на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нада итемцы купить

Дам руну за итемы на кл.
Нужно по приоритету:
1) 2 ринга 10%FCR + резы статы как получится, куплю за норм цену.
2) пояс или уник, который 5-10 статы + 30%FHR
3) сапоги фаир лайт рес FRW
4) амулет 2сорка
5) 3 сокер хелм с низкими требованиями по стр.

Выручайте)))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

iamviktor1991, я бы забил на этот пояс и надел рарку. при хорошем раскладе, рарка может быть гораздо веселее.

0

Obsessed
firkax
Да, я понимаю что на классике касаемо (кольца, амулеты, пояса, сапоги, щиты, шапки) рарки предпочтительнее чем уники и сеты.
Но попробую объяснить свою позицию (для обсуждения, это всегда интересно)
Делаю сорку для париков! Предыдущая подохла.
Я вот по каким критериям делал ее:
1) FCR 105%-бомба. Минус - наличие годскина (ибо ничем больше резисты не закрыть).
2) FCR 63% все что найдешь носишь, проблем ни с чем нет.
НО! так кая мне нужна 1-2 дневная готовность, то у меня в современных реалиях вряд ли получится купить итемсы. придется носить что найду и есть
одену твич, 2 сокет щит с резами, блудфисты, 2 ринга на 10%FCR, шлем с 3 сапфирами, амуль, какой попадется, сапоги какие попадутся.
Что мне даст этот плохой уник?
15статов - эквивалентно 30ХП + FHR + 30 FCR с блудфистов + 20 с тчива + 6 доберу с сапогов))) если попадутся. на 86 выйду (7фреймов) с блоком 36+20 от твича проживет как-нибудь. Получаем сорку с классическим FRC более менее живучую, таскать парики можно)))

0

На кой чёрт парасорке +ск амуль? Нокозан надевай - вот тебе фхр и самый нужный рез. Я бы предпочёл 30/20/20+ щит просто резистам, но если базовая скорость блока не напрягает, то на здоровье. На что шапка с маной - тоже хз. Тп отмакси - всё равно 90% времени летает. Впрочем, пиши *demonocracy, гляну этот крапчик.

0

по-моему там такое и имелось ввиду - "пояс или уник"
а этот уник пояс (если это bladebuckle) крап да, рарки лучше

-1