на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

ColdEyes(DarkFace) кидает людей

Будьте осторожны, кинул на хф, может и в торговле кидать.
Договорились с ним на камни с хф, а руну мне, но в итоге зря я доверился, он [цензура] и камни и рунку ист. Обидно, но теперь буду знать. И вы знайте, с этим типом дел лучше не иметь - себе дороже выйдет.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

меня так на хэцэ чуть на гул не кинул один поц, ник подзабыл, он в зиладина рубился( обещал провести за перфект гемы, в итоге пытался стащить мой топовый рунец - хорошо хоть мой голем у него удачно на пути стоял, и я подобрать свой гуль сам успел. а потом этот рак начал на меня матами ругаться, богохульничать и делать грязные намеки, а потом кинул хостайл, а я кинул на него айран мейден и боун призон.
теперь его ухо лежит у меня в сташе, а он пытается вяло подгаживать мне в личку на пеге за "зохалачинава перса". это один из друганоф торгового революционера, приравнивающего торгашей по неудобным ему ценам к кидалам, как позже выяснилось - потому он меня так невзлюбил(

3

Herzeleidmann
А я дурак понадеялся на порядочность))

0

Ого, надо и в другие разделы заходить, кроме основного. Тут тоже бывает весело. :D

Obsessed, ага)


5

Herzeleidmann, "айран майдан" - пиши правильно! :D

1

Obsessed
Прозвучало как = Забастовка кефира..

0

Obsessed
https://translate.google.ru/#en/ru/Iron%20maiden
Прослушай и узнаешь как правильно))

0

Smit-UT
Ирэн Майдан, всё правильно

0

фавыыав
Не знаешь как произносится слово Iron?
Я ссылку дал, открой и послушай правильное произношение =)

0

фавыыав
показывать игроку пеге руну ист - все равно что кинуть голую бабу в камеру с зеками. я вообще не понимаю людей, которые считают, что с таким рундропом можно НЕ КИНУТЬ на руну, если есть возможность кинуть.

1

Herzeleidmann
Сам себе противоречишь )

0

Herzeleidmann
Хз, я человек слова, если сказал - делаю.
Я бы искренне порадовался, посоветовал что взять на эту рунку. Впрочем о чем это я, я ведь уже рассказал что отдал сорк торч 15\20 челу, которому показывал что такое убер, просто потому, что у него как раз сорка была.

0

Herzeleidmann
я наверное ненормальный
никогда не кидал никого

однажды мне чел через торговое окно в спешке передал бесплатно гриффон
я ему отдал тут же все руны, как договаривались
хотя мог просто выйти (как Витя) и всё

ну правда и не дружил ни с кем никогда в д2
и не собираюсь

2

фавыыав
я тогда тоже ненормальный.(

0

Правильно сделал, проводить не за руну с хф - потеря времени.

0

a vdryg ohm ypadet
tam potolok ist

^ разговор двух матёрых диаблеро.

0

Obsessed
Так то там реально ист или гул потолок ))) Всё он правильно сделал, привыкли за спасибо...А автор ещё и своё фе показывает, дальше сам )))))

0

Obsessed
Да интересный диалог)

0

там реально ист или гул потолок )))
Za9Ц, ну да, ГДЕ-ТО ТАК. :С

0

Автор попрошайка на Free taxi :(
Нужна руна? Сам пройди хелл, делов то на часика 3 если с нуля проходишь. Нужно быстро? Плати руны. Все просто.

0

MOWHOCTu
Я не попрошайка, я спокойно ходил нмбр, зашел этот типок, начал кричать кому такси, я спросил за хф? Он ответил за камни, руну оставь себе.
Если бы он сказал что за хф, то я бы и сам с легкостью прошел, к тому же в прошлом сезоне и позапрошлом я так же помогал новичкам, и не то что за камни, бесплатно таксовал, + шмотки давал неплохие. Видимо теперешнее поколение абсолютно не знает таких понятий как - безвозмездная помощь, честность, благодарность. Нынче всё для себя. А это очень печально, ребята. у меня сохранились 2-3 аккаунта друзей, я на них заходил, они вполне неплохо одетые, но я ведь не стал их раздевать и [брать без спроса] их шмот, а терпеливо жду когда смогу поймать их онлайн, чтобы попросить меня приодеть. И не вижу в этом ничего плохого.

ANN_OR
Неправильно сделал. Он сам предложил за камни провести. И он сам не сдержал своего слова. По поводу обвинений в том что это я слишком многого хочу - читай выше.
Obsessed
Мне простительно, я средний игрок, аних могу добыть только с помощью своих друзей задротов, торчи выбиваю сам, выше форти и грифа, ничего не собирал за все сезоны игры. Так вот, мне простительно, ибо не заходил в д2 уже больше года =)

Za9Ц
Читай выше.

Ребята, прежде чем нести ахинею, о том что автор сам виноват, задумайтесь, а так ли всё должно быть? Так ли должны поступать люди? Особенно с новичками.

0

Smit-UT
Он заранее знал, что за руну ты не согласишься.

0

Smit-UT
Да да! Этот парнишка друга моего тоже кинул! Надо с ним что-то делать!

0

поддерживаю автора в том что ColdEyes плохо сделал
но вообще - на мой взгляд все "такси" плохие, хоть за хф, хоть за бесплатно, и идти в любом случае не следовало
когда-то давно я даже целенаправленно пкшил их
вот таксист за хф руну заберёт - все это считают как убыток
а то что оба таксиста забирают у новичка несколько дней интересной игры, которые были бы если бы он играл в своё удовольствие, (а сами в это время развлекаются за его счёт, по сути) почему-то никто не замечает

0

я средний игрок, аних могу добыть только с помощью своих друзей задротов
Smit-UT, да нет, ты upper intermediate!

0

ColdEyes, ты красава, всё правильно сделал!

0

ColdEyes, мне надо было "ты" убрать, тогда пост смотрелся бы интригующе.. (

0

Главное что бы не подбрасывал

0

Азмодан вернулся. Понятно теперь откуда у грини джаксы с инфиками.

0

Я ссылку дал
Smit-UT, как говорит мой сынуля: "оу, спасибо тебе за такую ссылку!!"

0

Obsessed
Просто не нравится, когда люди доказывают то, в чем ошибаются и не признают своих ошибок.

0

Тут вообще то меня обсуждают в этой теме(

0

Возможно, он хотел отдать награду после убийства древних, чтобы автор не написал «дальше сам». 🤔🤔🤔

0

Torum.
Хотел бы отдать, отдал бы и без древних.
Хотя действительно, странно что он после кидалова еще собирался меня дальше вести, однако это не отменяет того факта что он кроме меня еще минимум 5-ых так же кинул, в игре, в чате это обсуждали.

2

Просто не нравится, когда люди доказывают то, в чем ошибаются и не признают своих ошибок.
Smit-UT, по-моему, фываф тебя чуткан подтраллевает. :D

Sоmberlain, откуда такие адовые пикчи, "с тех времён"? :D

0

Obsessed, с тех времен на форуме еще и народное творчество в виде стихов есть, как-то раз наткнулся, когда уже не играл. Прямо тепло на душе стало. :D

0

ColdEyes
Что тут обсуждать, ты нуб, который прокинул другого нуба на хф, и отличаешься от десятков других таких же только тем, что несчастный так расстроился, что создал тему на форуме. Ты посмотри на бедолагу, у него скиллы на ф1, на голове надето ведро какое-то, а ты лишил его руны, которая из вас двоих ему нужнее, чем тебе.

0

Sоmberlain
Та мне плевать с большой колокольни нуб он или нет и где там у него скилы, хоть на esc, таким персом как он вкачал разве что на бота куда то кинуть можно, и таких как он надо учить тому что за всё надо платить, а не ждать когда тебя на халяву проведут и шмота накинут.

-4

ColdEyes
да шо ты зазря кудахчешь) увидел рунку Ист на пеге, рефлексы сработали, поднял убежал, все же все понимают) а про "надо учить", это ты уже потом придумал (глядя на честно заработанный на пеге Ист, разумеется))

0

Herzeleidmann
Я не отказывался проводить дальше

0

Herzeleidmann
Честно говоря, смешно читать его коммент про "учить", ведь я все подробно описал и свои мотивы по поводу такси, и как я поступал и буду поступать, а статы и т.д. это не главное для меня щас, для начала надо хоть, что-то, чем можно убер спокойно проходить, я конечно пронес один, но с большим трудом. Сорка торч 15\20 выпал))) Задарил другу которого с собой взял, чтобы убер показать)
Сперва думаю шмот надо найти норм, про эни я не говорю, ни разу у меня его не было, аних как-то дарили да, клона бил бывало, Но Форти и Гриф я собирал, так вот эти шмотки найду, потом подсчитаю по статам и шмоткам чтобы макс в хп кинуть можно было, и вперед нового пала качать с норм статами. Такова моя стратегия) Всем добрых снов.

1

ColdEyes
cмешно
учитывая, что тебя "провести" никто не просит
ты сам заходишь в игры к новичкам и предлагаешь безвозмездную помощь
после чего воруешь у почанов последнюю мелочь на завтрак и выходишь
в чате много раз это говорилось

никогда не понимал, чем тут гордиться
понимаю там отцов на энигмы кидать, санта барбара, всё такое
а обман в стиле "сел на пенёк - косарь отдай" ну просто по человечески мега убого

хотя стоит ли говорить о ПГ, где "человеки" уже давно не играют
единственное, чему такое кидалово может научить - собственно самому кидалову
а всеобщее одобрение и поощрение таких мелких цедал только вдохновляет других игроков на прокидон.

0

у него скиллы на ф1, на голове надето ведро какое-то
Sоmberlain, а вдруг там berbercoa, а f1 дублирует кнопошные биль.. ой, бинды?!

Smit-UT, раз уж ты воспылал глаголом тут, может напишешь, во что одет твой смитор? )

0

Obsessed
В другой раз, как время будет, обязательно скину скриншот.

0

как время будет
Smit-UT, одеться? =)

0

Obsessed
Нет, с работы прихожу поздно, устаю, аврал начался, времени даже поиграть нет, захожу вот перед сном читаю, отвечаю и спать)

0

Smit-UT
они тебя троллят. прокачайся и сделай им всем ПК, а то заелись все тут.

0

Obsessed
с пикчи проорал почему-то голосно)

0

ColdEyes, надо было отказываться!! эх, тыы.. (

0

ColdEyes
так где противоречу?) твои мотивы вполне понятны, и учитывая имеющийся рундроп, осуждать тебя бессмысленно.)

0

ну вот, все понятно, сборище ненормальных. ))) я тоже к их числу отношусь.

0

lait_one, всё тлен, главное, чтобы кое-кто считал тебя "норм". ;-)

0

я сегодня впервые выбил сюр, пока шел от ВП в каньоне к могилам. сначала подумал, что это сол, даже подбирать не хотел. потом долго плакал от счастья, ведь я набил 1/6 ананигмы.

-1