на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N Gosu Rarki

N high ED nagi, marteli, lances, gothic bow, rune bow, battle hammeri
N rarki s high def, tobiw 80-100 str+ s good stats/ed ( obi4no takie vibrasivajut ibo odevat high def ne aktualno)
Barbed shield na smitera ;D 4isto for fun, 2 pal; resi dr-mdr, mozno - posion duration
Offer: hz 4to niud najdetsa, dlja paravozerov twitchi-shardi, mp-hp-res-fcr ringi.gold, alot of gold.kamni dlja transfera D: pljusiki, voshiwenie;+;+
p.s.
nu do konca sezona ewe mozno postradat takim debilizmom, kisski-laffki

Комментарии: 20
Ваш комментарий

da ne parsa ja tebe otdam ih ;D mne vse ravno ne na kogo odevat,a ench, a ench da eti paru lvlov dlja str req ne stojat 1 sk ;)

0

silks of victor подарил 2 кому-то... попросил бы(

0

vot hz. poltora goda igraju, pervij raz vipali, hotja ja nikogda s high-mf% nikogda ne letal, tolko za rarkami ;0 no wonder ;d

0

tunecx
pomnu. Travi. nm. Ti ewe moego hama tawil :DD

0

update:
N:
Chanceguards
Deaths pojas i per4i
25% CB uniq boti
gothic bow 6 soc.
4isto mb kto nibud ewe zagljadivaet na cl:)
SP_max, ti moj s4astlivij amulet ;D
p.s
dayte mne chara na hccl 90+ pognjat gamble ;D mark uze ne pojavljaetsa, black day redko, no ego nikak ne ulomat :( kawatsa mne kak to o4en ne-ni

0

tower ne4e, i full help o4en neploh,
spiked < barbed :D
pzdc tak zalko 4to na hccl nikto ne igraet, tak menja prope4alil soft :D na hc polube narod otobranniy:D

0

а я 92 лвл наконец-то качнул)

0

Heart Carver
омг у тебя крап :DD
и конечно же не в тему (Hardcore Classic)

0

Тема tunecxa жива!

Госу рарки присылать по адресу --> wow, oficial server :(

0

D_M
Да я прочитал первое сообщение (N high ED nagi, marteli, lances, gothic bow, rune bow, battle hammeri), вспомнил про свои "госу рарки". А разделом ошибся, да. Был невнимателен, исправлюсь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мб чего надо - пиши

-1