на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кидала. Будьте осторожны!

В общем ему нужен был shard, я объявил цену mal, он предложил отдать eth titi взамен, на что я согласился. Отдаю ему shard и он говорит sps и уходит. Вот так, подвела меня моя доверчивость. Но думаю другие игроки будут повнимательнее. Его ники: Lady GgG-kets и BarMan_cl аккаунт *cl_kets

Комментарии: 14
Ваш комментарий

млин! shard за MAL!!! они выкидываются массово. подарил бы просто человеку хернюшку полезную и не позорился. а все ведь жадность :-)

0

так то шард не сильно часто и падает, да и мал, это что, мего руна?

0

seffko
может обсоснуешь для даунов что не так на ПГ сервере в 2014 году.

0

ребят,seffko - это забугорный бот! он призывает играть на оффе! ))

0

seffko ой как хорошо, что ты спросил. писать на форуме ПГ этот бред может только даун. (можешь не отвечать).

0

кидала на кл акк slavaslava1 (1-7) и на лоде mamamia_miaa mamia_mia

0

ололошка12345
Спасибо за инфу.

0

Torum.
nick smitero_ook na LoDe i na cl mulovodOdin vrode tak

0

ололошка12345
Спасибо, буду знать.

0

Играть на сервере ПГ в 2014 году - быть дауном

-2

Большое спасибо Вам за этот вопрос.

Соглашусь, что данный вопрос в настоящий момент является для Вас приоритетным. Во-первых, хочу сказать, что это больная тема для всей страны, а особенно для депутатов одномандатных округов.

Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: потребление подсолнечного масла выросло на 44%, 15% жителей России находятся за чертой бедности, да к тому же очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для депутатов одномандатных округов. Это очень, очень важно.

-2

lait_one
Ты даун? (можешь не отвечать)

-2