на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

O cham N soji

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ЧТО ЖДЁТ УКРАИНУ В БУДУЩЕМ!!! Шел третий год президентства ПАРАШЕНКО...... Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб -тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих
и купить велосипед. Воздух в городестановится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент
на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи...Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи…жареной… печёной... Говорят
президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит:картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета…Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим
городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты.
Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду…
Мы с женой решили снова голосовать за
ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды... Слава Хероям

1

RunDnB
а в твоей оск лиц кавказкой национальности.
не хотел обидеть)

.и заметь в моей фантазии нет ни одного оск..
тоисть то что украинцы едят тараканов и тд это не оскорбление?)) Лол )))

1

RunDnB

xD ох тебя зацепило)) как говориться "бомбит" ))) Кстате насчет казантипа - Крым жи)))))


И с чего ты взял что меня можно таким фуфлом обидеть?) Меня тут вряд ли чье то мнение может обидеть впринцыпи))) Ты слишком себя переоцениваешь... Как говориться "Ты такой важный как й бумажный"))

И ты пишешь что не кого не оскорблял, но пускай в шуточной форме, но оскорблял же, или по твоему шутки про то что нация которая тебе не особо нравиться ест тараканов, питается шнурками это нормально и никаких оскорбительных нот тут нету?))) Та и весь твой шедевр можно отнести как юмористическое высмеивание, получилось не плохо, но высмеивание есть неотъемлемой частью оскорбления. В общем ты сам себе чувак противоречишь.
Написал я эту байду про клубы, первое что пришло на ум, можно было продумать что более глобальное, тем более "культура" России очень широкая тема для таких вот сочинений) но писал не чтобы развеселить вас или показаться умным, а написал потому что мне не нравиться то, что россияне ставят себя выше всех и корчат из себя самых умных и самых самых вообще, поэтому особо не парился, а просто хотел показать то что вам надо за своей страной следить и она не далеко ушла от Украины. Это не задевает, но немного кумарит) у вас если украинец который не разделяет ваше мнение, то уже овощ, зомби, дезинформированный, фашист и тд ,

А про клубы, то ты наверное в детские какие то ходишь) Или в клуб веселых и находчивых) У меня есть знакомые с России, наслышан о московских клубах и питерских, поэтому не пальцем в небо тыкал)) Не спорь)

1

"бесполезно 4ето им объяснять"
А можно попробовать.
Русские не плохие и не хорошие, так же как и Украинцы и Американцы. Каждый действует исходя из позиции личной выгоды. Конечно дураков хватает и с той и с этой стороны и гражданской войны можно было избежать.
Но получилось как всегда, интересы одних помноженные на д****изм других, под влиянием интересов третьих.

П. С. И в России так и на Украине и даже в демократической Европе нарКОТу иногда продают клубах, могу поспорить. Аналогию можно продолжить абсолютно во всех направлениях. Сейчас плохие ВСЕ, не забывайте этого.

1

ya dumal xot' ti do urovnya kyri ne degradiruew(

0

yok0o
а что я кого то оскорбил ?тебя мб ? это лишь плод моей фантазии не более...нада проще ко всему относится...

0

stip_one
набор слов какойта (..и заметь в моей фантазии нет ни одного оск...а в твоей оск лиц кавказкой национальности...без Абид =) хотя за Ап4ег спс...

0

и про то что набор слов согласен) Писал просто бред от балды)) Но главное суть и правдивость ситуации, а не предположения)

0

это лишь плод моей фантазии не более
Скорее, плод копипаста.

0

Та и весь твой шедевр можно отнести как юмористическое высмеивание, получилось не плохо
stip_one, этой копипасте, авторство на которую РанДБ себе так лихо присвоил, уже несколько лет.

это лишь плод моей фантазии не более...
RunDnB, кого ты нае...ть хочешь?

0

RunDnB Зачем ты провоцируешь идиотов апать твою тему в трейде? ;)

0

сплиш сплаш, я слежу за этой темой уже 2 дня. просто это именно та ситуация, когда надо сказать, что умнее и промолчать. Но раз меня вынудили пооффтопить, то хочу воспользоваться моментом и спросить кто такой ТС, как тебя в игре величают, если не секрет офк?

0

T-Fox
что такое ТС ? если это адресовано мне...то я маззила....

0

Новости большой и маленькой политики теперь и на пг.)
Что бы ни творилось в Украине, думаю лучше быть халявщиком/партнером в РФ чем задворками Европы.

0

RunDnB
и стип а счего ты взял что у меня бамбанула?.....я смотрю ты прям все наперед знаешь...не экстрасенм ли ты?
где я предсказываю будущее?)) Мне кажется ты не внимательно читаешь((((

с чего ты вапще взял что я в своих кругах обсуждаю твою укр ?
а где я писал, что ты обсуждаешь?(( Мне кажется ты не внимательно читаешь((((

раз ты тут стал оправдываться
С моей стороны не оправдывания, а объяснения. Мне показалось что ты не понял о чем я писал)) Есть на это причины, иботы не читаешь особо текст и добавляешь много от себя. А тема Украины меня офц волнует, все таки живу тут как никак, надоела вся эта фигня)


с чего ты вОще считаешь то мы русские ставим себя выше всех ?
Кто знает что происходит на Украине? Россияне.
Кого не дизинформировать и кто знает всю правду в мире? Россияне.
У кого лучший президент, который по "факту" ничего плохого не сделал? У россиян.
У кого наибольший потенциал, у кого страна самая великая? У россиян жи)))
У кого в клубах нет наркотиков? У россиян
... .... ... .... .

от куда ты все знаешь не пойму ?
я мало чего знаю, похвастаться особо нечем, поэтому говорю лишь о мелочах в которых уверен.

0

stip_one
изменил свой пост...браво !
Кто знает что происходит на Украине? Россияне.
Кого не дизинформировать и кто знает всю правду в мире? Россияне.
У кого лучший президент, который по "факту" ничего плохого не сделал? У россиян.
У кого наибольший потенциал, у кого страна самая великая? У россиян жи)))
У кого в клубах нет наркотиков? У россиян
это твои слова не мои
и все же ты не прокоментировал мой вопрос по поводу казантипа....это жи была территория укр...или я ошибаюсь ?
и все же ты первый кто поддался на эту провокацию..а значит дружище тебя это каким то образом обидело....
далее...напомни ка мне, где я хоть раз ставил Россию выше Укр ?


П.С. спс еще раз за Ап4ег

0

абсолютно обьективно
сейчас я два месяца в рашке и украина определенно в разы лучше ( до всего этого говна офк )
и кстати уши вянут от дезинформации в новостях по рус каналам

0

А как же "Новороссия против хунты Х" неужели тоже дезинформация :)

И кто же тогда все таки сбил самолет?

0

RescueCat
бесполезно 4ето им объяснять...(
yok0o
возникает вопрос...а почему ты не на укр ?

0

yok0o
еще....приведи один пример дезинформации....а кто жи виноват в том что щас творица на укр ? ааа Рашка наверно да ?

0

RescueCat
по поводу самалета им в сми уже сказали кто виноват....это офк ополченцы...хотя расследывания такого масштаба ведутся от 3-12 месяцев а то и больше...а то что малазийские эксперты опубликовали версию того что самолет сбили ракетой воздух-воздух...после 4его расстреляли кабину пилота...(на обломках это не вооруженным глазм видно)...это жи офк путинская пропоганда (

0

yok0o
ну так езжай обратно и поднимай страну с колен, что ты спрятался в России?

0

я никогда не писал что в Украине с наркотиками все чисто. Просто я тебе говорю, что у вас, а ты робин гуд стрелы переводишь, а у вас а у вас плохо - а у нас а у нас хорошо
та и вообще не имеет смысла с тобой спорить)) все ровно ты не признаешь что ты смешной и дальше будешь искать зацепки дабы якобы унизить меня)) "начинаю сливаться"

это твои слова не мои
слова мои, это верно подмечено, а мнение и мысль твоя)) - ясное дело ты этого не признаешь потому что тебя надо носом тыкнуть где это ты именно такое написал слово в слово. Но ты то пишешь все поверхностно. Но суть ясна.
Это как ситуация с котиком. Воняет всем, котик поначалу думает что он не причем и лишь тогда когда его тыкнуть носом что он нагадил - есть шанс что он поймет чего на него ругаются, жаль только что ты не котик и до тебя не дойдет где именно ты нагадил. Ведь мы чуем только вонь,а говнецо то ты спрятал далеко у себя в башке и все знают что оно там, но показать его мы тебе к сожалению не можем. А может быть и ты не осознаешь что оно там( и вокруг как то воняет...
еще и еще включай функцию робин гуда парень.

Что этот вонючий хохол себе позволяет? (( все "слился полностью"...( дальше можешь продолжать только без меня, мне больше сказать нечего, та и не хочется

stip_one изменил свой пост...браво ! !?
....
ты первый поддался на эту провокацию
.....
П.С. спс еще раз за Ап4ег

лоооол )))))))) может ты сам понимаешь о чем пишешь, очень надеюсь на это )))

оff & up^

0

stip_one
стульчик дружище не забудь протереть....=)

0

чувствую долго моя темка будет на первых местах ^^

0

Просто я тебе говорю, что у вас

stip_one
а зачем ты об этом говоришь? почему каждый украинец ищет в России что-то плохое и радуется потом?

0

Ех)) не хотел я продолжать) Но последнюю мысль сейчас дам вам для обсуждения)

RunDnB
чувствую долго моя темка будет на первых местах ^^
Его темка на первом месте! А чего добился ты?)

Splish Splash
а зачем ты об этом говоришь? почему каждый украинец ищет в России что-то плохое и радуется потом?
Представим. Сельская местность, соседи Иван и Тарас встретились между своими огородами.
Иван:
-Ох у тебя и бурьянов выше головы на огороде поросло.
-Это да,- грустно отвечает Тарас.
-Жуки всю картошку же съедят.
-Это да.
-Ты возьмись за голову, пора бы начать что то делать.
-Да, вот и вышел начать уборку.
-Слава Богу что у меня все хорошо, бери пример,- улыбнулся гордо Иван и пошел в дом отдыхать.
Возвращаясь домой Тарас поглядел на хату Ивана, стены не залатаны, окна побиты, забор повален и двор мети метлой до следующего рассвета, все ровно не выметешь.

http://forums.playground.ru/diablo_2/gelayu_vsem_schastya_zdorovya_i_lyubvi-833715/

0

RescueCat
полностью с тобой согласен...но ведь они щитают что во всем виноват Володя и Россия матушка...(...никтото аа именно...Путин и "Рашка"....
...время покажет

0

RunDnB
А ведь и Путин и "Рашка" тоже виноваты)

0

на украине из-за всего этого говна не идет бизнес ибо поставщики все не ок, тут щас есть подвязки и дела пойдут вверх
по поводу дезинформации много чего: от потерь украины на фронте и дезиртирства до самолета малазийского
не все дезинф, но и много искривленно, как и на укр тв офк, там тоже любят расказать
в данный момент мой город на украине живет старой жизнью, если не обращать внимание на эпизодическе появление стада
на украине с наркотиками все нормально ))0)
и если че, сам я урожденец рашки и нн думать что я русофоб или правосек или хз что там кура кудахчет, мне нет смысла специально искать плюсы и минусы этих стран

0

зы: пусть тема будет в топе ибо с планшета в д2 не зайти а поболтать охота
будет срач тут )
давно ввели запрет мата тут? Оо

0

Как на Украине бурлить начало, помому именно тогда и ввели.)

0

yok0o
ну вот кто то признал что на укр сми тоже лгут....удивлен честно хД

0

yok0o
тока я чет не понял по поводу дезертирства....т.е. то что 438 солдат перешли в рашку ето все ложь ?

0

da
vo vsex smi vrut, ne govorya o amerike
i kstati opolchenci zapostili v soc seti utrom chto u nix est' buk-1
i ugaday chto sluchilos' potom i chto eto bil za den'

0

yok0o
ок антоша....показали и что дальше....ты лучше прокомментируй мне мой предыдущий пост про самолет...

0

stip_one
ну правильно, в данной ситуации хата Ивана - это Украина.

0

ты о том как очевидцы видели второй самолет на высоте 10 км и ясно рассмотрели в нем украинский истребитель?) на такой высоте только след от самолета видно если че
а про мгновенный вывод что сбили ополченцы это слишком, согласен

0

а вообще хз, мне как-то всеравно кто сбил
даже если сбили правосеки, то им за это абсолютно ничего не будет ( как и прошлый раз )
а если сбили русаки, то рашка получит порцию новых санкций
будет круто если сбили америкосы, но об этом никто никогда не узнает)

0

yok0o что сбили, это вообще не круто ((

0

stip_one
Ты хохлушка? Просто ты описывал украину любого года, кроме, быть может, этого.

0

stip_one
в правдивости ? ты был в русских клубах ? дак вот а я ты не поверишь там был...и то о чем ты щас гришь было годиков так 4-5 назад...у нас щас с этим все строго ощени строго....ГНК знает свое дело...так что к счастью то что ты написал это лишь твоя больная фантазия...а терь давай я те напомню о казантипе который кстати находился на укр территории и...как ты это прокаментируешь ? а поповоду того что там укр едят тараканов дак я же сказал что это моя фантазия не более....ты жи кричишь а каких то реалиях....хотя сам как я понимаю даже не был в русских клубах...

-1

stip_one
и еще....я все преподнес это в шутошной форме...ты же решил с умничать...что к сажилению а мб и к счастью у тебя не полущилось...вот...еще раз сори если я тебя как то обидел (не сарказм !)

-1

Слишком сильный запах укропа в этой теме, а если ещё t-fox придет, то вообще вонь страшенная будет.

stip_one
Ты такой бред написал. Я был в вашей Кукарине и могу заявить, что алкашей и наркоманов у вас не меньше, а молодежь ваша вообще тупая. Недавно мне чел один написал, что Русь крестили украинцы, а Гитлер в 1941 году захватил Москву и провел там парад.

-1

Dynamix настолько тупой что даже юмора не понимает, Света диградиднула по правосекам своим xD

stip_one
Стип, ты в Обитель зла в массовке зомби не снимался?

Splish Splash

ну там у них умные все ты что, они сами в чате говорят всегда с фразами Yxorezka Dynamix Exctazy_Dream Netsin ( да я умней тебя ), только умный человек будет считать что он умней и это высказывать! xd
Но столицу Австралии так Extazy и не назвал, думаю спроси у него 2+2*2 не удивился бы ответу

-1

stip_one
и стип а счего ты взял что у меня бамбанула?.....я смотрю ты прям все наперед знаешь...не экстрасенм ли ты? а по поводу того что казантип находился в крыму....ну дак а крым то на чьей территории БЫЛ ? щас кстати он переехал в грузию...мб это совпадение ? что в русском крыму его нет...далее тебе друзья рассказывали, а я лично их посещаю время от времени...есть разница ? далее....с чего ты вапще взял что я в своих кругах обсуждаю твою укр ?а вот по твоим словам как раз выходит что именно ты нашу Рашку апсуждаешь....видимо как раз у тебя то и бамбануло раз ты тут стал оправдываться...МИРУ МИР !

-1

6Kau6
по сути только идиот тут провокацию бы увидел)) но, они же умней. Высший университет Сало и Горилки,
8-ая степень Укропа!

-2

stip_one
еще добавлю....с чего ты вОще считаешь то мы русские ставим себя выше всех ?
аткуда ты все знаешь не пойму ?

-2

Опишем сегодняшний день россиянина! Только в стиле не фантастика, а реализм.
Шел 2014 год, некий мистер Х решил пойти погулять с друзьями в клуб, идет он по улице, смотрит налево - увидел очередную картину - собралась куча граждан митинговать с плакатами "Свободу Слову" "Хотим перемен", а люди в полицейской форме их садят в бобик и увозят, посмотрел направу ребята на турниках подымаю страну с колен, переступая через тела лежаших на траве алкашей с георгиевскими ленточками и плакатами "Крым Наш!" кое как добрался до назначеного места. Зайдя туда, недоумевая попал ли он туда, везде почему то скакали мартышки, нашему герою сразу вспомнились кадры с фильма "планета обезьян". "Зоопарк"! подумал он, а нет, это просто люди кавказкой национальности танцуют дикие народные танцы. "Вах Вах! какой красавэц!", кричали вокруг.
Встретившись с друзьями сели на единственный последний свободный столик, по началу шли коктейли, а дальше по стандартному "по пивасику", Отдых шел отлично, иногда отвлекали продавцы предлагающие препараты "шастя". Которыми уже давно забились окружающие люди, белые дорожки на столах, таблетки под языком, в общем ангина застала этим летом многих.
Мистер Х решил найти себе в этот вечер даму сердца, которую он будет любить, ценить, уважать, как рыцарь, правда только этой ночью... слава богу принцесс там хватало, пару угощений в виде шотов и она уже за вашим столиком слушает музыку и какие у нее красивее глаза. Друзья обсуждали разные ситуации связаны с Украиной, по типу "какие украинцы тупые, убивают сами себя, а Россия не причем, Путин красава, скачут- доскакались, США манипулирует и тд". Мистеру Х припекло и он пошел в туалет, с Миссис Х конечно же. Ночь прошла напролет, в этот раз все было мирно и тихо.
Наш герой кое как дошел до дома, звонит в взвонок, открывает жена дверь и он ей ггордо гговорит "А ведь Россия великая страна! Нас не победить"....




П.С. предвещаю много дизлайков

-3

А в будущем Динамикс полетит жить в Россию к Маме Папе,
ибо страна их сгниет в кризисе, а что с остальными будет не знаю)

-3

Паца Ваца
тоже за больное зацепило ? ну дак вы пацаны расслабьтесь...

-3