на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Топ персонаж

как думаете есть ли такой персонаж что способен с одного удара убить дьябло или баала ? если даже в сингле

Комментарии: 21
Ваш комментарий

РБ чинить собираемся уапщэ?

Я не хочу на ПГ-форум! Пожалейте маи_глоза!

1

Под это дело БОТД потести заодно..

1

Полный бред - начиная от того, что максимальный резист на самом деле может быть выше 100% - включая саммонов игрока, и заканчивая пирсом на 255% - достаточно сравнить уроны близзарда под конвой и лоу резом и обычные. Так же физрезист - формула поглощения как я понимаю, идет по экспоненте.

1

А есть разница с 1 удара или с 3? Тут скорее важно время, например, убить за 3-5 секунд или за 5 минут.
Та жа магия у сорки, может и не с ваншотит, но последующими ударами этого же каста магии убьёт. Т.е. за один клик мышки убьёт, хоть и не с ваншотит. Или принципиально ваншот?)

Про ваншот на 8 ппл улыбнуло.

1

RomanDII
necr summoner zero-shot :D

можно играть на руле

0

По идее, у Diablo на 1ppl 113812 hp, если постараться вроде у лайт сорки можно набрать 60к дамага с молнии, если опустить резы ди до -100, и если повезёт с макс дамагом, то можно убить с одной молнии. С Баалом такое не провернуть, он намного жирнее.

0

Кап -100%. Где-то был тред про вакуумную кубическую ядовитую джаву, технически способную ваншотнуть даже Баала.

0

миновало
Sweety_Mustard
Sanchez Ramirez
Вы правы, скорее всего путаю с другой игрой, но не могу вспомнить с какой.
Или на cl до нуля снижалось?

0

RainInTheNight
Может, со статиком путаешь?

6Kau6
Да я думал про ботд, но с деатх 100% дс будет... да и всё равно как-то тухленько выходит. У меня получилось 12к-26к дмг, соответственно критом даст максимум 52к... к слову, с этим же деатхом получается 95% краша, а ведь кб и дс взаимоисключают друг друга вроде? Чё-то каша опять какая-то в голове :С

0

Sanchez Ramirez >>> Да я думал про ботд, но с деатх 100% дс будет

Ага , ты таки понял что Death eth Coloss Sword(100%DS/100%CB) >> Grif Pb >> BOTD CB+CoA )) , http://forums.playground.ru/diablo_2/lod/frenzy_paladin_posta_de_falcone_obsuzhdenie_sovety_pochti_mini_guide-972559/ в плане DPS Only ofc )))

P.S. ADD:
Sanchez Ramirez >>>а ведь кб и дс взаимоисключают друг друга вроде?

С этого места можно поподробней пожалуйста, а то я походу не в теме ;((

0

CorvinOk
Да ничё я не понял. Просто с грифом не будет 100 дс, вот и всё. Про краш выше отписались. Тоже уже путать начал всё. Старею, видимо :С

1
RainInTheNight написал:
У мобов резы не уходят ниже нуля

ниже минус 100% . А джава да, может , ток не ядовитая, а простая лайт - с чарджа десяток болтов под 10к дмг.

0

Хрена ты губу раскатал, на 8 ппл. Может, тебе одной тычкой всю игру пройти? Вроде как чарджер с каким-нибудь деатх в вар пике с 100% дс может делать по 100-150к с тычки. Ради прикола в сигле проверю сейчас.

RainInTheNight написал:
У мобов резы не уходят ниже нуля.

А вот с этого момента поподробней, если можно.

Upd: чё-то туфта какая-то :С Да и деатх только меч/топор, блин :С

0

кб до урона проходит, потом всё остальное

0

Вспомнил вот - видел скрин с трахосервера, лайт сосо 1-100к дмг. Но у джавки я думаю потолок даже выше будет с чарджед страйка. Про физурон вообще забудьте - там смешные цифры по сравнению с магическим уроном + конва + лоу рез. Еще мб фаервол затащит - урон там приличный вроде набирается.

0

Сам всегда был уверен, что минимальный рез -100
Но случайно наткнулся на статью на этом же PG:
http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/mechanics/raschet_poluchennogo_povregdeniya_damage/
Конкретно утверждается:

В комментариях к этой статье про сей бред ни слова, поэтому задумался, может, я чего не знаю?

0

Полный бред
Но за сторонные ссылки мы вас забаним.

0

cs javi + conva i max -res na wmote eto budet top damag v pvme po edini4noi celi

0

в сингле то любым можно разогнаться...

-2