играли, даже не знаю, какой там сервак был.

0

Ты не играл в д2, если
Не искал девочку Аню, чтобы расписаться фломастером на удобных летних сандалетах :)

0

а кто что скажет про зеленые вещи?

0

Tot ne opredelal krutiznu armora po ego defu

0

Travodur
[66] ...не ло в ик молоте.

0

Еpiscop_moo
А у нас клуб продвинутый, видать, был - в баттл нет надо было заходить, а значит, свой акк у каждого. Правда, мы не играли, даже не знаю, какой там сервак был.
Насколько я помню в то время в клубах либо не было интернета, либо час стоил в несколько раз дороже, так как я был еще школьником тогда-позволить переплачивать за подключение к инету не было, да и дома то далеко не у всех был интернет (помню те старые модемы, подключенные к телефонной сети)

0

Rowwe
у меня адекватный инет по кабелю появился только в 2009 году,
до этого недо wap и жопорез...

может episcop говорит о баттленет типа того, на котором мы сейчас играем? возможно там по локалке было большое объединение не только комп клуба.

0

Еpiscop_moo
Да в то время тенденция везде была такова - чем дальше от города, тем меньше вероятность того, что интернет вообще был.

0

mafuсka
Ну хоть возле сундука не убьют то?
А то зайду случ. в опен на хц, выйду покурить, а потом прийду такой и : "Да ..б, твою меть".

0

firkax
Разве? Я почему-то думаю, что они освобождаються от заключения, предварительно находясь в Мефистос Соулстоун, как в ловушке. Давным-давно, году так в 2006 смотрел все ролики и читал всё речи НПС в рус. переводе. Кое-какие моменты до сих пор помню, но про этот забыл уж.

0

Rivnyanyn, сказал фирк - сказал Бог! ;С не спорь. ;С

0

[73] не вычислял по айпи .

0

Zigzag-V, в слове "вычислял" явная ошибка.
[74] не приезжал с паяльником и пассатижами

0

[79] не проигрывал в шепутинского с вышенаписанных постов.

0

3m3m
y nas v komp klube bil battle net, t.k. bila mestnaya "gorodskaya" lokalka i svoi gorodskoi servak (potom ix daje 2 stalo), pri4em online bil prili4nim dla takogo maswtaba 50-100 4el.
p.s. pomny skolko "razborok piterskix" iz-za d2 bilo - vsej v 1 gorode jili)

В 2002 - 2004 работал админом в одном из клубов такой "городской" локалки. Надоело разнимать "разбирающихся".

0

[82] ..и девушка. у норм диабломана не должно быть девушки! ;С

0

[83] ..и твоя робота не связана с ночным дежурством возле компа (норм диабломан работает неважно кем, но за компом ночами, чтобы получать зарплату за игру в д2)

[84] не просил знать объяснений "почему нет нововведений?"

0

bd_sm[TDPG]
это отмазки, поддерживаю обса, никакого бабья!! только д2, ну ладно можно еще к жене соседа сходить, но очень редко, только тогда когда алир чинит упавший серв

XDD

0

[86] не говорил жене: Еще 5 сек и выхожу.(растягивалось на час-два)

0

[87] не водил внезапный Охмик-Берчик после двух недель без д2.
поправил

0

Obsessed
Ты, кстати, про соджи прибеднялся в теме о классике, а сам, как я помню, бер поймал на хбр.

0

Obsessed
can't summon minions
Можно их насуммонить, а броню потом одеть ВАЩЕТА. "drop from game on wear on" тогда уж, или "unsummon on wear on".
я не прибеднялся
Ну, я к тому, что бер 95% игроков не словят никогда. Где бер, а где содж... и сколько соджей в бере.

0

Nada na ananigmu drain hp vlepit - tada buit balans

0

похмелье, а там, традиционно же "when equipped" ;-) так и "unsummon ..." тогда.
но я ж потому и пишу, что МНЕ катастрофически на соджи не везло!! =) я реально поначалу думал: "как такое РЕДКОЕ кольцо можно ОКАРЕ сливать?!" :D

drain hp
3m3m, злой ты. :D

0

Obsessed
Ну, я к тому, что тебе повезло куда крупнее ;)

0

похмелье, ага.. народ жил полноценной жизнью, швырял соджи Окаре в лицо: "на! не жалко! клона мне подавай, карга старая!", а я, как нищеброд, ловил случайные ночные вызовы! ;'С

0

если не потратил на игру 100+ часов!=)

0

Dante Kratos
100+ 4asof ???!!! fyyy - nyp - ti neigral v D2 :D:D:D:D:D

0

Dante Kratos
Lydi to von Sex imeyt toliko s genoy soseda ( kogda serv Ypal ) - voteto 9 ponimay igroki D2 ;D

0

CorvinOk, pox, vse ravno ne z@pil9t. pyst "bydet" Um-Sur-Pul. :-)
P.S. оспади, какой баран включил в мат-фильтр "zoрa" и "zoрi" (и через "3")? :D я валяюсь.. ))

0

ZRDn, вначале плюсанул, а потом подумал за Марка..

0

[91] не стоял в очереди, на создание игры, 127-м и ливнул на 12-й позиции

0

Не играл в Д2 если зод в руках не держал. И несколько месяцев не хотел продавать.

0

Мои мысли - мои скакуны
Со шмотки на курсоре создать новую игру с пасом и кинуть уже в ней на пол.

0

[94] если не вызывал 20 огненных големов одновременно

0

[95] не писал в чат на китайском

0

только через три года узнал что shift+Lmouse = банку возвращает в пояс :D

В одной из версий, в ктороую я играл в детстве -
[97] Не продавал фулку акаре и не покупал назад весь пояс фулок

[98] не варил фулки в кубе хорадрика

0

Travodur
варю фулки до сих пор, по инвенту с 6*6

0

Torum.
то есть играл если считаешь?

0

bd_sm[TDPG]
Ну, это пвп-то сложно назвать.

ZRDn
Действительно.

0

[100] не искал как цветным текстом в инфе писать
!!!^

0

bd_sm[TDPG]
не совсем фотожоп, панорамная съемка поэтому с искажениями и размытостями, а от ноутов уже избавился. Осталось заменить на стационаре разнокалиберные мониторы на 3 по 24"

0

KISfly
фотошоп не потому что качество, а потому что у владельцев как минимум 2-х компов не может стоять д2, так как они играют в игры с лучшей чем в д2 графикой
это всем известно

0

[103] не выбил хоть одну jah

0

[104] Не испытал то чувство,когда графиня не даёт ни одной руны... :(
Какой шанс,кста?

0

Волан де в Морд, да это орказм, ofc. :-) помню, мы с бывшей шпилились в сингл по TCP\IP, она барбом (!), а я - сорчиком. и я первым схватил дропнувшиеся тапки Сандера и мы пос#ались из-за этого. :D

[106] не уд0лял д2 к свиньям и не ставил заноГо.

0

Obsessed
И из-за тапок сандера она теперь БЫВШАЯ? ;D

0

T-Fox, нее! бывшая потому, что.. ох, это долго рассказывать. :D а из-за тапок просто поскандалили. :-)

0

Obsessed
Ну да, 5 стр для сорчика куды важнее, чем для варика 10 дэкс и 100 АР)))
[107]Не перешол таки на режым НС.

0

[108] Не искал во сне ногу вирта.

0

Rivnyanyn, дело там было только в 40% frw.

0

Obsessed
Тогда причина её обыды полностью ясна, ей бегать хотелось скорее, а ты телепортироватся мож)

0

[11] не качал трехстихийную сорку

-1

Obsessed
Да Вы батенька, нуб)))))

-1

Obsessed
Все освобождённые душы, при уничтожении Х камней душы Мефисто, могут засведетельствовать обратное)))

-1

mafuсka
Popravka, ne krisil, a zabiral dan s rabov

-1

Obsessed
Togda yg ewo i -45 % All rez i -90% Def ! ;D
El Pul Tir Ral - RW
P.S. i nazvaty rw - ANANIGMA
P.S.S. i RW only Sword - 4tobi Hammeri i Nekri nesmogli ganiaty s HoToy i WANDami :) . ny i -45Fcr ewo tyda prilepity :D

-1

Obsessed
ny hotiab nas4et Nazvani9 RW ti poddergish ? :)

-1

Obsessedну и по рунзам нельзя таким дешёвым тилипорт делать.
Ny raz yg toliko -40% max HePe do da , takoy desheviy nelizia :)
Tvoy Variant RW kakoy ? :D

-1

pirya
А как в городе убить то? Слихал что такое возможно в Д1 на офф серве, так как там нет античита, да и не играет никто уж.
Я ведь раньше тож думал что убить могут только предваоительно дав хост, но когда меня второй раз тппк(во время первого я был афк и вообще не видел как что происходило), я ток через пару минут допёр КАК.

-2

Rivnyanyn
Все освобождённые душы, при уничтожении Х камней душы Мефисто
при уничтожении камня они не освобождаются а уничтожаются

-2

0b256
только через три года узнал что shift+Lmouse = банку возвращает в пояс :D

-2

[57] не крысил голд на pvp и не сливал его в gamble,чтоб обиженкам обратно не досталось.

-5