на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N items на classic

Привет, не знаю достучусь на классике или нет, надо итемы на сорку, могу рунами рассчитаться на ЛоД.
+ надо на барба болву +2скиллс, бронь и кепку +1 скиллс
На сорку фул надо! Щедро одарю продавцов!
iamviktor_main или iamviktor_blizz акки

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Похоронил чтольи своих..

0

iamviktor, идя на hccl ты осознанно сделал выбор аутиста, в таком случае побегай за 2 barb палкой на Дрогу. и не говори, что они редко попадаются. ;-)

0

Obsessed
Не знаю не изучал там ничего! просто водил парики в ирате. потом подумал что нужно одеть нормально сорку. а чтобы не тянуть рипнул эту! вот! Ну все равно спасибо что хоть отписати что-то! а то 2 дня весела тут мольба о помощи)))
s2sv67
У меня паническая страсть хоронить сорок в диабло 2!

0

У тебя сорки, а у меня смиты, как мухи мрут))

0

Пади на уберах клонах похоронил парочку?

0

iamviktor
Одного на нем, остальные в троне под im..

0

iamviktor, на кл 2 barb стволы шопятся у Дрогнана методом перезабегания в ворота. ниблогодори. то же касается скипетров 2 pal +, но там шансы резко хуже, т.к. такой скипетр - это реально средство добычи кл ресурсов.

0

Obsessed
Понял. Спасибо. Не знаю всех прелестей кл. Слухай. А если с резами все хорошо. Можно 3 сокет маску взять в нее 2 рубина и 1 сапфир наприпер. Итого хороший шлем получается. Пока госу какой-нить не упал?

0

iamviktor, всё можно, просто всегда стоит взвешивать, что со шмотки можно было бы получить по сочетанию "хп+резы". маска с рубинами-сапфиром = много хп(маны), ноль резов. рарная шапка - до 40 хп + резы (но вставить в неё рубин - дорого).
а резов откуда много, со щита? 3 PD tower?

0

Obsessed
Да, сорка для париков. Искать щит с блоком 60+ слишком накладно, 44% товер щилд с 3 алмазами. На найтмаре 80+ с броником +5% (можно заменить), если найду что-то лучше. Был выриант шапку +1 к скилам носить, там ведь хоть какой-то МФ будет (не знаю как он на класике работает), но подумал что 80ХП + 40маны будет профитнее. Тем более на Нормале щит одеваешь на 20FCR (резы не страдают) и забываешь что такое банки с маной. %5маны за килл. В общем) охота госу итемс, но не охота искать, а продавать никто не продает почти) Ибо отцы классики в гробу видали руны)))

0

Еще такой момент, рарная шапка может дать FHR, я ношу блудфисты (30%) в идеале с хорошими сапогами, шапкой до 60 догнать, если получится, совсем приятно будет).

0

iamviktor
На поясе до 24фхр бывает

0

Rivnyanyn
Надо миксануть с шапкой хорошей! будет 60, только я не совсем понимаю 60 слишком круче чем 30???
В рарках сорка на КЛ лучше чем в сете ираты. (умозаключение дошло до меня не сразу)

0