на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

О товар НИД купец

В наличии есть
Jewel 15 Ias 39 ed ( start Torga 4 gul)
Sora 16 10(Gul ist) 18 13(vex ist)
Pal 16 10 (ist mal) 15 19(Gul ist) 11 17(ist um)
Ama 15 17( ist) 15 16
ELE sk 29 hp mal
Zak 174 mal
Vortex shield is Nabora grizvold

Cold facet 5.5 ist mal 5.-4 ist 4.-3
Fire facet 4 . 4 3. -5
Skulder Pul
Sc 19 hp 3 poison res mal
Веду обмен дестров кейс, с моей стороны, на террор кейс 1 к 1, на хэйт кейс 2 к 3

Если ты крутой, а может просто богатый, то ты просто не можешь пропустить этот трейд лист и приобрести хоть что то!
Пиши покупай!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Смотри, берем человека, который не водит парики (нет желания, возможности или просто парики это слишком просто), он не может или не хочет тратить целый ист на Кей сет, значит он на ключи летает, чтобы собрать Кей сет без мх нужно от двух до 3 часов(иногда больше из за рандома). Берем минималку 2 часа - за это время с Парика можно заиметь векс. Хорошо, собран Кей сет, одет пал, бо барб. Ты идешь в убер(тратишь еще 20-30 минут) и тебе падает асса дру некр, которые отдаются фри. Шанс словить торч который будет стоить хотя бы мал 3 из 7, из этих 3 из 7 шанс поймать с норм статами еще меньше. В конечном итоге этот трейд лист рассчитан на богачей, там даже написано. Человек, который имеет в час минимум гул сможет отдать за сора векс. Человек, который не делает гул в час, обычно все делает сам или выпрашивает на халяву. Никто тебя не заставляет покупать пал за гул ист, он просто сгниет в сундуке, потому что отдавать его дешевле это неуважение к логике, а неуважение к логике, это путь стать таким как ты.

1

KumirMolodeji
согласен с тобой а потому пишут почему тейд на пг мертв)

0

Дак вот кто мой канкурент!
Джевел иас+39 почем?

0

Не знаю,что ты макс готов дать?

0

договорились. завтра буду у компа возму, отложишь?

0

16 10 пал отдам за ист мал 15 19 гул может гул ист смотря на что ты готов

0

Жигунов Дима сообщите аккаунт в игре или напишите мне в личку тут на форуме, если вас все еще интересует сора 11 16

0

KumirMolodeji
да-да! интересует, даже очень! mund6 - аккаунд

0

Извини, но это слишком мало

0

KumirMolodeji
go jwl 55 + 15-19 za gul ist

0

Джеев ист мал плюс торч гул ист это vex mal то есть ты хочешь скидку в почти гул на вещи, которые я уже продаю с неплохой скидкой?

0

Появился лоу пал торч 11 17

0

Появился еле ск 29 хп и ама торч 15 16

0

Klassewer
Сорян, не видел что это хц трейд. Цены тогда норм.

0

Хорошо скажи время по москве когда ты будешь готов купить?

-1

Pal 15/19 gul ist? So skidkoi? Srsly? Da takoi ist ot sili D. I eto bez skidki. Tak je kak i sora 18/13 za vex ist :D
Daew bolwe crapa po zaviwenim v 2 raza cenam!

-2

MOWHOCTu
Ist? это 40 минут париков. По твоему такой тч падает каждые 40минут на хц?
Побольше на софке сиди.

0