на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

trade

o grffon 19/15 - Lo Vex Gul
Wt 31-43-50-50 mal/ist/gul/gul
Shako - ist
SS ist mal
mara 23/24/26/27 gul+mal/gul+ist/vex+gul/vex+gul+ist
soji - vex
bulki - 3 ll gul+ mal/5ll vex
levik 50/24 - ist
torchi ot mal ( разные)
и многое другое спрашиваем тут, по мере возможности отвечаю.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

на хц, всегда Ло стоило.

Шако за Ист... Я перф за Мал покупал...

купи еще я же ничего не говорю, шако ист адекватная цена для харда, по мал , скидывают люди у которых любо до... либо надо срочно руны или не знающие

4

перф всегда ло стоило, я смотрю ты себя всезнайкой возомнил не нравиться не бери, сам ценники загибаешь еще по выше.

3

pvpm
это на что я загибаю ?

-1

pvpm
и перф ни когда ЛО не стоило

0

pvpm
Этот черт только что и делает, что загибает цены по своему усмотрению. Собралось барахла=назначу свою завышенную цену и выставлю прейскурант другого челика, заодно подредактировав, по своему усмотрению. Просто высокомерный крысиный кусок говна, забей на него.

3

fire light clear по мал, ног я их не продаю, сумонеры есть ум пул слеар, курсед фри

3

pvpm
ты так и не ответил где я цены загибаю ?

-1

ты дло слов до...ся будешь чтоли или че, ты сам нитак давно мару 25-27 не помню точно продавал vex gul ща мне тут ценики пишешь, у тебя свои цены у меня свои , кому надо тот купит.

3

pvpm
да ну ? сроду не было такой у меня ))) на сорке и то одета на 24 и дороже чем гул+ум не продавал так что ты с кем то путаешь меня

-2

Ну мара за ло реально дикость.
А так согласен, вещи твои - цены твои.
Глянь мою тему, мож чего есть у тебя из того, что мне надо. Если что висп в пм.

Спойлер

http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/hclod/o_n_shmot-921358/

3

Шако за Ист... Я перф за Мал покупал...

2

Ну раз тут у вас трейд, грех не спросить- скиллеры на сору молния и огонь почём? А также на некра призыв и яд\кости. Желательно чтобы были чистые

1

З.Ы. проглядел что трейд для хц☺. Мне для софта

1

И да, торг на некоторые вещи возможен или нет?

1

есть и коа 2 сокета и дф и кта и хото)

0

pvpm
и многое другое
В идеале бы конечно это многое другое выписать (хотя бы вещи за gul и выше), может чего приглядится.

0

что то ты загнул цены то
WT-31 free
WT-43 um
bk3ll - gul
мары и вовсе gul+um/gul+mal/vex+ist/vex+ist+um ПЁРФ стоит охм откуда такие цены ???

-4