на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

O Eth Zakarum Shield def 282 Res 37

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Багни, тогда и скрин кидай сюда. А так за пулец мб кто и возмет.

0

Сомневаюсь, что даже в этом случае за пулец кто-то возьмёт. Мне хватило несколько дней, чтобы понять, что торговля тут мертва. На баттлнете у меня уники и болванки не лежали тоннами. Видимо длинные сезоны дают о себе знать, что ни поставь, за целый день никто даже цену не спросит. По задумке и здешнему прайсу багнутая 4сок охм стоит, думаю нафиг мне этот охм, вдруг в тыкву превратится после бага, пусть новый хозяин испытает удачу, а мне и векса хватит. Теперь стало понятно, что руны можно поднять только гребаными паровозами.
PS. Можно тут как-то удалить тему?

0

если шмот лежит тоннами, то варианта два:
1) ты ставишь на них завышенную цену (этот щит за векс - яркий пример)
2) шмот просто крап (сюда всякие шаки относятся)

По задумке и здешнему прайсу багнутая 4сок охм стоит
Не будет она охм стоить. Во-первых, из-за того что резист далёк от идеала, а во-вторых - это не st и не vortex. Хотя по дефу за low vortex сойдёт.

А про парики ты зря, это унылое задроство, не води их лучше.

0

1) ты ставишь на них завышенную цену (этот щит за векс - яркий пример)

Да я даже цену то не назвал, это только в голове было, никто даже не интересуется.

А про парики ты зря, это унылое задроство, не води их лучше.

Сам не хочу. Поэтому через лод тащу, чтобы с качем до 40левела, чтобы еще противней было, чтобы еще больше не хотелось...

0

1- щит крап(деф Лоу, болва)
2- цена конская
3- не багнут

0

1- щит крап(деф Лоу, болва)
Вообще-то лоу деф для эфирного небагнутого закарума 253, а перф 289, так что тут почти перф. резы, правда, не 45, но и так неплохо.
2- цена конская
цены не было
3- не багнут
торчи тоже Unid продают, типа сами идентифицируйте ваш dru 10/10 и ниче, берут...

0

Брать Экзайл в краповой болванке ради дефа?
Брать Экзайл в краповой болванке?
Брать Экзайл?
В ST 40+ бы ещё подумал.
И не взял.

0

миновало
Вот и я говорю нафиг этот дэф, багать его еще зачем то. Лазрук и так прекрасно 4 сокета просверлит 😁
ps. специально для тебя есть почти перф болванка с 41 резами superior Aerin shield (не ST, но дэф не нужен). Думай пока не ушёл..

0

Спасибо, но у меня таких - как говна за баней. :D
Кстати, на хц? xD

0

миновало
ну ок, тогда сам поношу.
ps. Эх, плакал мой векс и хото вместе с ним, толкаете на темную сторону, локомотивы тягать... Ну зато Акара будет довольна...

0

dussy
скажу тебе, что его цена будет векс в том случае, если ты его багнешь и он будет с 4 слотами, так как не 45 резы ну и таки дэф не перф, да и не максимально возможный (вортекс), блок тоже не максимален (st). без бага он максимум ист.
торчи - это совсем другое, там лотерея. а народ любит поиграть в лотерею.

0

По просьбам трудящихся багнул. Если надо кому под Exile отдам за крапоруну или крапошмот.
PS. Заодно багнул Dusk, может кому сгодится.

0