на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Предлагаю быстрый заработок для активных игроков

И так, я предлагаю хорошую альтернативу парикам для тех, кого уже тошнит от мулов и болтовни с Варривом.
С заданием можно справиться от 1 до 3 часов, это быстрее, чем провести 5 париков.
Суть задания следующая:
Вам необходимо зашопить у хельной Чарси или Лазурка War Sword/Crystal Sword или любое другое одноручное оружие которое дает +3 to warcries, 12+ str и в котором будет 2 сокета.
Так же их можно зафармить, возможно кто-то уже.
Тому, кто выполнит это я плачу Lo rune.
Пример того, что нужно:

Здесь не хватает силы, но она там может быть.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

для тех кто повелся на эти россказни про "легкий" заработок у меня есть "веселая" новость - весь расчет основан на массовости тех кто будет это делать - что никогда не сделает 1 человек вполне получится у 20+, это не способ вашего легкого заработка, это способ одеть добера

6

Archon Guard
ну давай теперь за шако на мефа никто летать не будет, ее же может купить добер. это не мф, это способ одеть добера.
тебя с твоим кривыми рученками никто не заставляет ничего делать, как и никого другого, а вой стоит будто у тебя последнее отнимают.

-1

после того комента ушел шопить, пришел почитал - оказывается у меня априори не получится, ибо рученки кривые (

а так то да, если б не этот мой недостаток, вполне мне уже бы два штуки свалилось - ну если там каждые 3 часа по дубенцу по расчетам.

3

вопрос: неужели люди настолько уже обленились что за свап вк платят ло?

3

Даже конченный дебил зарабатывает 1 Lo за 3 часа просто бегая на...
Читать продолжение...

3

за этот месяц 2500+ забегов на трави дроп = 1 mal и все не пула болше вот такой фарм такой PG так что если надо рунец то парики > all

2

vadim011
1k~ zabegov cham+cham+ber+gul
videmo ti ne na tot travi begal xd ili na 1 ppl

-4

я как перфекционист искал именно крис 3 wc. на каждой бр и каждый созданный гейм бегал 1 , 2, 4, 5 акт в магазин. ушло 1 мес на именно крис

2

добер ты напиши коротко и ясно какая палка минимально тебя устраивает предложи за нее конкретную руну так чтоб не осталось сомнений что это - альтернатива достойная.

а пока ясно только то, что перф палка ло, но она тебе нафиг не надо, а за любую другую ты ло не дашь или я не прав?
а все эти "убедительные доказательства" что ты тут приводил, пока что только "убедительно доказывают" только то, что ты ищешь лахов, которые принесут тебе нужные палочки почти даром, убив на это пару дней своей жизни или около того, отталкиваться надо от того, что с момента публикации наверняка не 1 чувак гробил свое время даром и пока итог нулевой

2

Archon Guard
я это уже написал, при том не один раз. мне нужна любая палка где будет 3wc 12+стр и 2 сокета. Ну или, например, где будет 3wc 22str и 1 сокет. в общем, мне нужно 3wc и 32стр со слота. плачу ло за любую подходящую, не про какой перф и прочее нигде речи не шло.

1

FludoTron, с одной "н"!!!! хочется взять и подарить (((

RainInTheNight, :DDD

Хайп пошел, значит дрын найдется.
Добер, я не уверен. ;-)

Короче, пацаны, это я к чему - синее клабы поднимайте
:D

2

Obsessed
Ничего, придет модер и уберет лишнюю Н. Ну и все сообщение еще. Ну и меня тоже.

1

А до этого желательно прикинуть, сколько времени ты потратишь на расчеты)

1

шанс получить на палке 3 wc 10-15 str = 1:100к
3 wc 12-15 str = 1:150к
2 сокета = 1:300к
1 заход = 10 палок у чарси (в лучшем случае)
1 заход = 5 сек (рядом портал в коровник, ищем темно-золотую палку не просматривая свойства)
надо 30к заходов, это 150к секунд или 41 час или 5 Ло на париках
добер плати 4 ло за палку

1

Resu
выбей - предложи своею цену, если мало. повышение цены не особо изменит положение дел. все равно никто не будет шопить.

-2

Добер
случайно такую палку никто никогда не найдет (в отличии от госу рарок или редких рун), потому как такой шмот не подымается с дропа, его надо искать специально, чем конечно же никто не занимается, и заниматься не будет, выгоднее на мефа и анди побегать

Archon Guard
когда говоришь с Чарси она сразу открывает вкладку с оружием, поэтому там все быстро смотрится (не надо на каждое оружие наводить мышкой), а дополнительно переключаться на другие вкладки и смотреть другие предметы пользы мало будет, тк будет тратится намного больше времени которое не окупится, ради одной палки и можно было бы побегать если бы давали за нее 4-5 Ло

0
Комментарий удален

redoolf
Парики не дадут тебе возможности зафармить Ло за 5 минут и, к тому же, это отличная возможность для тех, к кого уже есть что-то подобное, или кто раньше не поднимал такие итемы во время фарма. шоппинг как альтернатива, лучше конечно зафаирмить, так все будут довольны.

-1

Тема в стиле Как быстро и без затрат заработать руну сур. и Как я нафармил энигму.
Суть в том, что сходу непонятно сколько времени уйдёт на нахождение подобного. А если аккуратно посчитать вероятности выпадения и оценить число забегов и время на них, то окажется, что тасканием париков можно заработать в десятки раз больше за то же время, причём гарантировано.
Расчёт на то, что пара десятков "активных игроков" поверят в то что "с заданием можно справиться от 1 до 3 часов" (на самом деле нельзя), потратят время и кому-нибудь таки повезёт.

0

redoolf
"Как быстро и без затрат заработать руну сур" - тема была была довольно познавательной, в то время я многое там почерпнул! Да и сур вполне хорошая руна чтобы побегать за коготками, например я бы за простые 2\3\2 столько не заплатил, тем более за тАлон!

Что на счет фарма NPC, то это как минимум эффективнее фарма мефа, при условии что на товар есть спрос, конечно же. А иначе ваши броники 90+\4, когти 2\3\2, перчи 3\20, jtod'ы! просто останутся пылится на мулах.

0
Комментарий удален

yok0o
шопятся, но пока стр не хватило. а еще вчера было 2 барб 13стр ;D

-1

Пробнул, не реально выбить такую

0

Бер напаровозить быстрее чем > нашопить ссаные когти за сур
Бер напоровозить быстрее чем > нашопить палку ковырялку 3вц+стр

0

Что-то мне подсказывает, что бОльшая часть сервера, по той или иной причине, не "увлекается" паравозами. Вот и вариант дроча NPC предложен именно им, как альтернативное занятие после однообразного чего-то там. Пошопили, задолбались, пошли дальше еще чем-нить заниматься. Чем больше вариантов чем себя занять в игре, тем прикольнее играть.

0

это не способ вашего легкого заработка, это способ одеть добера
+
T-Fox
Ты зачем ему лижешь то?:С

0

Просто собрались 3 сороки и хейтят метод фарма который я раньше юзал!, естественно я встану на защиту. Просто способ ща не на столько актуален, т.к. спрос на товары плох, а некоторые вещи стали дешевыми(скажем, перчи 3-20). Но вот в этом году мне приходилось себе самому кое-че фармит, правда не на пг, вообщем, двое когтей по 2/3 нашопил за 3 дня. При чем перчи, боты, арморы не проверял, а там 100% что-то вкусное попадалось, просто мне не до них было.
Считаю, что выхлоп норм с этой темы, если ты не задрот-париковод, не масон, а обычный игрок, который устал выфармливать трави, можешь часок побегать на аню, чтоб отвлечься от этих консулов.



Rivnyanyn
Теперь и на меня гавкать начал? Смотрю ты любишь заводить себе друзей. Добер так же на людей кидался, даже фраза та же.

0

никто не заставляет ничего делать, как и никого другого
"Вой" не из-за того что "заставляют" что-то делать, а из-за целенаправленного введения в заблуждение и обмана игроков используя фразы вроде "заработок для активных игроков", "предлагаю хорошую альтернативу", "С заданием можно справиться от 1 до 3 часов, это быстрее, чем провести 5 париков", "зафармить Ло за 5 минут", "бинго, изи ло", "бесплатно без смс" и т.п.
Человек поверит и потратит кучу времени, не понимая почему ничего не получается.
И да, вероятность нужных аффиксов, например, для Crystal Sword - 3:332800, ещё надо поделить на 4 из-за ограничений 12+ str и 2 сокета.

0

redoolf
ни одни из этих слов не являются вводом в заблуждение, даже время. я полночи сидел на в аффикс калькуляторе чтобы узнать на чем и как часто спавнятся нужный аффикс и суффикс, и из полученной инфы посчитал, что нужные итем будет появляться каждые 3 часа.
там по мимо crystal sword еще более десятка оружий наберется, c одним из трех необходимых суффиксов, но я не стал описывать все картину, потому что это будет выглядеть очень сложно и никто не захочется этим заниматься. но поскольку никто и так не хочет, то я просто призываю продать мне того, у кого что-то подобное уже есть, или лишний раз поднимать синьку.

0

Добер
но я не стал описывать все картину, потому что это будет выглядеть очень сложно и никто не захочется этим заниматься
Я, конечно, высшей д2 математикой владею не очень, но всё равно почитал бы что там за расчёты. Даже интересно стало, как же получены эти самые 3 часа. Не верится как-то.

0

redoolf
ну посмотри количество веапонов где спавнится echoin с идним из трех суффиксов на силу, посмотри сколько всего у одного из вендоров спавнится дрынов, количество реролов прайса в минуту и собственно шансы спавна нужного аффикса + суффика у вендора. для точности нужно еще ilvl суффиксов учесть у конкретного вендора, но это не сильно повлияет, ибо там для макс суффикса надо 71+.
тогда получишь ответ

0

Добер
тогда получишь ответ
То есть, вместо того чтобы показать уже выполненные расчёты из которых получается эти самые "3 часа", мне предлагается посчитать всё самому? Спасибо, я примерно так и подумал.

1

redoolf
для того чтобы их показать, мне нужно из заново произвести. если они тебе нужны, то я дал тебе все, для того чтобы их получить максимально быстро.

0

А зачем это автору темы, я вот не пойму?

0

ixdon
ты что, торума не читал? дубинка ультратоп.

0
Комментарий удален

Torum.
самое забавное, что он чмырил фирка как мог, пока не вкусил его анухов.

-1

3 bone spear 3 ce бедая палка стоит чтото? на классике подобрал случайно

0
Комментарий удален

3m3m
nu kak bi ya ih prodaval na forume esli 4e xd

0

Какое-то поколение недоразвитых на ПГ. Если кто-то не разделяет вашего мнения это еще не значит, что этот человек за кого-то впрягается. Не все в этом мире подвержены стадным инстинктам, иногда у кого-то может быть своя точка зрения, которая идет вразрез с точкой зрения большинства.

0

Rivnyanyn
Кроме того автор жадная кидала и может изи сказать, что покупатель только он на сервере и дать за искомую вещь, например векс.

так он предлагает ло за перф, в то время как ему перф и не надо и близко, то есть если она будет(что менее вероятно чем не перф) возможно он и купит ее, но повторяю, там пары палок с 15 стр хватить должно + по 2 фал в каждую вот и по +35 стр(70 в сумме) - хз в чем там у него еник таком требовательном но этого хватит, а это значит что ему просто найдут изи нужные палки шитай задаром, потому что он за них много не даст никак, это ежу ясно.

имхо, если и найдет кто-то 15 стр палку надо упереться рогами и дешевле ло не отдавать если в ней 2 сок будет - потому что именно эта палка ему и заканает.

0

Шанс что нужный суфикс и один из трех префикс совпадут 1 к 100к. Но коли нам нужен один из трех, то шанс 1 к 33к на конкретно War Sworde
Во-первых, 3:332800 это как раз когда выбран 1 один конкретный суффикс "of the Giant", а не все три.
Во-вторых, если бы были выбраны всё три суффикса, то надо было бы не делить знаменатель, а умножать (т.е. уменьшать вероятность).
А тройка, что участвует в отношении "3:260" означает не "любой из трёх аффиксов на силу", а такой параметр как freq конкретного суффикса "of the Giant".

0

redoolf
ШТО?
в конечном итоге шанс только на конкретное оружие (War Sword) если учесть все нужные расклады 9:332800 (1:37к) теперь можно увеличить единицу как минимум до десятка (именно столько оружий в среднем спавнится за реролл) 1:3700.
Ну нужно указывать на якобы "ошибки" просто покажи свои конечные расчеты на моем примере: какой шанс спавна 3wc + стр за один подход к вендору.

0

Добер
если учесть все нужные расклады 9:332800
Откуда взялось? Что за расклады?

суффикс с любым из трех аффикосов
Зачем "с любым из трех", если подойдет под требование 12+ только один суффикс "of the Giant" (на War Sword)?
3:332800 умножаем на 10 (оценка кол-ва item-ов у вендора) => 3:33280, затем делим полтора (требование 12+) => 6:99840, затем делим на 2 (требование 2 сокетов) => 6:199680 = 1:33280 - итоговая вероятность за реролл.
Делим на 700 рероллов в час, получаем что нужный item будет находиться в среднем каждые 47.5 часа. Как там 3 получилось я хз.

1

redoolf
Я сдаюсь, ты даже суть прочесть не можешь верно.

Добер написал:
какой шанс спавна 3wc + стр за один подход к вендору.

Не хочется тратить 47 часов на то, чтобы разжевывать тебе все.

0

Добер
Я считал то за что ты предлагаешь ло и что якобы "С заданием можно справиться от 1 до 3 часов", и потом "ни одни из этих слов не являются вводом в заблуждение, даже время"
Боюсь, "полночи в аффикс калькуляторе" потеряны зря...

0

redoolf
Замечательно что ты что-то там посчитал (к тому же неверно. на примере только одного оружия и одного аффикса, а там как минимум пять видов орудий в количестве нескольких штук и 2-3 аффикса в зависимости от класса оружия).
Но я просил посчитать другое, потому что все остальное мне не очень интересно и никакой смысловой нагрузки эта неверная информация не несет.

0

Для тех кто не шарит в матане обьясню: собирать данный крап абсолютно нецелесообразно и лучше наводить за это время париков нежели убить его на пустые поиски палок

0
redoolf написал:
Не только зайти, нужно проверить определённые типы предметов на наличие нужных аффиксов

рили? ты так это преподносишь, как будто это занимает больше трех секунд ;D В пятом акте достаточно подойти только к лазурку, у него на любом оружии могут заспавниться нужные моды.

Когда я хожу на хбр, постоянно кто-то летает в лк, кто-то на шенка, а кто-то на аню за когтями, шансы поймать что-то там не выше, поэтому альтернатива достойная.

0
Добер написал:
ты так это преподносишь, как будто это занимает больше трех секунд

Я это так не преподношу. И я, разумеется, не о потере времени. Для того чтобы проводить каждый раз этот осмотр нужно тратить определённые сознательные усилия. По крайней мере пока не выработалась привычка, чтобы можно было проверять на автомате. Сомнительно, что подобное нужно кому-то глобально.

0
redoolf написал:
Сомнительно, что подобное нужно кому-то глобально.

На счет глобальности. Бегая хотя бы только к тому же лазурку, можно нашопить такой дрын, жирные когти типа 2-3-2 и что-то еще полезное, что можно слить. Нужно просто знать что ценится.

0
Добер написал:
С заданием можно справиться от 1 до 3 часов

ta bred, ya y charsi provel yje mnogo vremeni v poiskat kite 3s 60hp
parallelno smotrju 3 wc oryjiya, yje wtyk 15+ nawel no s str ni odnogo, i 2 soc probilos tolko y paru

0

netsin
Ну я пару часов пошопил, в итоге 6 оружий на 3вк и около 15 модов на 15стр. Но вместе тоже ни одного :(

-1

Гринааа Морнингстар
слава богу не 3wc ;D

-2

Гринааа Морнингстар
Так обнищал что собираешь камушки и варишь пгемсы на продажу?

-4

Shaka_podorojala
Из этих пгемсов я варю чармики, которыми потом буду хвастаться и никому не продам.

3

Resu
рандом есть рандом и даже все эти расчеты полный крап потому как смотрим еще и темно золотистые перчи и смотрим еще и красные броники(и все щиты со скином монарха), а также все кокти, ибо туканить ради дубинки это точно 100% ничего не заработать в шопе
там по 20 сек на просмотр не меньше + 1.5-2 сек проходить портал и обратно, короче чтобы ее найти надо немного пожить у чарси и никак иначе.
неделю-другую это в лучшем ракладе, а в худшем - вон там в тексте кто-то писал что месяц шопил когда ему надо было, вот такой вот он "господин рандом"

имхо если доберу принесут палку на днях значит я ошибался, а вот если это затянется ....

добер готовь короче бер XD

0

Массоны в ярости! Дедовский способ добычи энигмы за 5 минут...

0

Хайп пошел, значит дрын найдется. Можно конечно пообещать за него бер, а потом съехать, но я не пиря. Поэтому железное ло за любой подходящий дрын.

0

Чарси она сразу открывает вкладку с оружием, поэтому там все быстро смотрится (не надо на каждое оружие наводить мышкой)
Resu, а подскажи, плз, как палить 3 wc палки по цвету? :(

0

Obsessed
Хватит сидет через гейбаттл, там же цитировать и отвечать нормально нельзя :(

0

Obsessed
я посмотрел в таблицу аффиксов и мод 10-15 стр должен окрашиваться в темно-желтый цвет, к сожалению на деле его крайне трудно увидеть, это не зеленые скиперты с классики :(
беру назад свои слова про 5 сек, я бы даже за 4 ло такие палки не советовал никому искать

0

Resu
Ты не прочел что там три мода, просто 10-15 спавнится вообще на всем, но тем не менее.

0

Добер
короче твое Ло это просто ниочем, твое предложение это большой обман

0

Добер, зато не тУпит и видно апнутые топчики чтобы подналожить в каментах! ;D

0

Obsessed
Ты будешь видеть все апнуты топчики и на пг, если их автор - ты ;D
И кстати, коли сидишь с гейбатла, ты вынужден смириться с тем, что твои ответы рчень часто будут непрочитаны адресатом. Не искать же их :d

0

Добер, да и хрен с ним! :d если чел ждёт ответа - пролистает выше, если нет - пущай направляется козе в трещину! © xd

0

я бы даже за 4 ло такие палки не советовал никому искать
добер готовь короче бер XD
© !

0
redoolf написал:
Вероятность так "повезти", думаю, будет такого же порядка.

Намного поменьше.


redoolf написал:
А для чего подобное вообще используется?

Для свапа барбу, ибо на свапе биста нет, и коа становится красной.

-1

Шанс что нужный суфикс и один из трех префикс совпадут 1 к 100к. Но коли нам нужен один из трех, то шанс 1 к 33к на конкретно War Sworde. А выпасть они могут на любом синем оружии, которого каждый раз с десяток у вендора, так что сами посчитайте требуемое время, если не верите мне. За час можно сделать около 500-700 рероллов, если совсем не спешить.
Повторюсь - никого не заставляю. Перфоты не нужно, достаточно 12+ стр и ло ваше.

-1

Короче, пацаны, это я к чему - синее клабы поднимайте. Если Echoing club/spiked club of Atlas - бинго, изи ло.
А если есть желание пошопить, то лучше всего шопить echoing war sword/crystal sword of giant.

-2

вопрос: неужели люди настолько уже обленились что за свап вк платят ло? может ещо и на пузо того, что бы жарко не было?
/Это все равно что, хочу некру палку +3 цэ 2 сок 20 декс суперриор имолэйт ипрувед азазаза... Я когда некру ролил у дрогнана на 2 сок ванд на корпсу наверное времени потратил в разы больше чем провел бы парики на ло.. не профит, тема уг, чаке негодуе

-2