на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Интересует цена

Комментарии: 21
Ваш комментарий

3/20/20 за ло это где-то не на пг, видимо.

2

Torum.
Там госу sk и sc за копейки продаются. Так что вполне возможно. (сам лично несколько брал из этого разряда когда играл.) Это последствия нововведений прост.

-1

Говорят только 3 мах дмг не краб. Вряд ли дорого продашь. Перф 3/20/20 =ло, отсюда и пляши

0

Sayyouneed
Так я не продавать хочу, а покупать. Рун особо нет, вот и интересует 2 max dmg.

0

artemkarulit, возможно, мой совет пошлый и тупой, но я бы замутил близзку на max MF (со Spirit-щитом и инси-мерком) и гонзал в nm коровник, nm Пит и в 4-5 акт nm, в поисках таких чарок. заодно и на LLD можно шмотья наловить. и колд рез у мобов никакой.

ух ты, на пг поста Ривнянина ниже нет, а на рубаттле - есть! заговор!!!
о, всё пг прочихалось. :-)

-1

ну если принять за аксиому что мф влияет на качество вещи, а не на ее дроп, то логично что чармам, кроме гранд, пофиг на мф.

0

Потому что гранд чарм с рандомного моба может быть уникальным -- gheed's fortune. А уникальные sc (anix) и mc (t4) не падают с рандомных мобов.

-1

ixdon, а с нм коров gheed падает?

-2

Obsessed
Нет. Если верить дроп калькулятору, он иногда падает на нм с баала и нихла -- и больше нигде на нм.

-1

ixdon, вот я, кагбе, из этого и исходил. ну, хрен с ним. надевайте MF сколько хотите, всё равно WAKO рулит.

0

Obsessed
Сделал как ты сказал, сварил sc 2/13/14
Сварил sc 2str/8lres, почем его продать можно?

0

>>Obsessed
А зачем мф? Разве чармы белыми бывают? )))
Oh shit... Ах ты ж неисправимый тролль)))

-2

Rivnyanyn, я что-то второй раз не вижу логики в твоём посту. примерно как в том, про no_drop. ;D

0

Obsessed
Попробовать можно своей мф лайт сорой, за совет благодарю.

-1

artemkarulit, это, скорее совет играть, а не трейдить. возможно, он субьективен и я пытаюсь навязать свои стереотипы "что в игре интереснее". так-то есть пацики, сколачивающие состояние не выходя из чата.
близзка позлее будет - удар по площади.

-2

Obsessed
Согласен с тобой. Таская парики не получаешь удовольствия от игры, а фармить интересно в принципе. Ради непонятных перспектив дропа чармиков качать перса неохота))

-1

artemkarulit, не, ну близзку же можно качнуть вообще ради того, чтобы пошпилить ею. ну, дело хозяйское.

чармам, кроме гранд
Rivnyanyn, а гранд-то почему не по? %-)

-3