на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

N soft zod O hc ryni

N soft Zod O Hc ryni предложения в ЛС
можно Чам если только две
во время обмена сначало софт потом ХЦ

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Аних он как кольцо всевластия. Пытается извратить разум того, кто им обладает. А кто не обладает желает неистово его отжать.
Лол короче, давайте еще

2

cristagalli

cristagalli написал:
Аних он как кольцо всевластия. Пытается извратить разум того, кто им обладает. А кто не обладает желает неистово его отжать.
Лол короче, давайте еще

какое "давайте еще" если у ривнянина "шарики ушли за ролики" после такого кол-ва париков ,а так же когда он увидел анихи, да еще и в таком кол-ве.
P.S. диагноз "Парика Таскаева" + "Анихо-Властие"
до этого был норм человеком было приятно общаться , рассуждать , спорить. после того как они и его голубок сделали вызов - начал дерзить, грубить, нести клевету в соц сетях (ВК + форум) , в общем перья распустил и решил показать какой он красавчеГгГ

0

Ору с темы, подписался.

2

блин я то думал что shako_podorojalo это единственный индивидум у которого крыша поехала из-за париков. А нет оказывается это заразно, Ув. игроки не увлекайтесь париками. вот вам еще 1 пример(Rivnyanyn) 2 месяца таскал парики на софте для того что бы вызвать клона .
P.S. болезнь выражается типичными галлюцинациями (везде и всюду мерещаться кидалы и кажется что вас предали и обманули).
Будьте осторожны Возможна ЭПИДЕМИЯ !

1

Ривнянин подрезал аннихов от фирка и счсвшился? ;С

1

la_la1
Похоже на какой-то обман :( Можно ведь найти гаранта, а не отпугивать народ таким трейдом :D

0

Павел Абакумов
руны могу показать и делать обмен при модерах

0

Правда?
А еще подробней можно? Детали, нам нужны детали...

0
Rivnyanyn написал:
Вброшу пожалуй еще то

вот именно только вбросы делать и умеешь

0

ну все, всё поняли какой ривнян хороший и его обижает злой дядька-кидала lala.
но, почему то не рассказал как они требовали Ber и из за чего я послал его и его голубка "ловить мошек в чистом поле".
P.S. надоел этот срач. он все равно ни чего не расскажет что и как было. а я доказывать не собираюсь.

0

Так это изза этого всего ZOD хотят сделать дешевле?)))

0

cristagalli

Torum. написал:
Админ просто хочет подмять рынок аннихов под себя.

Torum, дал ответ из за чего это.
P.S. да и на последнем вызове клона, было сделано всё КРАСИВО! вызов был в выходной день и далеко не утром как это бывает (кое кто не выхватил аних и обиделся вот и решили сделать понижение Зод )

0

Админ просто хочет подмять рынок аннихов под себя.

0

N soft zod O hc ryni
la_la1 19 февраля в 23:45

DuSoN1989 7 минут назад
ап

о_О

-1

la_la1
Сколько ты хочешь за свой хц Зод? мм..?

-1

Rivnyanyn
два с половиной zod
всё отстань от меня надоел уже, тебе чего там моя зод покоя не даёт ? на полюбуйся. слюни только не пускай

Спойлер
-2

Вот это вы изобличители)
А если по серьезному, то виноваты вы сами. Вы когда заключаете устные договоренности с тем кого не знаете на что надеетесь? Это называется риск.
Короче нужно просто создавать тему на форуме типо "список кидал" и замеченных туда с пруфами(!) выкладывать. Так обычно и делается. А когда уже прошло времени много+пруфов нет+это ваши масонские разборки, (на которые все смотрят как дебаты петушков-политиков)то что ты/вы хотели? Чтоб ктото встал на вашу сторону? Да безопаснее наверное не иметь дел с вами обоими. Вот такие пирожки :DDD

-1

cristagalli
даже мыслей не было в голове что бы наводить какие то разборки тут. я всё пояснил ривняну в конфе скайп (из которой я вышел), а он решил пореветь на публику и сделать из себя пострадавшего. сначала он это делал в чате д2 но когда понял что ни чего не добьётся там. решил что на форуме будет публично.

0

la_la1
Тебя излечить от амнезии неплохо бы.
Запиши себе на листочек что бы не забыть в след. раз:
1. Женя вкидывал на варку твоего Зода, Ло и еще содж тебе дал+таскал с тобой парики, забыл уже да? За это и получил он от тебя самый лоу из выбитых.
2. Было 8 окон, которые мы запилили и передали тебе когда весь сервер пилил скоко мог, а Ахеад руководил представлением в чатике, из них одно вылетело(когда слон уже вылез), так как дропнулись все хором, а спасал их один я(два раза дропались, кстати). А если бы я тогда работал, то ты бы паровозил долги, дружек.
3. В тот же вечер, когда слон таки вылез, был базар, что ты продашь все аниксы и замутишь призыв в течении месяца и возьмешь нас на него, именно по этой причине мы не стали требовать от тебя то что причитается сразу. Иначе бы этого кипиша не было б вообще. Но все затянулось и забылось видимо тобою.
4. Позже был базар что дашь с своего призыва по аниху и все. После нашего вызова ты положил и на это обещание.
Поэтому твои слова не стоить воспринимать всерьез. Они=0.

-2

cristagalli
Если бы мы его не знали, то хрен бы ему что оддали. Стало жаль несостоявшего масона, который почти все просрал, да зря:С
А опосле еще неск: "слово дал, слово забрал", я решил проучить его:) В рамках игрового процесса, офк:С
P.S. Мне нет смысла врать и молчал я, потому что ждал "обещанной благодарности", но раз он скзал что выбросит обещанное в опене, пусть все знают с кем имеют дело.

-2

Lol. Что на нее смотреть? Ее надо Акаре продавать, это ж проще пареной репы:С Меня интересует цена твой капитуляции, мм? Го 10 Ло+аних 19/19/9? Изи же:C

-3

Rivnyanyn
вот ты чего расперился тут ? клоп попробовал крови и начал прыгать ? анихи выбил и распетушился, очнись .
P.S. с чего ты клоп взял что я капитулирую
и отвали от меня ты чего за мной везде бегаешь ? то в д2 то на форуме.

1

la_la1
С того что ты можешь только обещать и больше ничего. Счас ты обещаешь людям анихи по "Ко", которые неизвестно когда будут и будут ли вообще. Переставай обещать то чего не собираешся делать, ок?

-3

Rivnyanyn
отвали от меня, ок ? ты хуже поноса, понос хоть излечим, а ты нет.

1

la_la1
Офк, напоследок лишь повторю что ты кедала и я не раз убедился что твои слова=0. бб

-3

la_la1
ммм.. Это не я профукал осенний призыв, и не мне оддали за обещания 8 окон на 174 ИП, мы с Женей твою задницу от долгов спасли, а ты нас кинул. Слейся еще раз со своих же слов, как ты обычно это делаешь.

-3

Rivnyanyn
опять 25 xD ты точно нарик, какие 8 ? близко 8 не было и я сразу отдал аних + кучу шмота твоему голубку дал. тебе перф торч на некра(ты бал рад сказал спасибо мне ни чего не надо) так что свободны оба .
и тебе я смотрю не хватило того что я всё описал в конфе, прежде чем выйти из неё. это не я начал выдумывать что я вам должен с чего то Ber. а то что я вам голубкам пообещал дать с next призыва 2 аниха была моя инициатива, вспоминай ты еще счастливый от некр торча кричал не не спасибо мне не надо ни чего. ты я смотрю решил тут пореветь и создать вид на сколько ты несчастный, бедненький, тебя обижает злой дядька lala . думаю на этом стоит закончит ты порядком надоел уже. попробуй проспаться, а лучше отдохнуть от д2 , а то иначе ни чего не поможет в твоём случае.

1

Rivnyanyn
пациент, ваш диагноз : синдром имени "Парика Таскаева"
Лечение (рекомендации) :
1) максимальный отдых на свежем воздухе, без каких либо устройств способных выходить в соц.сети.
2) устроиться на работу (что бы уменьшить зависимость от игры diablo II)
3) зачать детей (что бы уменьшить зависимость от игры diablo II)
4) найти общение по мимо соц. сетей. как вариант - позвонить знакомым и сходить на шашлыки , гулянки... ну в общем всё то что отвлекает от diablo II

1

cristagalli
Чувак может только осыпать обещаниями, больше ничего. Вброшу пожалуй еще то, что после нашего вызова, он полдня спамил Пире в личку что да как, и почему тот не сказал что будет вызывать, типа он бы вкинул свой хц Зод. В то время как он уже с другими договорился вызывать, тобишь чел готов в любой момент забыть о том что говорил и о чем договаривался с кем либо. Вот такие пирожки;DDD
Да да, Дюсон, вот такие у тебя компаньены:C

-3

Rivnyanyn
я задал пире пару вопросов ,это называется бомбить личку ? ты как всегда наводишь смуту. а зод я бы не вкинул, тк у меня уже есть уговор с человек и подводить его не собираюсь.
P.S. вопрос про зод был наводящим. узнать передаст ли он эту переписку тебе

0