на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Прейскурант цен

Всем игрокам HardCore полезно и желательно ознакомится. Указана минимальная ставка.

Стоимость вещей и предметов:

цены на low характеристики

Hellfire Torch:
Sor - ot Gul+Ist
Pal - ot Gul
Bar - ot Ist
Ama - ot Ist
Dru - ot Um
Asa - ot Um
Nec - ot Um

За Anihami к lord_of-hell (forever_lala)

Rainbow Facet: -4/4
Poison - ot Um, perf - ist+
Fire - ot Um, perf - ist+
Cold - ot Um, perf - gul+
Light - ot Um, perf - gul+

Gheed Fortune - pul+

Ithem:

Vipermagi - ot Pul (35@res - Ist), 35/13 - gul
Drakulus - ot Mal
Shako - Ist, perf - gul
Arahnid - Ist+um (eth - mal+), perf - vex
Stromshield - Gul
Zak - gul
Okulos - Pul (eth как продашь)
Bull Katos ring 3ll - Gul, 5ll - Vex
Stone of Jordan - Gul+ist (возможно за Vex)
Hightlord - Mal
Mara - ot Gul
Titans Revenge - ot Pul (eth ot Ist)
Thunderstroke 4 java - um
Death Phantom - ot Vex
Heaven's Light 3\2 - Mal
Griffons eye - ot Vex
Nightwing's Veil - ot ist
Andariel's Visage - ot Um (eth ot Vex)
Ormus Robes - free (ench/blizz/Lighting - Gul+)
Tyrael's Might - Sur
Gore Rider - ot Um
Verdungo - ot Um
Vapire Gaze - ot Um (eth ot Ist)
Shaft - ot um (eth ot Vex)
Guardarian Angel - Pul
Snowclash - Pul
Thundergod's Vigor - Mal
Cats Eye - Mal
Reaper Tool - ot Pul (eth ot Ohm)
Arcane Valor - mal ( 2 skill )
Skulder - um (eth как продашь)
Sandstorm Trek - ot pul (eth mal+)
Waterwalk - ot pul
War Traveler - ot pul ( perf ist+ )
Marrowwalk - ot pul
Shadow Dancer - ot Mal
Homunkulus - ot um
Jalal - ot pul
Arreat - ot pul
Rising Sun - um
Tal Rasha set - Gul+mal - Gul+Ist в зависимости от деф армор (arm < 900 def - Ist+Mal, > 900def - Gul / amul - mal)
IK set- Ist
Mavina, TO, Natalia, Aldur по mal
Sigon - pul

KeySet - Ist (3 Terror - Um / 3 Hate - Um / 3 Destruction - Mal)

Charm Skiller:

Pal combat cl - Mal (hp - Mal+), остальные free-pul
Sorc Cold/Light/Fire cl - Mal (hp - Mal+)
Barb Wc cl - Ist+Mal, остальные pul
Nekr Summ - Mal (hp - Mal+/ остальные 2 pul-um, curses free-pul)
Dru Summ/Ele/Shape cl - Mal (shaper- pul - um) (hp - Mal+)
Asa Trap - Mal (Trap [hp - Mal+]), shadow pul-um, matrial free-pul
Ama Java/Bow cl - Mal/pul-um (hp - Mal+), passive - free-pul

Пост предназначен для Ознакомления!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

T-Fox
это ты так думаешь, на самом деле там все гораздо проще - нюбы приходят кое-как доходят до хф потом покупают за руну с хф шмотку сдыхают в ней и ведут нового чара )) после 100500-ой попытки молча возвращаются на софт и никому не рассказывают про свои "подвиги"

4

не играл такой долго, решил продать пал торч 17-12, посмотрел "прейскурант цен". просишь такой гул


4

rambler2

ахаха, давно так не смеялся xD

P.S. Нищеброды гул ни в жизнь не насобирают

1

rambler2
UBANGI - это местный дурачек. Bronzova это тоже его персонаж.

Таким образом этот олигофрен пытается цены набивать.

0

d00m3d
осталось самое малое - начать играть в нормальном режиме

3

Забавно, что те, кто тут возмущается, не играют на ХЦ, а играют на софте))

3
Dosmotr написал:
Та и вообще, хц - демка какая-то для нюбов.

вот только, что то я смотрю большенство вас софтовых папок мрёт на хбр

2
d00m3d написал:
цены завышены, местами - очень сильно. адекватная цена предмета при продаже (не барыжная) = та, за которую ты сам в случае необходимости будешь готов взять без особых раздумий.
Ты торчики лоу готов за такие рунки брать?

А ни кто не заставляет брать по такой цене. Если не устраивает подобное положение вещей, можно самому бежать за ключами и выбивать Lage Charm. Ни кто же не отговаривает собирать SoJ и Zod, что бы вызвать Uber Diablo.

2
Dosmotr написал:
Как вообще можно сдохнуть, если у них у всех спец. бинды

Подобное умеют только избранные

Dosmotr написал:
И как вообще можно потерять шмот, если в пати с тобой всегда бо-барб

не все на столько внимательные чтобы каждый раз нажимать на замочек

Dosmotr написал:
нормальных игроков с софта

Это те самые, что двух стихийных сорок качают и не подозревают о том как запускать в оконном режиме?
Ах да и чуть было не запамятовал. Это еще такие, что на нормал Бр качаются, походу.

2

KISfly
Для френза мож че есть?

0

KISfly
Как-то нелепо это выглядит (

1

Павел Абакумов
что нелепо ?

0

la_la1
Нелепо то, что на сц тоже нет абсолютного сходства в цене. А подобные посты показывают только то, что в в игре не смогли что-то продать, а сейчас хотите свои цены сделать неоспоримой истиной где-то прописанной.

-3

Плюсую

P.S. Стоимость лоу торчей да

1

а что поделать, приходится пускать в ход крайние меры когда с софта прибегают туристы да еще и с претензиями - "Ололо" почему так дорого? На софте играю там дешевле....(мат-перемат)...я сам пойду выбью или куплю "изи" дешевле.
Вот для таких, не будем показывать пальцем, и сделан данный пост.
Цены обусловлены тем, что на HC есть шанс потерять всё безвозвратно, а добыть сложно. От сюда делайте вывод, что в действительности глупо. Тратить по 8-10 часов в сутки на поиск шмотки и обменять ее на руну которая делается на париках за 30-50 мин или делать недовольный вид и ни чего больше.

1

KISfly
норм всё, но неадекватов от этого врядли станет намного меньше

1

KISfly
ну они не ожидают обычно, что на хц листер екстра фаст фанатицизм енчантед и падает строго на голову софткорщиков ))

1
Archon Guard написал:
листер екстра фаст фанатицизм енчантед

в добавок Curced Ad
а на подлёте к трону пачка Souls Conviction с Oblivion Knight кидающими Lower Resistance да еще парочка из них Light Enchanced

1

KISfly
брр.. ужас то какой, как хорошо все-таки на софти ))

1
Dosmotr написал:
Пересоздай, как вы обычно там это делаете.

Обычно ломаем всех

Dosmotr написал:
Го сц алл, хц - демка для нюбов.

И успокойся уже, промолчу про то как на софте загибаются по 100500 раз и потом вспоминают родителей админа. Как говорится в народе - "Дело было не в бабине..."

1

вот на таких покупателей die-die не хватает xD
реакция ожидаемая, главное не поддаваться на провокации нищебродов. В итоге у них будет только два пути, самому пытаться выбить предмет или все же купить. В данном случае проще и быстрей купить.

1

DnoNaDneDniwa
таким образом получается, что я стал жертвой нападок дурачка... не самое приятное чувство :/

1

Это троль такой, сегодня разводил меня на то, что продавал сам себе перф гриффон за Vex

1

Да бы не переписывать цены в начале сезона, просто не поднимал тему. Сезон уже как 3 месяца с копейками идёт вперёд и пора вспомнить о стабильном. Напоминаю, цены создавались коллективно в конце прошлого сезона с учетом уже "порезанного дропа рунз с хф", поэтому нечего тут больше обсуждать. Просто примите к сведению.

1

А можно цены на скиллеры, чистые хотя бы ) А то мне 2 разных человека после того как я не играл с полгода начали рассказывать что цена на Пустой трап скилер это Ум, а с 33лайф это Мал. А другой рассказал что пустой Лайт стоит дороже чем 33лайф трапс :/ Кому верить неясно

0

rambler2

Пустые скиллеры по мал, кроме сорки - 3 ветки по ист и варкрайс ист были всегда. Остальные от мала...

P.S. Всякие левые скиллеры может и по ум, тупо потом что переваривать придется, а это время

0

yurecgm
Мало того что монополия, так уже 3 дня жду их, чтобы рассмотрели моё предлжение :D

0

rambler2
ea tyt ti menia dojdalsa :D ea komp pochenil wa d2 zalivati bydy

0
KISfly написал:
а что поделать, приходится пускать в ход крайние меры когда с софта прибегают туристы да еще и с претензиями

цены завышены, местами - очень сильно. адекватная цена предмета при продаже (не барыжная) = та, за которую ты сам в случае необходимости будешь готов взять без особых раздумий.
Ты торчики лоу готов за такие рунки брать? Я просто дальше торчиков не смотрел. Если да, забью ка я на парики на этом вашем демософте, пойду тебе торчики выбивать на трумоде, продам много и разных. так и загадку соберешь без париков, если с такими ценами трейд.

Если хотите сказать, что мол система совершенна, накопления нет, излишки идут на утиль сами - скажите это своей курочке, она посмеётся вам в лицо. Падают уже только на лаге.

0

d00m3dd00m3d
Нормальные цены. Когда я начинал, то сраный торч на друида стоил ист, а остальные выше. Купил тогда торч на амку.

0

Sergji
Просто отписываться больше некому =) Хотя это должно быть скорее печально, нежели забавно. HC Rip =(

0

Хэй, эксперты по ценам, подскажите цену вот такого вот. Если кто-то играет за трапасинок вообще на хц...

0

rambler2
Болва не ок, очень требовательная и без иас коготь. Крап какой-то.

0

Dosmotr
не обрадовали конечно, но так и думал примерно :(

0

rambler2
5 ls daje bez ias ne 4asto padaet, sprosi TCa 4e te skajet on, interesno

0

rambler2
Ну на сц такие можно легко впарить. 90% даже не знают, что иас как-то влияет на ловушки. И ищут обычно побольше лс - 6лс госота. Потом одевают гриффон, забивают лфасетами и вперёд!
Цена часто зависит только от твоих способностей, а не какая-то обьективность))

0

90% даже не знают, что иас как-то влияет на ловушки.
Я думаю, что ты сам мало чего знаешь по этому поводу. Лично мне на таком типе когте иас был бы побоку. По крайней мере для ловушек уж точно.

Потом одевают гриффон
Так и делаю

забивают лфасетами
Или говорят, что забивают факетами.

0

Голос! Дай лапу!
Dosmotr, зачетный юмор, сортирный.

0

T-Fox
Ну я не имел ввиду что коготь бесполезный, но цена векс на сц. До хорошего когтя ему как до луны пешком, но ты решил поумничать.

0

Голос! Дай лапу!
Dosmotr такими темпами ты очень скоро станешь похожим на курта, разве известность стоит этого?
и да, я больше поверю КвРу нежели допустим тебе, просто потому что дольше его знаю как игрока
а еще я помню у меня спрашивали белые battle cestus для "делания в чарси", почему-то... очень похоже на то, что вот эти уже "сделались"

0

Dosmotr
Просто ты продвинутый нуб. Это такой вид игрока, которому кажеться что он знает все и лезет давать советы, но на деле, как ты уже понял, они, мягко говоря, знают не все. Но все равно продолжают с умным видом "помогать" людям, даже не подозревая что вводят окружающих в заблуждение. Главную опасность составляет то, что с чушью они говорят немного истины, и нубчик даже не думает ставить их слова под сомнение. Ну и конечно, не забываем о том, что сами эти "Иксперты" выглядят нелепо в глазах более просвлетленных игроков.
На будущее, либо изучай тему досконально, либо предупреждай человека ,что ты сам фишку до конца не рубишь и можешь ошибаться.

0

T-Fox
На будущее, кажется без ь. :D

0

Павел Абакумов
Спасибо, брат.

0

Уже сентябрь и цены должны были стабилизироваться. Так вот, без обид, но этот прейскурант даже на половину не соответствует действительности и по действительно ценным позициям оставляет пробелы. Хотя польза от подобных тем безусловно есть, т.к. хоть какая-то отправная точка нужна.


C титанами. За 3.5 месяца я вообще не видел, чтобы кто то даже краповые eth продавал. Ist за eth titi это шутка какая-то. Из 20 титанов упавших, тока 1 будут этх + разброс 150-200 и лл.
Окулус - фри или пул макс. Никто из вменяемых игроков этот крап на хк сорку не оденет. Его назначение висеть на энч соре за неимением эсшуты.
BK ring - Gul+
Griffon - 10/15 не стоит охм. Такой если за векс возьмут - уже повезло.
То же самое и с ДФ до 20.
Вердунго реальная цена от пул+ Никто не даст за 10% мал.
Vampire Gaze то же самое. С лоу статами это фри.
Рипер, или Трешер - фри или пул. Они же валятся пачками везде. С высоким ед, да может еще купит кто то за мал. Эфирных в продаже не видел вообще. И свой средненький 220 ед за gul+ist не отдал бы.
Треки с лоу статами - фри, эфирные или с норм статами да.
WW - то же самое.
War Traveler - 30-ка может и стоит пул, но где цена на 40+, 45+, 50 ? Это бест ин слот башмаки для мф сорки и падают реже вв или сэндшторма.
Shadow Dancer - Um ? Я конечно понимаю, что киксинов тут никто не качает, но они очень редкие и на любой ассе сидят неплохо.
От Тал Раша гул стоит один армор. Хотя надо признать цены на них за несколько месяцев упали и возможно будут падать и дальше.

Кейсет не стоит ист. Его цена где то между mal и mal+um. На большую часть классов торчи даже за мал не берут. А друлевские - даром раздавать. И это при том, что еще надо убивать боссов. За ист просто нерентабельно этим заниматься вообще.

По скиллерам не информативно. Всем и так ясно, что клин ск стоит ~мал. Интереснее сколько стоит скиллер с 30 хп, с 40, с 45 ? Со статами ?
Конечно развернутые прайс листы писать сложнее, особенно там, где вместо рынка несколько барыг. Да, на некоторые итемы цены накручивают типа там ед на вигорах и арахнидах и разница не большая. Или вообще с бейз дефом играть начинают. Но на итемы, которые пользуются высоким спросом и имеют большой разброс важных статов - разброс и в цене может быть колоссальным. Колд ск клин - мал, с 45 хп - Lo и выше.

0

Reuental
Приноси мне грифон 10/15 за векс, и торч на друида фри заверни.

0

GL_15
Гриффона 10/15 у меня нет. А торч - не вопрос. Заверну, если мы знакомы в игре.

0

>>Reuental
>>Кейсет не стоит ист. Его цена где то между mal и mal+um. На большую часть классов торчи даже за мал не берут. А друлевские - даром раздавать.
А ниче что на сорку самый тухлый Векс, на пала - Гул, на бобра - Ист?
>>Гриффона 10/15 у меня нет.
А если будет то продаш за Векс?
>>Рипер, или Трешер - фри или пул. Они же валятся пачками везде.
Знал бы ты еще сколько нубов валится пачками везде.
Не пойму то ли ты тролль, то ли с софта гастроллёр. Тут недавно JENKA тему создавал, просил фри крапца на хц и никто не подкинул даже сигона, а ты про фри Трешеры втираешь😠

0

Rivnyanyn
Вот и я не пойму, ты тролль или просто плохо понимаешь суть изложенного ? Если туго соображаешь, то не проблема - я снисходительно объясню. Твоей JENKA никто не подкинул сигона не потому, что сигон или другой крап сам по себе какую-то ценность представляет, а потому, что всем по**й. Любой крап, в частности этот сигон, занимает место. Лутать, перекидывать на мулов, складировать и сортировать - какие никакие траты времени и внимания. Из чего, по-моему, должно быть понятно, что "фри" - это не открытый пункт снабжения для всех нуждающихся, не цена для отпуска товара по востребованию. Другое дело подкинуть знакомому или просто порядочному человеку, который лично обратился.
Ведро трешеров я раздал, ведро не лутал вообще и еще ведро могу тебе продать по Pul за шт. Продашь по мал+ и разбогатеешь сказочно.

0

Эй, папки хардкоровские, жив кто?
Надо бы прайс составить по нынешним ценам. Думаю было бы интересно иметь такой, и не только для новичков, но и для таких как я (не играл года 2,5).

0

__Slayer__
этот прейскурант примерно соответствует за исключением парочки шмоток мара от гул идет ТР пузо от ист мал

0

la_la1
Так тут вещей то даже 1\15 от всех которые траде можно не наберется.
Болванки, рарные кольца амули, джувелы, рарные шлема на варвара друида, тиары, перчи сапоги рарные, скиллеры с хп, щиты различные от мэджик до юник, уников куча нет в прайсе) Короче много всего.
Думаю легче будет создать тему, в которой выкладывать скрины вещей, цену которым хотелось бы узнать. На софте по моему такая была, для хардкора отдельно тоже была бы кстати.

0

la_la1
какая парочка ? там пол списка не в тот цвет покрашено )

0

Подправил несколько ценников с учетом инфляции

0
KISfly написал:
Okulos - Um (eth Mal)

а в чем прикол эфирного окулуса? чисто на энчу вешать?

0

Хз, понта ради. Сломать его тяжело;-)

0

Разницы нет никакой. Ты же им бить с руки не будешь, правильно?
Ну и кис помоему на eth вещи отсебятину написал.

ps половина цен уже устарела и стала ниже на порядок.

0

Вот тут напишу переделанные цены (только из вышеприведенного списка) на своем опыте продаж за 3 месяца + мнение игроков по некоторым товарам (спс despe[rado] & grozd):

Стоимость вещей и предметов:

Hellfire Torch:
Sor - ot Gul+Ist
Pal - ot Ist
Bar - ot Ist
Ama - ot Ist
Dru - ot Um
Asa - ot Um
Nec - ot Um

За Anihami к forever_lala

Rainbow Facet: -4/4
Poison - ot Um, perf - ist
Fire - ot Um, perf - ist
Cold - ot Um, perf - gul
Light - ot Um, perf - gul

Gheed Fortune - pul+

Ithem:

Vipermagi - ot Pul (35@res - Ist), 35/13 - gul
Drakulus - ot Mal
Shako - Ist, perf - gul
Arahnid - Ist (eth - mal), perf - gul
Stromshield - Ist+Mal
Zak - gul
Okulos - Pul (eth как продашь)
Bull Katos ring 3ll - Gul, 5ll - Vex
Stone of Jordan - Vex
Nature peace - Mal
Hightlord - Mal
Mara - ot Gul
Titans Revenge - ot Pul (eth ot Ist)
Thunderstroke 4 java - Pul
Lacerator - Um-Mal (eth Gul)
Vigor - Mal
Deaths Fathom - ot Vex
Deaths Web 1pb - ot Ist, 2pb - ot Vex (full perf Lo)
Griffons eye - ot Vex
Nightwing's Veil - ot Mal (perf Lo)
Andariel's Visage - ot Um (eth ot Vex)
Eschuta 3 skills - ot pul (perf fire - Mal, perf light - Ist)
Ormus Robes - free (ench/blizz/Lighting - Gul+)
Windforce - ot Ist (perf Gul)
Asure - Mal
Heavens light 2/2 - Um, 3/2 - Mal
Stormlash - Ist (perf Gul)
Tomb Reaver 3soc - ot Um (eth 3 soc ot Vex)
Grandfather - Mal
Death Cleaver - Mal
Widowmaker ot Pul (perf Gul)
Tyrael's Might - Sur
Gore Rider - ot Um
Verdungo - ot Um
Vapire Gaze - ot Pul (eth ot Ist)
eth Bonehew - ot Mal (perf Gul)
Shaft - ot Pul (eth ot Vex)
Guardarian Angel - Pul
Snowclash - Pul
Thundergod's Vigor - Mal
Cats Eye - Mal
Reaper Tool - ot Pul (eth ot Vex)
Arcane Valor - Um
Skulder - Pul (eth как продашь)
Sandstorm Trek - ot pul (eth mal+)
Waterwalk - ot pul (65 hp - Ist, full perf - Gul)
War Traveler - ot pul (50 mf - Gul, full perf - Vex)
Marrowwalk - ot pul
Shadow Dancer - ot Mal
Homunkulus - ot pul (perf - Mal)
Skullders - Um (eth Ist-Gul)
Chance 40 mf - Um
Arcaine 2 skills - Um-Mal
Leviathan - ot Pul (perf Gul)
Kira ot Pul (perf Ist)
Jalal - ot pul (perf - Mal)
Arreat - ot pul
Rising Sun - um
Tal Rasha set - Gul+mal - Gul+Ist в зависимости от деф армор (arm < 900 def - Ist+Mal, > 900def - Gul / amul - mal)
IK set- Ist
Mavina, TO, Natalia, Aldur по mal
Sigon - pul

KeySet - Ist (3 Terror - Um / 3 Hate - Um / 3 Destruction - Mal)

Charm Skiller:

Pal combat cl - Mal (hp - Mal+), остальные free-pul
Sorc Cold/Light/Fire cl - Mal (hp - Mal+)
Barb Wc cl - Gul, остальные pul
Nekr Summ - Mal (hp - Mal+/ остальные 2 pul-um, curses free-pul)
Dru Summ/Ele/Shape cl - Mal (shaper- pul - um) (hp - Mal+)
Asa Trap - Mal (Trap [hp - Mal+]), shadow pul-um, matrial free-pul
Ama Java/Bow cl - Mal/pul-um (hp - Mal+), passive - free-pul
Barb Wc sk - довольно редкие чармы поэтому на HC стоимость значительно выше.

На праздниках будет много времени, составлю расширенный список.
Нужно уметь лавировать, исходя из спроса. Скажем df low стоит vex. Если 1 человек будет искать, а 4 будут такой предлагать, то можно цену и сбросить. Если же наоборот, то завысить.

Цены составлены на текущий момент исходя из мнения и траде как моего, так и других игроков.
Проблема только со скиллерами, ими торгуют кто как.

0
nunucbka_8cm написал: а в чем прикол эфирного окулуса? чисто на энчу вешать?

А где ты вдел сломанный эфирный Oculus? Да и смотрится он красивше.

0

Да вы эстет, сударь)
Эфирные вещи специально для вас буду хранить)

0

Тему обновил по просьбам трудящихся

0

надо бы добавить в список вещей а то мало их )KISfly

-2

Мне не с чем сравнивать, и я не играю на хк, Но мне что-то подсказывает, что не стоит доверять твоему прайс-листу.

-1

T-Fox
"я не играю не хк" - дальше можно не читать.

1

Archon Guard
Как вообще можно сдохнуть, если у них у всех спец. бинды на альт+ф4 при первых признаках опасности?
И как вообще можно потерять шмот, если в пати с тобой всегда бо-барб, который потом может его забрать в случае чего.
Дело в том что затащить не нуба на хц проблематично. А так как в сингле им играть всё-таки скучно, то вот они и придумывают способы переманить нормальных игроков с софта в своё болото.
Дюсон уже бежал обратно на софт и готов сдать свои анихи Акаре только бы никогда не вспоминать о пережитом ужасе.

-1

Archon Guard
KvR сам агрится и метит территорию

На имбуе под трапс лучше уж что-то побыстрее и полегче. Если делать в надежде на 40 иас 300ед фулс то это не эти, что сделались. В идеале warfist eth

-1

KISfly
в добавок Curced Ad
а на подлёте к трону пачка Souls Conviction с Oblivion Knight кидающими Lower Resistance да еще парочка из них Light Enchanced

Пересоздай, как вы обычно там это делаете.

Го сц алл, хц - демка для нюбов.

-2

учитывая то, что на хк людей фиг да нифига, я вообще хз кому они там тулят хлам, который у каждого второго в избытке: лоу вайперы, крап торчи, марроу, вв, сноуклаш, cat! и прочее, что пользуется "особым" спросом. Лоу ДФ на хк это отделная история=) Какой дурак оденет дф15, на хк, да еще и за охм? или, скажем, нв 8/12 за Гул?

-2

o4erednoi pvm noob pitaetsa navyazat' svoi crapo ceni takim je pvm nubam

-3

rambler2
Цены такие же как и на софте, если в хц рунах. Только надо делать поправку разную чисто на хц-шмот. Например варкрайс+лайф ск на софте бесполезны, на хц - нет. Друидов на хц скорее всего вообще нету, да и асек маловато. Самые скиловые обычно жавами и хамерами. Отсюда и востребованность.
Та и вообще, хц - демка какая-то для нюбов. Го сц алл!

-4