на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Топчик подъехал

Сильно уж не гнобите! 1й сезон приятно было выбить! ^^

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Лут посередине инвента, аних и торч слева дак еще и рядом с книгами! Дизлайк и отписка!

4

T-Fox
Ты еще не видел что у меня с распределением скилов и статов!

0

Вот это госу расстановка! При такой пофиг даже, что щит красный.

3

Rivnyanyn, шо это за адовое пузцо? :-) ШЕЛКА ВИКТОРА? ;D

redoolf, я стабильно совал анних с торчем в правый край, куб в верхний левый угол, под него том (или тома). дроп в куб. :-)

2

А какова должна быть профессиональная расстановка предметов в инвентаре? Всегда хотел узнать.

1
T-Fox написал:
аних и торч слева

судя по шмоту там камень мефисто

1

Щас бы амазонкой в энигме играть.

1
Комментарий удален

PAK-PYK
Уговорил, если будет больше тролей, чем не тролей, переиминую в "супчик подплыл"
Чот проконсультировался, не актуально говорят! фри выкинь! ВпВ только! Буду на ХЦ пвп развивать!

0

переиминую
ne_mogu509, давай, жги!

0

Не слишком выдающаяся шапка, к слову. 🤐

0

Зачем такие интригующие названия тем для такого крапа создавать, одно разочарование(

0

Та я уже понял, что ето можно продать акаре) просто eth + durabilka.. =-) ладно вам) повисит денек другой потом удалят тему.

0

повисит денек другой потом удалят тему
ne_mogu509, ты не в курсе. тут удаляют только темы, в которых активно обсуждают что-то. а если топик по игре, пусть даже с полной хренью и её скринами - висеть будет до скончания веков.

0

они ж беж сытрыпыо играют и он такой типа в тураиле

0
redoolf написал:
А какова должна быть профессиональная расстановка предметов в инвентаре? Всегда хотел узнать.

держи братон, госа раскладка, можешь в рамку оформить и над столом компудахтерным пришпандохать. Эталонный образец.

Спойлер
0

Torum.
Ну всё равно неплохая, хотя на некра такая была бы вообще в самый раз.

0

друед >>> крапонегр. друед - выбор настоящих мужиков, а за негров скилеты лупяца и мамы им портфель до выпускного собирают.

0

Herzeleidmann
ду ду - однокнопочная х., за которую скучно играть

0

фавыыав
но-но. двухкнопочная - одной рукой торнаду пускаешь, другой рукой хуррикейн, хоткеями обновляешь оак сейдж и в панике жрешь банки, с горящей жеппой убегая от колд-физ иммунов.
а вот негр однокнопочен. сотворил какашку, она убила фаллена в блудмуре, сделал скелета, они вместе убили фаллена, сделал еще скелета, и пока фул стек не набьется, а потом переключился на тилипорт с ананигмы и пошел вываливать свой костный десант куда попало, изредка пердя амплифаем. негром можно ни единого врага за всю игру не завалить. и это пичаль ящитаю.
друед>>>крапонегр.

0

Грочевод >> all. Призываешь стаю птитс, в руки берёшь кувалду и смотришь как птитсы беспощадно заклевывают врагов.

0

Моя шапка круче.

Заодно можете заценить госу расстановку инвента.

0

Sanchez Ramirez для госу надо что бы ск были в парах с одним цветом, а у тебя 2 выделяются.

0

RainfallNow
Прав :С Ещё не дошёл до такого уровня госоты, но, может, года через два...

0

Sanchez Ramirez
с духом госистее будет)

1

MOWHOCTu
1 хп, 999 голды, 4 тома тп - чё у тебя там происходит вообще, госистый? XD

2

Sanchez Ramirez, именно в таком состоянии чар должен ожидать ДНЯ ЖАТВЫ, чтобы с хф падало ЕЩЁ КРУЧЕ! ;-)

ne_mogu509, жигани скрин! =)

0

Как вам вот эта? Некоторые говорят госота, некоторые, что акаре, либо за пул. Пока что больше охама не предлагали. Не хотелось бы дешево отдавать, учитывая, что пелты 3/3 сами по себе очень редкие, а гуд хп+2сокета, так вообще событие.

0

Black-Hand
я думаю вшивый охм, достающийся на париках за 4 часа, не стоит такой шапки, лучше оставь себе

0

Resu
Тоже так считаю, да и в рунах особо не нуждаюсь, разве что будет очень приятное предложение. Если нет, то оставлю себе.

0

Black-Hand
я поднял как-то такую в нормал троне =). Было 28 хп правда, и 1 сокет...

0

Black-Hand
зачем верхнюю шапку рубинами испортил? туда нужно было вставить два джаха, если надо хп. или джах + чам, чтобы можно было вместо ревен фроста сож напялить. или два бера для ДР. рубины...(9(

0

Я бы тоже предпочел 2дру шапку, но может кто заинтересуется перф демагом торнадо, хз.

0

Жесточайшая жесть, беспощадный гембл "часть 2"

0

Гринааа Морнингстар
Да что-то 2-й раз за неделю такая обидная обида.... хотя опять же, она и без 2 барб, очень годная.

0

Тему надо было назвать - крапчик подьехал;D

-1

Obsessed
Последние три месаца за эту аму я играл только в чате, потому и Викторчика надел:С
Torum.
Ну я вот сравнил, играть фури в энигме и без нее, и надо таки опять эни варить, а то играть незахочется:(

-1

1 хп
Тестит баг херцеляйдмана.

-1

ixdon
Щит красный потому что я эни переварить решил в другой болве и продал, но играть инет пока не позволяет, а сварить и позже смогу:)

-4

у меня тоже пустое место в инвенте на многих чарах посередине, не знаю чем оно плохо

-4

Rivnyanyn
Нормально в викторе бегать? 5 мл и 2 лайт радиуса решают? :D

4

Rivnyanyn
топ расстановка
топ викторы на амках

после этого кто-то будет рассказывать сказки, что на хц играют адекватные игроки
кулстори

3