на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N Sora Tor4

есть Gul... на статы пофиг, так как берется для Енчант

Комментарии: 37
Ваш комментарий

О, прям честные торгаши чтоли попались. Одному тяжко фармится, потому надо дороже, второму падает на сору редко. Аргументы, конечно, весомые не стану их комментировать. Почти... раз на сору падало редко, значит остальные почаще. И на пала, асю, аму, дру ты продавать будешь чуточку дешевле. Ты ж честный... да?
Короче, давайте закончим на этом.

3

Ты сам сказал на софте от гул... а если за векс 20-17, то за гул явно не лоу

2

вы так рассуждаете как будто на хард коре играет 500+ человек))) от силы 30 то не наберется живых... продавайте дальше )

2

Да брал уже не раз, хорош людей в заблуждение вводить ), ты про мару с арахнид тоже говорил, что не купить мне за Gul, однако купил же.

1

Теперича лоу гул, пожалуй. А кто и за ист+ отдаст. *джва года+*

1

миновало
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день :D
frantic1986
Ты не мог бы создать одну тему и в ней отписывать, что тебе нужно от нас?)

1

да чешет он, я на софте 20-17 вчера за охм продал
20-19 охм гул

1

hande_hoch
Дык я, наверное, у тебя и не стал покупать. Если найдутся желающие можешь хоть за сур продавать, твое полное право.

1

cristagalli
То что нуб сливает шмот за копейки не значит что этот шмот упал в цене.

0

А может это ты завышаешь на пару с hande_hoch? В прошлом году году видел как продавали и сам брал за гул средненькие торчи. А в этом году чо? Ладдер тот же и резет ближе в любом случае, чем в 2017. Так с какой стати они должны быть дороже?

1

cristagalli
не ну 20/17 за векс даже на софте - это очень дешево. охм+ его цена, но это конечно лично мое мнение.

1

cristagalli
Еще раз пишу, для слепых - речь о хардкоре, где эти торчи покупают и рипают, переизбытка сора торчей на хц нет, как на софте.
А если учесть то что за последние 20 УТ мне упал токо 1 сора торч, то я их вообще буду от векс продавать и всем советую.
Лично продавал сора 14/10 на софте за гул месяц или 2 назад. А то что кому то чешется продать быстрее, так это не показатель. Норм трейдер продаст по норм цене, дело времени.

0

Rivnyanyn
Ну вообще говоря, что мол рипаются сорки и т. д. - ты не прав, потому что рипаются сорки с норм торчами - ну поидее. Энч сорку рипнуть это надо постараться, а подобные торчи обычно идут именно на них.

0

cristagalli
я не ничего не завышаю, продаю не скупясь.
местные бариги утверждают что лоу сора в любом случае стоит гул, хотя я, особенно нубам, продаю их и по ист.
побегай в ут и выбей хотябы 20-17.
как выбьешь ты скажешь утвердительно что охм за него это даже меньше, чем хотелось бы!
что уже говорить об хц.
я тоже брал 40 jwl за пул, но среди них был 15иас 24 фрез.
и что теперь он стоко стоит?
просто есть люди которые не знают цены, и есть те кому пофигу, лишь бы продать.

0

Я то не слепой, это ты наверное забывчивый.
с пофиг статами за гул это на софте
А так конечно торговля это типо 2 дурака. Один продает, другой покупает. Главное с ума не сходить.

1

Чем больше активность на форуме- тем больше очков ))) больше тем - больше очков, больше очков - больше золота в W..)) А по теме от Вас мне нужен торч на сору, готов отдать GUL

0

frantic1986
Ну не в трейде же - ты просто захламляешь тему трейда топами типа Need Shako, - это делает тебя в глазах других игроков не только нупом, но и нехорошим человеком.

2

на остальных сам знаешь не кому не надо
так что завязывай)))

0

Предложение до сих пор актуально, так что пишите в личку или тут )

0

Чето никто не продает...
да вас там 4 или 5 человек всего-то, кто что-то продает и еще столько же, что приходят да уходят, наверно все дело в этом XD

0

Archon Guard
Играть есть кому а вот за торчами ходить...
К тому же их рипают, вот такие *профи-незадроты*
frantic1986
Ты хоч купить торч, но твоя жадность не позволяет тебе сделать это прям счас, причем тут то скоко задротят остальные?)
Предлагаю тебе выбить торч самому. И все вопросы о его цене сразу отпадут. Тоже самое с анихами.

0

да мне не к спеху, это же на енч ) на основе то есть 16 20 торч

0

и вообще я уже редко играю в это дерьмо )

0

это вы задрите 15 год без остановки )))

0

Жадность тут не причем, я просто не располагаю, заявленными тобой за торч, средствами )

0

Вкачал паладина и выбил себе торч сам. Closed

0

Ты снова перепутал чето, сора торчи с пофиг статами за гул это на софте.

-4

Rivnyanyn
Купил на софте 20/17 за векс.

1

cristagalli
То софт, а тут хц. Сора торчи ушли все от гул+ист, а счас те кто покупал снова ищут так как порипали...

1