на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

АУКЦИОН!!! Anix 17-18-7!!! от ОХМ старт!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

видимо совсем все плохо на пг, раз уже до такого дошло дело

7
baz1k[1] написал:
да это фейк акк походу

да, твой.
было очевидно, что так закончится.

2

То есть, я правильно понял, что топикстартер сам принял участие в своём же аукционе, предложил наивысшую цену и выиграл аукцион, продав сам себе аних? А теперь, решив что аних ему уже не нужен, пытается продать обычным способом?

2

redoolf
топикстартер выдумал ставку в ло охм, чтобы не отдавать аних за ло, ибо это ему показалась слишком дешево.

2

Главное, чтобы не было как в этой теме:

спс, но чтото меня не впечатлили, продолжаем, до векс далековато, а народ у нас все же богатый так что прошу не скромничаем
prodlevaiu... nu nah s takimi cenami...
tak to ia i dlia sebia mogu ostavit'!
1

я тебе другой предлагал. ало-ало. (такие же статы)

1
0

В продаже имеются более 100 анихов) ты чё )

1

написано же выше: "даю сур".

0
baz1k[1] написал:
если вдруг тот кто выиграет не найдет руны в течении 30 минут - аних уйдет тому кто предложил наибольшее значение после него.
baz1k[1] написал:
кто предложил наибольшее значение после него.
baz1k[1] написал:
наибольшее значение после него.

Сильно сказано

0

А чего это стартер не все карты раскрывает? Вводит народ в заблуждение, не говоря о всех опциях.
Так о чем это я, базик торгует анихом 19 14 х и готов уступить его за Lo Ohm+soj, теперь продолжим аукцион.

0

baz1k[1]
ti bi eshe cherez 48 chasov poprosil)) prosto ludi doljni znat tvoi ceni i ne pereplachivat.

0

Команды: /whois, /where показывают когда последний раз залогинился в игре, а не в какое время был в игре.

0

Fibona4i
я проверял сразу после того как он написал про lo ohm, было так же.

0

да, но я около 19:00 интересовался этим tesla_n и он уже был оффлайн

0

Как на счет того, чтобы написать админу и узнать чей это акк? а потом забанить за обман, если он имел место быть.

0

ты предложил сур и отказался, пришлось продать за ло охм

0

Было очевидно, что ты поставил сур что бы потом удалить свою запись.

0

Сначала поставил сур, тем самым отпугнул потенциальных покупателей. Затем удалил свою ставку "сур" и за минуту до окончания поставил "Ло+гул" Не знаю на что ты рассчитывал.

0

baz1k[1]
это не запрещено, в отличии от твоего кидалова)

-1

Кто сказал что не запрещено? Мой аукцион - мои правила.

0

baz1k[1]
твой аукцион - твой зашквар.

то, что я тут делал - не важно. у меня даже гул на этот аних нет, я так, время коротал от скуки. я бы один фиг его не забрал. но кинул то ты не меня, а других ребят, и именно это я доказал)

0

Не понимаю о чем ты. После твоего удаления ставки "сур" ты вообще был дисквалифицирован из участия в ауке.

0

baz1k[1]
Ну а если я скажу что ты два или три раза просил мня забрать аних за сур до окончания аукциона ты попросишь у меня скрины, продолжая зашквар?)

0

Хороший аукцион, и результаты интересные.

0

Ну и в тоже время еще несколько игр от одного продовца, узнаем владельца?)

Базик, вот ты где



0
redoolf написал:
То есть, я правильно понял, что топикстартер сам принял участие в своём же аукционе, предложил наивысшую цену и выиграл аукцион, продав сам себе аних? А теперь, решив что аних ему уже не нужен, пытается продать обычным способом?

Жесть я ржал как конь да и сейчас ржу ещё!

0

да это фейк акк походу, я хз

-1

фанат мой, так 17-18-7 где трейд - это не мой акк

-2

продано за Lo ohm. всем спс.

-3

baz1k[1]
tesla_n твой акк и он даже не заходил с 18-22.

2