на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Need/Offer Items

NEED:

Tiara 2 asa 20 fcr visio +++
2 asa 20 fcr mb(30frw) 15dex + hp mp
Amulet 3traps 27+dex
GT or RT Fools 3 ls 2 soc
GT or RT 2 asa 30+ ias fools 3 ls 2 soc
Pod Chaos GT or RT 3ls 2+wb
Traps sk 30+ hp

Offer:

Grand Charm
10/59/44
10/56/37
9/69/42

Small Charm
3/19/16
Fhr 11Lres
Fhr 11Pres

Amulets: 2 sora 19 fcr 17energy 19 mp 5 regen 21fres
Fire sk fhr 23hp 27 hp

Комментарии: 17
Ваш комментарий

1. Зачем ФРВ на тиаре? Оно совсем ни к чему, единственный от кого асса убегает, это хороший барб, каким был у торума, остальных асса просто в ноль овнит.
2. Зачем тебе под чаос гт или рт? Вот никогда не понимал смысла этих бесполезных тестов и нелогичных решений по поводу чаоса в гт и рт. У сувваяха слишком хороший урон свой, а %ед от рунворда придадут ему значимо больше урона, ведь чаос по большей степени собирается для урона. Почему не поискать просто хороший сувваях с 3лс ++? Вб не так уж и обязательно, можно так же взять майнд бласт или блейд щилд. Кстати, совет действительно годный. Под майнд бластом BS так же микростанит и вводит врага в станлок, что делает еще труднее выйти из под крепких объятий Аськи.
3. GT/RT с 30 иас,3 лс и 2 сокет, ты действительно такие хочешь найти ? И почему именно 3 лс ? Можно так же на изи просто дополнить поиск 2 лс 2 вб, 2 лс 2 мб, 2 лс 1 бс и так далее. К чему именно 3 лс ? Разброс у ЛС слишком огромный, эти 200-300 урона ничего не дают, а вот полезный скилл в добавок намного приятнее.
4. Зачем амулет 3 трапс и 27 декс ? Это под сборку w/s? Если да,то как ты собираешься набирать нужное количество фкр ? В W/S сборке спокойно набирается 102 FCR и почти max dr(50%). Имея 102 fcr куда больше шансов на то, чтобы выиграть.

0

Negative-Sight
Негативушка с 65 фкр аска способна без особых напрягов разобрать бобра, амку т.к единственные чары вс которых надо в/с

0

Allres
Антонушка,с 65фкр такая Асса сможет разобраться только с фалленами на нормале.От куда ты знаешь,что может Асса с 65фкр против нормальных барбов?Ты же всегда помойкой был,ты никогда не умел пвпшиться,не говоря о ассах.Сколько ты мне говорил,что ты меня заовнишь,что трапсой, Radiate,что гибридом Bia.Ты никогда не играл на Европе,не знаешь что такое имба барбы.То что находится на пг,это всего лишь подобие нубов.

0

Аська способна разобрать вообще хоть кого-нибудь только из-за шедоу мастера скриптованного.

0

Torum.
На изи в соляного +25 ммр без мастеров.Гибриды не оставляют шансов никому,что с мастером,что без.

0

Negative-Sight
Только что-то челики все боялись без мастера дуэлиться. :D

0

Torum.
Не знаю,мне это наоборот в кайф было.Как то играл против Барба Рейна,сложно было,но терпимо.Да и почему я должен играть без мастера?У каждого свои плюсы и минусы,глупо это отрицать.

0

Negative-Sight
С плюсами и минусами все понятно, но он творит нереальные вещи, которые невозможно сделать игроку самостоятельно, засаливая игры.

0
Комментарий удален

yok0o
Нисколько не удивлён))
Torum.
Не преувеличивай.См у гхоста только силен,так как максится бласт и см и его кастует слишком часто.Но как я и говорил,у всех есть свои плюсы.Если условный Антошка возьмется играть на аське,то выгоды ему это мало даст,потому что аська в руках краба - 0.Понятное дело,что если на аське будет какой-то задр,то она ему сыграет хорошую службу.Но если брать,что против тебя играет какой-то задр,то для него см так же не повлияет,потому что он и сам справится.Не забывай,у трапсов и гибридов не максится бласт.Еще раз повторюсь,у всех есть плюсы и минусы,у Барба это бо,лип,у хаммеров десинк,у друида оак,у некра армор и спириты,у сорки армор,шилд,мана,у амы миссы как у фантомки,особенно с блоком если.

0
Negative-Sight написал:
Если условный Антошка возьмется играть на аське,то выгоды ему это мало даст,потому что аська в руках краба - 0

Почему же. Стала машка в кочках, раскидала 5 лс себе в ноги и стоит ждет пока друид залетит к нему, тень накинет бласт и остается только дожать своим бластом. Трапсе ничего не нужно делать, что бы победить. Если вдруг подлый пассивный друид решит не влетать в трапы, то достаточно подождать 5 минут и пойти на арреат, где подлому пассивному друиду негде летать (

0

yok0o
Я тебе другое скажу,умный друид найдет способ переиграть такую аську.Никому не выгодно играть на маленьких пространствах.Если играть по фаир пвп,то аська на изи сложется от друида.Стоит только аське дернутся с места,как друид возьмет в л и не отпустит.

0

Negative-Sight
Это не отменяет того обстоятельства, что СМ кидает бласт за 500 экранов в ник или руинит тебе атаку спустя 0.000001 сек после твоего приземления этим же бластом (а разница между вв по аське, сидящей в трапсах, под МБ и без него очевидна).

0

Torum.
Ну то что она его кидает я не спорю,но частота применения у гибридов и трапс не так уж и огромна.У гостов она действительно часто кидает,но гост всё таки слабее будет,нежели гибрид или трапса,так как урон с руки у гостов оставляет желать лучшего.У всех есть плюсы,у аськи это см.Я не понимаю смысл разговора.Если играет какой-то Антошка за аську,то наличие см ему не так много поможет,как если допустим играл какой нибудь задрот из ЕУ.

add : насколько я помню ты неплохо справлялся даже и с моими w/s аськами,а я никогда не был пассивной аськой.Я спокойно одевал к/к гибридам против кого угодно и шел в размен,даже с толстыми барбами,коим был у тебя.А что касается Антона,то он всегда в трапсах сидел,а для Барба это изи лип и тривв по аське.

0
Negative-Sight написал:
Стоит только аське дернутся с места

в том то и проблема, аська не то что не летает, а даже и не ходит( стандартные пятиминутные стояния-ожидания
хотя машка и в трапах падать умудрялась

0