на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Не госу шмот (он же мусор)

Столкнулся с ситуацией, когда невозможно найти/обменять просто хорошие вещи. Всем подавай лучшие, gosu, понимаешь...

А между тем, простому игроку, не задроту (в хорошем смысле) с отрядом 90+ lvl чаров, у которого не так много свободного времени, тоже интересно было бы прилично одеться.

Наверняка не я один такой.

Ниже приведен список скопленного на балконе мусора:

Хотелось бы пояс, броню, сапоги - на некра или унисекс.

P.S. мне не влом делать скрины... да и не понимаю я ваш язык))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Так я в обмен не прошу Levi или Shako)))

есть нормал/Except уники, которые просто хорошие. С одним чаром некром 70 лвла вряд ли можно что-то серьезное нафармить.

0

andrew_birds
Что-то серьезное падает онли в локах 85 левел, для быстрого фарма подойдет другой персонаж.

Спойлер

со встроенным телепортом

или не встроенным

Спойлер
0

невозможно найти/обменять просто хорошие вещи
Ну и где они?

0

Undead Crown и Wormskull вообще нормаловские уники, которые потом все равно заменяются на анди, gaze,талрашу etc. Из перечисленного тобою еще более менее ценятся титаны (Titan's Revenge), на эфирные цены дороже - больше life stolen и % enhanced damage - больше цена (вплоть до Lo). Советую ознакомиться с ориентировочными ценами на шмот в этих темах Advanced Price Guide - Item List и Таблица цен. Но учитывая, что барыг полно, за ту указанную цену будешь продавать дольше и тем не менее, если шмотка действительно gosu, то она найдет своего покупателя даже по нормальной цене.

-2