на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Куплю Enigma / ber / mp 15/15 R

Need Enigma, готов рассмотреть Различные варианты (кром BP15) o JAH + x,xxLO
Need Ber rune
Need болванка MP15/15 (only)

Ваши Предложения писать в ПМ , или в игре /w *el-mal , /w *Acc0unt_name , /w *n-k_ , /w *Jah_BO

Комментарии: 23
Ваш комментарий

CorvinOk, дядь, ты красава. более мягкой реакции на вброс злобного япошки сложно придумать. тока это.. я на 15/15 ОНЛУ mp забил бы хрен (с прибором), т.к. вначале ты переплатишь за ненужные понты, а потом протопчешь дорожку к Ларзуку (а Джамела ещё дальше!), с жалобным лицом нося ему горы БАШЛЯТОРА. подумай. ;-) 261 def mp - лучший варик в твоём случае.

2

Obsessed
Да ладно тебе , мне тут на New чаре ( "convo zile с кувалдой бессмертного короля" xd) , не хватило голды ПОДчинить несколько Drub ( пока повреждения не стали большими) на AP 14/15 fort, ну я забил и бегал потом весь день ( HBR , WKL на тормознутых HBR ( Ber в Придачу к тому старому Jahу вибить xD) , соло WKL2-1-3-tron-Baal 8ppl , просто 8PPL solo фарм ) , и только к концу дня форт доломался и я починил его подобраным и отложенным ралом , а потом дальше переодически подбегал к Лазруку стучать по несколько дрюбилити

1

CorvinOk
Ты хоч эни в топ-перф болве... за Джах+...

0

ну хз , я помню давно дело было(в том сезоне или позапрошлом) - челу под фортик болву продавал (новичку очевидно ) , предложил несколько вариантов неплохих и даже очень хороших , в том числе и АП 15.15 вроде - уже точно не помню ) .
Он выбрал самый дешевый , за символический пул ) ! AP простое с дефом повыше среднего но не сильно близким к перф деф даже
Ну вари говорю - интересно же ! я посмотрю чё получится )
ну и естейств он варит 1,5/30 В крапо болве - иначе бы я об этом тут не писал )

P.S. Подскажы плз зесеппт , как чинити Кефирные весши RALом , иле чем ты тама трешери ченил ?

2

Ну и насчёт Феникса - это только мысли
надеюсь, Г-дь удержит тебя от сего рискованного шага

2

Добавь и свари, в чём проблема?

1

миновало
Ну если не будет предложений то мб и сварю , но это надо всё равно искать/покупать болву и Ber / или варить Ber ( варить Ber-потеря рунца ) , я ж не паравожу и играю сейчас переодически (нищеброд )

YOKOZUNA koko ni aru
OFC .

RW всегда дешевле купить чем сварить , Почему то в большинстве когда кому то нужен Grief / CtA / HoTO его покупают а не варят ( за редким исключением ) и покупают с Уже нужными параметрами low/Med/~Per . Они что тоже все экс модераторы ?

2

миновало >>> Добавь и свари, в чём проблема?
Если более развёрнуто , то проблема в том ,что в одной только эни чара не сделаешь , а если варить BER=4LO , + покупать МП 15/15 +veks(которое так сразу ещё попробуй найти) : =4,25LO(это Jah 4,25LO уже ) , то у мня останатся Vex+ , максимум ~oham , точно не скажу сейчас .

А хотелось бы не только Хамиром поиграть , на которого остальной простенький(нубский) для начала шмот уже есть (+ можно что то подкупить на ~Vex ) , Но и качнуть этим Хамиром побырому WW и некора в HCS и поиграть уже ими(PvM )(не докупая ничё на хамира) ,( этож моя первая эни будет ) , Причём некром и особенно WW поиграть хочется намного больше чем Хаммиром . А WW нужен минимум 2-й ~Med Grief .
Так что злобный япошка во многом прав , жадность ) . пытаюсь немного сэкономить ввиду крайней ограниченности суммарного бюджета (

5
CorvinOk написал:
Если более развёрнуто , то проблема в том ,что в одной только эни чара не сделаешь , а если варить BER=4LO , + покупать МП 15/15 +veks(которое так сразу ещё попробуй найти) : =4,25LO(это Jah 4,25LO уже ) , то у мня останатся Vex+ , максимум ~oham , точно не скажу сейчас .

А хотелось бы не только Хамиром поиграть , на которого остальной простенький(нубский) для начала шмот уже есть (+ можно что то подкупить на ~Vex ) , Но и качнуть этим Хамиром побырому WW и некора в HCS и поиграть уже ими(PvM )(не докупая ничё на хамира) ,( этож моя первая эни будет ) , Причём некром и особенно WW поиграть хочется намного боль

и бла бла бла....да всем насрать

1

RunDnB
Очень информативное сообщениё Мазил
Если те насрать ,то зачем ты это читал ?
а уж темболее оставлял комент ? xd

PS : sps за UP бро ;D

PSS : N болва MP 15/15 таки

3

я так делал с eth thearhery, кажись - тоже все вокруг орали, что ща вот сломается. но я просто реально хз, шо тебе дадут эти вшивые 15% ed В ПВМ. :-)

1

как ченить кефирные вещи малом могу подсказать, есть такие рв типа неф лум или тал этх, так вот если они сделаны в эфирной баг болве с супер мега дефом и ее жалко - кидаешь рв в куб с руной хел и тп скролом, потом вставляешь туда руны мал+ тир болва чинится и потом можешь снова в куб с тп скролом и хел и по новой делаешь рв. D
там тема есть про новые рв напиши иркнету чтобы он что-то такое для рв с 3 сокетами сделал, только чтобы без издевательства чинилось каким-нибуть умом, а не малом

1

ты лучше ЗА телезила подумай, обычного, с фаной. Я ЕГО ДЕЛАЛ, он чоткей! при твоём уровне симпатии к БИЛЬДУ, можешь 96-97 качнуть!

1

Obsessed
Да насчет теле зила мб попозже подумаю , шас голова другим забита ;D
Ну и насчёт Феникса - это только мысли ( родившиеся в прошлом сезоне ещё , мб помнишь xD ) - конкретных планов Делать конвозила именно с ST Фениксом нету у меня )

0

Rivnyanyn
Нет , я хочу эни в МП любом , если буду варить то в МП15/15 ( если найду)
И не за Jah+ а за Jah++++
Читай внимательнее "koro4. "

P.S. ели чё эт не я те минусов наставал(могу доказать) , хз кто .

0

CorvinOk, вари сам в ap, запарил! ;D к слову! ну-ка черкни, как бы ты одел ТЕЛЕЗИЛА?!! ;-P

0

Obsessed
я мб скоро черкну как я одел ( "convo zile с кувалдой бессмертного короля" xd)
Поугораеш ;)

Ну и мысля насчёт конво зила с СТ Фениксом мня ещё не покинула окончательно xd ,
Так что эня должна быть потенциально продаваемой если вдруг чего ;)

1

Багет-торч конвозила делай. Верняк.

0

миновало
ofc 94lvl convo zil nado (93,5LvL сейчас не играбельный, из первой половины сезона имеется xD )

p.s. zealo/smitor ofc

0

Поугораеш ;)
CorvinOk, ВРЯТЛЕ ;)

конво зила с СТ Фениксом
"финикс краб" © сольёшь эни, сваришь shit, поймёшь, что ошибся.. ..POFIT? ))

0

Проблема в жадной натуре экс модератора. Привычки получать рунворды со скидкой остались.

-2